Дизайнеры » A » цветочные фруктовые « Группы

Island Vibe Avon для женщин

Island Vibe Avon для женщин

Купить Avon Island Vibe на Ozon.ru

тропический

Island Vibe Avon - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Island Vibe выпущен в 2007. Композиция аромата включает ноты: Экзотические цветы, Исландский мускус и Тропические фрукты.

Экзотические цветы Исландский мускус Тропические фрукты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Island Vibe by Avon.

Island Vibe Мнения об ароматах

ЛанаЛанка
ЛанаЛанка

Фруктовый, хоть и яркий, но не надоедал вообще, держался очень долго, наверное из-за того что двухфазный, ищу похожий.... Хотелось бы повторить...Люблю...

СвЕтуЛичка

Ооо, это нечто!!! Носить не смогла, но отлично справился с функцией освежителя! Убойный запах)

DAmore_Style
DAmore_Style

Повидло из манго. Довольно таки удушливое. Может и сошел бы за детский - так как приторный, но в нем нет легкости. Поэтому взрослый. Мне не понравился, еще осталось 15ml с годами растратился,за оочень редким пользованием всеобщим с 2007 же. Уже кстати картинка стерлась.

СвЕтуЛичка

Удушливый и навязчивый аромат. когда - то давно купила , потом не знала.куда деть. Не понравился.

Mary-Anne

Есть в нем изюминка такая.... некомпотная, при всей, казалось бы, компотности. Чувственный он, хоть и неблагородный и легкомысленный даже, но дорого чувственный.
Вообще компоты и свежаки не переношу, люблю в основном тяжелые ароматы - Опиум, Шалимар, Чёрный Кристалл, Красную Москву.. и этот - на лето, по очереди с Премьерной Пятеркой. Странный Эйвон..

LoReLy
LoReLy

один из немногих "розовых фруктиков-цветочков", который иногда могу носить ))) по мне так лучше он, чем многими любимые Wink, Be Kissable и Wish of Love ))

Tatty4
Tatty4

Отличный аромат, как же мне он нравился! Так жалко, что так быстро перестал продаваться.

С. Северова
С. Северова

Mary-Anne, абсолютно согласна с Вами!
Отличный парфюм, жалко, что его уже давно не выпускают, с тех пор искала что-то похожее, с нотой манго, но так и не нашла подходящую ему замену.

Mary-Anne

Незаслуженно забыла об этом скромном чуде со всеми своими Шанелями, Пако Рабаннами и Ив Сен Лоранами. А зря. Аромат хоть и простой и недорогой, но очень необычный. При всей моей нелюбви к цветочно-фруктовым запахам, признаю,что там где у Эйвона цветы сочетаются с мускусом , непременно шедевр получается. Запах, одним словом, ВОЛНУЮЩИЙ. Люблю! Убрала с книжной полочки,где пылились полфлакона, спрятала в шкафчик ко всем остальным своим баночкам, буду беречь))

Mary-Anne

Купила в 2007, до сих пор полфлакона стоит на полочке. С удовольствием пользуюсь летом, когда не жарко.

Viktoriya
Viktoriya

был в школьные годы)тогда очень нравился)экзотические фруктыыыыыыыыы!=)но сейчас врят ли стала бы использовать)для милых юных девочек очень!

Helga Xx
Helga Xx

ппц а не аромат, такое забойное манго, помню он еще в масловоде-спрее был.
первый месяц я прибалдела... потом отдала подруге. все-таки манго не мое

guest_me01
guest_me01

классный, вкусный, почти весь допшикала- ищу теперь похожее что-нибудь с манго

guest_Antea13
guest_Antea13

Фруктовый аромат в стиле Эскады.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Avon Island Vibe. Если вы располагаете дополнительной информацией о Avon Island Vibe, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Island Vibe от Avon. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Island Vibe от Avon представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Avon Pur Blanca Escada Taj Sunset Britney Spears Midnight Fantasy Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Nina Ricci Nina Avon Perceive Dew Avon Wink Avon Be Spontaneous Avon Blue Rush for Her Versace Crystal Noir Avon Tomorrow Chanel Chance Eau Tendre Avon Little Black Dress Burberry London Lancome O de L`Orangerie Avon Make Me Wonder Yves Rocher Fraise Mara des Bois Oriflame Dancing Lady Hypnotic Night Giorgio Armani Acqua di Gioia Escada Ibiza Hippie