Дизайнеры » A » древесные пряные « Группы

Ironman Avon для мужчин

Ironman Avon для мужчин

Купить Avon Ironman на Ozon.ru

Ironman Avon для мужчин Картинки

Ironman Avon - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Ironman выпущен в 2008. Композиция аромата включает ноты: мускатный орех, лайм, Имбирь, пачули, дубовый мох, Фиалка, ветивер, кедр. Парфюмер: Delphine Jelk.

Имбирь Мята Лист фиалки Лайм

Мускатный орех Водные ноты Ветивер

Пачули Белый кедр Мох

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Ironman by Avon.

Ironman Мнения об ароматах

antoniiiii88
antoniiiii88

Честно говоря, так себе, обычный аромат и нет в нём ничего такого притягивающего

LoReLy
LoReLy

лесные, травяные, древесные хорошо сидят на муже ) этот не стал исключением )
на каждый день, действительно, не плох )

Ася
Ася

Симпатичный аромат.
На каждый день, средней тяжести.

darkstar
darkstar

Верхняя нота: имбирь, лайм, фиалка. Средняя тоа: мускатный орех, ветивер. Базовая нота: кедр, пачули, древесный мох.

guest_TigeR*[MDM]
guest_TigeR*[MDM]

Да,грамотный аромат!!!У меня он уже месяца 2,и всем нравиться.Вот думаю еще один заказать.

Antea13
Antea13

Первый мужской аромат, который мне понравился. Сама иногда дома ношу.

guest_Galusia
guest_Galusia

Моя малая подарила своему парню.Нравиться и парню, и малой, и его отцу:)))

guest_TigeR
guest_TigeR

Афигительный аромат!!!!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Avon Ironman. Если вы располагаете дополнительной информацией о Avon Ironman, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Ironman от Avon. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Ironman от Avon представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Oriflame Ascendant Oriflame Love Potion Xerjoff Ivory Route Guerlain Heritage Eau de Toilette Yves Rocher Neonatura Cocoon Yves Saint Laurent Opium Charles Revson Ultima Chabrawichi Favori Louis Feraud Fantasque Axe Axe Instinct S.T. Dupont S.T. Dupont Intense Pour Homme Avon Christian Lacroix Nuit for Men Galanos Galanos Germaine Monteil Royal Secret Versace Gianni Versace Divine L'inspiratrice SoOud Asmar Bill Blass Basic Black Avon Sassy Swirls Vanilla Bean Hubert Maes Creations Histoire Charnelle