Дизайнеры » A » фужерные « Группы

Individual Blue for Him Avon для мужчин

Купить Avon Individual Blue for Him на Ozon.ru

травный
Individual Blue for Him Avon для мужчин Картинки

ndividual Blue for Him Avon - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Individual Blue for Him выпущен в 2003. Композиция аромата включает ноты: голубой шалфей, мускус, сандал, грейпфрут.

Грейпфрут Лаванда Голубой шалфей

Перец Герань Розмарин

Мускус Сандал

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Individual Blue for Him by Avon.

Individual Blue for Him Мнения об ароматах

uinseller
uinseller

На пробнике прям чисто мыльный запах. Реально напомнил мой крем после бритья. Чисто по аромату я бы цену определил сразу. Дешёвый и синтетический.

Тицианка
Тицианка

Легкий-легкий был и свежестью легкой прельщавший. Тающий лёд голубого цвета. Больше 10 лет назад брала для подарка, "юноше бледному со взором ...тяжёлым", которому просто физически и морально не подходили иные ароматы.
Изменился ли парфюм не знаю, т.к.не покупаю.

Альберт83
Альберт83

Отличный аромат был бы,если бы стойкость была повыше.На мне час максимум.Даже Ожен после бритья подольше держится.ЭЙВОН,ау!!!!Стойкость увеличьте-возьму сразу ящик!И я не один такой,уверен.

diana05011991
diana05011991

Покупаю папе уже наверно флакон пятый за год - он просто очень любит носить парфюмы, и наносит всегда парфюма много. Ему очень нравится. Аромат мужественный и свежий. Этакая классика жанра. Мне кажется, если дарить кому-то парфюм, чьи вкусы ты не знаешь, можно запросто подарить этот - универсальный и понравится всем.

nkk88
nkk88

Тяжелый синтетический запах грейпфрута. Стойкий, шлейфит, но после 3 пшиков мне было плохо. Перепродал. Советую брать дешевые марки только после затеста.

Nadechka
Nadechka

Муж просто без ума, а мне так себе. Примитивнная плоская водичка, сильно отдает спиртом, очень не долго держится и расходуется поэтому то же очень быстро. Но на лето пойдет. Но право слово это не туалетка вовсе, так одеколон.

ИринаКа
ИринаКа

Какой же волшебный был этот аромат 10 лет назад. Хотелось купаться в этом аромате, когда ощущала его от мужчин. Сейчас же эта водичка СИЛЬНО испортилась. Купила мужу, дабы вспомнить былые ощущения от этого аромата, открыла флакон, пшикнула... О, ужас! Дешевый одеколон! Не покупайте. От былого аромата не осталось и следа.

Ляляф
Ляляф

Старичок-с... Грейпфрут - да, шалфей - да, лаванда - да, все это есть, но общее впечатление - насыщенный аромат советского крема для бритья. Вот если зайти в комнату, где пшикнули "Indvidual Blue" сразу станет ясно: здесь только что брился мужчина. Минут через десять появляется сильный уверенный перец. Доминируют перец и лаванда, еще слышу ветивер. В принципе, перец и лаванда очень привлекательны, аромат очень мужской. Он горький, но я бы не назвала его свежим, в смысле "бодрящим", "зеленым" или "морским", скорее свежий как "несладкий". Элегантным, изысканным или сложным тоже не назовешь. Такой довольно повседневный и мужественный аромат. Подойдет молодым мужчинам и подросткам для любого случая, и мужчинам среднего возраста на каждый день, но не на выход, мужчинам элегантного возраста - только для отдыха на природе. Через три с половиной часа аромат затихает, остается перцем, лавандой, ветивером... и кремом для бритья.

ahilesss1
ahilesss1

какой свежачок какой грейпфут.тихий ужас просто жилет после бритья.

joje
joje

А чем плох джилет ?

Имел удовольствие пользоваться им лет десять тому назад, очень нравился, это был мой первый настоящий парфюм! И вот недавно решил его снова приобрести, захотелось пережить заново те эмоции и ощущения. Хочу сказать, что за десять лет аромат претерпел определённые изменения, в чём я собственно и не сомневался. НО! они оказались совсем незначительными, общая картина осталась прежней. Чувствуется заменили на синтетику некоторые компоненты, но аромат отделался лёгким испугом :)

Сам то парфюмчик в принципе ничего особенного, хотя что-то в нём есть. Я вот, например, смогу узнать его из десятка других свежаков- не похож он на них. Не даром же Avon не снял аромат с производства до сих пор, считает его одним из своих флагманов.

rg613_324
rg613_324

За умеренные деньги приличный аромат - грейптфрукт и мужская лёгкая терпкость. В офисе ниразу никто не сказал что плохой парфюм. А дети говорят - "мама не стирай папины рубашки - они так хорошо пахнут!" - ну дальше без коментариев...

Злобина Светлана
Злобина Светлана

А мне очень нравится! Идет мужчинам со светлыми глазами

LoReLy
LoReLy

оглушающий, резкий, неприятный (((
не понравился ни мне, ни мужу (

vital-3000
vital-3000

Подарила девушка. Сначало аромат понравился, но потом стал раздражать.

elena111
elena111

Самый невыносимый аромат в гардеробе моего мужа. У меня вызывает ненависть просто! Был срочно заменен на хром аззаро. А это ведро так и стоит уже 2 года.

darkstar
darkstar

Верхняя нота: грейпфрут, голубой шалфей, лаванда.
Средняя нота: душистый перец, герань, розмарин, индиго.
Базовая нота: мускус, сандаловое дерево.

Grit
Grit

Легкий свежачок, ничего особенного. Но достаточно стойкий. Мужу понравился, за лето весь флакон извел.

guest_Нинэль
guest_Нинэль

Я своему мужу подарила мини-флакон с дозатором, когда мы просто начали встречаться, на 23 февраля, символически из приличия, надо ж было как-то на праздник отреагировать ;). А он начал ими пользоваться когда уже замуж за него вышла и мне аромат понравился вдруг, легкий, свежий, приятный, мягкий но мужественный.

Individual Blue for Him by Avon 2.93 out of 5 based on 103 ratings and 18 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Avon Individual Blue for Him. Если вы располагаете дополнительной информацией о Avon Individual Blue for Him, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Individual Blue for Him от Avon. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Individual Blue for Him от Avon представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Avon Full Speed Paco Rabanne 1 Million Versace Versace Man Eau Fraiche Paco Rabanne Ultraviolet Christian Dior Fahrenheit Versace Versense Jacques Bogart Bogart Paco Rabanne Black XS Avon Treselle Yves Rocher Voile d'Ambre Avon Incandessence Oriflame Elvie Yves Rocher Tendre Jasmin Carolina Herrera 212 VIP Avon Passion Dance Nina Ricci Nina Yohji Yamamoto Yohji Homme Oriflame Architect Guy Laroche Drakkar Noir Avon Tomorrow