Дизайнеры » A » восточные цветочные « Группы

Incandessence Lumiere Avon для женщин

Купить Avon Incandessence Lumiere на Ozon.ru

тубероза
Incandessence Lumiere Avon для женщин Картинки

Incandessence Lumiere Avon - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, Incandessence Lumiere выпущен в 2012. Верхние ноты: апельсиновый цвет, бергамот и зеленые ноты; ноты сердца: жасмин, мексиканская тубероза и пион; ноты базы: пачули, Виргинский кедр и ваниль.

Африканский апельсиновый цвет Бергамот Зеленые ноты

Жасмин Тубероза Пион

Пачули Кедр из Вирджинии Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Incandessence Lumiere by Avon.

Incandessence Lumiere Мнения об ароматах

aaallleeexxxaaa18
aaallleeexxxaaa18

Кстати, он похож на Elie Saab Le Parfum, только в Elie Saab приторность апельсинового цвета, дополненная медом, просто "выносит мозг". Зимой люмьерчик мне не понравился: колкий, навязчивый, очень синтетический. А вот сейчас, летом, в жару неожиданно показал себя с совсем другой стороны: нежный, воздушный флер апельсиновых деревьев. Люблю такие трансформации!

QueenRevo
QueenRevo

А ведь неплох парфюм, совсем недурно как для эйвон! Учтите, что за невысокую цену получаете совершенно НЕУЗНАВАЕМЫЙ шлейфовый и стойкий люкс!Это весьма и весьма, как по мне!Сперва немного придавливает изначальный микс ванильного апельсинового кекса и кисленькой бергамотной нотки, отрывается НЕ ИНДОЛЯЩИМ жасмином с налетом благоухающих иголочек кедра, зеленые нотки не гаденько солируют, а всего придают легкий флер общей композиции.Рекомендую!

принцесса котенька
принцесса котенька

заказала по отзывам тут :заманчиво было получить парфюм с ароматом сливочной ванили и потому что всего пару месяцев назад открыла для себя Инканденсанс и влюбилась в него.Надеялась на подобное чудо.На мне изначально открылся один в один Премьер Люкс- Premiere Luxe Avon ,только как бы разбавленный.на мне сплошной апельсиновый цвет ,взявшийся из ниоткуда лист смородины и жасмин. .Ванили не ощущаю.Может парфюм разносится ,не знаю.Восторга ,как от старшего брата ,нет.Очень разочаровал.

yanamocco
yanamocco

Получив заказ, с нетерпением раздирала упаковку, надеясь на ванильный крем, но каково было мое разочарование при первом затесте - такой явный и мною нелюбимый жасмин, поэтому быстро отправился к сестре. Но в один день пришла на работу коллега и так от нее пахло чем то сладким и вкусным, я не удержалась и спросила, что это за чудо? Когда она достала флакон я была очень удивлена в приятном смысле и позвонила сестре, чтобы она отдавала назад "тот желтенький кругляшок". И кстати даже в +28 они меня абсолютно не душат и людям вокруг не мешают.

Лия Эми
Лия Эми

Согасна с предыдущим комментарием!Аромат этот просто обожаю!Даже когда прохожу мимо полочки-обязательно вдохну:вкусно!просто АХ!Многогранный,мандариновая ванилька,на волосах играет красиво.Когда принесла покупку домой-дочь отобрала,сказала праздником пахнет!

Honny
Honny

Красивый? Да не то слово! Волшебный. Действительно очень манящий ароматец. Никогда бы не подумала, что соберу столько ,от знакомых и незнакомых людей, комплиментов на этот парфюм. Такой красавец. Сейчас лето, жара, но его сладость нисколечко не мешает, а наоборот так манит. Так приятно, если кто то совершенно незнакомый водит носом возле меня, а потом так стеснительно спрашивает, что за такой красивущий аромат на мне благоухает. Полюбила его всей душой. Дает очень красивый и тонкий шлейф. На волосах держится до мытья. Обязательно прикуплю еще один бутылек такого апельсиново-ванильного счастья)

Vesnushka-89
Vesnushka-89

В начале очень насыщенный, даже сказала бы ядреный!Лишь спустя минут 10 он становится нежнее и постепенно уходит та резкость, которая есть в первых нотах.На своего старшего брата совсем не похож, тот нежный, весенний.А этот аромат однозначно на холодное время года.Я немного разочарована, из-за такого сильного начала этот аромат жить у меня не останется.

ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX
ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX

Для меня-это просто сказка,а не аромат!Очень приятный.

Жасмин,ваниль,апельсиновый цвет,пачули все сплетено воедино. Сладко-цветочный аромат получился.

Начала пользоваться летом,думаю до зимы он у меня не доживет!

Очень жалею, что не купила его раньше. Сейчас его сняли- расстройство:((

deltinka
deltinka

Отличный аромат, самое настоящее лето! солнце! цветы! лееес! :)
У меня наиболее интенсивные ноты - жасмин, зеленые ноты, ваниль, пачули и кедр, бергамота чуток. Сочетание супер, звучит действительно хорошо, пачули создают аллюзии на многие недешевые известные ароматы из "парфюмерных супермаркетов", при этом никого не копируя.

Лиза.Карпова
Лиза.Карпова

По мне так очень напоминает, особенно началом, Lady Million! В каталоге была ваниль, пришел, открываю, а там любимые Леди практически один-в-один, чуть послаще.....)

Маркиза Ангелов
Маркиза Ангелов

Заказала по отзывам,благо со скидкой цена была невелика.Рассчитывала на нежный ванильный крем,как тут и описывали,а получила.....Аромат неплохой,но слишком цветочное начало не совсем мне по вкусу,но когда он раскрывается,вот где и нежная ваниль,и апельсиновый цвет,и древесные ноты,кажется,какие-то сливки.Совсем не плоско и уж тем более не дешевка,имхо.Но цветы поначалу очень смущают.

Девочки,хочу поделиться впечатлениями!Парфюм-чудо!Эйвон создал шедевр,был бы это другой известный парфюмерный дом-руку даю на отсечение,все бы пели дифирамбы.Вот в чем фокус-это аромат для тепла,для плюсовой температуры.Покупка была совершена в феврале и он просто не раскрывался в холоде,ну никак.была горечь и мыльность.Только в теплом помещении одна за другой начинали накатываться волны тёплых сливочных нот.И я решила отложить его до весны.И когда пришло тепло он показал себя во всей красе.Даже в невыносимую жару он был нежен и деликатен,а главное всегда к месту.Море комплиментов,от мужчин и женщин всех возрастов.Волшебный парфюм.

P.S.Аромат у меня уже достаточно давно-я достаю его только в теплое время года.Это наше с ним третье лето.И,знаете,какие чудеса?Со временем он становится все лучше и богаче!Своей яркостью и цветочным стартом он мне напоминает первые ноты Жадор .Но он лучше чем Жадор-нет мыльности и нудности,запах очень соблазнительный,для летних свиданий.Просто квитэссенция женственности!Так что тем,кто не вполне им доволен после покупки-дайте ему как следует настояться,чем больше выдержка,тем больше он удивит вас потом!

P.P.S.Не далее,как сегодня произошел забавный случай-встретилась с подругой,только прилетевшей из Италии.Обняв меня,принюхалась-признавайся,дорогая,кто привез тебе эти шикарные итальянские духи?Я и опешила,достаю из сумочки круглый флакончик-и тут уже была ее очередь удивляться.Позже она мне призналась,что у нее Сицилия промелькнула перед глазами и думала она что это Дольче Габбана скорее всего что-то.Что запах шикарный белоцветочный,дорогой,шлейф нереальный.Вот так вот,девочки,Сицилия!А мы все Эйвон ругаем)

inya&i
inya&i

Вот удивительно, почему люди так по разному воспринимают ароматы? Для одних этот аромат плоский, не выразительный, не стойкий, без шлейфа. Для меня же - это богатый, многогранный, очень сильный аромат! Нравится очень, но пользоваться им не могу, считаю, что не "доросла" я ещё до него, он слишком солидный для меня.

koshka_ku
koshka_ku

Пустяковый, дешевенький ароматик. Причем, дешевый именно в плане запаха. И оригинальный Incandessence не ах, но там хотя бы есть яркость, сочность, узнаваемость. А в этом его фланкере нет абсолютно ничего примечательного. Слабенький, невыразительный, нестойкий. Сняли с производства. Плакать не будем.

Larunya
Larunya

люблю его больше чем первый инконденс, этот нежнейший ванильный крем, а главное мои пачули любимейшие и апельсиновый цвет, аромат немного фруктовый, нежный, так сидит хорошо и не кому немешает. опять его хочу.

сегодня мне его принесли и я жалею что не заказала два штуки, потому что его сняли с производства.

Geisha
Geisha

Мне тоже подарили. :) Классический бело-цветочный душистый аромат, слегка сладковатый. Общие нотки с предшественником имеются, но тот нравится больше. По моему мнению, очень похож на Legend pour Femme Mont Blanc (посмотрела год выпуска один и тот же, и пирамиды похожи) .

Натусик_1985
Натусик_1985

подарили. удивил. и флакошик красивый и аромат здоровский. у меня систер в эйвоне и орифлейме занимается, есть там плохие дешовые ароматы и есть стоящие как этот. в нем уютно. цветочный женский женственный. буду носить, передаривать не буду

Yustasia
Yustasia

Как же сильно меняется аромат в зависимости от количества нанесения!
2 пшика и я весь день не могла избавиться от назойливой "эйвоновости". Но стоит нанести 1 пшик на шею под волосы - и я оказываюсь в прекраснейшей волне апельсиново-ванильного аромата, который, как солнышко, согревает и радует. Напоминает какую-то забытую мамину классику из детства. Шлейф и стойкость на уровне.
На мой взгляд, аромат идеален для сухой солнечной осени. Раскрывается только на коже.
Кстати, чуть ли не единственный парфюм, которым я пользуюсь даже дома. Наверное, потому, что он теплый, солнечный и радостный, и мне бы не хотелось, чтобы некоторые окружающие судили лишь по ярлычку :"А, это же Эйвон!.." Он достоин гораздо большего.

MK
MK

Очень понравился, даже не ожидала . Красота, элегантность . Женственность !!! Играет и переливается, и очень стойкий !

tvr
tvr

Классический цветочный аромат. Востока там нет. У маркетологов avon всё в последнее время "страстное", "восточное". Я им уже не верю:) В эйвоновскую базу тоже не верю. У них просто ароматы делятся на редкая гадость, непонятно что и отличные ароматы за небольшие деньги. Продают всё, что только можно кому-то продать. У этого хорошее качество, убойный эйвоновский мускус в диких сочетаниях я не обнаружила, стойкость какая-то есть, обязательно возьму со скидкой и думаю, буду пользоваться с большим удовольствием.

оксанулька
оксанулька

Мне больше нравится ,как он звучит летом!Сладость уходит и остается теплая древесно-пачулистая база.Действительно,солнечный ,теплый
аромат.Зимой звучат резко и химозно .На мне стойкость феноменальная:отголоски на шее и волосах слышны на третий день,перебивая другие ароматы.Нравятся,рада,что они у меня есть!

Мышь-мышь
Мышь-мышь

С первых мгновений,- горький аккорд цветов апельсина. Такой мощный, что забивает всё. И сразу же, словно бархатная подложка на дне коробочки с каким-то украшением,- гардения... Нету её в пирамидке, а я её отчётливо слышу! К слову, цитрусов мне почти не положили, а жасмина,- не так, чтоб очень много! Минут через пять нарисовался пиончик, но бледно и невразумительно,- так, для пущего интереса. Вполне достойные душки. Буду носить.
О, через три часа в остатке полез фруктовый шипр наподобие классического Дюпона... Чудеса! Однозначно,- носить!!!

xatuna.gogorisvili
xatuna.gogorisvili

сладкий цветочный аромат. зимний. стойкий и очень шлейфовый

Annita
Annita

Давно не "подходила" к Эйвону, а тут - подарили свекрови эти духи...
Я нюхала их в каталоге на ароматизированной страничке и думала - какие классные, неужели Эйвон изменили подход к созданию парфюма и начали делать нечто стоящее?
И вот - затестила. Верха - прекрасные, но их хватает ненадолго. А дальше - опять она, Эйвоновская база...

Удручает это...

А, да. Мне это они кажутся попыткой освоить направление Мюглеровского Эйнжела и всех типа того, например, не особенно удачный Эликсир Иврошовый, но этот - даже его хуже

ПС. На свекрови звучат. Должна признать. И стойкие, и красивые.

Valery Lopitale
Valery Lopitale

совершенно не похож на обычный Incandessence, однозначно ярче, пряный, тёплый, очень интересный, сижу, нюхаю запястье и никак не могу оторваться.. Что-то из детства напоминает.. Какие-то тогда еще "взрослые" духи..

VictoriaLestat
VictoriaLestat

Мне этот аромат очень понравился, а мужу еще больше. Он вообще к моему горю мало обращает внимания на духи, но когда я его в первый раз нанесла - он сразу унюхал и сейчас даже просит меня "подухариться" именно ими. Совсем они не похожи на Incandessence, более нежные и интересные на мой взгляд. Очень люблю запах цветов апельсина - очень отчетливо они в этом аромате звучат. Еще они очень стойкие и раскрываются постипенно.

Lily1822
Lily1822

Сегодня получила пробник. В каталоге не нюхала. Почему-то себе его совершенно по-другому представляла.... Хотела написать, но тут уже сказали об этом. solofa, согласна, сходство с Ricci Ricci 100%ное. Очень удивилась, когда понюхала, т.к. Ricci Ricci у меня есть, подумала, зачем они мне пробник моего Ricci Ricci прислали??))) Только чууть-чуть нежней звучит, а так один в один практически. И пирамидка похожа/..

Andromeda581
Andromeda581

Можете закидывать тапками,но мне понравилось:)
Отчетливо чувствую в первых нотах бергамот и апельсин.
Далее аромат смягчается и добавляется ваниль,а сверху это поливается медком:)
Чудо расчудесное! На старшего брата не похож. Люмьер более сложный,красиво построенный и постоянно играет новыми оттенками!
От меня благодарность создателю за сиё произведение искусства:) Эйвон браво!!!

KoronaSveta
KoronaSveta

Приятный аромат, пахнет тюльпанами! Когда-то им просто занюхивалась! Стойкий, свежий!

Ляляф
Ляляф

Таинственный, пряный, с древесными нотами, отчасти винтажный, с нотой лекарства, зеленые ноты - из лесной чащи, но довольно сладкий. Так может пахнуть в огромной странной библиотеке сумеречным вечером.
Носить такое я не хочу, а 10-15 мл или пару пробников взяла бы, но не целый флакон. Для создания настроения, для аромотерапии, но не на выход. Он нечто слишком.

Мари4ка
Мари4ка

Мне понравился в каталоге - волшебный и сладкий! Еще не тестила на коже.

JainKr
JainKr

Подарила, сразу после покупки. Согласна с комментарием t13. Только у меня он через час не исчезает, а остается какой то грязный запах. Один из самых ощутимых минусов, что как-то очень бездарно пытались в него впихнуть винтажную ноту. Но вышел запах дешевизны, а не старины.

t13
t13

Нанюхалась в каталоге и загорелась. Купила и .... не сложилось у меня с этим ароматом.
На мне он первый час пахнет резко, какими-то не то фруктами, не то ягодами. Другого ничего не чувствую.
А через час - вообще ничего не остаётся.
В итоге - стоит теперь на тумбочке : и выбрость жалко, и деньги на ветер!

Natalie01
Natalie01

Довольно приятный аромат, солнечный, искристый, согревающий...Но в нем меня отталкивает его "всепользовательность" - куда ни глянешь (или ни принюхаешься) - везде они: и у взрослых женщин, и у юных школьниц, и у однокурсниц. Хорош, но мне хотелось бы чего-нибудь более индивидуального.

dolimar
dolimar

Хороший парфюм, что-то напоминает, пока не пойму что... сладкий. Наверное таких много. Главное - не переборщить. Он стойкий и может утомить, мне кажется.

СвЕтуЛичка
СвЕтуЛичка

Вчера купила, запах приятный, на мой взгляд - очень стойкие, что хорошо. Однозначно - вечерние.

Rachel
Rachel

Мне очень, очень понравились, даже моему сынишке (6 лет), а дети, как известно, в таких вещах не могут ошибаться....
Очень достойно, вкусно. В офис на работу днем, в театр-вечером. На морозе, на воротнике меховом - просто шик. Муж балдеет.
Не то, что Infinity moment- просто конский пот.

TheAlyssaVega
TheAlyssaVega

Заказала без затеста, и не разочаровалась, а очень даже наоборот! Более нежный и свежий по сравнению с классическим.
Более интересный, не душной орхидеи, зато как красиво раскрывается жасмин и тубероза, играют верхние ноты бергамота.и шлейфовая зелень и пачули. Я ванили не слышу совсем и для меня наверно это к лучшему. Летний,вечерний аромат для романтики и настроения. Понравился! Для Эйвон очень даже не плохо!

СветЛана0707
СветЛана0707

Показался довольно интересным и непростым, несмотря на свою цену. Резковатое начало звучания, но со временем становится мягче и нежнее, интимнее. Аромат для романтического вечера, переходящего в чувственную ночь. Первый, более громкий аккорд подходит для прогулки при луне или вечера в ресторане. Затем мелодия аромата становится приглушеннее, приглашая к более близкому общению...

solofa
solofa

На счёт Востока сомневаюсь.. Сходство с Nina Ricci-Ricci Ricci.На теле держался часа 2-4,а вот на одежде стойкий.Бергамот,пачули,жасмин...,не могу сказать,что аромат Avon парфюмерии.Пользываться думаю буду.Понравился.

ElenaPoleno
ElenaPoleno

Вот приобрела совсем недавно, в каталоге заявлено, что ванильный крем вроде этого , а так как я обожаю ваниль, решилась. ваниль выражена не ярко,нежно раскрываются цветочные нотки, аромат стойкий на одежде, вот пожалуй и все что я могу поведать о нем.

Ниндзя
Ниндзя

Обидно стойкий на мой взгляд. Это единственный плюс Эйвоновского парфюма. Как ни крути дешевизна угадывается сразу и слишком сладкий. Плоский, всего две грани цитрус-ваниль

Ивонна
Ивонна

Опять все ругать будут, а мне понравился. Ваниль очень тихая, приятная, где-то в глубине. А бергамот скорее мякоть, а не цедра. Ни фига не восток в моем понимании. Про стойкость еще не знаю, нанесла недавно.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Avon Incandessence Lumiere. Если вы располагаете дополнительной информацией о Avon Incandessence Lumiere, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Incandessence Lumiere от Avon. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Incandessence Lumiere от Avon представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Avon Incandessence Avon Little Black Dress Avon Today Avon Tomorrow Avon Absynthe Yves Rocher So Elixir Avon Avon Sensuelle Avon Treselle Avon In Bloom by Reese Witherspoon Avon Today Tomorrow Always Romantic Voyage Avon Treselle Mystique Avon Perceive Dew Lancome Poeme Avon Little Red Dress Guerlain L'Instant de Guerlain Avon Avon Jet Femme Guerlain Guerlain Shalimar Parfum Initial L'Eau Yves Rocher So Elixir Purple Eau de Parfum Oriflame Enigma Givenchy Organza