Дизайнеры » A » восточные « Группы

Imari Seduction Avon для женщин

Imari Seduction Avon для женщин

Купить Avon Imari Seduction на Ozon.ru

Imari Seduction Avon для женщин Картинки Imari Seduction Avon для женщин Картинки

Imari Seduction Avon - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Imari Seduction выпущен в 2007. Парфюмер: Harry Fremont. Композиция аромата включает ноты: слива, амбра, мускус, орхидея и ваниль.

Слива  Амбра Мускус Орхидея Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Imari Seduction by Avon.

Imari Seduction Мнения об ароматах

Amarilis60
Amarilis60

очень приятный аромат , можно сказать-вкусный, есть маленькие нотки от Эйфории , побольше от Ко-ко Мадемуазель , только этот поспокойнее и более томный и фруктовый.. Эйфорию уважаю, но носить не могу, Мамзель нравится очень, поэтому купила от любопытства, когда поняла при тесте в журнале Айвон, что напоминает Мадемуазель. Думаю, что шлейфа много не будет, он , можно сказать, интимный такой, никого не будет напрягать. Подойдет на любые сезоны , как легкий флер," и в пир, и в мир". Мне кажется, что подойдет и на день, и на вечер. Стойкость , говорят, не очень, посмотрим.. , но при такой цене, можно и обливаться и не жалеть)))! Вот это тот случай, когда не в цене дело- намного лучше многих новых ароматов от известных дизайнеров за стоимость в 5-10 раз выше, которые я перенюхала в огромном кол-ве в последнее время.. Флакошка тоже очень приятный ))

babe
babe

Очень благородный, густой, спокойный, явно на вечер. Орхидея чувствуется от начала и до конца, но здесь определённо больше нот.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Avon Imari Seduction. Если вы располагаете дополнительной информацией о Avon Imari Seduction, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Imari Seduction от Avon. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Imari Seduction от Avon представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы восточные
Ayala Moriel Gigi La Maison de la Vanille Vanille Givree de Antilles L`Erbolario Myrrhae Guerlain Elixir Charnel Oriental Brulant Avon Little White Dress (Chic in White) Comptoir Sud Pacifique Vanille Ambre Agatha Imperial Jade Men Boadicea the Victorious Explorer Memoire Liquide Amour Liquide Rasasi Al Oudh Al Mumaiz Red Rasasi Muzarkash Aesop Mystra