Дизайнеры » A » фужерные фруктовые « Группы

Ice Sheers Refreshing Avon для женщин

Ice Sheers Refreshing Avon для женщин

Купить Avon Ice Sheers Refreshing на Ozon.ru

озоновый

Ice Sheers Refreshing Avon - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные фруктовые. Ice Sheers Refreshing выпущен в 2010. Верхние ноты: Груша, Сахар и Дыня; ноты сердца: Груша, Сахар и Белая фрезия; ноты базы: Ваниль и Мускус.

Груша Сахар Дыня

Груша Сахар Белая фрезия

Ваниль Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Ice Sheers Refreshing by Avon.

Ice Sheers Refreshing Мнения об ароматах

marei
marei

Душным пыльным летом, когда жара в городе неимоверная, очень приятно было им освежиться. По концентрации и стойкости на мои ощущения это скорее одеколон. В этом есть и плюс: хочется свежести, но если тяжело носить аромат потом в течение нескольких часов - идеальный вариант: за час улетучивается. А в прохладе вечера можно уже и другой аромат надеть и ничего не будет смешиваться. Очень нравился, ни к чему не обязывал. приятная свежесть обеспечена телу и мыслям) с удовольствием взяла бы сейчас, жаль, не выпускают. Может, кто посоветует нечто похожее, в новой линейке scent essence того же avon вроде бы не нашлось ничего похожего.
И соглашусь с gabrelita, он и для меня был сама свежесть.

heyjulies
heyjulies

Бессердечно отдала это маме, смотрю, стоит, пылится уже три года. Не мое(
Хотя я не могу сказать, что в моей коллекции сплошные люксовые ароматы и я всегда защищаю бюджетные варианты, этот просто ужасен

mudrytska
mudrytska

Сладкий аромат, напоминает вкус фруктового салата, политого меда. Несмотря на сладость, довольно свеж. Аромат на каждый день. Лучше всего, я считаю, использовать его весной, что бы усилить свое прекрасное весеннее настроение))
Стойкость не очень хорошая. Так что аромат скорее для того, что бы освежиться, а не пойти куда-либо.
Шлейф? Хм...Ну если наклониться ближе к носителю, то вы уловите аромат

Marz
Marz

Выпускают ли его сейчас?

LazyWoman
LazyWoman

Я летом им пользуюсь. Стойкость минут на 5 наверно)) На волосах правда подольше. Просто аромат, чтоб освежиться немного в жаркий день, дойти до магазина, погулять с детьми во дворе...

Away
Away

Свежий и очень вкусный:)Правда,очень нестойкий.Держался дольше,если пшикала на волосы."Проносила" его всю весну и осталась очень довольна.Чем-то даже напоминает аромат монпасье.И флакончик подходящий-такой матовый,будто подмерзший

Инночка Турчина
Инночка Турчина

Бюджетный парфюм как альтернатива, последний "писк" моды имхо, и когда мои финансы не дают добро на "Дикую Грушу" Монталя, то это чудо вступает в игру!

gabrelita

А мне он очень нравится, для меня не сногсшибательно свежий, а слегка и слегка сладкий и вообще - весь такой слегка. Такой тоже нужно иметь, иногда хочется легкую вкусняшку ;))) Я его нахомячила аж три бутылочки и рада. Муж мой тоже любит, когда я прыскаюсь этой водичкой. Мне нравится, что ваниль в ней не убивает все вокруг, я ее почти не чувствую.

Coffee_soul
Coffee_soul

Сладкий,летний аромат.Вкусный.Пахнет спелой грушей.Жаль,что очень нестойкий

ilatanx
ilatanx

Передарила младшенькой двоюродной сестричке. Девчачий аромат, меня давил, не смотря на то, что по идее он свежий. Не комфортно было в нём. Только с крышечки нравится, но не на мне. А вот сестра уже "выпила" его, ей, в 14 лет - самое то!!!

gabrelita

Он свежий, невесомый и при это мне интересен. Очень. Держится не долго, ну и ладно, зато прикольненький такой. Сочетание интересное. Нравится в общем :) Определила как домашний аромат. Не потому что в нем стыдно, просто на улицу люблю надевать что-то по ярче :).
-----------------------------
Что интересно, от него мой муж балдеет! Очень его любит, говорит: Как вкусно пахнет! Как вкусно пахнет:))))

dtlmvjxrf222
dtlmvjxrf222

Легкий приятный аромат) Безусловно, больше всего подходит для лета и для юных девушек)Вчера решила протестировать - на моей коже раскрылся обалденно, хоть я и не такая уж и юная)))Для разнообразия - рекомендую)

Andromeda581
Andromeda581

Это какая-то дымка скорее, а не аромат. Стойкость 20 мин. Пахнет еле-еле грушей и дыней.

Эва Фари
Эва Фари

Наконец-то захотелось свеженького и лёгенького - весна ж в разгаре) Достала. Надела. Та-дам! Груша - есть, дыня - есть, все такое сладкое-сладкое, но не приторное. И симпатичная, хотя и странная, база остается: запах и даже почти что вкус аскорбинки с глюкозой, этих больших вкуснющих таблеток) Минус только один - стойкость, которой почти нет; водичка держится лишь на волосах, и то едва-едва. Поэтому флакон улетит за месяц, если не раньше. А в целом - мило)

Snejinka
Snejinka

нюхнула и разочаровалась, никакой дыни не почувствовала. пахнет свежестью, наверно огурец с ванилью.

Martha Brawn
Martha Brawn

Вот зачем-то всё же приобрела сие творение...поддерживаю дитё, которое кричало про огурец! на мне только химозный мыльный огурец и вылез(( бяка..
рада за тех, на ком раскрывается заявленными ингредиентами - везунчики! долго раздумывала "купить-не купить" и так разочаровалась...жаль...

sana03
sana03

странно, дыни не слышу в упор. Груша...может быть. Мне для дома в принципе нравился. Но дите мелкое стало вопить : Фуу!! Огурец!! :)) Пришлось выбросить. А то убегал от меня с криками - плохо пахнииит :))

Анастасия17
Анастасия17

пахнет дыней,держится 30 мин

Jummy
Jummy

Очень нежная свежесть! Единственный и весьма ощутимый минус - это его не стойкость. Очень бы была признательна тем, кто знает похожие ароматы, но обладающие большей стойкостью.

ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX
ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX

Просто свежесть причем очень нестойкая... никаких заявленных ингредиентов четко не выделила, полное разочарование...(

Машенька Smile
Машенька Smile

oxy531, солидарна с вами. Брала аромат на сезон лето-осень, но не оправдал моих ожиданий, увы и ах.

Tali_77
Tali_77

Вкусный и свежий аромат. Только не особо устойчивый. Сохраняет стойкость в помещении около 2 часов. Думаю приобрести повторно.

siria
siria

Покупала изначально как летний вариант. Какое-то недолгое время нравился, но потом стало реально от него тошнить((((Да и выветривается, конечно, быстро!

брюНЕТка
брюНЕТка

просто нестойкая свежесть..груша быть может, но дыни и в помине нет. НЕОЧЕМ короче(((

Кошка
Кошка

Супер летний аромат!!!!Советую!

катрин
катрин

у меня стоит половинка - маме отдала, ей понравился, легкий на лето, заказывала троку - понравился зеленый и сиреневый, а вот желтый как-то лежит в коробке - не купили пока, конфеткой отдает

Schi
Schi

А мне из трех ледяных фруктовых этот понравился меньше всего, хоть начало и вкусное, но потом мне чувствуется в нем какой-то мыльный привкус… А вот моя мама однозначно сказала, что этот аромат из трех самый хороший и очень красивое послевкусие оставляет.
Полный список нот такой:
засахаренная груша, дыня в глазури;
прохладный грушевый щербет, фрезия;
ваниль, мускус.

Kiss
Kiss

из всей троицы ароматов-этот понравился больше всех.свежий, ванильно-грушевый.очень понравился , в результате чего улетел мгновенно.из минуса-нестойкость(((

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Avon Ice Sheers Refreshing. Если вы располагаете дополнительной информацией о Avon Ice Sheers Refreshing, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Ice Sheers Refreshing от Avon. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Ice Sheers Refreshing от Avon представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Avon Treselle Avon Avon Jet Femme Elizabeth Arden Green Tea Avon Ice Sheers Delicious Avon Incandessence Avon Spotlight Yves Rocher Vanille Noire Avon Outspoken by Fergie Oriflame Precious Moments Avon In Bloom by Reese Witherspoon Avon Little White Dress (Chic in White) Avon Today Yves Rocher Moment de Bonheur Avon Little Black Dress Moschino Cheap & Chic I Love Love Avon Sassy Swirls Vanilla Bean Oriflame Love Potion Britney Spears Midnight Fantasy Avon Herve Leger Ete Avon Perceive Dew