Дизайнеры » A » цветочные древесно-мускусные « Группы

Herve Leger Intrigue Avon для женщин

Herve Leger Intrigue Avon для женщин

Купить Avon Herve Leger Intrigue на Ozon.ru

Herve Leger Intrigue Avon для женщин Картинки Herve Leger Intrigue Avon для женщин Картинки Herve Leger Intrigue Avon для женщин Картинки

Herve Leger Intrigue Avon - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Herve Leger Intrigue выпущен в 2012. Верхние ноты: Полевые цветы, Цветок хлопка и Перец; ноты сердца: Роза, Цветок сатинового дерева и Чай; ноты базы: Мускус, Бобы тонка и Кашмирское дерево.

Полевые цветы Цветок хлопка Перец

Роза Цветок сатинового дерева Чай

Мускус Бобы тонка Кашмирское дерево

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Herve Leger Intrigue by Avon.

Herve Leger Intrigue Мнения об ароматах

Анютенка
Анютенка

Вот я лох!В своё время не взяла,а сейчас его не выпускают-классный был запах,сладкий в меру,пряный ,древесный и шипр очень красивый.

Anaisetta
Anaisetta

Позвольте-ка, в пирамиде нет вишни????
))) вот забавно, была уверена, что она есть, уж настолько ярко она звучит. Оооочень вкусная.
Только недолго.
Почему-то буквально через полчаса ничего нет. Почти ничего.
То, что есть, мне сложно как-то обозначить...пожалуй, можно сказать так: "тут когда-то был какой-то там парфюм"

xatuna.gogorisvili
xatuna.gogorisvili

нее не похож на галианно

marinasazonova74
marinasazonova74

Согласна с НатальЯ Речка Herve Leger очень похож на John Galliano John Galliano,даже делала тестировала на одну руку Herve Leger на другую John Galliano,была удивлена ноты то разные.Нравится,вишневый такой дымный,но имея Galliano,идентичный не стала покупать.

НатальЯ Речка
НатальЯ Речка

До-о-олго я сомневалась: брать или не брать, - взяла таки. Очень рада приобретению! Интересное звучание, хорошая и небанальная пирамида, которая раскрывается непредсказуемо (для меня, по крайней мере).
Аромат не вычурный, спокойный, не плоский.
В первых нотах чувствую вишню (да, не заявлена, но у меня она есть!). И этими нотами сразу напомнил...John Galliano John Galliano. У него та же приглушённая вишневость, но тут нет ладанной дымности.
Далее интересные ноты (цветы, травы?), которые мне сложно с чем-либо сравнить, т.к. в обонятельной практике не встречалась с такими. Спишу на хлопок и цветок шелкового дерева (остальное из пирамиды более-менее знакомо).
А вот в финале настолько знакомые ноты проявились, приятные, родные... Стала я копаться в памяти, что же это до боли знакомое? И вот дошло - это база Escada Sentiment Escada. Да, они тоже не похожи пирамидками (совершенно разные!), но на мне так сидит Herve Leger Intrigue. Разница в том, что у Escada очень яркое и звонко-хрупкое начало, сродни морозной свежести и нежной сладости (для меня она - не "компот", хоть что говорите!). А у Herve Leger аромат более "повзрослевший", самодостаточный, но в итоге получилось одно и то же.
Знаю, с чем сравниваю, т.к. много лет сама и моя мама носили Escada Sentiment. Очень хорошо помню (на подсознательном уровне просто) эту базу. Для меня она пахнет именно мамой, что и удивило при затесте у Herve Leger: вроде, и аромат новый, а такой родной. И вот мамы уже нет, а тут до того знакомые нотки "услышала"... Так приятно!
Хороший парфюм! Пусть и сетевой, но вполне достойный уважения!

Ne_Ta
Ne_Ta

"Холодный" аромат. Не знаю, отмечал ли кто-нибудь это здесь, или нет: имеет свойство усиливать интенсивность звучания по мере раскрытия. Начало звучит очень тихо, приглушенно. Но не стоит "добавлять". Ибо через десять минут с "добавкой" можно и задохнуться.

Renee
Renee

Я услышала только цветы хлопка и спокойное кремовое окончание, сама бы дерево не распознала. Безусловно женственно, спокойно, но и очень тихо и кремово в то же время. Почему акцент делаю на "кремовости" потому что это и отличие от всея Эйвона, и попадание в категорию к женщинам, ищущим *очень спокойный цветочный* парфюм. Слетает также быстро как и недорогие собратья бренда. Хлопок, кашемировое дерево летом иногда выдают "мыльную" ноту, но все равно пока это самый спокойный и не резкий аромат марки.

katerina.pachamama
katerina.pachamama

Сел близко к коже, шлейф очень слабый (может надо обильнее поливаться?)... Запах приятный, но ничего "вау" я в нем не нашла. Ничего что оправдывало бы имя и цену.. Почему-то напомнил мыло Самай! Мускус в базе меня задушил, не люблю авоновский мускус - на мне он раскрывается какой-то пудрой с запахом пота... В общем сначала приятен, а потом.. точно не мое...

rjydtqth
rjydtqth

Аромат завораживающий,пьянящий,манящий. Очень необычный,ни на что не похожий. Звучит ну ооочень достойно и дорого,никогда не подумаешь,что это Эйвон. Шлейф обалденный,просто сводящий с ума! В пирамидке заявлены полевые цветы,я явно их слышу,и сквозь все это великолепие пробивается нотка полыни. Волшебство да и только!

Синеглазик
Синеглазик

Для пользователя annavolk:так же как и Вы ,долго сомневалась после того, как получила пробники, к слову ,произведены В Польше(взяла сразу пять).Из пробника-сама гармония - восхитительное сочетание перца, полевых цветов и нежной вишни(вероятно, роза с каким-то из компонентов(хлопок?) дает такую иллюзию). Приобрела полную версию-производство - Россия,запах очень сильно отличается -на мой нюх слышна только смесь из кашемирового дерева, хлопка и бобов - этакая древесно-маслянистая вода с легким сладковатым намеком.(пробовала неоднократно, и намазом в т.числе)Надеюсь,кому-нибудь мой отзыв пригодится.
Очень на самом деле жаль.Так хотелось быть счастливой.
Вот думаю, заказать что ли десяток-другой пробников?...)

Галина Шалыпина
Галина Шалыпина

Аромат очень достойный! Ни на какой другой не похож! "Сколько людей-столько и мнений" Но он красив, мне кажется, особой лёгкости в нём нет. Всё в меру, близко к коже. Перца, как такового, я не чувствую, а чувствую ягоду очень приятную. Он не броский, а свой, ласковый. Думаю, возможно носить днём и в любом возрасте

annavolk
annavolk

Начитавшись ваших отзывов взяла пробник. Давно такого со мной не было, чтобы аромат понравился с первого вздоха! Спасибо всем за отзывы )) Нашла в небольшом объеме 12 мл из набора ЭЛ, довольна очень! Какой же он приятный, нежный и при этом достаточно яркий, женственный. Слышу вишневые нотки. Подумываю о большом объеме.
П. С. И хочется, и колется. Взяла себе как-то тризель в 10мл польского производства: понравились. Затем приобрела в полноценном объме, и знаете, немного отличается от мини версии (кстати, made in Russia). Боюсь, чтобы не было такого и с интригой...

Nuraina
Nuraina

Аромат довольно тихий, слышится ближе к коже. Поначалу это целое хлопковое поле, кое-где между хлопком пробиваются редкие полевые цветы: колокольчики и ромашка, нежные лепестки василька. На подсознании мелькает еще нежный бутончик розы. Чуть-чуть интриги добавляет кашемировое дерево и перчик, но ненавязчиво, а, скорее, интимно. В звучании аромат довольно однообразен, но в этом и есть его особая прелесть.
Такой родной, близкий аромат! Взяла его только из-за эти ощущений. Только позже, разносив и принюхавшись, я поняла что же он мне так напоминает, просто до боли. Так пахнет моя мама, когда обнимает меня - простой, понятный, свой аромат. И только после этого осознания, я поняла почему сидеть, уткнувшись в воротник с этим ароматом, я могу часами, а вот выйти с ним в люди и чувствовать себя в своей тарелке - нет. Маме он понравился и она с удовольствием его взяла. (Нужно заметить, она ОЧЕНЬ привередлива к парфюмерии, а тут - понравилось...)
Образ этого парфюма - моя мама. Теплая, заботливая, родная. Взрослая, состоявшаяся женщина.
Лично у меня вызывает восторг. Но на маме, не на мне. Или на пушистом домашнем свитере - успокаивает, согревает, как ощущение матери рядом...

Miss-Isterika
Miss-Isterika

Не понимаю почему этот аромат не пользуется популярностью?!! Он не типичный, не похож на водички, которые сейчас производят, безликие, похожие все друг на друга, как будто из одной бочки разлитые! У него необычная пирамида! Он звучит дорого, стойкость часов 12, шлейф хороший!
На мне это вишня, в обрамлении деревяшек, крепкого чая,приправленная перцем,такая остренькая , я бы даже сказала жгучая сочная ,сочетание просто великолепно звучит, по вечернему, под платье, ммммм.... Через часов 5 появляется нежный хлопок, кашемир, укутывает тебя, как в плед, согревает, жгучесть уходит, появляется нежность, но он не запудривается и не замыливается ни в коем разе.
Если вам надоели модные компоты с грушами, конфетками, и черти чем, попробуйте!

ekorekhova
ekorekhova

Intrigue ассоциируется у меня с подушкой - настолько он добрый, мягкий и пушистый! с ним вот прямо хочется забраться под теплое пуховое одеялко, весь день читать книги и пить чай :) и еще хочется обнять весь мир - столько нежности в нем! посмотрела пирамиду и поняла, откуда это у меня - тут и хлопок, и шелк, и полевые цветы :)

AmonRa
AmonRa

Стоял у меня аж с июня, из-за жары все никак не могла его попробовать. И вот настал его час!
Он очень, очень симпатичный :) Яснее всего слышу припудренную вишню. А вот перцу мне мало положили)
Стойкий, сегодня на мне держится уже часов 9, и уверена, что это для него не предел. Шлейф совсем небольшой, точнее даже не шлейф, а устойчивая дымка.
Вобщем, заинтриговал!
Как же он красиво раскрывается! Через 10-12 часов начинают солировать тонка и хлопок, постоянно ощущаю вокруг себя нежный, кружевной ореол.
Очень достойный аромат, не проходите мимо и не судите по первому короткому впечатлению! И, девушки, кто жаловался на стойкость - наверно пробовали в теплое время. А ему для раскрытия всей прелести нужна прохлада. Он прелестен!

granatt
granatt

классический, сладковатый, добротный аромат.
ожидала большего, по отзывам, осенью будет очень уместен .

STAMPITE
STAMPITE

Aromat destvitelno prijatnij-nekricascij,skoreje klasiceskij-no vot ne ocen stoikij,da i sleif slabij.

Vesnushka-89
Vesnushka-89

Наиприятнейший аромат!Ничем не похож на своих старших братьев!Нежный и одновременно яркий и звонкий.Аромат на вечер.Не тяжелый.Еще бы узнать про стойкость?По пробнику трудно о ней судить

Nightforest
Nightforest

Мы как-то затеяли ремонт и поехали в здоровенный строительный супермаркет. И выбирая утеплитель для балкона, услышала странный запах, химозный, но приятный, теплый и сладкий, ванильно-древесный. Я еще удивилась что фольга на поливинилхлориде может так офигенно пахнуть)) Запало в душу...
И тут мне приходит пробник с этой водой, открываю, намазываю...И да, это именно такой же запах! Для меня теперь это запах строительного магазина, с пыльными полками, в котором полно полимеров, строительных глиняных смесей и распиленных досок! И запах ароматизаторов в машине...
В общем не могу оторваться, любовь с первого занюха!! Закажу флакон, уйду в запой, буду пахнуть строительным магазином))

Ооооооо
Ооооооо

Очень подошёл. На мне всегда усиливается диптерикс (бобы тонка), но мне нравится этот компонент. Да и сочетание с древесиной и перцем очень удачное. Не для девочек (кроме случаев, когда кожа неожиданно превратит его в девчачий, в принципе, такое возможно). Бобы тонка вообще не для юниц.

Девочки-красавицы,эта чудо-водичка живёт со мной (или на мне) уже неделю :) Аромат при первом вдохе не очень понравился, что часто бывает :) но всё же нанесла на запястье. Через несколько минут почувствовала нотки дерева с перчиком,кстати сказать безумно вкусное сочетание :) Ещё через несколько минут аромат заполнил всю комнату, чем-то напомнил Lacoste pour femme.. такой же тёплый, нежный, мягкий. В течение получаса учуяла лёгкую сладковатую розу и мускус. Девчата здесь говорили про вишенку.. но так я её и не услышала. Отдельно порадовала стойкость, обычно через пару часов всё выветривается, а тут один пшик на шею и на запястье.. и целый день,пока в душ не сходила :) МЧ вообще в восторге, "от тебя так вкусно пахнет" сказал он уткнувшись носом в шею :) Короче покупкой довольна, хотя от эйвона такого ну никак не ожидала, заказала т.к. случайно попал каталог в руки, понравились нотки в описании, да и моя любимая водичка закончилась. В общем решать вам, но любительницам древесно-цветочных ароматов наверняка "Herve Leger Intrigue" понравится! А мужчин то она как интригует.. ;)

Вера407
Вера407

Заказывала подруга,а я попросила протестировать на запястье.В начале вишневая сладость,а потом пудра, косметика...Вообщем не мой.Не стойкие и совсем не похожи на MaxMara Le Parfum.

BAST
BAST

Я очень разочарована. Не стойкий до ужаса 15 минут максимум. Я уже с ним целый день и на пальто и на руки и на шею и на волосы, ложилась спать полила на пижаму, ну ничего. Обидно.

Беру свои слова обратно. Интрига раскрылась и показала свою красоту и стойкость.

palaga
palaga

портясный! люблю перец в парфюмерных композициях, а тут он в таком интересном и неожиданном обрамлении...отчетливо слышу полевые цветы. необычный, глубокий, томный, загадочный и манящий...аромат "сдержаной и интеллигентной сексуальности" ))))

varvara2011
varvara2011

муж сказал, что это какой-то недоаромат. мне тоже кажется, что в нём чего-то не хватает, действительно какой-то глубины что ли. но а так в общем нравится.мои ассоциации: цветы и почему-то тополиные почки + немного вишнёвости. потом почки уходят на задний план и остаются цветы и вишенка. на коже держится несколько часов, шлейфовости пока не заметила. буду разнашивать.
но что мне ооочень не понравилось, так это то,что крышка на флаконе не держится вообще! сцепления нет. такое впечатление, что она вобще от другого флакона. скажите, это мне такое попалось или у всех так?

smartyfox
smartyfox

Я думала что он будет насыщеннее , глубже и более интригующий)) Ну название обязывает)) оказалось все намного проще- тихие , но дорогие цветы, ничто не кричит, все чинно и благородно. Но цепляет)) И может быть даже интригует))

EgoisteGold
EgoisteGold

Аромат дорогой!!!! Получаю массу комплиментов!!! Мне нравится!!!!! В Европе девочки его равняют с люксом!!!!

esther1223
esther1223

Этот аромат я услышала на подруге , в итоге купила и себе флакон . Аромат необычный , причем шлейф из полевых цветов . У меня и пробник и полная версия , так вот пробник намного красивее. В пробнике ярко выражены шелковые цветы и полевые , с чем связано не знаю . Хотя и полная версия даст фору и Chanel и даже нише .
Сочетание бобов тонка и перца колоссально-уникальное . Вишни я не чувствую .
Пробники они на другом заводе делают и попытаюсь найти версию "Сделано в Польше ".

Irina409
Irina409

Замечательный. Пудровый. Сладкий в меру. Все спрашивают, что за аромат. И вообще, мне нравятся все ароматы серии Herve Leger.

mozhzhevelnik
mozhzhevelnik

Ну начнем с того, что это, все-таки, не совсем Эйвон. Вернее, мало чего здесь от Эйвона, что не может не радовать, а отдельная благодарность за отсутствие гадской эйвоновской базы. Этот аромат вполне в стиле бандажных платьев от Эрве Леже - подходит как нельзя лучше, чего бы я не сказала о первых двух. Аромат очень качественный и интересный, очень насыщенный, просто грандиозно хвостатый. Чувствую явно древесину и перец, вишня... вишни нет, есть легкая неприторная объемная сладость, возможно, сочетание бобов тонка, шелкового и хлопкового цветов дают такой эффект. Но ярче всего слышна нота кашемирового дерева - очень уютная, нежно окутывает как дорогой кашемир, создает настроение благополучия и устаканености жизни. Вместе с тем некондитерская сладость, древесная свежесть и перечная острая горчинка не дают носительнице производить впечатление уютной клуши, скорее ухоженной притягательной женщины, которая знает себе цену. Макс Мара ле парфюм лично мне не напоминает, возможно лишь одна нота (перец) пересекается, абсолютно разные по настроению ароматы - звонкий, мятежный, настырный первый (уж извела как-то максимальный объем, имею представление) и уютный умиротвотворяющий второй.

opioman

Макс Мара Ле Парфюм вроде как "поунисексовее" будет,порезче,что ли,но сходство ,и немалое,точно есть.Только не с первых минут,а спустя небольшое время.
Недурна Интрига,да!
И нотки Родригесовского musc collection тоже проскальзывают.
Самое интересное - Интрига,опять же,удостоилась положительного мужского отзыва.
Ну что за ...?Тратишься тут на всякие Кляйны с Сен Лоранами,и слова доброго не услышишь.А Эйвоны рулят)))

Мария К.
Мария К.

Пробник пару часов на руке уже держиться. Сразу почти не пах, так что еле-еле. А сейчас, чем больше времени проходит, тем сильнее пахнет. Ни вишни, ни древесины не слышу, пахнет Тсун лай от Орифлейм, давно снятый прекрасный аромат. Вот чем дальше, тем сильнее аромат и именно как те нотки Тсун лай - нежно, женственно, чуть сладковато. Странно, никто в отзывах про него так не написал. Может это моя кожа так его меняет...

VictoriaLestat
VictoriaLestat

А мне почему -то сначала вишней пахнет. Немного погодя уходит в древесные нотки. Приятный, сладковатый, чуть перчит. Повседневный запах.

хвостик
хвостик

Да на МахМару Le Parfum похож.У меня и то и другое.Только Махмара звучит побогаче.

aldanare
aldanare

Чтобы понять, что это за зверь, пришлось выливать на себя по полведра за раз - в деликатных дозах вся "Интрига" просто пропадала, как смутное сновидение. Когда удалось выйти, как из окружения, из щекочущего перечного облака, обнаружила, что пахну свежевыстиранными ароматизированными простынями, на которые, тем не менее, кто-то сыпанул свежемолотого перчика. Ближе к базе - самое вкусное, мягкая ароматная древесина. Но все это - слабое, робкое и неяркое. В чем интрига? ну вот в этом шелке с перцем и интрига, надо полагать. Как и в оригинальном "Эрве Лежер" - концепция современной женственности, которая, понимаете ли, бывает и такой. Носить время от времени буду, но не мое. Хотя многим понравится, думаю.

opioman

Хороший,мягкий древесно-свежий запах.Перчик так обыгран,что не лезет в нос,но и не исчезает - то,что надо на каждый день.Я бы сказала,всесезонный и универсальный.Пришелся по вкусу больше первого Эрве Леже - поярче.Стойкость в этих парфюмах неплоха,в принципе,все ПВ Эйвон достаточно стойкие,тут скорее от вашей кожи зависит,сколько продержится.Если подарят,буду признательна - хоть и не супер,но и не хуже многих дорогущих.

Martha Brawn
Martha Brawn

Как по мне, так просто невероятная вкусняшечка!!! сама не ожидала! со странички тоже хороший запах, но с пробником не сравнить. сладкий, нежный, с перчинкой) Напоминает вишенку, а точнее вишнёвую косточку что ли)) заказала пробник, теперь мечтаю об оригинале! хоть бы скидочку поскорее на водичку сделали - так как предложение с клатчем мне не интересно,т.к. не люблю я их)

dolimar
dolimar

на страничке очень хорош. Напоминает вишневую кору.

Данечка
Данечка

Со странички мне показался похож на MaxMara Le Parfum,кто-нибудь может их сравнить?

La Luna
La Luna

Нет. Не заинтриговал. Приятный, конечно, но не более... Сладкий - в меру, лёгкий - в меру, цветочный - в меру... Нормальный. Повседневный. Но не рискнула бы пользоваться в помещених, где тепло и душно. Проверю еще на улице, хотя чудес ждать не приходится.
Не разумное вложение денег.

Andromeda581
Andromeda581

Уж чем он вам так не угодил? Не знаю...
Для меня запах очень элегантный, дорогой, непростой...
И действительно есть в нём какая-то интрига...)
Хочется его разгадать, этот парфюм))

Felicia
Felicia

Непонятно что, вот и вся интрига... женственный, но чего-то своего не заявляет.Последнее время, мне кажется, появилась какая-то мода на ароматы, которые лишь дополняют образ, но ничего не скажут об их обладательнице. И это не зависит от цены и марки. Может, так и надо...

luckyo
luckyo

Еще один незатейлевый парфюмчик. Жаль, что под именем Эрве Леже выпустили это произведение. Первый аромат серии у меня в любимцах.

Alinda
Alinda

Очень ждала, когда же он, наконец, появится в продаже, и возлагала на него большие надежды. Увы! На страничке в каталоге аромат был гораздо интереснее, чем на мне из пробника. Как ни старалась, ни одну ноту не смогла опознать. В общих чертах, запах очень приятный, нежный и легкий. А вот стойкость ни куда не годится. Если на блоттере и можно еще через 3 часа при особом желании что-то учуять, то с запястья испарился часа за 1,5. :-(

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Avon Herve Leger Intrigue. Если вы располагаете дополнительной информацией о Avon Herve Leger Intrigue, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Herve Leger Intrigue от Avon. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Herve Leger Intrigue от Avon представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Avon Herve Leger Femme Avon Tomorrow Avon Today Avon Little Black Dress Avon Christian Lacroix Nuit Avon City Rush for Her Avon Incandessence Avon Treselle Avon Herve Leger Ete Avon Absynthe Avon Outspoken by Fergie Avon Spotlight Oriflame Paradise Lacoste Lacoste Pour Femme Avon In Bloom by Reese Witherspoon Avon Avon Jet Femme Yves Rocher Vanille Noire Avon Avon Sensuelle Avon Avon Luck for Her Avon Today Tomorrow Always Amour