Дизайнеры » A » цветочные зеленые « Группы

Haiku Avon для женщин

Haiku Avon для женщин

Купить Avon Haiku на Ozon.ru

Haiku Avon - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Haiku выпущен в 2000. Композиция аромата включает ноты: Гранат, мускус, сандал, лилия, японские цитрусы, ваниль,жасмин и Ландыш.

Сандал Лилия Гранат Мускус Ваниль Жасмин Японские цитрусы Ландыш

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Haiku by Avon.

Haiku Мнения об ароматах

gabrelita
gabrelita

Купила вчера за 350 рублей!!! Производство Филиппины и срок годности еще "живой". Для меня, как коллекционера - большая удача. Аромат уже старомодный. Свежачок конца 90-ых. Я ношу его второй день и слушаю. Сначала он очень кричит и приходит мысль, что хоть haiku аромат свежий - пшыкать много его не стоит. Потом он становится тише. И раскрывается горко-цветочной свежестью. Я не понимаю, какая нота придает свежести..., но она имеется и со временем уходит на задний план. Горечь цветов и цитрусов. Стойкость действительно маленькая. Шлейфа не заметила. Горных ручьев и свежего воздуха для меня здесь точно нет. Скорее цитрусовый пикник на поляне на свежем воздухе. И хоть и ретро - но хороший ароматец.

Norome Leena
Norome Leena

Никогда не пользовалась духами от Avon, но поскольку я сама пишу хайку, название меня заинтересовало. К тому же, люблю ароматы цветочные зелёные... Только что нанесла на запястье, теперь принюхиваюсь. Сначала запах показался очень жёстким и химическим, но быстро успокоился. На мне — никакого ландыша, граната, сандала или ванили. Только мускус и жасмин, причём довольно невыразительные.

Из любопытства посмотрела, что пишут про Хайку на других языках, и нашла довольно много отзывов на английском. Оказывается, многие его любят за то, что "простой и свежий", даже находят "драматичным" и считают лучшим парфюмом от Avon. Меня не очаровал, но, однако, сидит на запястье этакой малюсенькой кошечкой с лисьими ушками. Посмотрим, как поведёт себя дальше...

Через два часа: "ни приметы, ни следа". А так хотелось чего-то зелёненького... Поскольку я окончательно разочаровалась, добавлю, что нет в этом аромате ни глубины, ни выразительности, которые отличают хайку.

babe
babe

Смотря на пирамиду можно выделить каждую ноту. Ландыш здесь не такой уж натуральный, но всё вместе очень гармонично переплелось в свеже-прохладный аромат на лето. Очень современен, необычен и стойкость очень хорошая. А братишка его Haiku sunset (на сайте нет) совершенно другой. Это смесь CK Оne,Be и Eternity вместе взятых. Очень холодный аромат прозрачного ручья в горах или лесного ключевого ручья в тенистом овраге. Вдыхаешь и ощущения такие же в горле, как воздуха глотнула на трескучем морозе.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Avon Haiku. Если вы располагаете дополнительной информацией о Avon Haiku, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Haiku от Avon. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Haiku от Avon представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Avon Outspoken by Fergie Oriflame Precious Moments Yves Rocher Vanille Avon Viva by Fergie Avon Expressions by Reese Witherspoon: Live Without Regrets Avon Rare Sapphires Avon Tomorrow for Men Oriflame Muse Avon Ice Sheers Refreshing Oriflame Dancing Lady Avon Herve Leger Ete Yves Rocher Naturelle Oriflame Paradise Yves Rocher Pur Desir de Lilac Oriflame Freya Avon Treselle Avon Today Yves Rocher Moment de Bonheur Avon Rare Diamonds Oriflame In Tune