Дизайнеры » A » цветочные « Группы

Goddess Avon для женщин

Купить Avon Goddess на Ozon.ru

мыльный
Goddess Avon для женщин Картинки Goddess Avon для женщин Картинки

Goddess Avon - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Goddess выпущен в 2004. Композиция аромата включает ноты: мускус, Фрезия и Ландыш.

Мускус Белая фрезия Ландыш

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Goddess by Avon.

Goddess Мнения об ароматах

OLGA parfum
OLGA parfum

Я нашла следующую пирамидку:
Верхние ноты: свежий цитрус,водяная фрезия,роскошная роза.
Ноты сердца: белая орхидея, цветок тиары, ландыш, цветок лотоса.
Базовые ноты: мускус, сандаловое дерево.
Так же выпускались под названием Goddess, в котором всего три нотки указаны.
Очень насыщенный, цветочный, стойкий.

Гулия Малинка
Гулия Малинка

очень хочу этот аромат...эххх...

Агатка
Агатка

очень лёгкий, еле уловимый аромат сирени и ландыша , на мне он совсем не раскрылся ,пришлось его подарить сестре , ей он очень нравится

miss butterfly
miss butterfly

У меня лежит с давних времен этот волшебный флакон, почти полный, в коробочке. Он для меня, любителя тяжелой артиллерии очень легкий. Кто сильно ностальгирует по нему, обращайтесь. Очень красиво пахнет из флакона, а носить не могу. Он для меня очень легенький.

smartyfox
smartyfox

Действительно, Лирикал был раньше в таком флаконе)). Да, ландыши, фрезия, и мне слышалась там еще одна нота, неуловимая, ускользающая постоянно, сначала очень легкая сирень, а потом водная свежесть)) Взяла бы еще раз, если бы стали выпускать))

ana.sirius
ana.sirius

Носила его когда была в старшей школе, очень нравился. Он идеально подходит для молодой девушки.

LoReLy
LoReLy

а мне не пахнет он ландышем ( а хотелось.. (((
резковатый, сильноцветочный...
подарила )

mischuk
mischuk

Вот, держу в руках почти что полный флакон этой водички-действительно, надпись гласит Лирикал! Вероятно, оба эти названия имели место быть, но только на разных континентах. Вообще аромат поразил своей, как бы это лучше сказать, непохожестью на то, что сейчас выпускает компания Эйвон-в нем нет той самой, надоедливой нотки, которая присутствует фактически во всех современных ароматах этой марки. Лирикал показался нежным, трепетным, и на удивление стойким! Аромат весенних цветов-ландыш, сирень, первоцветы-очень понравился моей маме...Аромат милый, даже несколько наивный чтоль,буд то родом из детства,в общем очень рада, что он теперь в моей коллекции! И ведь в самом деле интересно, почему же более не выпускают такой замечательный Лирикал-Годдесс? Может потому, что сейчас просто не его время?

Resident Evil
Resident Evil

Ландышии, ландышииии - светлого мая привееет....
Красивый моноаромат ландышей...нестойкий, приятный, интимный...
Только в этом флаконе был раньше Лирикал...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Avon Goddess. Если вы располагаете дополнительной информацией о Avon Goddess, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Goddess от Avon. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Goddess от Avon представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Avon Today Novaya Zarya Kuznetsky Most Salvador Dali Salvador Dali Novaya Zarya Or des Scythes Злато Скифов Estée Lauder Estee Avon Rouge Estée Lauder White Linen Nina Ricci L'Air du Temps Lancome Climat Elizabeth Arden 5th Avenue Avon Rare Pearls Yves Rocher Voile d'Ambre Oriflame Freya Avon Treselle Cacharel LouLou Rochas Madame Rochas Lancome Miracle Yves Rocher Vanille Noire Lalique Encre Noire Lacoste Lacoste Pour Femme