Дизайнеры » A » цитрусовые фужерные « Группы

Full Speed Avon для мужчин

Full Speed Avon для мужчин

Купить Avon Full Speed на Ozon.ru

Full Speed Avon - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Верхние ноты: Цитрусы, Ягоды можжевельника и Зеленые ноты; ноты сердца: Кардамон и Кипарис; ноты базы: Сандал, Белый кедр и Мускус.

Цитрусы Ягоды можжевельника Зеленые ноты

Кардамон Кипарис

Сандал Белый кедр Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Full Speed by Avon.

Full Speed Мнения об ароматах

uinseller
uinseller

Знакомая занимается AVON. Посоветовала именно этот попробывать. Тем более был по акции за копейки.
По мне это синтетика, куда добавили сахарок, и немного цитруса. Затем залили это всё водой. Аромат готов. Стойкость и шлейф посредственный. Но вполне носибелен для студентов до 25 лет.

Уже 3-ий аромат AVON и везде ощущается какая-то дешевая синтетика.

Jason
Jason

Один из немногих ароматов, который оставил без оценки. Не сказать, что не нравится, но и не настолько пришелся по душе, чтобы поставить "лайк")Цитрусы, хвоя, больше ничего не услышал. Отдал племяннику, ему больше подойдет, думаю.

toigor
toigor

звезд с неба не хватает и не претендует. есть в наличии, но 50мл в бутылке без пульвера. резкий цитрус в начале и фонит кипарисом. недолго, просто, без затей, 2 капли на запястья, пользуюсь в случаях когда приличный парфюм жалко или не нужно. на влажную кожу (например на вымытые и вытертые руки) ложится гораздо мягче. флакон обошелся рублей в 150, которого мне его на пару лет хватит.

coolergre
coolergre

Те кто пишет, что стойкий это бред полный!! Стойкость просто НУЛЕВАЯ!! менее ЧАСА!! даже на коже перестает слышаться. Хотя аромат нормальный: легкий, нежный, чуть сладковатый. Но из-за стойкости брать нет смысла.

nkk88
nkk88

Один из редких ароматов Эйвон, который можно носить, но к сожалению в базе присутствует дешевая синтетика.

vladickjudo
vladickjudo

Раньше был вкусный и стойкий. Прилично стойкий. Сейчас остался неплохой вкус, но абсолютно пропала стойкость. Держится не больше 2-х часов, из них шлейф слышно всего час. Очень разочарован.

Lady AL.
Lady AL.

Долго искала мужу что-то простенькое, чтобы он перестал возмущаться самим фактом использования парфюмерии. В яблочко!

AnnaBruma
AnnaBruma

Этот аромат со мной с ранней юности, им пользовался мой старший брат на протяжении нескольких лет и он ходил у него в любимчиках. Брат повзрослел и перешел на более тяжелый парфюм, но иногда может окунутся в прошлые деньки и побрызгаться им. Раз в год всегда дарю ему бутылечек Full Speed, так сказать, чтобы не забывал.

ahilesss1
ahilesss1

когда только он вышел излил пару флакошек на себя в годы студенчества. тогда на дорогой парфюм и не было деньжат. отлично под кожаную куртку . свежо цитрусово .как то год назад понюхал его показался мне каким то простым и совсем не стойким.

Elenna07
Elenna07

Из мужского парфюма очень его люблю. И супруга заставляю пользоваться)) Легко узнаваем в толпе

Viktory_love
Viktory_love

На моём парне звучит потрясающе...шлейф неплохой и стойкость часа 4-5.Достойный

yo-stranger
yo-stranger

подарили как-то на 23 февраля.- без толку пылится на полке в темном углу. цитрусовые слишком резки, не моё

Germi
Germi

Аромат приятен первые 15 мин, потом все улетучиваеся, а к вечеру не остается и следа. В общем задум неплох, только качество подкачивает,как и большинство запахов этой фирмы(

urban_bianco
urban_bianco

Был дважды.
1. Антиперспирант подарили в мои школьные годы (2005-2006?) на День мужика (23.02). Помню резкость, дерево, мужественность такую, мне в то время совершенно ненужную. По нынешнему моему определению нот на кардамон с сандалом грешу. Куда ж его деть после моих подмышек?)) Еле добил короче.
2. Туалетная вода и спрей для тела в 2011. Выпуск был не новый – 2008 где-то. Огромное количество цитрусов, немножко ёлки и всё это – на полупрозрачной вкусной мускусной базе. Ну, иногда слегка кардамон с сандалом проявлялись в фоне, признаю. Выглядел как на мне, так и на друге как бутылка Миринды на столе в Новый год. Специально проверял на разных кожах. Слюнки текли, особенно летом, ибо мандаринки в нём вкуснющие (по крайней мере в том). М-м-м… Съесть хочется.)
Позиционируется как мужественный, спортивный и динамичный. Я бы поспорил. Тот самый аромат, который был лет 7-8 назад – да, верю. А сейчас – унисекс. На девушках, я думаю, нормально звучит. У них гораздо более мужественные есть, чем этот. ^_^
Кто любил его в ранней версии – соболезную. Сейчас и тогда – два совершенно разных аромата.
Неоднозначность и двусмысленность Full Speed подтолкнула меня к расставанию с ним. Не кощунствовал типа протирок – отдал по обмену по прямому назначению.

Mashulya_0993
Mashulya_0993

Лучший мужской аромат из Эйвона! Я раньше была распространителем этой косметики, нюхала страничи и пробники. Из мужских больше всего выделяю этот!

^Юльчик^
^Юльчик^

Был ароматик такой у мужа. За такую цену - очень неплох! И сама под настроение его носила))))

AHKA
AHKA

Водичку не пробовала, но гель для душа такой несколько раз брала своему МЧ и сама готова в тюбик залезть, настолько нравится аромат!

nadya.sam
nadya.sam

купила мужу и когда пользуется,просто тащусь! легкий,ненавязчивый...свежесть цитруса...

ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX
ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX

апельсинкой попахивает.. однако слетает быстро.. тестила на руке..полчаса, вымытая чашка - и его нет. Кстати, его мой молодой человек тоже не жалует ..года 4 уже на полке стоит практически целый.

Rachel
Rachel

Странная здесь заявлена пирамида. Вот в каталогах Эйвон- там и имбирь и базилик и ветивер, и мускус, кроме можжевельника и кардамона. Специально просмотрела пару выпусков: вышеперечисленные ингридиенты встречаются попеременнно "тасуясь" под картинкой туалетной воды. Кстати, апельсиновые ноты многие путают с запахом свежего корня имбиря (не путать с сушеной приправой), я думаю. Только мне он (корень имбиря) больше пахнет лаймом. Вот так.

СвЕтуЛичка
СвЕтуЛичка

Подарила мужу, очень приятный , дурманящий запах. К сожалению, уже закончился флакончик, хотела заказать второй - супруг запротестовал, парфюм быстро надоедает...Хотя меня - радует)

Arturfancy
Arturfancy

Был у меня такой аромат-подарили на день рождение, году этак в 2006. Неожиданно и приятно удивился, когда попробовал на себе. Для своего класса парфюм очень неплохо звучит. Обращает на себя внимание цитрусовая свежесть, которая не выпирает, но создает устойчивую (не вонючую) ауру. У этого парфюма есть какая-то горчинка и это придает пикантности запаху. Из Эйвоновских парфюмов, наиболее употребляемый мужчинами разных возрастов.

Mr.Nobody
Mr.Nobody

Для эйвона ну очень достойный аромат, свою цену оправдывает на все 100% В шлейфе очень хорошь, можно ставить в один ряд с прочими цитрусовыми свежаками по типу аквы ди джио. версаче фрейч, диорами ом спорт и прочими цитрусовыми свежаками десятилетия.

Sambo-76
Sambo-76

Аромат запоминающийся и поэтому легко узнаваем! Мужу раньше очень нравился и мне тоже, свежо, энергично, молодежно, задорно. Но со временм стал очень распространенным, да и мы повзраслели....Захотелось чего то более серьезного и экзотического))))))))

Maks26rus
Maks26rus

Хи, на покупку подбила одноклассница, которая занималась всякими рода каталогами... Тогда для не искушённого дорогими запахами носа, меня в первую очередь зацепил флакон. С картинки смотрелся очень не обычно...На деле же дешёвый пластик, в руке держать не особо приятно...Ну а запах..мммыы...сразу напомнил вонючку, которая весела на зеркале в папиной машине. Очень резкий,сразу бьет в нос горький цитрус... Мягко говоря расстроился и естественно не пользовался воообще...Так он у меня и простоял, пока года через так 5 я его просто не выбросил.
Из эйвон только единственный запах в соё время нравился, блек сью тайч,но это совсем другая история)

Archi89
Archi89

у меня есть эта водичка, я ее купил когда еще в школе учился, помоему в 10 классе или 11м, а щас я уже закончил универ,-ахахах и до сих пор стоит).Но как то она мне не полюбилась,поэтому и стоит до сих пор.Едкий цитрусовый запах и всё,для меня очень примитивный. Вряд ли я бы посоветовал его кому-либо,ну разве что ну куда-нить в деревню если только на уборку сена,чтобы этот едкий запах перебивал запах пота.

Martha Brawn
Martha Brawn

Ну и пусть так шлейфит от каждого второго, но зато запах-то обалденный!

Dinuly

Ну не знаю как он не запоминающийся! Мне очень запомнился. И до сих пор спустя уже много лет с момента его выпуска то и дело улавливаю его шлейф!

oliver smith
oliver smith

Довольно не плохой аромат,но то что им пахнет от каждого второго прохожего это факт.Avon где только можно распространяют свои каталоги, этим ароматом пахнут даже в деревнях.Поэтому как закончится больше не куплю.

Виктория Smith
Виктория Smith

классный аромат , плохо что очень распрастранен...

RazB0YniK
RazB0YniK

Мне его подарили. Пользовался тогда, когда занимался спортом. Такая вот у меня с ним ассоциации была. Потом флакон сломался, пластик по центру разошёлся. Пытался склеить, но не вышло, я его выкинул.

vict0r
vict0r

в нем ходят все кому не лень... слышно от каждого 2-го прохожего. а ароматец на самом деле примитивен, но приятен.

qwer000000
qwer000000

аромат супер, но за мужем стали работники приударивать. фиг я ему больше куплю))))

parfmaniac8569
parfmaniac8569

Ложку дегтя в бочку меда не помешает, а то все одели розовые очки. На самом деле ничего особенного, свежий аромат без характера и стойкости, которая поражает своим полным отсутствием. Цитрусы не имеющие никакого стержня и харизмы.

Enchantress
Enchantress

Сначала нравился. Но он у нас в городе сильно затаскан. Это объясняет его популярность и универсальность. Мне кажется, что для мужчин,любящих спорт будет в самый раз.

Brutalsugar
Brutalsugar

если учитывать проиводителя,то аромат просто превосходный,от Avon я такого никак не ожидала.очень цитрусовый ,бодрящий,вобщем достоен того чтоб оказаться на чьей-то полке.

РЕАЛ
РЕАЛ

А мне он не понравился.
Сначала - бьет в нос коркой апельсина. Через 5 минут апельсин превращается в перец.
Улетучивается очень быстро.
За 3 года у меня его ушло всего 10-15 мл.

Di_Teu
Di_Teu

От этого запаха сносит крышу!
Давным-давно лет в 15 ездила на море, познакомилась с мальчиком, как положено влюбилась) У мальчика был потрясающий запах просто. Как я ни выспрашивала у его друзей, чем он пользуется - никто не говорил. Прошло 5 лет и я встречаю на новом друге этот запах! Он оказывается так близко был: мы с Avon уже много лет сотрудничаем. В общем, сошла с ума заново)

Мышия
Мышия

Я его носила во время беременности, мне очень нравился, утверждала, что аромат - унисекс. Цеплял как раз не ярким цитрусом, а базой ))) А сейчас на мой нос это чисто мужской аромат...

Irena`s
Irena`s

Цитрус,цитрус и ещё раз цитрус-вот, что ощущаешь когда слышишь этот запах на мужчине, интересно, но не цепляет.

Каришка
Каришка

чисто мужской аромат. классный

Nadya
Nadya

Приятный и нежный аромат, похож на Lacoste Essential(для мужчин).Подходит для весны и лета.

guest_библиотекарь
guest_библиотекарь

когда мы только начали общаться с мужем, я с ума сходила от его парфюма!!! такой свежий, яркий, и разный со временем! была уверена, что это что-то дорогое и солидное...
и только много позже я перевернула бутылку и посмотрела на дно флакона. я была в шоке - это эйвон!!!! ненавижу все, что создано сетевыми компаниями! а тут!!! просто супер! уже 5 год этот аромат вместе с нами! такой богатый и неповторимый!!!
многие любители дорогих (буквально) парфюмов, оболдевают, когда узнают, кем создано это чудо!!!
когда идет акционная скидка, я мужу по два флакона беру, пусть стоит... он никогда не надоест)))

Dinuly

Этот аромат узнаю из тысячи! в моем городе им любят пользоваться мужчины всех возрастов. Приятный, цитрусовый, свежий, стойкий. Мне очень нравится. Но слижком распространен.

guest_тата
guest_тата

Хороший аромат, стойкий, бодрящий, для юных и энергичных. Много приятных цитрусов.

Full Speed by Avon 3.65 out of 5 based on 279 ratings and 45 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Avon Full Speed. Если вы располагаете дополнительной информацией о Avon Full Speed, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Full Speed от Avon. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Full Speed от Avon представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Avon Treselle Elizabeth Arden Green Tea Oriflame Midsummer Woman Versace Versace Man Eau Fraiche Avon Black Suede Touch Yves Rocher Vanille Noire Nina Ricci Nina Avon Incandessence Avon Today Avon Absynthe Lancome Hypnose Kenzo L'Eau par Kenzo Lanvin Rumeur 2 Rose Moschino Cheap & Chic I Love Love Antonio Banderas Blue Seduction Avon Far Away Moschino Moschino Funny! Chanel Coco Mademoiselle Armand Basi In Red Giorgio Armani Acqua di Gio