Дизайнеры » A » цветочные « Группы

Flower by Cynthia Rowley EDP Avon для женщин

Flower by Cynthia Rowley EDP Avon для женщин

Купить Avon Flower by Cynthia Rowley EDP на Ozon.ru

мягкий пряный
Flower by Cynthia Rowley EDP Avon для женщин Картинки Flower by Cynthia Rowley EDP Avon для женщин Картинки Flower by Cynthia Rowley EDP Avon для женщин Картинки Flower by Cynthia Rowley EDP Avon для женщин Картинки Flower by Cynthia Rowley EDP Avon для женщин Картинки Flower by Cynthia Rowley EDP Avon для женщин Картинки Flower by Cynthia Rowley EDP Avon для женщин Картинки

Flower by Cynthia Rowley EDP Avon - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Flower by Cynthia Rowley EDP выпущен в 2008. Flower by Cynthia Rowley EDP был создан Richard Herpin и Frank Voelkl. Верхние ноты: Лист фиалки и цитрусы; ноты сердца: Фрезия, Водяная лилия, цветочные ноты, белая лилия, жасмин; ноты базы: сандал, Кашемировое дерево, мускус, ваниль.

Лист фиалки Цитрусы

Белая фрезия Лилия Цветочные ноты Водяная лилия Жасмин

Сандал Кашмирское дерево Мускус Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Flower by Cynthia Rowley EDP by Avon.

Flower by Cynthia Rowley EDP Мнения об ароматах

ralinaiya
ralinaiya

Восхитительный, красивый, сладкий и любимый запах. Аромат потрясающий с первых нот и подходит для зимы, ассоциации с зимой так как в феврале месяце 2007 или 2008 года унюхала в первый раз, в это утро выпал снег и этот аромат, ностальгия.))

SKrupinina
SKrupinina

Аромат подарили, сама бы не купила. 10 лет назад я, как впрочем и сейчас, не очень любила сладкие запахи, а именно таким он мне тогда и показался. Приторно-цветочно-сладким. Но, я его решила поносить. И...О ЧУДО! Я в него влюбилась! Огромный, красивый букет душистых, сладких цветов.
Потом я купила себе эти духи сама. И... после второго захода больше к ним никогда не возвращалась.
Но запах остался в памяти как сладкий, цветочный, пряный и ...очень вкусный!!!

LjubaK
LjubaK

Кто хочет дополнить лилию в другом аромате, можно использовать смело. Немного , совсем капельку. И лилия заиграет. А сам по себе очень уж он простой и прямолинейный.

julia86
julia86

Какой неоднозначный! Как раз в категории, где я не могу сказать наотрез, нравится или нет. Вроде пахнет цветами, травой, но особых эмоций не возникло. Понесла мужу показывать, он тоже пару минут заценивал, говорит, что вроде ничего. Так и решили его отправить в раздел "нравится". Но скорее всего подарю тому, кто будет больше его ценить.

mandragor
mandragor

Кто хочет аромат лилии, да такой что мало не покажется - вам сюда!Понятное дело, не каждый вынесет такую атаку.На любителя, однозначно.Но кто попал на поле с цветущими лилиями, тот подтвердит, что именно так пахнут цветущии лилии в большом количестве.Если это (такой ядреный аромат)существует в реальности, почему бы ему не быть в парфюме? Кому то нравиться аромат одинокой лилии, а кому и букета мало.Меня в этом парфюме привлекает аромат водяной лилии.Как он хорош!Очень реалистично представлен.

Venceslava
Venceslava

Странно, но, учитывая мою нелюбовь к лилиям, именно этот флакончик я бережно храню, потому что для меня - это самый весенний аромат, начало марта, когда буквально задаривают на Международный женский день охапками цветов с горьким и резким запахом. Проталины, остатки холода, лужи - и через все это пробивается легкий-легкий запах будущей сирени, практически фантом.

turnaroundme
turnaroundme

Намазала из пробника на запястье и, пожалела. Очень стойкий. Пахнет на протяжении всего времени одинаково, не раскрывается совсем. Дешевый запах. Сняли с производства? Да слава Богу!

Manrtita
Manrtita

Любимые духи моего старшешкольного прошлого*__* С него то и начался мой парфюмо-маникализм :)) Помню, люблю. Жаль, с производства сняли:( Для меня это была трагедия,... Но флакончик до сих пор стоит :)

SoulGirlDaria
SoulGirlDaria

Ароматом нужно пользоваться аккуратно, иначе задушит не только вас, но и окружающих, хотя парню очень нравится!Сказал, что легкий и приятный аромат)Хотя, как по мне- не такой уж и легкий)Я наношу один пшик на волосы. Запах на любителя.

Crystal Billy
Crystal Billy

Было у меня это "чудо",успешно избавилась)Очень интенсивные цветы-фиалка ,лилия и фрезия такие настойчивые,что смешиваются в жидкость от комаров с запахом сирени)Вот она прям возникает в воображении.Очень много возлагала на них надежд,и не оправдали вовсе.

Nadechka
Nadechka

Только недавно избавилась от него. Одно время я им обливалась, он очень стоек, я просто обожала его, но тут у меня случилась операция и после нее у меня очень сильно поменялись вкусы. Я не могу даже его понюхать! Пахнет гнилой земляникой, такими переспевшими, готовыми забродить, местами в плесени ягодами. Просто не выношу даже. Теперь только зеленые ароматы и как исключение коричнывае.

Галина Шалыпина
Галина Шалыпина

Ещё один аромат достойный внимания из ароматов Эйвон. Он стоек, насыщен и в то же время лёгок и ВКУСЕН!

TanyaPolievets
TanyaPolievets

стоит на полочке уже лет 5.Запах простой,примитивный,чем-то напоминает освежитель воздуха.Один сплошной ландыш.Подойдет для школьницы лет до 16-ти.(должно быть так оно и есть,если судить по тому же дизайну флакончика)

Анастасия.Трубина
Анастасия.Трубина

он афигенный! Ищу сейчас аналог, так как больше такой не выпускают =(

a_pustogvar
a_pustogvar

Цветы, цветы, цветы! Гора цветов! Море цветов! Океан цветов! И я плыву в лодочке, а меня несет все дальше и дальше...

Когда-то вышла неприятность с этим ароматом. Так вышло, что в тот день я брызнулась им, а одежда все еще пахла вчерашним ароматом, теплым сандаловым. Перемешавшись, они выдали такую ужасную кислятину, что меня начало тошнить. Больше так делать не буду)

Аромат понравится не всем, но тем не менее он чудесен

Rubcova
Rubcova

Уж простите любительницы этого запаха, но мне он не нравится. Вообще. Не люблю такие вещи подарили их на 8 марта. Брызгалась только чтобы не было обидно. Но сейчас меня уже от него тошнит. Не знаю, может быть это потому что я люблю сладкие запахи.
В общем для тех кто любит запах какой то травы с цветами, то покупайте.

Warena
Warena

О....мне подарили аж 3 флакона в свое время(половина подруг распространяли Avon)!Один добрызгивает свекровь,а вот два так и будут лежать нераспечатанными,никто брать их не хочет.Но все же доброе слово скажу...свекровь уже просто сроднилась с этим ароматом и шлейф стоит длинный и долгий .....и довольно вкусный.только вот меня астматика он душит,жалко

Oxana543
Oxana543

Когда-то был любимым. Получала много комплиментов, и часто слышала вопросы каким парфюмом пользуюсь. Это чистая, нежная лилия, обрамленная букетом цветов. Очень достойный аромат, если бы выпускали - до сих пор стоял бы на полочке! Отдельное спасибо за флакон - очень романтичный! Стойкий, но сидит поближе к телу, шлейфа как такового нет.

Zedora1
Zedora1

Любителям этого аромата могу порекомендовать ну очень схожий аромат, прям один в один у Guerlain Aqua Allegoria Lys Soleia. Только у Герлена более легкая, фруктовая прослушивается нотка. А стойкость у обоих ароматов приличная.

Anna Lange
Anna Lange

обожаю этот аромат!!!!!!:* очень шлейфовый.... жалко что его сняли с производства

NEYAR
NEYAR

Такой противный, что аж нравится :))
Прекрасно дополняет авангардный гардероб, которым обычно заканчивается моя весна :) или начинается лето.
Головными болями я в принципе не страдаю, делаю 2-3 пшика. Попросила друга "заценить" минут через 15 после нанесения, реакция была очень положительной) Знаю что есть люди, которым категорически не нравится лилия, у других все ровно наоборот. В помещении ими не пользуюсь поэтому, да и незачем, парфюмка для улицы, весны, долгих прогулок и ветра, чтобы запах не "стоял", а развевался и дразнил :)

m.o.lil.o.n
m.o.lil.o.n

Странное дело: я брызнула на запястье и даже голова начала кружиться от насышенного запаха лилии. Побежала смывать. Прошло полчаса и теперь я от запястья нос не могу оторвать - аромат смылся и успокоился:) стал звучать нежно и загадочно, такой притягивающий. Наверное стоит пользоваться этой водой перед тем как идти в душ)))

(Fée)
(Fée)

Аромат ядрёной синтетической лилии. Очень насыщенный и удушливый. Был пробник. От одного пробного намаза ужасно разболелась голова прям до тошноты. Кто хочет натуральную лилию в парфюме, попробуйте Lily & Spice- Penhaligon's -чудесный парфюм.

Загусёнок
Загусёнок

Аромат очень насыщенный и стойкий! Носила его зимой, на морозе красивый шлейф. Чтобы носить в помещении, нужен малюсенький полупшик, не больше.)

Pro100Princess
Pro100Princess

Использую как освежитель дома перед приходом гостей. Все, кто входят вздыхают улабаясь "Мммм, тебе лилии подарили?" ))) А вот на кожу не использую, уж очень сильный и удушливый запах, хотя сама обажаю аромат лилий)

Natalie01
Natalie01

Очень удушающий запах...Помню, с крышечки понюхала - миленький такой аромат, но на коже эти цветочки и ванильки задушили меня конкретно( Очень специфический, нравится далеко не всем. Если и носить - то только весной или зимой, буквально капельку, иначе люди вокруг задохнутся. Другие духи Синтии, тоже для эйвона - Petal, мне нравятся гораздо больше.

La Paloma
La Paloma

Люблю фрезию..и лилия неплоха...картинка полностью соответствует аромату)

SVD
SVD

А я в нем ощущаю настойчивый запах гвоздики!

миша
миша

Вот насчёт "ядрённый" это самое то. Намазала себе немного на руку из пробника, было полное ощущение, что мне по мозгам поездил трактор. Страх и ужас!

ketlen2008
ketlen2008

Ну что я скажу? - ЯДреный!

LoReLy
LoReLy

аромат чётко под настроение ) весеннее, безудержно весёлое, энергичное и радостное ) такой оптимистичный гимн Весны )) для меня, правда, слегка удушающий, это жаль (

Наргиз
Наргиз

Сколько слышала негатива про этот запах и когда познакомилась с ним чуть не умерла от тошноты,не знаю как вообще его можно носить,так всех мужиков можно распугать!

Felicia
Felicia

Запах такой, как будто с мороза заходишь в цветочный магазин. Повсюду цветочки, букеты, рабочий беспорядок...Благоухание безо всякой системы, сначала приятное, а потом назойливое. Утонченности маловато, вот кажется для некоторых дешёвым. Но иногда зимой с ним очень приятно мечтать о весне:)

Mirabelle
Mirabelle

Была бы рада полюбить этот аромат, но могу только созерцать флакончик, не пытаясь его открыть. Пшикнула пару раз... кхе-кхе-кхе... Цветы? Может быть, но "...где-то глубине души, где-то очень глубоко..." Содержимое флакона оказалось, к моему огорчению, очень схожим с дешевым освежитель воздуха. Видимо взяли совсем дешевую и химозную удушливую базу, сэкономили совсем.

Montblanc
Montblanc

Не ожидала даже найти для себя в Эйвоне такой притягательный аромат. вроде бы и прост, но такая лилия насыщенная, просто балдею от неё. правда, боюсь согрешить передозом, так как быстро перестаю на себе их чувствовать. но аромат очень красив. все мужчины водят носом и становятся прямо сама любезность;-) мелочь,а приятно)))

Katarinna
Katarinna

сначала мне очень понравился, но потом он оказался такой настырный, кричащий, грубоватый. Лилия просто лезла в нос и душила, да и вообще начало подташнивать. Может идея у них была и не плохая - такой весенный сказочный аромат, но исполнение неудачное :(

darkstar
darkstar

Не нравится. Тяжелый, насыщенный и слишком специфический, приторный. На лето вообще не годится.

awgusta_
awgusta_

обажаю этот аромат зимой, запах лилии на морозе раскрывается особенно ярко

Ольга Д
Ольга Д

аромат пиона, напомнил освежитель в туалете.

Черёмуха
Черёмуха

Нужно пользоваться совсем чуть-чуть, под настроение пойдет, запах очень стойкий, не характерный для эйвона, сама пользоваться не смогла, передарила дочке подруги, вот она радовалась!

Южная Дакота
Южная Дакота

Согласна)) у меня этот аромат с мартом месяцем ассоциируется, когда холодно и воздух прозрачный, мужчины спешат с букетами домой, а мы в облаке этих цветов находимся.

Ася
Ася

Лилия..Приятная и очень лёгкая!
Букет из лилий это слишком,а вот такая одинокая в вазочке как раз.
Весенний аромат или на холодное лето.

Antea13
Antea13

Сладкий запах лилии.

Katerina_Vladimirovna
Katerina_Vladimirovna

Очень стойкий и шлейфовый. На других нравится, на себе невыносимо.

guest_Nimfa
guest_Nimfa

конкретный запах лилии,на любителя

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Avon Flower by Cynthia Rowley EDP. Если вы располагаете дополнительной информацией о Avon Flower by Cynthia Rowley EDP, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Flower by Cynthia Rowley EDP от Avon. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Flower by Cynthia Rowley EDP от Avon представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Avon Pur Blanca Avon Today Avon Little Black Dress Avon Today Tomorrow Always In Bloom Avon Petal by Cynthia Rowley Avon Treselle Oriflame M by Marcel Marongiu Avon Always Avon Absynthe Avon Spotlight Salvador Dali Salvador Dali Avon Incandessence Oriflame Freya Christian Dior Pure Poison Lancome Poeme Lancome Hypnose Novaya Zarya Mystere Avon Tomorrow Yves Rocher Neonatura Souffle Tom Ford Black Orchid