Дизайнеры » A » цитрусовые фужерные « Группы

Fire Me Up Avon для женщин

Fire Me Up Avon для женщин

Купить Avon Fire Me Up на Ozon.ru

Fire Me Up Avon для женщин Картинки Fire Me Up Avon для женщин Картинки

Fire Me Up Avon - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Fire Me Up выпущен в 2008. Верхние ноты: грейпфрут, красный апельсин; нота сердца: фиалка; базовая нота: амбра.

Грейпфрут Гранат Вишня

Фиалка Красный апельсин

Красная амбра Мускус Ветивер

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Fire Me Up by Avon.

Fire Me Up Мнения об ароматах

milk_toffee
milk_toffee

Покупала давным давно - тогда он мне не подошел, отдала маме. У нее сохранился, недавно решила освежить аромат в памяти, и.... не мое! Однозначно, не мое.

Toffix
Toffix

Ох, любовь моей юности, сейчас приобрела бы ради ностальгии, школа, лето, беззаботность... ммм.... В нотах не разбираюсь совсем, но как по мне так запах остро - сладкой жвачки.

К этому аромату я не могу быть слишком объективной поскольку это студенческая пора, энергия, задор и юношеское упрямство во флаконе.
Конечно же его нельзя назвать шедевром - это исключительно химическая отдушка - коктейль из синтетического граната, красного апельсина и черешни которая больше напоминает нечто из молодежной линейки фруктовых шампуней.
Но как же это круто и жизнерадостно, энергия просто фонтанирует в этом славном Fire Me Up.
И да, он действительно зажигает.
Иногда есть такие ароматы которые западают так в душу что на все прочие условности становится наплевать.
Это как раз та самая ностальгия во флаконе, и теперь флакончик снова поселился на полочке и время от времени на коже под настроение.

Slinoy
Slinoy

Эх, очень жаль, что сняли его с производства! Запах граната и вишни, красного апельсина переплетаются и создают зажигательное настроение! Совершенно правильное название!
Осталась треть флакона еще со времен студенчества - экономно добрызгиваю, ностальгирую.

Anastasia Serrano
Anastasia Serrano

На первых курсах университета избрызгала 2 флакона - видимо есть в нём что-то необычное и притягательное. Отзыв по воспоминаниям!

Резкий, агрессивный, но в тоже время сладчайший, компотистый. Не помню амбру, зато помню сильное цитрусовое и грейпфрутовое начало, а затем постепенное открытие перечной вишни. Стойкий, шлейф - не помню.

Тайпан
Тайпан

*******Отредактировано модератором*******Не используйте откровенно оскорбительные высказывания по отношению к аромату и людям, которым он нравится, уважайте тех, кто может быть не согласен с вами.

КАЛИСТА
КАЛИСТА

Не знаю, что меня в нем изначально зацепило. Купила, радуясь необычному аромату, не похожему ни на какой другой. Тем более до этого были у меня фиолетовые из этой серии, стойкость вполне была неплохая для данной цены. Вот с радостью и приобрела. Но, взаимной симпатии не случилось. Походила в нем недельку-другую и меня стало мутить от его навязчивой термоядерной слащавости. Отдала их маме, так вот даже на ней они меня бесили. Если случалось, что мы следовали куда-то вместе, и на ней была эта вода, я всегда старалась идти впереди нее, чтобы не чувствовать шлейфа. Аромат слишком компотистый.

Sunlight09
Sunlight09

Очень сладкий запах, я чувствую приторную вишню. По названию должно быть что-то дерзкое, а на самом деле - преслащавый аромат, как сладкий концентрированный сироп

Daria_Molko
Daria_Molko

В каталоге на ароматизированной страничке такими аппетитными показались! на самом же деле они дико приторные и настолько сладкие, что аж тошно становилось. Не понравились настолько, что вернула их распространителю.

Lapo4karu
Lapo4karu

А мне пахнет лимонадом. Приторно-противно. Удушающе. Может молодым особам в самый раз будет...

LoReLy
LoReLy

не понравился ( есть какая-то неприятная фруктовая нота или, может, сочетание ((

Блондиночка
Блондиночка

Сладенькая вкусная водичка,черешенка....ммммм!

darkstar
darkstar

Верхняя нота: гранат, грейпфрут, черешня. Средняя нота: апельсин, фиалка. Базовая нота: амбра, мускус, ветивер. Семейство: цветочно-фруктовое.

oliax
oliax

Яблоко с корицей. Приторное и даже невкусное. Сейчас освежает туалетную комнату, очень эффективно.

bor4
bor4

Барбариска,да-да=)

brunja
brunja

Как конфетка "Холодок", из детства.

guest_Svetlana
guest_Svetlana

И никакой он не цитрусно-фужерный, скорее фруктовый, очень вкусный. Не приторно-сладкий, необычный.

Antea13
Antea13

Чистая барбариска из детства. Жаль мятная или анисовая нота все портит.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Avon Fire Me Up. Если вы располагаете дополнительной информацией о Avon Fire Me Up, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Fire Me Up от Avon. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Fire Me Up от Avon представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Avon Black Suede Touch Avon Little Black Dress Avon Wink Avon Incandessence Yves Rocher FlowerParty Hanae Mori Hanae Mori Christian Dior Hypnotic Poison Escada Pacific Paradise Avon Passion Dance Avon Pur Blanca Christian Dior J`Adore L`Or Avon Elite Gentleman Avon Treselle Seduction Avon Ice Sheers Refreshing Oriflame Aromabliss Calming Givenchy Very Irresistible Guerlain Spiritueuse Double Vanille Guerlain Guerlain Aqua Allegoria Lys Soleia Yves Rocher Ode à l'amour Moschino Cheap & Chic