Дизайнеры » A » восточные цветочные « Группы

Far Away Sensual Embrace Avon для женщин

Far Away Sensual Embrace Avon для женщин

Купить Avon Far Away Sensual Embrace на Ozon.ru

Far Away Sensual Embrace Avon - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Композиция аромата включает ноты: Камелия, страстоцвет, ваниль, Гибискус, Орхидея и амбра.

Камелия Страстоцвет  Амбра Гибискус Орхидея Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Far Away Sensual Embrace by Avon.

Far Away Sensual Embrace Мнения об ароматах

Елизавета доченька
Елизавета доченька

И я их ох и ОБОЖАЛА!!! Очень хорошший аромат, действительно не оторваться- цветочки не приторные не навязчивые и шикарная дорогая пудра!!!!! Очень жаль, что сняли с производства как и все достойные ароматы!!!!!Только зачем?

LoReLy
LoReLy

ммм сладко-пудрово-цветочный... сказочный, не оторваться ) любила его больше, чем обычный Far Away )
только флакончик у нас чуть иной был - вытянутый )

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Avon Far Away Sensual Embrace. Если вы располагаете дополнительной информацией о Avon Far Away Sensual Embrace, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Far Away Sensual Embrace от Avon. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Far Away Sensual Embrace от Avon представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Avon Far Away Avon Today Avon Today Tomorrow Always In Bloom Avon Tomorrow Kenzo Flower by Kenzo Avon Pink Suede Givenchy Organza Lanvin Rumeur 2 Rose Avon Far Away Dreams Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Avon Little Black Dress Avon Attraction Yves Rocher Ode au Reve Yves Rocher Yria Yves Rocher Vanille Noire Yves Rocher Neonatura Souffle Yves Rocher Quelques Notes d’Amour Guerlain L'Instant de Guerlain Givenchy Organza Indecence Lanvin Eclat d’Arpège