Дизайнеры » A » цветочные фруктовые « Группы

Far Away Paradise Avon для женщин

Far Away Paradise Avon для женщин

Купить Avon Far Away Paradise на Ozon.ru

Far Away Paradise Avon - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Far Away Paradise выпущен в 2007. Композиция аромата включает ноты: Пион, амбра, ваниль и Персик.

Пион  Амбра Ваниль Персик

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Far Away Paradise by Avon.

Far Away Paradise Мнения об ароматах

Инночка Турчина
Инночка Турчина

Мне кажется странным, когда компании начинают буквально из пальцев высасывать новинки парфюмерии, да и с названием не слишком задумываются... Прям как в анекдоте, только "Новый парфюм-2, или Парадиз" и все такое... Куда делась креативность?

надежда03

приятный,сладкий,но не навязчивый,малек терпоковат,чем то особенный,запоминающийся,мало схож с стандартными сладкими ароматами,имеет свою изюминку видимо за счет ванили и амбры)

надежда03

не знаю как водичка,хочу попробовать,но шариковый антисперант,просто супер,сладковат,но приятный)))

Ангел
Ангел

не бывает девушек за 30. А для "за 30" есть куда более достойные ароматы.

Мария_064
Мария_064

приятный аромат,великолепно подходит девушкам за 30.

guest_VULKANA
guest_VULKANA

ДЕРЗКИЙ,НО ПРИЯТНЫЙ АРОМАТ, ОСТАВЛЯЕТ ЗАПАХ СПИРТА, ЧТО ОЧЕНЬ ПЛОХО, КОГДА ВЫВЕТРИВАЕТСЯ, ОСТАЕТСЯ ПРИЯТНЫЙ ЧУТЬ СЛЫШНЫЙ АРОМАТ.

Far Away Paradise by Avon 2.53 out of 5 based on 28 ratings and 6 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Avon Far Away Paradise. Если вы располагаете дополнительной информацией о Avon Far Away Paradise, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Far Away Paradise от Avon. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Far Away Paradise от Avon представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Avon Far Away Montale Vanilla Extasy Chanel Chance Eau de Toilette L`Erbolario Primaverde Nina Ricci Nina Moschino Cheap and Chic Hippy Fizz Dolce&Gabbana D&G Light Blue Dilis Parfum Dilis Classic Collection No. 30 L`Erbolario Iris Laura Biagiotti Venezia 2011 Juliette Has A Gun Citizen Queen Lanvin Jeanne Lanvin Couture Lacoste Lacoste Pour Femme Gucci Flora by Gucci Eau Fraiche Moschino Moschino Funny! Christian Dior Dior Addict Chanel Coco Mademoiselle Avon Incandessence Chloe Chloe Eau de Parfum Dolce&Gabbana The One