Дизайнеры » A » цветочные фруктовые « Группы

Far Away Infinity Avon для женщин

Far Away Infinity Avon для женщин

Купить Avon Far Away Infinity на Ozon.ru

Far Away Infinity Avon для женщин Картинки Far Away Infinity Avon для женщин Картинки Far Away Infinity Avon для женщин Картинки

Far Away Infinity Avon - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Far Away Infinity выпущен в 2016. Парфюмер: Honorine Blanc. Верхние ноты: Бергамот, Календула и Гардения; ноты сердца: Апельсиновый цвет, Жасмин и Жасмин самбак; ноты базы: Ваниль, Пачули и Сандал.

Бергамот Календула Гардения

Апельсиновый цвет Жасмин Жасмин самбак

Ваниль Пачули Сандал

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Far Away Infinity by Avon.

Far Away Infinity Мнения об ароматах

Prividovich
Prividovich

В отличие от сладко-пудрового своего родоначальника - нежен, цветочен, местами воздушен и при всей своей жасминовой сладости не удушающ. Немного наивен. Чуть-чуть пудры. Аромат-спутник, негромкий и деликатный.

Magda_Peters
Magda_Peters

Аромат стартует какими-то тропическими фруктами.Это мне понравилось.Дальше же он превратился во что-то горчащее и неприятное,причём между стартом и дальнейшим раскрытием прошло минут 20,не больше.И эта горечь так и осталась "сидеть" на коже,а через часа полтора аромат и вовсе "сбежал":будто я его и не наносила.На мой нос,на одежде Far away Infinity звучит интереснее.И на ней же способен "вылинять" до базы классического Far away.Для меня такая база гораздо носибельнее,чем та,которая появилась после нанесения этой воды на кожу.Пользуюсь исключительно разбрызгивая на одежду-и звучит приятнее,и не сбежит,едва появившись.

AQf
AQf

Гардения вытаскивает этот аромат из ванильно-сиропного болота, в которое он грозит скатиться. Похож на Rare Amethyst и что-то там еще, в том же сладенько-фруктовом направлении. Бархатцы проскочили на пару минут вначале и удрали вместе с жасмином. В окончании сидит сандал, ваниль и гардения - она дает нежно сливочное звучание, которое в целом мне понравилось. (Но так как на другой руке я тестировала Имари, то последний понравился намного больше, ибо характеру в нем интереснее положено)))

Котовася
Котовася

Севиль бархатцы это Tomorrow, вот там да, Они, у кого растут на грядке и есть этот парфюм можно сравнить, а тут и не пахнет ими, но они и не заявлены в пирамиде.))
А Infinity ну, в сравнении с классическим очень полит корректен. Ваниль есть, но очень мягкая, просто сахарный сиропчик с намеком на ваниль. Жасмин, ну может и жасмин намеком, корректным), что бы не задушить и чуть бергамота с пачули, отполировать.
Ни календулы, ни нероли я там не слышу. Сандал тоже мимо пробегал, и то в базе.

Это пробник, намазом. Полноценный флакон и пшыком может звучать по другому.

Севиль
Севиль

Бархатцы-очень милые цветочки!!!!И запах их лично у меня ассоциируется с детством.Но именно аромата этих цветов в данном парфюме нет. Я почему то вообще эту серию не люблю.Есть какая-то нота, которая выносит мне мозг-я не могу ее описать, нечто очень сухое... Нет, не могу подобрать слов, просто ооооочень сухое что то:-))

Tania
Tania

ilazy, бархатцы? Не думаю... У нас они называются "чернобрывцы" и для меня являются недоразумением природы, - такую вонь вытерпеть невозможно...
Мarigold это вроде бы "ноготки" (календула). Почему люди путают календулу и бархатцы? :) Это разные растения, визуально разные, семена у них разной формы: у календулы серповидные, ногтеобразные (отсюда и народное название), у бархатцев - как иголочки и длиные. Единственное, что их объединяет - оранжевый цвет.

Хозяин Yoshiwari
Хозяин Yoshiwari

На мне тихая жасмино-ванильная пыльца. Побаловаться можно таким компотиком. Рекомендую сластенам.

koshka_ku
koshka_ku

Однозначно - худший фланкер FA. Ничего общего вообще не перекликается. Беспардонное паразитирование на успешном проекте. Да Бог с ней с преемственностью. Сам по себе парфюм никчемное барахло. Пирамиду придумывают маркетологи - ничего из заявленного богатства не звучит. Всеми ожидаемых бархацев нет в помине. Невнятная сладенькая вонючка. Про раскрытие даже говорить неловко. Похож на Christian Lacroix Ambre Avon. Такая же халтура. Имейте ввиду - хвалебные отзывы пишут представители AVON. Они же толпой и забанят мой отзыв.

notaW
notaW

То,что аромат из 90-х, согласна. Как получила, сразу нанесла на себя. Что-то сверлило мозг, захотелось смыть. Слышится мужской одеколон. ФА классический нравится. С этим попробую подружиться, когда отстоится с дороги. Сладости нет совсем.

luthiel
luthiel

Вначале чувствуется сахарок, не карамельный, а мне напомнила Лалик Сатин, когда из флакона пробуешь его, через час сладость смягчается и появляется жасмин и немного, совсем немного, для полутона, бархотцы. По мне, так ладный такой аромат, сладенький, в духе линейки. А 90-е напомнил кому-то потому, что тогда в моде были сладкие ароматы, чем то слегка напоминает Топаз, помните, такой янтарный флакончик был.
------
Прошло 3 часа. Аромат стал тихим и очень нежным,сладенько-жасминовым. Пачули, ненавистные мной, я так явно и не почувствовала. Я довольна тем, что ощущаю от себя.

marisha.mania

привезли на днях Олимпею из Кадиса, Испания. так вот я не сказала, что Инфинити прямо клон Олимпеи. Аромат похож, и нос и кожа у всех разные. И да, Инфинити чем-то похож на Ревиль тоже, есть некие нотки. НА ВСЕХ сидит по-разному. Эти ароматы из одного направления

Юлия6972
Юлия6972

У меня есть и Олимпия и Ревил, но этот аромат даже рядом не стоял с ними. Их вообще нельзя сравнивать.

Serena-Jul
Serena-Jul

Имею все вариации этого аромата. Не пропустила ни один. Если от оригинального у меня болит голова, от Exotic чуть не слиплось все на свете, то этот - почти брат близнец Far Away Bella Sunset. Понравился. Ношу с удовольствием. У Инфинити шлейф чуть богаче чем у Сансет. Подруга сказала что напоминает аромат начала 90-х, у нее просто ностальгия какая-то проснулась.

marisha.mania

получила сегодня эту парфюмку. ну что сказать, по мне так не нахожу ниче общего с первым Фаревеем, Инфинити мне нравится гораздо больше. ОН более мягче, спокойнее,сбалансированнее. Нет типичной эйвонской нотки. Мне напоминает REVEAL Calvin Klein и Олимпею тоже. от этих ароматов я фанатею уже давно, и жду когда привезут родственники с дюти фри. а пока ношу весь день Инфинити и оч довольна. шлейфа особого нет, но при дуновении ветерка аромат слышен оч хорошо, у меня теплая кожа, со стойкостью вполне устраивает. И еще, я знаю по опыту со всеми своими парфюмами, парфюму надо дать отстояться недельку, а то и больше.

P.S ноток мужского геля для душа или дезика не слышу)

BAST

А где бархатцы делись из пирамидки? за них теперь календула.

Jaredjen
Jaredjen

Описание нот здесь берётся с английской фрагрантики , а не с сайта Эйвон.

ilazy
ilazy

Пирамида с официального сайта.
Почему так скупо описываются ароматы в русской версии avon для меня загадка. Берегут оперативную память своих представителей ?

NOTES
Top Notes: Italian Bergamot, Luminous Marigold, Lacquered Gardenia
Middle Notes: Indian Jasmine Sambac, Moroccan Orange Flower ABS, Jasmine Absolute
Bottom Notes: Indonesian Patchouli, Vanilla Infusion, Velvet Sandalwood

Верхние ноты: Итальянский бергамот, бархатцы, гардения
Средние ноты: индийский жасмин самбак, абсолю морокканского апельсинового цвета, абсолю жасмина
Ноты базы: индонезийские пачули, ваниль, сандал.

Ember
Ember

Свежий и сладкий, есть легкий отголосок классического Фар Авэй,чуть заметный. Сладость ничем не приправлена на мой вкус и нюх. Как стакан воды с сахаром или может разбавленный фруктовый сок, и больше ничего, ни какой-нибудь терпкости или кислинки. Я как-то по-другому его представляла. Жасмин, заявленный в пирамиде не слышу вообще. Да и ваниль не очень, это скорее сахар. Шлейф и стойкость средние. Может кому-то и подойдет.

Firedancer
Firedancer

Обычная пирамида, но необычный аромат!
Это что-то вроде легкой версии оригинального Far Away, чья пирамида весьма многогранна. Здесь же выражены основные ноты, что делает аромат прямолинейным.
Лично мне аромат очень нравится. Оригинальную версию Far Away я не решаюсь носить в обычные дни, уж больно она такая вечерняя, интимная. А данная новинка хорошо "смотрится" в дневное время суток.
Однако, есть одно "но". База аромата, что слышна близко к коже, очень напоминает мужской одеколон. Мой молодой человек первый заметил, подумал, что я воспользовалась его парфюмом. Позже сама стала замечать, что действительно некие мужские нотки вылезают. Теперь в замешательстве, не знаю, носить или нет.
Но если вас это не смущает, то носите смело! =)
В целом, аромат понравился.

Natawa67
Natawa67

Классический люблю, приобрела в этом году. Думаю эта версия будет иметь тот же успех.

Мария Па
Мария Па

Прекрасный аромат!Слышны белые цветы,весенний аромат.Очень похож на гуччи гардения.

BAST

К классическому равнодушна, а этот бы попробовала, очень привлек, люблю бархатцы. Интересно когда будет, и будет ли вообще.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Avon Far Away Infinity. Если вы располагаете дополнительной информацией о Avon Far Away Infinity, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Far Away Infinity от Avon. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Far Away Infinity от Avon представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Avon Far Away Avon Far Away Gold Avon Tomorrow Christian Dior Poison Girl Avon Rare Amethyst Avon Unique Rose Avon Incandessence Flame Avon Herve Leger Intrigue Christian Dior Poison Avon Prima Oriflame My Naked Truth Avon Pretty Fabulous Avon Far Away Exotic Avon Far Away Bella Oriflame Paradise Avon Avon Jet Femme Avon Incandessence Oriflame Love Potion Avon Absynthe Avon Avon Luck for Her