Дизайнеры » A » восточные цветочные « Группы

Extraordinary Avon для женщин

Extraordinary Avon для женщин

Купить Avon Extraordinary на Ozon.ru

какао

Extraordinary Avon - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Extraordinary выпущен в 2005. Парфюмер: Harry Fremont. Верхние ноты: перец, грейпфрут, красный апельсин, Малина; ноты сердца: Магнолия, Имбирь, Орхидея, Горький шоколад и Лотос; ноты базы: сандал, мускус, пачули и ваниль.

Перец Малина Грейпфрут Танжерин

Магнолия Имбирь Орхидея Темный шоколад Лотос

Сандал Пачули Мускус Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Extraordinary by Avon.

Extraordinary Мнения об ароматах

SpartakGirl
SpartakGirl

Обнаружила эту красотень на дальней полке шкафа только что... Лет пять назад купила с рук, да и забыла о ней.
Не-за-слу-жен-но!
Носить - уже не сезон, сижу и вдыхаю из крышечки невероятное что-то)) То, что производит Эйвон сейчас бросает тень на то, что выпускалось раньше.
Рада, что у меня есть это экстраординарное чудо))

Людульф
Людульф

В детстве очень мечтала о них, но они были сняты с производства к тому времени, когда мне могли бы их купить родители. У меня был пробничек, казались они мне безумно женственными и взрослыми. Возможно, я бы хотела их себе в коллекцию сейчас, хотелось бы их вспомнить.

Кьяра178
Кьяра178

Каким-то совершенно непонятным для меня образом нашла его в своей коллекции. несмотря на любимые мной ноты, мне он не нравится. Так что, если кому нужно... Полный флакон 30 мл. версия special edition . прямоугольник с шоколадного цвета крышкой.

миоб
миоб

Скажем так: он стал для меня приятным открытием и желанием иметь гораздо большую порцию,чем имею.Красивый.Ближе к гурманским,а не цветочным,добротный парфюм.Прекрасный состав,который абсолютно не надо ничем дополнять.Слышится почти все и пачули и шоколад(он мягкий),цитрус и перец,имбирь и ваниль.Самому парфюмеру большие аплодисменты,ведь именно он создал Сенси Армани,Миракл Ланком,Майкл Корс фор мен,и многие другие знаменитые ароматы, пользующиеся успехом до сих пор.

QueenRevo
QueenRevo

Благодаря тому, что являюсь консультантом Avon (для себя) случайно в СП увидела на стеллаже мою давнишнюю любовь во флаконе 30 мл с перламутром (встряхиваешь и распыляешь парфюм с мерцающими частицами), водичка давно уже снята, последний флакошка 2007 года выпуска, удалось купить за копейки,67 грн, но это самое настоящее везение))!!!
Аромат не успел "пострадать" и исказиться, такой же невероятный и неординарный..)Отчетливо слышу имбирный корешок и шоколад, обильно засыпанные перчиком, чувствуется в базе сандаловое дерево, ванильки немного ,и цветочно-фруктовую дымку(выделю цитрус-тангерин), солирует на моей коже именно имбирь и шоколад, сладкие.но не тягучие и очень ненавязчивые,дорогой запах, необычный, жаль,что нужно как драгоценность хранить/:(Купить проблематично,у перекупщиков цена просто зашкаливает/

tictacbunny
tictacbunny

Горький, пряный, пудровый и сладкий одновременно. Пудра на первом аккорде сменяется перечной горесть, смешанной с дымком и табаком, а-ля девочка попробовала первую сигарету. При этом ванильно-орихейная середина смягчала брутальное начало. Шикарное сочетание за смешные деньги. Был моей любовью еще давно, но видимо (попроавьте меня если что), его сняли с производства - очень жаль. Неоднозначный запах, хотела бы еще такой коробку!

marina.novikova.9066
marina.novikova.9066

Тошнотворно-приятный-слова моей мамы. Я согласна полностью. И противный и что-то в нем цепляет.

EleNochka1984
EleNochka1984

Когда первый раз услышала - влюбилась. Купила - сплошное разочарование. Для меня это очень сладкий аромат, причем шоколада в нем я не слышу вообще, слышу громкие и сладкие ликерные нотки, вишню и кучу пряностей, первое место в какафонии которых отдано черному перцу, как-будто на армянском базаре побывала!
В принципе, восточные ароматы в люблю, но этот никак на мне сидеть не хотел, распадался на отдельные ноты выдавая вместо прекрасной мелодии собачий вальс, бил по вискам удушливой сладостью.
Отдала подруге без сожаления, ну не люблю я сладкие и липкие до тошноты ароматы. Не мое.

lubovrodukova
lubovrodukova

Очень приятный, парчовый и шоколадистый. Помню по первым выпускам, к сожалению, не знаю, что делают сейчас.

Gala Dali
Gala Dali

Был у моей коллеги, привезенный из Европы, производство Объединенное Королевство--это принципиально, потому как ТАМОШНИЙ Эйвон это мягко говоря, не совсем то, что у нас в России. Скажу определенно--аромат гурманский, а не восточно-цветочный, пряности и шоколад. Очень, очень достойный, поднимает настроение в радиусе 3-х метров от его обладательницы, распространяя шоколадные флюиды))

eucharis28
eucharis28

Мягкий, уютный, сладкий аромат. Не приторный, в старте слышится разрезанный апельсин, присыпанный тертым молочным шоколадом. Постепенно включаются прохладные ноты пачули - самая малость, намек, чуточка зелени. Пряности, цветы веточка за веточкой добавляются в восточный букет и звучат ровным мягким янтарным ароматом. Тут нет отдельных звонких нот, нет яркого соло - всё в одном согревающем уютном золотистом букете, в облачке шлейфа. Прохладная летняя ночь и прогулка по набережной. Холодный осенний вечер, теплый плед и чашка кофе.
Вернулась ко мне лимитка drenched in gold eau de toilette 30ml - красивая колонночка с золотой пылью в парфюме, которую я семь лет назад отдала сестре. Захотелось послушать заново и иметь в коллекции.

Агатка
Агатка

тяжёлый аромат, горький шоколад ,приправленный сладкой ванилью, очень стойкий вечерний вариант или на зиму

vikushok
vikushok

купила вместе с брошью. брошь осталась, аромат отдала маме. не подошел, тягал меня за нос :))) то сладкий, то горький, то милый, то терпкий.

VictoriaLestat
VictoriaLestat

*******Отредактировано модератором*******
На страницах ароматов мы не общаемся с другими членами клуба, не спрашиваем, где это можно купить, не задаем вопросы, не создаем дискуссий, не предлагаем продажу/обмен //для всего этого есть форум//.

figlit
figlit

Несколько лет безуспешно искала этот аромат по точкам Avon. Нашла в инете и сегодня получила свои 50 мл этого чуда. Вспоминаю осень семилетней давности. В тот период я не знала пирамиды, и для меня аромат был сладко-мятным с горчинкой (= ваниль-пачули + шоколад) :-) Аромат согревал своей сладостью и одновременно освежал... Как сейчас помню, надела его на экзамен (канд. минимум) по философии и истории языкознания. Когда пришла очередь отвечать, мне придало уверенности наличие вкусного и ни на что не похожего шлейфа. Видимо, аромат оказал своё магическое воздействие и на экзаменатора: обычно строгий и неприступный, он как-то размяк, время от времени водя носом ))) В тот день из двух десятков экзаменуемых "Отлично" получила я одна, хотя и надеяться на это не смела, поскольку по слухам пятёрки он не ставил никому (правда, была ещё одна аспирантка за несколько лет до меня, снискавшая той же милости :) ) Конечно же, я ответила на все вопросы, но и счастливый талисман Extraordinary сыграл свою роль )) Такая вот история ))

KorolevaMargo
KorolevaMargo

Прочитав пирамидку очень понравились,ожидала что запах будет мой...Но увы,когда приобрела эту водичку она на меня не села,вроде когда флакончик нюхаешь-вкусно,а на себе не могу носить-какая-то из составляющих меня душит...Очень стойкий,может надо было подождать ещё немного и он бы на мне раскрылся ,но не смогла....
*******Отредактировано модератором*******За размещение объявления об обмене-продаже вне раздела "обмен-продажа" - бан аккаунта на 7 дней без предварительного предупреждения. При повторном нарушении бан на месяц.

Ladispi
Ladispi

Совершенно случайно раскопала этот аромат у женщины, которая распространяла Avon лет 10 тому назад и просто обалдела... У меня более 100 флаконов с различным парфюмом и удивить меня сложно. но этот...Пятый час наблюдаю за ним. Какая прелесть, как играет Чертяга!!!То малинка с ванилью, то шоколадка, то проскользнет что-то остренькое, то попрет мужским брутальным одеколоном. Не верю ни одному отрицательному отзыву. Если это даже не Ваш аромат, то его неординарность нельзя не заметить, *******Отредактировано модератором*******Не используйте выражения и высказывания оскорбительные для форумчан.

И еще добавлю небольшую ремарочку,в начале один в один с
Ilaya Isabel Derroisne Но палитра оттенков Extraordinary намного богаче и интереснее. *******Отредактировано модератором*******БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ОСТАВЛЯТЬ КОММЕНТАРИИ ОБ АРОМАТЕ, А НЕ КОММЕНТИРОВАТЬ ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ!!!!!!

***Отредактировано модератором. Самостоятельно объединяйте свои комментарии.***

aldanare
aldanare

Развесистая пирамидка аккуратно и слаженно складывается в аромат горького шоколада - но это не монозапах, он играет: то апельсиновой цедрой, то ванилью (точнее, скорее ванилином), то уходит в пачульную терпкость и землистость. Иногда мне чудился аромат жарящихся кофейных зерен или капуччино, и тогда Extraordinary напоминал даже, представьте себе, L'Or de Torrente.
Самое ужасное - первые 10 секунд, когда в воздухе разносится команда "Газы!": очень резкий старт. Но потом - всё, как говорится, в шоколаде, причем не липком и ненавязчивом. Стойкость не запредельная, правда. И тем не менее - это редкая, случающаяся раз в пятилетку эйвоновская удача из удач, не безликая, даже с некоторым приветом в сторону ниши. Снятие было "немного предсказуемо". Даже не знаю, что должно произойти, чтобы Extraordinary вернули в каталоги.

solofa
solofa

Насыщенный ,яркий аромат,похож чем -то на Fendi Theorema..
Пряный шоколадно-цитрусовый и на удивление аромат не из дешевых ассоциаций ,окружающим очень нравиться,стойкий с мягким шлейфом..

terleyeva
terleyeva

Зимний аромат.По-своему вкусный,пикантный.На любителя.Летом-душит и раздражает,вызывая,головную боль.Чересчур,острый и пряный.Но на вечерний не тянет.Нет в нем "пространства для творчества"...

Beautiful
Beautiful

Как только нанесешь-очень приятный и вкусный аромат был, такой вот шоколадки с корицей и имбирем. Я особых цветочков не ощущала. Был у меня года 4 назад. Наверное, зимний, летом кажется он вообще бы не смотрелся. Но я расскажу об истории которая произошла со мной и связана с этим ароматом. Я нанесла на себя пару пшиков прохладным апрельским вечером и вышла гулять, все друзья отметили что пахнет от меня приятно. Пришла я с прогулки вечером уставшая и улеглась спать, не принимая душ. Утром проснулась от запаха дорогого мужского одеколона и сказала, не открывая глаз :" Папа, выйди из комнаты, меня твой одеколон разбудил!"когда я поняла, что ответа я не дождусь и открыла глаза, то увидела, что папа давно ушел. А пахло от меня. Пачулево-сандалово-мшистым чем-то. С тех пор я очень осторожна при выборе духов если в них есть пачули.

Lu11
Lu11

Сегодня закончила флакон Extraordinary... Очень жаль, что больше его не производят. Это был один из моих любимых. Черный шоколад с коньяком. Да вроде-бы просто, но так уютно осенью-зимой. Когда поднималась по лестнице с мороза, мужчины шедшие сзади, не могли сдержаться от комплиментов.

Samsolechka
Samsolechka

Был у меня, когда мне было года 22 или 23, тогда ещё не доросла до него, буквально "домучивала" флакончик, но как же скучала по нему потом. Нашла сейчас, пользуюсь с огромным удовольствием. Перчик, имбирь и дерево... комфорт...

Olgakha
Olgakha

Пользовалась, будучи студенткой. Как только потестила аромат - сразу поняла - МОЁ. Никогда со мной такого не было, просто уливалась, не могла надышаться им. Флакона 3 извела, потом как-то отошла от этого. Но до сих пор вспоминаю аромат с любовью ))) Очень тёплый, восточный, наверно подошёл бы на осень-зиму как согревающий элексир ))) Но меня совершенно не душил и в жару, так что честно относила его с ранней весны до морозов, ни разу не изменив любимчику.

татьяна70
татьяна70

Аромат замечательный сложно сочинённый.Раскрывается долго-чем дальше тем интереснуй.Но носить не могу-немного душит.

Sandrared
Sandrared

Сначала привлек. Но пользоваться не смогла. Лезет какая-то плоская громкая нота чего-то смолистого, сухое, но не древесное, больше - химическое. Очень назойливо лезет. В итоге - получилось довольно дешево. Нет.

Imperatrice
Imperatrice

На мне он раскрывался ванильной белой шоколадкой.Шоколад то я люблю, но только не белый...это и разочаровало. А в целом интересный он, но как мне кажется он +35 по возрастной.

ushanchik
ushanchik

Одно время я была ярой почитательницей косметических средств от Avon.С нетерпением ждала выхода нового каталога и спускала треть моей тогдашней зарплаты на данную продукцию.Extraordinary я купила зимой,как же он мне тогда нравился!!!В холодные зимние деньки я "пшикалась" им и сразу становилась тепло и даже жарко)как в песках раскалённой Сахары)Такой пряный сладкий ароматик.Использовала до последней капельки.Не знаю,купила бы я его сейчас...

TheAlyssaVega
TheAlyssaVega

Перец, перец, сплошной перец и кричащая, горькая ваниль тоже.
В общем по мне слишком пряный аромат, слишком увесистый им можно подавиться. При этом пахнет дешево и крикливо.

Est
Est

Мне этот аромат нравился, хотя я была совсем молодой и должны были мне нравиться свежачки лекгие и воздущные.
Но этот тяжелый, шоколадный, пряный и какой-то даже животный запах мне подошел... Остался флакон с несколькими капельками, не выкинула почему-то.

Felicia
Felicia

Был у меня, необычный, это правда! Горький шоколад с апельсинкой на морозе, жаль, какая-то железная, ржавая нотка вылазила в течение дня:((

CarribeanGreen
CarribeanGreen

Девочки, а мне он один в один с Абсолю. Только химичит больше. У нас дома он не пошел) Подарили маме, она не смогла пользоваться, мне не подошел и бабушка тоже что то не взлюбила) Есть в нем какая-то однобокость, будто хромает на одну сторону. Не могу описать, всего "слишком" - стойкости, пряности, слащавости.
Абсолю поспокойнее будет.

Marion
Marion

Он какой то однобокий.Переборщили с чем то в составе.Хотя у Эйвона больше всех нравится.Частенько вижу предложения данного парфюма,видимо из старых запасов)

миша
миша

Использовала целый флакон, что для меня редкость. Потом выпросила у подруги второй. Самый комплиментарный у меня в прошлом. Храню остатки бережно, использую экономно. Очень вкусный запах, шоколадный, стойкий. Нравится мужчинам. Жаль, что больше не выпускают.

LoReLy
LoReLy

для меня оказался слишком приторный и навязчивый... и мой нос ни капли, ну ни капельки не видит в них шоколада )))

Аннушка
Аннушка

Очень нравится! Шоколад и цитрусы!! Так и хочется Новый год елку и камин поскорее) Да и звучит не дешево, а добротно так.Стойкий.

Мудрая рысь
Мудрая рысь

Наконец то появился достойный аналог этому прекрасному аромату - by marsel от oriflame, не надеялась снова найти что то подобное. Очень яркий, сочный, теплый аромат.

Злaта
Злaта

Понравился этот аромат, купила не вслепую. Пользовалась обычно, с удовольствием, но без излишнего рвения. Задумалась над ним, когда мужчины наперебой стали делать мне комплименты. Отложила остатки. Теперь берегу по всем правилам. Аромат действительно красивый, сладкий, шоколадный.

Madina
Madina

Пахнет празднично - Новым Годом. На мой нюх - менее богатый клон Нуар де Нуар Форда.

HikariFox
HikariFox

Мне понравился, но не сразу. Распробовала его только в зимнюю погоду, тогда он так интересно сыграл на запястье - то ли шампанским с шоколадом, то ли апельсиновой корочкой в опилках. Вот такой он переливчатый оказался)). Купила давно, и берегу остатки, аромат в самом деле какой-то неординарный.

Блондиночка
Блондиночка

Жаль,что так быстро закончились и ещё больше жаль,что я их не наблюдаю в каталоге, понравился ведь мне этот аромат, такой он необычный,неординарный,и далеко не простой...хотя мама учуяв его однажды на мне сказала, что парфюм пахнет сигаретами....а мне всё равно нравится.

AMELIAY
AMELIAY

мой первый аромат, который кочевал со мной везде, стойкие духи с намеком на благородность,отчетливо слышу лотос, пачули.согревающие в зимнии вечера

Avantasia
Avantasia

Единственная парфюмка на моей памяти, от которой у меня болела голова при малейшем передозе. Но в целом он был очень даже неплох и я его все же использовала до последней капли.

Sweetsnow
Sweetsnow

Запах нравится.
Но флакон я разбила, на удивление, густой запах продержался всего дня три в комнате. Казалось, что он просто обязан был въестся в ковер и паркет...

Lynnise
Lynnise

Обожаю ! Обычно наношу эти духи на лосьон для тела из той же серии.
Очень стойкие !
Изысканный, необычный аромат, горьковатый, сексуальный - шоколад с лимоном, больше подходит на весну-осень, мне очень нравится.Особенно рекомендую рыжеволосым и брюнеткам, думаю, этот парфюм удачно дополнит их образ жгучих соблазнительниц.

veresk
veresk

странное сочетание лимона и шоколада. были, очень нравились пару дней, казались сексуальными, потом я их потеряла и сразу забыла, а вчера разбирала завалы в гардеробной - в одной сумке нашла их, полный флакон. странный запах, приятный и отталкивающий одновременно. пользоваться не смогу, тк на коже остается неприятная база. но не отдам никому, тк оказалось, что он стал мощным психологическим якорем. буду иногда из флакона нюхать. флакон то красивый. узорчики такие в стиле фобур)))

wella
wella

Имела флакон. Поначалу очень нравились, сильные, стойкие и очень шлейфовые, потом показались слишклм пряными для меня, не смогла пользоваться, только нюхала флакошик, остатки продала

Мои любимые...
Жаль что перестали выпускать((
Это как раз такие духи к которым нет равнодушных - или нравятся до безумия или не нравятся вобще...
У меня еще осталось пол флакона, пользуюсь в особенные случаи...))))

guest_Елена
guest_Елена

Очень стойкие. Я чувствую в основном сандал.

Antea13
Antea13

Приятный аромат не на каждый день. Похожи на конфету с коньячной начинкой. Очень стойкие.

Lola
Lola

Есть у Эйвоновских парфюмок- во всяком случае, у тех, что я пробовала- странная общая нота, раздражающая и неприятная для меня.
ИМХО, есть масса куда более достойных, качественных и красивых ароматов, чем в каталоге.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Avon Extraordinary. Если вы располагаете дополнительной информацией о Avon Extraordinary, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Extraordinary от Avon. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Extraordinary от Avon представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Poison Avon Tomorrow Avon Little Black Dress Avon Treselle Avon Far Away Lancome Poeme Avon Today Versace Crystal Noir Yves Saint Laurent Cinema Christian Dior Dior Addict Thierry Mugler Angel Givenchy Organza Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Christian Dior Dune Salvador Dali Salvador Dali Guerlain L'Instant de Guerlain Hugo Boss Deep Red Guerlain Shalimar Novaya Zarya Or des Scythes Злато Скифов Yves Rocher Vanille Noire