Дизайнеры » A » цветочные фруктовые « Группы

Expressions by Reese Witherspoon: Live Without Regrets Avon для женщин

Expressions by Reese Witherspoon: Live Without Regrets Avon для женщин

Купить Avon Expressions by Reese Witherspoon Live Without Regrets на Ozon.ru

Expressions by Reese Witherspoon: Live Without Regrets Avon для женщин Картинки

Expressions by Reese Witherspoon: Live Without Regrets Avon - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Expressions by Reese Witherspoon: Live Without Regrets выпущен в 2011. Верхние ноты: Бергамот, Ландыш и Черная смородина; ноты сердца: Жасмин, Гардения, Белая фрезия и Магнолия; ноты базы: Мускус и Амбра.

Бергамот Ландыш Черная смородина

Жасмин Гардения Белая фрезия Магнолия

Мускус  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Expressions by Reese Witherspoon: Live Without Regrets by Avon.

Expressions by Reese Witherspoon: Live Without Regrets Мнения об ароматах

varvara2011
varvara2011

Люблю этот аромат. Лёгкий, весенне-летний. Очень приятненький. Жаль, что сняли.
Но... Если любите его, пробуйте новую Пур бланку Шарм. Это клон данного аромата. Точное попадание)

Trish
Trish

Запомнился как праздничный аромат мандаринок)) Вкусный, кисленький, бодрящий, но как и праздники быстро приедается.

Honny
Honny

Розовый аромат. Очень нравился летом. Использовала флакон 50 мл. Был легким, красивым. Да, он совсем не сложный, но и такие должны быть. Меня ни одна нота не раздражала, а наоборот очень привлекательный и приятный, слегка прохладный цветочный запах.

Ооооооо
Ооооооо

И этот мне подходит. Нет преобладающей ноты. Я у Эйвона вообще предпочитаю миниатюры, походит 10-15% всех ароматов, покупать тянет не все. Большой флакон пока закончится - надоест. Да и не знаю я запаха, который подошёл бы абсолютно ко всей одежде. Для этого место точно нашлось.

GOLOVAELENA
GOLOVAELENA

Первое что ощущаю, когда брызгаю на кожу - это магнолию и жасмин. Ни каких ландышей и смородины вообще не чувствую. А часа через 2-3, когда немного выветрится, вообще отдает душистым мылом.

Andromeda581
Andromeda581

На мой взгляд это холодный аромат, чуток сладкий, но без всякого намека на приторность. Мне понравилось сочетание фруктовых и цветочных ароматов, слившихся в этой воде в единый букет.
Понравилось и оформление флакончика – шар из прозрачного стекла, внутри которого розовенькая водичка. Видно сколько еще остается.
В общем всё вкусно, неплохо, но больше не возьму.

Цветочек

уж чего-чего а компота в них точно нет. что-то начали раздражать эти однобокие комментарии насчет возраста, компотности и т.п.

Kiss
Kiss

на мне при затесте что-то он прямо таки испарился, может мало брызнула....но сразу чувствуется компотность, прямо таки нА лето))))но надо сказать, из всей троицы-именно в этом есть оттенки эйвонской типичной базы(что-то схожее с серией "жемчужин"). в целом, аромат не плох, но флакон брать не буду, хотя думала,что по описанию он подойдет мне больше чем все остальные.

Martha Brawn
Martha Brawn

Приобрела наконец-то сей пробник) Констатирую, что на моей коже пахнет листом чёрной смородины, растёртым в руках и немного бергамотиком отдаёт)) я в полнейшем восторге!!! думаю, приобрету себе, сейчас они как раз со скидочкой приличной. Единственный, кстати, запах из трилогии, который мне понравился. Остальные - не моё совершенно((
Думала, жёлтенькие полюблю, но цитруса я там так и не нашла - только чай и запах саше из ландышей))
С зелёными тоже всё сложно: запах "вишнёвой косточки" (как кто-то писал про них) хорош, но ждать, пока выветрится одеколонистая основа слишком долго...
P.S.: не успела купить большую бутылочку, как посыпались комплименты)) прияяяятно-то как))

Lana75
Lana75

На данный момент ношу его...Спокойный аромат цветочков с кислинкой...Очень нравится!

DjamNat
DjamNat

сейчас на запястье..очень приятные цветочки, свеженькие и веселые)заряжают хорошим настроением...почему-то вдыхая их, хочется одеть кожаную куртку и чтоб она пахла этим ароматом. вечер, легкий прохладный ветерок, приятная прогулка- вот такая ассоциация вышла) нет никакой раздрожающей ноты и не замыливается!

Данечка
Данечка

Я в нем слышу одни ландышы от начала до конца, какой- то моноаромат для меня, но т.к ландыш- мой любимый цветок, то и этот аромат в любимых. Стойкость очень приличная, к концу дня я еще улавливаю его ноты.

sun800
sun800

Пахнет свежей розой, хотя розу не заявляли в композиции. Летний аромат.

harmony
harmony

Я так и не поняла композицию, не чувствую отдельных нот, но общее впечатление приятное: аромат чистоты- свежее бельё, волосы и тело, как после душа - вот как-то так... В летнюю жару очень хорош, словно только что приняла прохладный душ с душистым белым мылом.

Цветочек

я тоже вчера получила, брала без затеста. по нотам парфюм расписывать не умею, но такое чувство будто уткнулась лицом в огромный букет летних цветов и вдыхаю, вдыхаю...наслаждаюсь. очень приятные, женственные, теплые, ни одна нота не раздражает. база тоже приятная.

Katarinna
Katarinna

получила - и это первый парфюм, на который мой всегда спокойный муж округлил глаза и сказал "Ого, приятные!!!" Они действительно очень даже ничего -кисловато-нежные, озорные, легкие. Небанальные точно, но что-то отдаленно все-таки напомнила при первом вдохе. После неоднократного мытья рук, аромат на запястье хорошо держится, только стал чуть мягче

На стиральный порошок НЕ похоже :)

катрин
катрин

мало страничку надушили,но с этого "мало" уловила приятные нотки, легче ,чем первый вариант))) буду ждать пробника

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Avon Expressions by Reese Witherspoon: Live Without Regrets. Если вы располагаете дополнительной информацией о Avon Expressions by Reese Witherspoon: Live Without Regrets, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Expressions by Reese Witherspoon: Live Without Regrets от Avon. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Expressions by Reese Witherspoon: Live Without Regrets от Avon представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Avon Always Avon Today Tomorrow Always Romantic Voyage Oriflame Precious Moments Avon Outspoken by Fergie Avon Avon Jet Femme Avon Expressions by Reese Witherspoon: Laugh Often Avon Treselle Avon Incandessence Yves Rocher So Elixir Purple Eau de Parfum Avon Passion Dance Avon In Bloom by Reese Witherspoon Avon Outspoken Intense by Fergie Britney Spears Midnight Fantasy Oriflame Dancing Lady Avon Herve Leger Ete Yves Rocher Naturelle Avon Ice Sheers Refreshing Avon Eternal Magic Avon Secret Fantasy Yves Rocher Fraicheur Vegetale The Vert