Дизайнеры » A » цветочные зеленые « Группы

Exotic Waters Avon для женщин

Exotic Waters Avon для женщин

Купить Avon Exotic Waters на Ozon.ru

Exotic Waters Avon - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Exotic Waters выпущен в 2004. Композиция аромата включает ноты: Роза, Жасмин, Гардения, Мандарин, Фруктовые ноты, Дыня и Груша.

Роза Жасмин Гардения Мандарин Фруктовые ноты Дыня Груша

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Exotic Waters by Avon.

Exotic Waters Мнения об ароматах

Агатка
Агатка

Был у меня в далёком прошлом,свежий ,холодный, морской...пользовалась я им на море,очень освежал

Катюша Прекрасная
Катюша Прекрасная

Задорный фруктовый аромат. Очень любила его, "выпила" флаконов пять точно. Часто спрашивали, чем так вкусно пахнет, нравился и моим подругам, и молодому человеку, и женщинам постарше с работы. Пользовалась зимой и летом. Сейчас бы повторила. С ним связаны очень добрые, светлые и радостные воспоминания. До сих пор сохранилась бутылочка от него, вдыхаю и вновь я там, в тех светлых днях 10 лет назад.

Korolevna
Korolevna

Была у меня такая двухфазная водичка в студенческие годы (больше десяти лет назад). Внизу синяя жидкость, сверху белая масляная субстанция. Чтобы аромат заиграл, нужно его хорошенько встряхнуть. Запах приятно-фруктовый, вкусно-кокосовый (раньше нравился, ныне - "терпеть ненавижу"), разбавлен цитрусом. Летний, невесомый, приятный, не вызвал раздражения у окружающих и голова от него не болела (чего не могу сказать о другой продукции Avon). Из минусов хочется отметить едкую синюю краску в "нижнем слое" - испортила любимую футболку, когда неаккуратно брызнула парфюм. Если бы сейчас затестить, то вряд ли бы польстилась, но ностальгия бы сработала :)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Avon Exotic Waters. Если вы располагаете дополнительной информацией о Avon Exotic Waters, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Exotic Waters от Avon. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Exotic Waters от Avon представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Avon Pink Suede Avon Just Play for Him Moschino Moschino Funny! Revlon Charlie White Gucci Gucci by Gucci Eau de Parfum Avon Passionate Purple Lacoste Lacoste Essential Sport Avon Infinite Seduction for Her Lacoste Lacoste Pour Homme Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her Avon Summer White Sunset Nina Ricci Liberte Acidulee Givenchy Gentlemen Only Givenchy Oblique Play Escada Escada S Avon Avon Jet Femme Vera Wang Princess Gucci Gucci by Gucci Eau de Toilette Bvlgari Rose Essentielle Bvlgari BLV Eau de Parfum II