Дизайнеры » A » фужерные фруктовые « Группы

Eternal Magic Enchanted Avon для женщин

Eternal Magic Enchanted Avon для женщин

Купить Avon Eternal Magic Enchanted на Ozon.ru

озоновый
Eternal Magic Enchanted Avon для женщин Картинки Eternal Magic Enchanted Avon для женщин Картинки

Eternal Magic Enchanted Avon - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные фруктовые. Это новый аромат, Eternal Magic Enchanted выпущен в 2012. Композиция аромата включает ноты: Лист фиалки, Малина и древесные ноты.

Малина Черная смородина Зеленые ноты

Лист фиалки Роза Ирис

Кашмирское дерево Ваниль Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Eternal Magic Enchanted by Avon.

Eternal Magic Enchanted Мнения об ароматах

Vita19
Vita19

На мне парфюм раскрывается нотами капучино, медленно переходя в крепкий чай. очень удивлена, что это эйвон, потому как звучание дорогостоящего французского парфюма. с удовольствием ношу его каждый день, очень комплиментарен. оказываются бывают чудеса за столь невеликую цену. жаль, что снят с производства, хороший
парфюм

Милла Липницкая
Милла Липницкая

На мне выдает ноту перца, хоть и нет его в композиции.Помню, приобретая его, польстилась на лист фиалки. Да своё темное дело сделали положительные отзывы.
Оказался у меня весной - чувствую перец. Пробовала носить летом: и в жару, и при летнем ветерке, и в проливной дождь - перец! Промозглой осенью, не менее промозглой питерской, с надеждой на мороз, зимой- перец. Будто открываю пакет молотого перца, смеси перцев.
И вот недавно попал ко мне пробник аромата Ultra Sexy Avon. Там я польстилась на грушку - думаю натуральная не натуральная, а всё грушка, а грушка я очень люблю.
И где же золотой фрукт?
Перец! Перец! Гораздо мягче, чем в Eternal Magic Enchanted, но он.
И вот я думаю, может это и есть, та, всеми помянутая эйвоновская нота. Дело в том, что имея несколько ароматов Avon, никогда не понимала этого. Думала, что под эйвоновской нотой подразумевают синтетичность их ароматов.
Сейчас же, глядя на разные композиции, приходит мысль может - это та самая НОТА?

Ms_Kiss
Ms_Kiss

Очень нежный, но в тоже время с легкой кислинкой. Eternal Magic Enchanted ассоциируется у меня с обаятельной,красивой и харизматичной девушкой. Она нежна, добра, но таит в себе какую-то загадку.
На мне этот аромат раскрывается малиной, орехами и....молоком, хотя две последние ноты не указаны в пирамиде.

Gardenia17
Gardenia17

Пудровый, сладковато-дымный с едва ощутимой горчинкой.
С первых минут явные малиново-смородиновые нотки слышатся. Постепенно аромат становится более насыщенным и менее ягодным.
Дерево, немного ванили и листья фиалки в базе.Думаю, это они выдают такую дымную нотку. Мне вообще нравятся ароматы с ней.
Нравится! Даже очень! :)
Не понимаю, о какой фужерности идёт речь в описании аромата?..

ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX
ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX

Не могу сказать про него ни хорошего, ни плохого. Для меня он нейтрален. Влажные, сочные листья фиалки и малина с деревяшкой!

Слегка сладкий,но очень женственный аромат. Не навязчивый и не давящий! Не несет в себе какого образа, не навязывает эмоции.

Не знаю, как поведет себя летом, но зимой в наши сегодняшние +1 - он даже меня немного греет! В общем, мне данный аромат пришелся по вкусу,для avon он очень не плох!

Jessa Amber-Dexter
Jessa Amber-Dexter

Очередное разочарование от "Эйвон" Отчетливо слышу малину и листья, но химическая горечь все забивает. И что это у "Эйвон" за новая мода - флаконы без крышек или с псевдокрышками? Ерунда какая-то, для парфюма крышечка - элемент не декоративный, а функциональный, зря они ее так игнорируют!

Bestiya83
Bestiya83

Очень вкусненькие!Близко к телу,нежные,деликатно сладкие)))Нет навязчивого мускуса.Как жаль, что снимают!Приобрела флакончик с удовольствием буду пользоваться!

kirika
kirika

Очень понравился. Ощутимы древесные ноты, роза, малина,лист фиалки, мускус, и как мне чудится, лакрица (которой нет в пирамидке). Аромат нежный, сладкий, однако звучит благородно и не дешево.
На моей коже очень стойкий и интенсивный. Совершенно не тихий аромат.

nikka13
nikka13

Получила от подруги в подарок. Долго пыталась понять, какой запах: Малина и смородина.
При влажной и солнечной погоде, после дождя - запах приятный, после 25 - просто цветочный. Запах летний. Закончилось лето - закончился аромат. Сама бы покупать не стала. Так, летнее одноразове разнообразие.

smartyfox
smartyfox

На мой нюх - розовая сладкая вата. Чересчур розово, чересчур ватно и чересчур сладко. Наиболее интересно звучит во влажном воздухе, при температуре от +15 и ниже. Вот тогда начинает греть и раскрываться. В жару категорически не пошел, именно вот эта самая розовая сладкая ватность начинает душить.

gabrelita
gabrelita

Купила, была уверена, что понравятся, в итоге год пролежали, так как показались тихими, невесомыми и никакими. Сейчас стала носить, брызгать на шарф, шею, волосы, уже чувствую, у этой водички есть свой характер!

lima_girl
lima_girl

Я бы его назвала "шок сноба" :)

Заказала в порыве шопоголизма, нанесла - и вы знаете, никаких претензий... Он недешевый и, не побоюсь этого слова, чувственный. Поначалу малина сластит немного, но дождитесь фиалки! Она не химозная и очень глубокая, помните, как пахло летними ночами от клумб в бабушкином саду?
И самое приятное - никакой "эйвоновской базы", которая уже сама по себе имя нарицательное :) Вот это самый большой и самый приятный сюрприз.

Olga kolb
Olga kolb

Вполне приятный аромат. Сначало хорошо слышно малинку и зелень, чуть с горчинкой. Но когда раскроется становится нежным и лёгким , зелень уходит и остаётся малина с ванилькой. Не ирисов не фиалок я не слышу. Больше подходит на весну, на лето тяжеловат. На теле держится часа три, на одежде долго. Но мне всётаки сиреневый нравится больше. И эти ароматы совсем разные.

IrinaGradovskaya
IrinaGradovskaya

странный аромат. для лета как по мне слишком тяжелый, для зимы через чур ягодный какой-то. аромат непонятный. я к нему совершенно ничего не чувствую. безликий

NatiLe
NatiLe

Купила по акции. Не на мой вкус или пока еще не распробовала. Подарила маме). Заявленная малина мной не ощущается, а хотелось бы!!!

Salut
Salut

Пользуюсь этим ароматом с большим удовольствием. Отчетливо слышны черная смородина и малина. Согласна с теми, кто считает этот аромат "зимним" - в жару он тяжеловат, а вот в прохладную погоду очень даже ничего. На одежде слышу аромат несколько дней. Многим нравится. Лично меня привлекает в этом продукте интересная композиция и невысокая цена.

Цибуля
Цибуля

Красивый ягодно-древесный аромат. Сладкий (но не приторный) малиновый терпкий. Похож на Puma Urban Motion, но в Пуме нет этой терпкой красоты.
С Персивом нет ни одной общей ноты, даже отдаленно не напоминает.

raspberrymalina
raspberrymalina

приятный, я бы сказала "девичий" аромат. в начальных нотах свежая сочная малина, которая, лично на мне, достаточно быстро уходит уже в базу - бархатистая ваниль с нотами фиалки и ириса. Один из немногих ароматов в эйвон, который имеет ясно слышимое раскрытие. Стойкость недурная, учитывая made in russia ))

zhanna fox

Ношу его уже некоторое время и не перестаю удивляться-шикарнейший!Если бы с закрытыми глазами заценила-не поверила бы что AVON!

zhanna fox

Сегодня приобрела совсем неожиданно для себя!Довольно интересным оказался-раскрылся как достойный парфюм.Даже не думала что avon может так звучать!

Andromeda581
Andromeda581

Я на данный момент протестив этот аромат приятно удивлена.:) Нежно, приятно, женственно, слегка сладенько, но не переслащено. Чувствуются цветы и фрукты в этом аромате, все очень тонко и сбалансировано. Аромат не бьет в нос, не накрывает удушливой волной, он весьма деликатен, такой будет уместен в любой ситуации. И для работы подойдет и для вечеринки, и зимой будет замечательно звучать и летом не будет через чур вызывающим.
За эту новинку Эйвон заслужил пятёрку!)

Эва Фари
Эва Фари

Полная пирамидка:
- верхние ноты: красная малина, черная смородина, сочная листва;
- ноты сердца: абсолю листа фиалки, роза, бархатистый ирис;
- базовые ноты: эссенция кашемирового дерева, кремовая ваниль, мускус.
Аромат - цветочно-древесный. (Источник - "Мой Avon", 08/2012г.)
Оригинальный EM - скорее зимний аромат, "на сугрев". А этот выпустили в начале лета. Потому что ягодки, ага) А в общем-то, они почти похожи.

СвЕтуЛичка
СвЕтуЛичка

Эх, закажу всетаки) Очень понравился запах в каталоге.Так приятно пахнут сочной малинкой. На лето - отличный вариант!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Avon Eternal Magic Enchanted. Если вы располагаете дополнительной информацией о Avon Eternal Magic Enchanted, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Eternal Magic Enchanted от Avon. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Eternal Magic Enchanted от Avon представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Rocher Vanille Noire Avon Tomorrow Avon Today Avon Treselle Avon Christian Lacroix Nuit Avon Absynthe Avon Little Red Dress Yves Rocher Moment de Bonheur Avon City Rush for Her Oriflame Love Potion Avon Incandessence Avon Today Tomorrow Always Amour Avon Ultra Sexy Avon Far Away Yves Rocher Voile d'Ambre Avon Outspoken by Fergie Avon Avon Luck La Vie Lacoste Lacoste Pour Femme Avon Little Black Dress Oriflame Pretty Swan