Дизайнеры » A » шипровые цветочные « Группы

Emprise Avon для женщин

Emprise Avon для женщин

Купить Avon Emprise на Ozon.ru

Emprise Avon - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Emprise выпущен в 1976. Верхние ноты: Бергамот и Амальфитанский лимон; ноты сердца: Гвоздика, Жасмин, Корень ириса и Ландыш; ноты базы: Сандал, Дубовый мох и Амбра.

Бергамот Амальфитанский лимон

Гвоздика Жасмин Корень ириса Ландыш

Сандал Дубовый мох  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Emprise by Avon.

Emprise Мнения об ароматах

Mariucha
Mariucha

Приехал ко мне такой, как на фото, а цвет жидкости тёмный-тёмный. Настоянный такой, концентрированный. И я его не поняла - как пахнул он на меня ароматом старой бабушки. И вот хоть ты тресни - не уходит никуда эта нота. Не могу его носить. Дам ему м.б. ещё шанс чуть попозже...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Avon Emprise. Если вы располагаете дополнительной информацией о Avon Emprise, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Emprise от Avon. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Emprise от Avon представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы шипровые цветочные
Balenciaga Talisman Teo Cabanel Oha Guerlain Sous le Vent La Perla Blue Sisley Sisley Eau de 2 Cacharel Noa Dream Dolce&Gabbana D&G Anthology La Lune 18 Christian Dior Les Creations de Monsieur Dior Dioressence Burberry Society Long Lost Perfume Maroc Guess Guess Original Lancetti Madame