Дизайнеры » A » шипровые цветочные « Группы

Emprise Avon для женщин

Emprise Avon для женщин

Купить Avon Emprise на Ozon.ru

Emprise Avon - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Emprise выпущен в 1976. Верхние ноты: Бергамот и Амальфитанский лимон; ноты сердца: Гвоздика, Жасмин, Корень ириса и Ландыш; ноты базы: Сандал, Дубовый мох и Амбра.

Бергамот Амальфитанский лимон

Гвоздика Жасмин Корень ириса Ландыш

Сандал Дубовый мох  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Emprise by Avon.

Emprise Мнения об ароматах

Mariucha
Mariucha

Приехал ко мне такой, как на фото, а цвет жидкости тёмный-тёмный. Настоянный такой, концентрированный. И я его не поняла - как пахнул он на меня ароматом старой бабушки. И вот хоть ты тресни - не уходит никуда эта нота. Не могу его носить. Дам ему м.б. ещё шанс чуть попозже...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Avon Emprise. Если вы располагаете дополнительной информацией о Avon Emprise, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Emprise от Avon. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Emprise от Avon представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы шипровые цветочные
Guerlain Rose Barbare Jacomo Jacomo for Her Pierre Cardin Emotion David Yurman David Yurman Fragrance Jil Sander Jil Sander Woman III Laura Biagiotti Laura Rose Nicole Miller Frenzy Ulric de Varens Varens essentiel Cassis Douceur Il Profvmo Multiflor Line Coquelicot Trussardi Fresh Giorgio Valenti Rose Noire Absolue Long Lost Perfume Maroc