Дизайнеры » A » фужерные фруктовые « Группы

Electrify Me Avon для женщин

Electrify Me Avon для женщин

Купить Avon Electrify Me на Ozon.ru

Electrify Me Avon - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные фруктовые. Electrify Me создан в 2000-тые годы. Композиция аромата включает ноты: Перец, Сахар, Черника и Древесные ноты.

Перец Сахар Черника Древесные ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Electrify Me by Avon.

Electrify Me Мнения об ароматах

Какой Он был шикарный!

Likapo

Жаль что его уже нет с нами! Почему так у Avon какая-то ерунда выпускается, а настоящие вещи перестают выпускать!!! Печааааль(()))

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Avon Electrify Me. Если вы располагаете дополнительной информацией о Avon Electrify Me, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Electrify Me от Avon. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Electrify Me от Avon представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Avon City Rush for Her Giorgio Armani Armani Code for Women Avon Make Me Wonder Roberto Cavalli Roberto Cavalli Eau de Parfum Cacharel Amor Amor Britney Spears Midnight Fantasy Juicy Couture Viva la Juicy Gold Couture Yves Rocher Fruits Rouges  Giorgio Armani Si Avon Today Avon Wink Avon Rare Pearls Lancome Tresor Midnight Rose Oriflame Love Potion Yves Saint Laurent Manifesto l'Elixir Nina Ricci Nina Montale Pretty Fruity Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Christian Dior Hypnotic Poison