Дизайнеры » A » цветочные фруктовые « Группы

Dreamlife Bouquet Avon для женщин

Dreamlife Bouquet Avon для женщин

Купить Avon Dreamlife Bouquet на Ozon.ru

Dreamlife Bouquet Avon - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Композиция аромата включает ноты: Белая фрезия, мимоза, Фруктовые ноты и розовая роза.

Белая фрезия Мимоза Фруктовые ноты Розовая роза

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Dreamlife Bouquet by Avon.

Dreamlife Bouquet Мнения об ароматах

Мудрая рысь
Мудрая рысь

Аромат кристально-чистый, хрустально звенящий...Яркий в своем роде.По времени года - февральский, но думаю будет гармоничен и холодной ясной осенью. Ощущение что я знала его всегда,по духу напоминает 90-е. После такого приобретения понимаешь что из современных эйвон и брать то нечего... Достойное место в коллекции, рекомендую однозначно, если отыщите конечно.

Злобина Светлана
Злобина Светлана

Чудесный аромат! Неповторимый и благородный! У меня было 4 флакона, я в восторге! Жаль, сняли с продажи, в каталогах этой водички нет. Перепробовала множество ароматов, но этот самый лучший!

guest_алла
guest_алла

У меня есть Dreamlife Bliss, но флакон точно такой же. Очень-очень стойкая парф.вода. Цветочный горьковатый аромат. Хорошо на осень.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Avon Dreamlife Bouquet. Если вы располагаете дополнительной информацией о Avon Dreamlife Bouquet, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Dreamlife Bouquet от Avon. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Dreamlife Bouquet от Avon представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Avon Urban Flowers Roma Oriflame Solliden for Her Avon Avon Sport for Her Vitality Avon Wish of Luck Avon Individual Blue for Him Avon Surrender Avon In Bloom by Reese Witherspoon Oriflame M by Marcel Marongiu Lanvin Rumeur 2 Rose Chanel Chance Eau Fraiche Versace Versense Avon Rare Pearls Oriflame Paradise Victoria`s Secret Bombshell Temptation Jeanne Arthes Lover Parfums J'ai Osé J'ai Osé Baby Avon Unique Rose Yves Saint Laurent Elle Summer Fragrance 2008 Avon Wish of Love Christian Dior Dior Star