Дизайнеры » A » древесные цветочные мускусные « Группы

Dreamlife Avon для женщин

Dreamlife Avon для женщин

Купить Avon Dreamlife на Ozon.ru

Dreamlife Avon для женщин Картинки

Dreamlife Avon - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов древесные цветочные мускусные. Dreamlife выпущен в 2002. Парфюмер: Calice Becker. Верхние ноты: роза, и китайский абрикос; ноты сердца: Фрезия, мимоза и белый ирис; ноты базы: Амбра, сандал, пачули.

Роза Китайский абрикос

Белая фрезия Марокканская мимоза Белый ирис

Амбра Сандал Пачули

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Dreamlife by Avon.

Dreamlife Мнения об ароматах

Мирей
Мирей

Как странно здесь: или аромат был, или хочу. Он у меня был. И я его хочу). Он был у меня в 2003 году... Нежное и необычное нечто. Я тогда не разбиралоась в парфюмерии, а просто любила некоторые духи. Они были немного грустными и очень сильно, откровенно, не от мира сего. Я хочу их сейчас...

yushasu
yushasu

Действительно, аромат очень интересный был. Спрашивали всегда и женщины, и мужчины, что это. На мне в остатке выдавал кислые нотки, то, что на волосах оставалось, но поскольку я мою голову каждый день, меня это не напрягало. Году в 2007-2008 он ещё один раз появился в каталоге после долгого перерыва, и у нас многие дамы его успели приобрести по моему совету. И были в полном восторге как они сами, так и их сильные половины. Он здорово выделялся на фоне каталожной парфюмерии, и вот верно кто-то тут подметил, я тоже провела бы некую параллель с Ангелом Мюглера.

ilatanx
ilatanx

Жаль, что их сняли. Мне так они нравились. Сладко-пудровые, с горчинкой, тёплые, с чуть уловимой розой и ирисом. Мимоза еле слышна, стойкие....
Почему, всё хорошее так быстро перестают выпускать? Мой любимый Prowl сняли, их тоже -безобразие. Хоть бы потом в другом дизайне выпустили, так нет.
И подобных нет.

Агатка
Агатка

сладкий медовый аромат, очень стойкий ,с хорошим шлейфом, когда я его наносила многие интересовались, что это за парфюм такой интересный?

rease
rease

Есть на американском сайте по моему в качестве лимитки

olgausik
olgausik

Это точно и хочется и колется,как говорится..был,со стороны был-вкуснее некуда,а на себе в кислятину превращался..но все равно интересный парфюм

Натусик_1985
Натусик_1985

купила когда Эйвон появился в городе по самому первому каталогу. любовь с первого нюха. какой он красивый. 2 зимы подряд его носила. он именно зимний. жалко что сняли и больше не будет. сейчас там такие однотипные водички пошли

Инночка Турчина
Инночка Турчина

Одно время слышала его везде, и думала как классно пахнет. Но когда наносила на себя, это было нечто ужасное. Не мое, хотя со стороны - прелесть!

MapuHa
MapuHa

У меня его не было, но им пользовалась моя преподавательница в музыкальной школе, молоденькая совсем. Ах, как она шлейфила этим ароматом! Жаль, сейчас нет в каталогах. Я бы купила.

мироника
мироника

Тестила сегодня 58 авеню от Дюпона - на моей коже в базе часа через два именно этот запах от Avon, практически один в один.
А сам Дримлайф у меня когда-то был...Кстати, так и не закончила . Ну свежий, легкий, даже приятный, но не мое...

Libertine

Я вчера получила посылочку с этим ароматом. Покупала у девушки, которая раньше занималась Эйвоном. Срок годности истек в 2006 году, ясное дело, его уже не выпускают. Вскрыла коробку уже после остальных новых ароматов, и тестила последним. Выдал мне ольфакторный глюк - духи якобы начали подкисать. Расстроилась до слез. Но вечером подошла к нему еще раз - удивительно, аромат отличный! Вот радость то! Нос - обманщик. Так что, тем кто его ищет - еще возможно отыскать, но проверяйте на состояние. Мой флакон, хоть и был запакован в слюду, долго лежать не будет, так что надо поливаться))))
....По стойкости даст фору многим новоделам, кстати!

вера1986
вера1986

как можно заказать. пишите [email protected]

марина девушка парфманьяк
марина девушка парфманьяк

этот аромат связан у меня с приятными воспоминаниями.хочу его опять.

Libertine

Ну почему, почему его больше нет в каталогах? А я не в силах даже пустой флакончик выкинуть, так он мне нравится!

julia-klio
julia-klio

Лет 7 назад, когда было туго с поиском парфюмерии, пользовалась им. На мне он сидел, как легкое ванильное облако, с небольшой кислинкой. Сейчас бы им не стала пользоваться, но воспоминания о нем, как об одном из первых, приятные.

Krizol
Krizol

Очень тяжёлая база и слишком много сладости. Для меня тяжёлый, душный. Так и стоит у мамы дома. Уже лет семь, если не больше... Я вообще не любитель восточных...

ева829

Не уточнила какой аромат. Этот аромат копия Avon love to the fullest от Риз Уизерспун.

ева829

Девочки этот аромат вернулся!!!
Вот отзыв с другого сайта. Воду эту я не брала,есть пробник, он мне пришел в подарок. Открыла и поняла, это обман. Никаким новым ароматом и не пахнет,это КОПИЯ Dreamlife,давно у эйвон у же была вода с таким запахом. . В то время я от него балдела, был мой любимый аромат, хотя на мне он звучал не лучшим образом. Надо же, слизали его сами у себя, да еще и выдали за эксклюзивный от Риз Уизерспун. Не понятно зачем надо было делать столько шума вокруг "нового" аромата, давать такую рекламу. В общем за запах поставила бы 5, но за то , что дурят ставлю 3.

HikariFox
HikariFox

Был давно когда-то, носила намазом, так как в подарочном флаконе-звездочке
не было распылителя. И получалось очень неплохо, запах стойкий, сладкий, потому именно в малой дозе оставлял приятное впечатление. Чем-то напоминал мюглеровского "Ангела". Но повоздушней. Этакие ванильные облака.

Vita-Kamila
Vita-Kamila

Суперрр ,мой любимый Avon аромат,как хотелось чтоб он вернулся в каталог!!!

llattellatte
llattellatte

У меня с ним странные отношения. Аромат появился давно, и сразу же мне очень не понравился, не понимала, как можно им пользоваться. Но запах в памяти остался, и когда увидела его в продаже на аукционе, то как-то так мне его захотелось, что я этот почти полный флакончик и купила). Получала бооольшое удовольствие два дня), пока муж не спросил, что ж это за запах такой, и сказал, что он этого больше не вынесет. Расстроена, потому как стоит флакончик, а пользоваться я им не могу. Такая вот у меня перемена вкуса).
Да, кстати, запах очень стойкий.

Lucie

Катрин, Love to the fullest не точная копия Дримлайф и вообще не копия, у меня есть и тот и другой, поэтому могу заявить авторитетно, это совершенно разные ароматы. Сходство, возможно, есть только в направлении.

катрин
катрин

говорят , сейчас в Эйвон появился Love to the fullest от Риз Уизерспун - аналог, точная копия Дримлайфу! Если так, то у меня он есть!))))) но пока тяжеловат для меня

Reneta
Reneta

Детство-детство... это первые мои духи. Бесконечная сладость с едва проступающей свежинкой. Когда-то их просто обожала, пшикала по делу и без. Потом, через пару лет нашла дома флакон из-под них, понюхала... ужаснулась бывшим своим вкусам=)

Lucie

Очень сладкий и одновременно очень горький, с кислинкой аромат, в конце хорошая такая древесная база, очень неоднозначный. Может или очень сильно нравиться, или не нравиться категорически до полного отрицания. На жару точно не пойдёт, задушит. Его время - поздняя осень, когда ещё нет снега, воздух холодный и колючий и в лицо летят первые холодные снежинки. Такие же, как выгравированные кристаллики на флаконе. И вечер, тёмное время. Если бы он был создан под какой-нибудь известным люксовым брендом, думаю, приобрёл бы много поклонников и получил бы массу восторженных отзывов. А он действительно классный, когда я его надеваю, то и сама балдею и комплименты от окружающих получаю со всех сторон. Жаль что сейчас он снят с продаж в России, я знаю, что многие скучают по нему и пытаются найти замену.
У меня он был в 2002 году, потом тщетно пыталась купить его снова или найти аналог. Вот буквально недавно купила Дримлайф снова. Счастлива как дурак))))Водичка проделала ко мне долгий путь из Англии, там она спокойно продаётся на радость поклонникам этого аромата. Может быть и в наш каталог её когда-нибудь вернут?

Dreamlife by Avon 3.11 out of 5 based on 95 ratings and 25 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Avon Dreamlife. Если вы располагаете дополнительной информацией о Avon Dreamlife, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Dreamlife от Avon. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Dreamlife от Avon представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Avon Little Black Dress Avon Today Avon Tomorrow Faberlic O Feerique Sensuelle Oriflame Freya Avon Rare Pearls Cerruti 1881 Gucci Gucci Rush Avon Incandessence Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Salvador Dali Salvador Dali Novaya Zarya Or des Scythes Злато Скифов Paco Rabanne Ultraviolet Avon Rare Gold Thierry Mugler Angel Dolce&Gabbana Sicily Avon City Rush for Her Avon Extraordinary Christian Dior Dune Elizabeth Arden 5th Avenue