Дизайнеры » A » цветочные фруктовые « Группы

Dazzling Moments Avon для женщин

Dazzling Moments Avon для женщин

Купить Avon Dazzling Moments на Ozon.ru

Искать eBay US

Dazzling Moments Avon - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Dazzling Moments выпущен в 2014. Композиция аромата включает ноты: Груша, Магнолия и Светлая амбра.

Груша Магнолия Светлая амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Dazzling Moments by Avon.

Dazzling Moments Мнения об ароматах

Фиолетовая
Фиолетовая

Этот ароматик, точнее водичка)) в прямом смысле слова "водичка" у меня появился с момента появления в каталоге вместе с кремиком и еще чем-то... А, скрабом для тела!!! Заказывала за компанию (под Новый год, по акции) вместе с тремя подругами с работы (мы все разного возраста)(!) Так вот, у всех одни и те же впечатления: все пошло на "ура": и крем для тела парфюмированный, и скраб, а вот к чему в наборе был "парфюм"?))) Одна из моих коллег дочке отдала, другая просто, как освежитель выбрызгала, судьба третьего мне неведома... А у меня пол флакоши стоит до сих пор)) И главное, пахнет-то вкусненько, но со стойкостью-то что??? Как говорится, обидно, досадно... Но не жалею о приобретении, потому что его уже сняли, а у меня остались полфлакончика предновогоднего)))

attalea
attalea

Ко мне туалетная вода "Dazzling Moments" попала в подарочном наборе и благополучно перекочевала в дочуркин парфюмерный гардероб ) Парфюмчик незатейливый, однако очень приятный. Держится довольно неплохо - чувствую аромат на кудряшках дочери на следующий день после нанесения, и на одежде также. Аромат сладенький, но ненавязчивый. О натуральности звучания груши говорить не приходится (вот в Yo! Punky Pear от Oriflame в начале нулевых груша была что надо), но пахнет хорошо фруктовыми конфетками. Для маленьких девочек и подростков очень даже неплохой вариант.

Koharu
Koharu

Приторно-сладкий вначале, раскрывается фруктово-цветочным облаком с ноткой химозности.. Дело не в том, что химичность этой ноты очевидна, а в том, что дешева и навязчива. Милый компотик для нескушенных

OKSINOCHKA-2
OKSINOCHKA-2

Очень слабенький для Эйвон аромат - слишком простой, невнятный, ни о чём... Заявленных нот не ощущается. Вместо них - еле слышное цветочное мыло. Совершенно "не на уровне". Есть у Эйвон в десятки раз лучше и красивее.))

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Avon Dazzling Moments. Если вы располагаете дополнительной информацией о Avon Dazzling Moments, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Dazzling Moments от Avon. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Dazzling Moments от Avon представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Avon Avon Luck for Her Avon Attraction Avon Cherish Avon Avon Luck La Vie Avon Always Avon Today Avon Femme Avon Summer White Bright Avon City Rush for Her Avon Slip Into Daring Avon Incandessence Avon Ultra Sexy Avon Aqua for Her Faberlic Promenade Avon Cherish the Moment Oriflame Fairy City Lights Avon Infinite Moment for Her Avon Today Tomorrow Always Romantic Voyage Avon Sunshine Kiss Avon Instinct Forbidden