Дизайнеры » A » цветочные древесно-мускусные « Группы

Crystal Aura Avon для женщин

Crystal Aura Avon для женщин

Купить Avon Crystal Aura на Ozon.ru

тропический

Crystal Aura Avon - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Crystal Aura выпущен в 2006. Парфюмер: Bruno Jovanovic. Верхние ноты: карамбола и Османтус; ноты сердца: роза; ноты базы: дерево и мускус.

Карамбола Османтус

Роза

Мускус Древесные ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Crystal Aura by Avon.

Crystal Aura Мнения об ароматах

frezi
frezi

Совершенно случайно этот аромат был найден у моей сестры на дальней полке антрисоли. Забытый всеми флакончик 10-летней давности, уже без кулончика на горлышке и остатками на 1/4.Но не смотря ни на что, пахнет как и раньше, не испортился, хотя жидкость и пожелтела.(? или и раньше была желтой? Кто это сейчас вспомнит?)
Аромат яркий ,громкий ,на мой взгляд,это что то в стиле желтого кристалла Версаче по настроению.
Пробуждает во мне воспоминания 10 летней давности, мою юность, беззаботность, кусочек того, ушедшего времени...
Носить я конечно его не буду уже, но приятно повстречаться,как со старым добрым другом...

пИрамидА
пИрамидА

Когда-то давно очень нравился этот аромат, на моей коже был сладко-свежим, не похожим на другие модные тогда свежачки. Тогда он ассоциировался у меня с молодой, женственной и энергичной девушкой. Недавно увидела в продаже у консультанта марки в продаже начатый флакончик, попросила мужа привезти. Ну что ж, верхние ноты уже, к сожалению, "битые", плюс при распылении минут 10 очень резкий химичный запах - испортился. Когда этот ужас выветривается, то остается уже знакомый аромат, но носить нельзя уже, конечно, оставлю просто на память. Жаль, что продавец умолчала об этом факте, а я при покупке не присутствовала (деньги не большие, а больше обидно, очень хотелось тот аромат из прошлого). Это второй испортившийся эйвоновский аромат на моей памяти, первый был Far Away, тот стоял в шкафу лет 10. Так что если захотите приобрести "старенькие" ароматы этой марки, по возможности советую тестить.

jorjetta2
jorjetta2

Понравился аромот на странице журнала, купив разочаровались. Напоминал холодные огурцы. Как то очень быстро от него избавилась.

LOTOSSA
LOTOSSA

Приобрела из любопытства, так как читала, что немного напоминает редкий и снятый, с дорогим шлейфом Leiber Judith Leiber — чтобы иметь представление о последнем.)
На мне Crystal Aura "влажный-акватический", водянисто-свежий аромат, с оттенком фруктов.
Основная слышимая ноты - дыня; чувствую ландыш, и кислинку, но не лимонную, а скорее - ранее упомянутую "пудрово-клюквенную" нотку киселя советских времён, ещё ноту морской воды, мыло и шампунь...
Ассоциации с пионерским лагерем: попили киселя, поели бахчевы́е, поиграли в цветочном парке, поплавали в море и пошли в душ.)
(Ещё любила там бутерброды со сливочным маслом "кружочками", и с сыром, и аромат зубной пасты на наших проснувшихся лицах. Но этого сюда, к сожалению, не положили.)
В прохладу не раздражает (как многие свежие ароматы), потому что здесь есть эта лёгкая пудрово-фруктово-экзотическая кислинка. Но лучше, конечно, подходит для жаркой погоды.

Lychija
Lychija

Безумно любила этот аромат от AVON. Он очень нежный цветочный запах, чувствуется роза и карамбола. Жаль, что сняли воду с производства, я бы с удовольствием купила бы еще. Покупала водичку в первом каталоге по демо версии, до сих пор сохранился мини-флакончик и пахнет по прежнему невероятно приятно, а вот большой флакон в котором немного оставалось выкинула. Запах испортился.

Ооооооо
Ооооооо

На мне пах сухим брикетированным клюквенным киселём советских времён. Как появился с этим запахом, так и закончился.

Евгения0212
Евгения0212

Это моя любовь! Как жаль, что ее сняли с производства( Но сегодня в новом каталоге понюхала Love Pulse и узнала в нем Кристалл, только дизайн флакончика Love Pulse немного смущает. И по композиции похож.

LoReLy

да, похож, похож на новоявленный Love Pulse, и ноты почти аналогичны )) но как по мне, Love Pulse всё же послаще Ауры ))) и импонирует больше )

Warena
Warena

Покупала свекрови на День Рождения,ей очень нравился и стойкость у аромата отличная была!Шлейф был нежный и тоненький,нравилось мне как на ней сидел,особенно когда она входила домой с морозца,запах звенящий такой,свежий.А кристаллик теперь моя собачка на ошейнике по праздникам носит ;)

MegaMilaj
MegaMilaj

Как же он мне нравился...)))Такой сочный, стойкий!
Жаль, что не выпускают(

model1992
model1992

Аромат, которого у меня никогда не было...Такой красивый, чарующий, нежный, тихо благоухающий, такой волшебный - как перезвон хрустальных колокольчиков, такой загадочный, совсем не яркий, но такой особенный. Когда он только вышел мне было 13 лет, и после первого же затеста он покорил меня, но тогда я даже и мечтать не могла о его приобретении...Прошло семь лет, за это время я ни разу не вспоминала о нём, но увидела его здесь - и вновь ожили те нежные чувства, что он пробуждал во мне! Смотрю на пирамиду - ведь ничего особенного! Чем же тогда он меня так поразил? Прямо в серде! Детское восприятие? Сомневаюсь...Кто-то сказал: "Русская красота под стать русской природе - она не бросается в глаза, а проникает в сердце". Этот аромат именно такой, и я очень жалею, что его больше не выпускают...Кто знает каково это - лишиться шанса иметь то, чего у тебя никогда не было?! Он - моя красивая ускользнувшая мечта, которой не суждено сбыться...Он прекрасен...

smanika
smanika

У меня тоже был такой аромат лет 6-7 назад. Купила по каталогу, уж очень понравилась запах со странички. Мне этот аромат очень нравился, очень мне подходил. Сладковатая свежесть держалась с утра до вечера. Подружки и коллеги восхищались им, как он на мне сидит. Думаю, он не всем подходит, поэтому и мнения о нем такие разные.
Жаль что его сняли с производства, купила бы еще.

Яна.Грехова
Яна.Грехова

Свежий, сладковатый.. хорош..как освежитель помещений. Или у нас такие освежители выпускают, что не уступают места парфюму?...)))

Nya
Nya

Мне эти духи парень на какой то из Новых годов подарил. По началу очень понравились, такие необычные, свеже-сладкие. Пользовалась с таким воодушевлением! А через некоторое время стал раздражать навязчивой кислой мускусятиной и душил розами. В туалет отправлять, считаю, очень оскорбительно для любого парфюма, так что этот флакончик закончил свою жизнь как ароматизатор для авто, где, кстати, был чудесен. Видимо, моя кожа его испоганила.

Никаких огурцов...запах просто чудо, никогда не забуду как я купила эту водичку))).Стою в банке, получаю карточку, впереди меня стоит девушка молодая, чуть постарше меня, на пару лет, примерно, и от нее такой приятный шлейф и аромат...никогда не забуду. Пришла в институт, я тогда на 3 курсе училась, беру каталог Эйвон у одногруппницы и на бум заказываю Кристал Аура, гдето подсознательно зная что именно это и есть та самая вода. Хотя каталог не был ароматизированным, и с девушкой я не беседовала. Ждала недели две, пришел мой заказ и я ни капли не разочаровлась - это т прафюм у меня ассоциируется с запахом киселя в дедсадовской столовой, теплотой, детством.... Потльзовалась ими не долго, сняли с производства. зачем? с тех пор прошло уже лет 6 я до сих пор помню этот запах, и аналог я так ему и не нашла. Проще найти чтото другое, чем копию. Читала комментарии, многие из вас заказывают духи от куда-то. Расскажити всю специфику этого дела.

Olenek
Olenek

Обожаю! Чудесный аромат. Первый флакончик купила уже с рук, полный на 2/3 примерно, может даже чуть побольше. По каталогу ни разу не заказывала, т.к. в то время, когда он был в каталогах, не было возможности купить, думала потом-потом, а в итоге, что? Как и всё более-менее стоящее, этот аромат сняли...Очень жаль. Второй флакончик, тоже уж наполовину, чуть меньше юзаный купила на ebay, прислали без крышечки, ну и ладно, главное, что внутри=)Счастлива безмерно. Хочу купить ещё, и скорее всего куплю, только на этот раз хочу новенький и с кулончиком! Запах, кстати, действительно чем-то напоминает кисель))Так же как Бали Блисс Avon, но Бали более фруктовый аромат, только кисельность с Кристал Аурой схожая) А Diamond, который часто сравнивают с Кристал Аурой, всё-таки намного более тяжёлый, только, возможно, общее направление. Аура куда более нежная и приятная.

LoReLy

У меня была, но с кулоном в виде сердечка... ) отдала сестре, не моё )
На мой взгляд, нынешняя "Diamond" очень схожа с ней.
Ну то есть не совсем нынешняя... уже только по распродажам каталога появляется ))

БОА
БОА

Тестила Silver Rain Sheer Mist и два часа маялась, что же напоминает. Нашла старый Кристал Аура-один в один. К чему бы это?

Mirabella
Mirabella

Аромат мне достался после снятия с производства в качестве миниатюрки 5 мл. Офигенный. Стойкость невероятная. Свежий исключительно, с чуть сладковатым послевкусием. Нелюбителям свежих ароматов может и не понравится. Ощущение - небесно-голубая дымка, развевающаяся шелковым шарфиком где-то за плечами, которая сопровождает каждый твой шаг долго-долго..

Дарсу
Дарсу

Сдуру купила когда-то очень давно. Потому что пондравилось "Как со странички пахнет". На второй же день был отдан маме, жизнь закончил где-то в туалете рядом с туалетным утенком...
Но на память о нем остался кулон, к флакону прилагаемый. До сих пор ношу в качестве бижутерии, за серебро принимают)) Так что есть несомненный плюс!!!

Ирэн_79
Ирэн_79

Не мой аромат, это точно. Для меня неприятный, какой то мыльно-шампуневый. Розы не чувствую(если верить пирамидки). Весь парфюм Эйвон ругать не буду, когда то пользовалась и сейчас заказала набор пробников, чтобы узнать новые ароматы. Может что-то понравится;)

Darya_Multan
Darya_Multan

Лет 5 или 6 тому назад, я очень любила косметику AVON. Мне нравилось все - декоративка, банно-ванное, ну и конечно же туалетки. Кристал Аура - был в моих любимчиках. Очень стойкая. Приятная. Для цены 600 руб - это идеальный вариант.

Karalevna
Karalevna

Кисло-свежий. Пользовалась в 18 лет. Быстро надоел. Неинтересный, вроде его больше не выпускают, ну и слава богу.

darkstar
darkstar

Достаточно интересный свеже-конфетный аромат. Нравился. Сперва свежий, несладкий, невызывающий, даже нежный, а потом яркий взрыв аромата, становится всё более слащавым, окутывает полностью, что, на мой взгляд, оригинально, такое редко бывает! Есть в этом аромате что-то притяивающее, нотка, которая мне очень приятна. Чувствуется долго, не раздражает обоняние.

~Mari$ha~
~Mari$ha~

Аромат ничего так, но не зацепил... По мне, так тот же пресловутый Лайт Блю лучше.
Но очень многим он нравится, для некоторых он даже тот единственный парфюм, на всю жизнь... И они очень жалеют, что его теперь негде приобрести...
Кстати, Нинэль, парфюм этот снят с производства.
А на ибее он есть, но это из старых запасников, ведь на ибее чего только нет))) Можно парфюм найти, снятый лет 30 тому назад, чего уж говорить про относительно недалекое время.
Но со временем флаконов будет все меньше и меньше, а цена на них, соответственно, все больше и больше...

guest_Agata
guest_Agata

И вправду чистый и свежий аромат, я например ненавижу аромат Far away, хотя знаю многим нравится, а когда коллега им пользовалась я готова была открыть окно зимой чтоб проветрить и ждала когда же он у нее кончится, очень резкий запах аж нос болел.

guest_Masha24
guest_Masha24

Начал за здравие, кончил за упокой...По-первости впечатлил, даже "одела" его на Новый год (уж не помню какой), а закончился в туалете в качестве освежителя....и так все ароматы Эйвон. У всех у них общая база, одинаково неприятная.

guest_Нинэль
guest_Нинэль

По моему это самый лучший аромат который вообще может быть, аромат чистой родниковой воды, действительно отражает чистую не запятнанную ауру, которой редко кто может похвастать (потому видимо и многим очень НЕ нравится), зря нет его в Эйвоне больше, я так и не смогла подобрать даже отдаленно подобное, если что и похоже отдаленно так не стоек, а этот м-м-м какой нежный и стойкий!!!
В Эйвоне его нет, а выпускают, потому как на Евей его полно, только вот караулить вроде как некогда, да и не разбираюсь я в английском(((.

Antea13
Antea13

Мой первый аромат Эйвон. Прекрасный свежий аромат. Очень подходит под свое название. Действительно кристальный аромат. Очень стойкий.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Avon Crystal Aura. Если вы располагаете дополнительной информацией о Avon Crystal Aura, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Crystal Aura от Avon. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Crystal Aura от Avon представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Avon Pur Blanca Avon Always Avon Treselle Cacharel Noa Avon Little Black Dress Avon Today Avon Spotlight Avon Absynthe Avon Tomorrow Lacoste Lacoste Pour Femme Thierry Mugler Alien Chanel Allure eau de parfum Avon In Bloom by Reese Witherspoon Novaya Zarya Or des Scythes Злато Скифов Elizabeth Arden Green Tea Guerlain L'Instant Magic Avon Outspoken by Fergie Avon Incandessence Yves Rocher Naturelle Givenchy Organza