Дизайнеры » A » шипровые « Группы

Class Act Avon для мужчин

Class Act Avon для мужчин

Купить Avon Class Act на Ozon.ru

травный

Class Act Avon - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов шипровые. Верхние ноты: Базилик, Чабрец и Шалфей; ноты сердца: Жасмин, Можжевельник и Липовый цвет; ноты базы: Сандал, Дубовый мох и Пачули.

Базилик Чабрец Шалфей

Жасмин Можжевельник Липовый цвет

Сандал Дубовый мох Пачули

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Class Act by Avon.

Class Act Мнения об ароматах

konstantinal
konstantinal

Запах Нового Года...Елка,чай с чабрецом...

Alex999
Alex999

...да лет 10 назад - очень понравился.

AxelRage92
AxelRage92

Первое впечатление: аромат мягкий, не брутальный, но вместе с тем спокойный, без лишнего пафоса. Не расхлябанный, не из категории "ароматы ни о чем". Аромат именно мужской, чувствуется стержень. Чувствуются древесина и травы, но не такие буйные, как, к примеру, в Cacharel pour Homme, а более строгие и сдержанные. Кому-то сначала может повеять старым одеколоном или лосьоном для бритья, но это впечатление обманчиво. Понравился, под настроение. Думаю, он подходит и как офисный вариант, и для непринужденных неофициальных встреч. Только бы стойкости не помешало добавить.

vladex74
vladex74

Был, давно, более 10 лет назад. Если честно - о чём собственно аромат - не помню. Просто купил по каталогу Эйвон, и был счастлив! О! Тогда считалось хитом сезона купить что-то из Эйвон.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Avon Class Act. Если вы располагаете дополнительной информацией о Avon Class Act, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Class Act от Avon. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Class Act от Avon представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

D.S. & Durga Mississippi Medicine Fragonard Murmure Cartier L`Heure Mysterieuse XII Vero Profumo rubj Alfred Sung Sung Homme Benetton Colors de Benetton Men Pino Silvestre Pino Silvestre Original Miraculum Chopin Maria Candida Gentile Sideris Novaya Zarya Love Me Faberlic Collection Privee Ramyata Amouage The Library Collection Opus IV Amouage Amouage Epic Man Comme des Garcons Comme des Garcons Series 3 Incense: Zagorsk Parfum d`Empire Aziyade Hermes Bel Ami Yves Rocher Venice Gianfranco Ferre Ferre Eau de Parfum Avon Far Away Kenzo Le Monde Est Beau