Дизайнеры » A » цветочные « Группы

City Rush Glamour Avon для женщин

City Rush Glamour Avon для женщин

Купить Avon City Rush Glamour на Ozon.ru

озоновый

City Rush Glamour Avon - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. City Rush Glamour выпущен в 2013. Верхняя нота: Лист фиалки; нота сердца: Орхидея; базовая нота: Сандал.

Лист фиалки

Орхидея

Сандал

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about City Rush Glamour by Avon.

City Rush Glamour Мнения об ароматах

Annvmo
Annvmo

Ко мне этот аромат попал случайно, помню год назад заказала пробник City Rush, но представитель что-то перепутала и заказала ещё и этот. И каково было моё удивление когда я послушав его узнала парфюм, что был у моей бабушки когда-то, точно не могу сказать какой, не помню. Это прекрасный аромат, но я любила его на себе носить только, когда ощущала некое отчаяние, и тогда он звучал совсем иначе, нежели при счастье начиная душить невозможной сладостью. Я отчётливо слышу в нём Фиалку с некой долей дыма и Сандал... Жаль,что только я решила его заказать, его сняли с производства... Вот теперь и нахожусь в поиске аналога...

kure
kure

Сити раши отправлены в архив! кто не успел- тот опоздал!

Renee
Renee

Наиболее похож на цветочное мыло, если уж на то пошло. Просто приятный цветочный, не сильный и не раздражающий аромат чего-то приглушенно-цветочного, стойкость на мне самая элементарная (30 мин не слышу, через час-близко к коже), возлагаю надежду на сливу в первом фланкере City Rush. Сложно мне врать про такие ароматы и придумывать хорошее, если харизмы в них нет, это напоминание одной про Живанши, второй про Ланком, а на самом деле потому это и есть просто "что-то цветочное, может то, а может это".

Красивая
Красивая

Ношу этот аромат второй день. Понравился, веселенький такой, жизнерадостный. Явное ощущение дежавю, но легкая нотка горечи чуть отличает его от остальных ароматов Эйвон этого же направления. Явно чувствуется сладость, довольно стойкий. Хорошо повышает настроение и себе, и окружающим (они с улыбкой вдыхают воздух, находясь рядом). Удачное приобретение, буду пользоваться с удовольствием.

Akvariana
Akvariana

А мне этот аромат кавалер подарил. Сломался у моего аддикта пулик, расстроенная очень была вот и решил приятное сделать. Сделал блин.... даже не представляю как я их носить буду. Никогда не любила цветочные ароматы а этот прям мозг выносит. На мне он слишком цветочный, слишком спиртовый, слишком не мой... и блин как назло слишком стойкий. А кавалер такой счастливый ....отчаяние прям берет, что придется его на свидания одевать (видимся часто)

=Парфэ=
=Парфэ=

Главное не переборщить. В больших количествах душит. Слишком насыщенные первые ноты, а вот через часик..другой.. выдает такие нотки..ну просто хоть ходи и нюхай себя и нюхай.
Первым делом слышу зелень, тяжелую, сочную, насыщенно-мятную почти.. с легкой горчинкой. Через пол-часа выступает зелень с сандалом и чуток сладости цветочной.. а только через час и более -орхидея.. да такая что закачаешься ! Обожаю их.. Так настроение поднимают, не передать !

Недооцененный аромат. Первое впечатление от него-похож на givenchy very irresistible классический при первом вдохе после открытия крышки.после первого пшика появляется сладость, даже приторность. Открывалась коробочка летом -не понравился. Достала опять уже осенью. На улице все еще тепло,но ветерок дует прохладный. Для себя поняла что на кожу наносить не следует, иначе задушит . А вот пройти сквозь легкую дымку-наилучший вариант.стойкость отменная. Наносили на платье,в котором дома хожу, уже пять дней держится.приятный цветочный аромат,красиво поет сандал,шлейф не километровый,очень нежный, интимный, особенно от легкого дуновения ветерка.двух пшиков достаточно на весь день. Не похож на сити раш классический, но очень достойный аромат, занимает почетное место рядом с ланкомовскими шедеврами на моей полке .

lka
lka

Случайно получила в подарок.
Аромат приятный, но не мой, моя сестра такие любит. Нет химозности. Да, не богат, но приятный. Я слышу немножко чайной розы и сливу, сандальчик, но аромат однотонный, вычлинить что-то тяжело. Направленность типо Rykiel Rose Sonia Rykiel или Miracle Lancome.

Crazy Cat
Crazy Cat

Сильно напомнил что-то давнее... пришла домой и нашла, что. Валентино Абсолю. Рекомедую тем, кто тоскует по потерянному Абсолю, затестить. Первыми нотами Сити Раш Гламур послаще, нет выраженной алкогольной ноты. но в целом сходство очень большое.

Hellena Confessor
Hellena Confessor

Ожидала я,конечно,немного другого-более легкого,цветочного.Ну,чтож,попробую разносить его.На лето,конечно,сильный,а на зиму будет самое оно).

smartyfox
smartyfox

Очень приятный цветочный аромат. Шлейфа особого нет, близко к коже сидит. Лето-весна очень хорошо. Уже много на ком встречала.

esther1223
esther1223

Тут пирамида не такая примитивная , не три ноты .
Автор-Givaudan.
Вообще City Rush Glamour стойкие (по стойкости с Tom Ford Black Orchid (автор один ).
В каталоге вообще пирамида- слива, черная орхидея , сандал .

OKSINOCHKA
OKSINOCHKA

Согласна с Ruzzanna: мне тоже в первую же секунду напомнил Slip Into Daring, а при затесте обоих - так почти одно и тоже, только эта новинка более прохладная, без намека на пряность, присущую Slip Into Daring. А также более сладко-орхидейная. :) На мне запах держится 7-8 часов и шлейф приличный, и это несмотря на то, что я весь день нахожусь в прокуренном офисе! Однако, выйдя с работы домой, аромат все также прекрасно чувствуется (окружающими в том числе), столько успели мне сделать комплиментов за один день!... Сигаретный дым выветривается, пока идешь до остановки, а City Rush Glamour остается.

Iny

Blanca,нет, именно о Glamoure написала(приобрела его несколько дней назад),но это только моё мнение."Носы" у всех разные.Аромат однозначно зацепил,но скорее всего я им в прохладную погоду буду пользоваться.Есть в нём и цветочная нота,может быть это заявленная орхидея играет,но не так отчётливо,как сладкая слива и пудра.Мне аромат нравится,жаль лишь,что шлейфа нет.Приходится на руке его постоянно ловить.Но...,ловится :)Что есть,то есть.

Iny

Аромат приятный,лично мне понравился.Окружающие отреагировали адекватно...- " Чем-то пахнешь".Тестирую его уже несколько дней. Шлейф практически отсутствует,но на коже держится 2-3 часа.По поводу аромата - мне слышны ноты сливового варенья и немного пудры.На жаре становится слаще и будто выгорает,улетучивается.А в помещении очень даже приятен,хотя по-моему только его носителю..

STAMPITE
STAMPITE

Ocen prijatnij cvetocnij aromat,na romanticeskij letnij vecer.

Ruzzanna
Ruzzanna

Красивый женственный аромат. В нем поют Фиалка и Орхидея, громко так поют, но красиво. :)
Из Эйвоновских ароматов похож на Slip Into Daring, очень похож, я бы сказала.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Avon City Rush Glamour. Если вы располагаете дополнительной информацией о Avon City Rush Glamour, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте City Rush Glamour от Avon. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о City Rush Glamour от Avon представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lancome Hypnose Avon City Rush for Her Avon Outspoken by Fergie Avon Incandessence Avon Ultra Sexy Yves Rocher Vanille Noire Oriflame Love Potion Avon Tomorrow Avon Premiere Luxe Avon Avon Luck for Her Christian Dior Pure Poison Oriflame Lovely Garden Avon Avon Sensuelle Avon Today Avon In Bloom by Reese Witherspoon 1 1 Moschino Moschino Funny! Avon Slip Into Daring Givenchy Very Irresistible Chanel Chance Eau de Toilette