Дизайнеры » A » цветочные « Группы

Cherish Avon для женщин

Cherish Avon для женщин

Купить Avon Cherish на Ozon.ru

мягкий пряный
Cherish Avon для женщин Картинки Cherish Avon для женщин Картинки Cherish Avon для женщин Картинки

Cherish Avon - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Cherish выпущен в 2015. Верхние ноты: Розовый перец, Бергамот и Малина; ноты сердца: Жасмин самбак и Мимоза; ноты базы: Белый мускус, Тиаре и Сандал.

Розовый перец Бергамот Малина

Жасмин самбак Мимоза

Белый мускус Тиаре Сандал

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Cherish by Avon.

Cherish Мнения об ароматах

Metaphora
Metaphora

А мне почему-то понравился. Ничего сверхъестественного - легкий, сладковатый, приятный аромат без претензий. И я все же ощущаю некоторый намек на цветение вишни, как крем с таким запахом. мне нравится. На работу, думаю, вряд ли, а вот просто пройтись утром летом, прогуляться - самое оно!

JuliaS
JuliaS

На работе сегодня два пшика нанесла в 10 утра и аромат чувствую я и коллеги до сих пор ...сейчас 5 вечера...кремовый тиаре...очень пленительно)))

Алексеевна

Спасибо за совет! Но магазин недалеко от дома и я пешком туда и обратно. На транспорте не ехала. Самой удивительно ! Пользуюсь другими парфюмами от Эйвон _ достаточно одной таблэтки ( полпшика , ну максимум пшик) и все вокруг пахнет.

ilazy

Алексеевна вы его оставьте на несколько дней, он в себя придет. Все что приезжает на автотранспорте очень сильно трясет в процессе доставки. Мускус не может не пахнуть))

Алексеевна

Купила. Щедро полилась. На себе не слышу. Вообще не слышу . Полилась еще. Еле уловимый запах. Довольно приятный, похож на яблочко Нины Риччи ( или просто так показалось) . Лимитка 30 миллилитров в кирпичике у меня. Очень быстро слетает. Хоть улейся. Ну а чего еще за такую цену ожидать то?

шик
шик

Да они вообще фантазировать обожают - в каталоге одно, на коробке другое - потешные ребята..
Объективно слышно (на мой нос) кремовый очень даже интересный сандал со сладостью цветочной (соглашусь с пионом, а может даже чайной розой со смолами - сами-то дезинформируют с нотами покупателей, значит доверять себе - слышу то, что слышу)) - не знала бы если , что avon - и не сказала бы, что недорогой аромат.

ilazy

На странице для австралийских представителей (!)
Пирамида полнее будет:
Top notes: Bergamot, pink pepper, raspberry

Heart: mimosa, peony, jasmine sambac

Bottom: musk, creamy Tiare, sandalwood

В аромате есть цитрусовые ноты, и нет намека на вишневый цвет. Это фантазька нашего российского отдела маркетинга.

marei
marei

Протестировала сегодня, чтобы сюрпризов вслепую не было больше с эйвоном. Никакого душного мускуса на мне не выдал, что очень приятно. Нежный цветочный, со свежинкой будто сладко-цитрусовой, наверно, это перец и жасмин так "спелись". очень милый, дневной, политкорректный парфюм. Со стороны должен быть очень приятен. Я пока с ним повременю, слишком много более интересных и любимых экземпляров, но имеет место быть у любительниц легких цветочных ароматов. Никакой дешевизны в звучании, прост и ненавязчив.

Naumchik
Naumchik

Напомнил запах растёртых в руках цветочных лепестков. Сужу по пробнику

vfhbyfl
vfhbyfl

Сладко- цветочный аромат, который впоследствии уходит в кремовость. На мне не замыливается. Хорошая стойкость, приятный шлейф и комплиментарный между прочим. Больше нравится в прохладу, так как довольно насыщен и сладок, но когда немного развеется, остаётся эта приятная кремовость.

Antuanetta
Antuanetta

Получила сегодня флакончик Cherish. Духи просто улёт! Слышу запах на себе весь день, собираю комплименты. В жаркий летний день самое то! Напомнили чем-то Приму от Эйвон, но не такие назойливые. Сладкие, душистые, с какой-то незабываемой горчинкой. Когда надоедают роковые и культовые Шанель и Диор, можно одеться вот в такой милый нежный аромат и ощущать себя веселой и легкомысленной девчонкой!

Gardenia17

Несколько дней ношу, не снимая. )) Очень он мне понравился сейчас, в прохладные и дождливые дни мая.
Особенно красива база. И на мне он сейчас очень стойким стал. То ли отстоялся, то ли погода его.
Начало довольно свежее с зеленцой даже.
Проходит часа три и аромат становится таким мягко-древесным. Сладости меньше, чем было раньше. Красивоооо!
Даже не могла подумать, что полюблю его.
Сравнивала его и фланкер. Первый мне больше симпатичен. Да и стойкость у него больше.
У меня минька 10 мл.

adelika

Согласна, весна его время. Мне нравится его сладость и несладость, зелень свежесть, ягоды. И перчинка.
Провожу параллель с Иврошевскими Нотами любви. Будто малиновый чай. Кажется, что он больше для брюнеток.

УльянаУля
УльянаУля

Очень интересный и красивый аромат. Свежий и приятный, ассоциируется у меня с весной, когда природа пробуждается ото сна, когда щебечут птицы и распускаются листья на деревьях, а сердце радостно бьется в предвкушении...подъем сил и пробуждение эмоций, легкость и свежесть. Безусловно, нравится и заслуживает свое право быть в моей коллекции, но как повседневный аромат, куда-нибудь на прогулку, и именно весной. Лично я этот аромат не вижу ни в какое другое время года, и с удовольствием пользуюсь им в апреле-мае. Легкий шифоновый шарф и эйвон чериш - непременные атрибуты моей весны.
Стойкость, как и большинства парфюмов эйвон - средненькая, ближе к слабой, чтобы аромат был слышен, нужно постоянно его обновлять.

Marishka_martishka1991
Marishka_martishka1991

Впервые, услышала этот парфюм на своей знакомой. И ощущая со стороны, я была в восторге... цветочная феерия ,невесомое сладковато-цветочное облачко окутало меня )Вскоре приобрела его себе, и в целом, осталась довольна, хотя на себе его слышу совсем по иному, мне кажется проще, чем мое первое впечатление)

anhelina.pridorohina
anhelina.pridorohina

Очень похоже на Tesori D`Oriente Viola del Nepal. Нежный, лёгкий. Говорили, что на мне звучит как парфюм с феромонами. Феромоны не пробовала, не знаю)

tkachenyaua@mail.ru

Вот заколебали со своими "базами сетевой парфюмерии"! Что придумали? У каждого дома парфюмерного есть своя база-подпись. Мне, например, база у Chloe бесит, она в каждой хлое звучит, везде, хотела себе приобрести хлое розес, и не взяла потому что база хлое бесит!

Sacre
Sacre

Нежно цветочный такой, цветение весенних цветов. Есть в нем что-то Эйвоновское, но аромат приятный и имеет небольшой шлейф. База хлыпенькая. А так ароматец ничего такой, но и не оригинален, пробовала я что-то похожее у них уже.

пИрамидА
пИрамидА

Аромат этот мне подарили и, к сожалению, не подошел совсем. Действительно, легкий, цветочный, с легкой кислинкой, практически без шлейфа (возможно, здесь дело в том, что флакон относительно свежий). Вначале при нанесении чувствуются неприятные нотки дешевой водички, но быстро исчезают, что радует. После этого на моей коже слышу как будто запах крема с приятной отдушкой. Я все же люблю более громкие ароматы с характером, поэтому отдала свекрови. Водичка произведена в России, упаковка качественная, здесь нареканий нет. Вообще многое в Эйвон нравится, но не в этот раз.

lanaorhideya
lanaorhideya

Очень приятный цветочный аромат,для поклонниц чего то сладкого. В этом аромате ощущается женственность.Он очень стойкий и шлейфовый,с ним вы не останетесь не замеченной. Лично я с этим ароматом получала только комплименты.

JainKr
JainKr

Сладенько,приятненько... Но так въедливо! Эта нота сетивой парфюмерии бьет в нос очень сильно! Первые секунды от нее не отфыркаться.... Если б не она было очень приятно, осенне, тепло, дождливо) Очень рада, что у девочки сидящей со мной в одном кабинете, они наконец то заканчиваются!

HeleneBelle
HeleneBelle

Извините поклонницы...Купила по отзывам, нанесла на кожу и долго удивлялась :"неужели это можно носить?". Второй подход также не увенчался успехом, ассоциации с ароматизатором воздуха, но никак не с парфюмом.Положительно отношусь к шедеврам старой Эйвоновской школы (Инканденсанс, Персив) но этот "шедевр" "лелеять" не стану, отправляется к 14-летней сестрёнке.

Hellalyn

Аромат однозначно приятнее,чем в каталоге.Верхние ноты цветка черешни-просто милота.Но...увы,черешня отцветает и остаются лишь жасмин+сандал.Довольно колючее,сухое и не очень приятное для восприятия сочетание.Сидит громко и уверенно,слезать не хочет(а зря).

tasik_@mail.ru

Название аромата переводится, как «Берегите», а сам парфюм заключен в красивый, почти овальный флакон бежевого цвета. Мягкая стеклянная волна проходит по телу флакона, придавая ему особую элегантность. Содержащаяся во флаконе ароматическая композиция начинается с волнующего, терпковато-медового запаха жасмина самбака, затем аромат становится более теплы и вот уже звучит роскошный бархатисто-сливочный, с мягкими пряными акцентами аромат сандала. На прощание парфюм дарит мягкий и нежный шлейф из легких струек белого мускуса.
(c)

Ароматная_Стерва
Ароматная_Стерва

Признаюсь честно, одарили меня пробниками за заказ))) достался и этот. Решила попробывать, и малышка моя мне - "меня надухань", говорит. В общем пшикнула на своё дитя))) Передаю ощущения со стороны: вначале сладко, но не приторно - потом кисло, но не кислятина - сейчас аромат оформился стал умеренным, приятным, но без шлейфа. ПС: делала малюсенький пшик на затылок своему чаду (знатоки может не осудят меня?)))

Marisha_S
Marisha_S

Девы,долго колебалась считая себя извращенкой,меня он зацепил,но отзывы...тут еще ладно,а вот на других сайтах-кошмар и ужас,мало того что считаю что у меня не все в порядке потому что мне в принципе нравится сейчас Эйвон,он прост как угол дома.но качественен,в отличие от того что называют мидл и люкс (у меня было очень много парфюмов и я имею представление КАКИЕ это ароматы,к сожалению то что встречаю сейчас в продаже раз через раз меня огорчает)так еще и Чериз мне понравился...но прочтя отзывы тут -пожалуй все же закажу себе 30мл

papa lvn'u
papa lvn'u

На Флер похож, только меньше фиалки...

Kateriwina
Kateriwina

Сегодня поймала себя на мысле, что он похож на Сити Раш, только более легче.

sofiskif
sofiskif

На себе не воспринимаю,мне он дает чем-то резким,до головной боли.А на дочери раскрылся нежными цветами.

Лепорелла
Лепорелла

Нашла у мамы молочко для тела Cherish. Буквально сразу уловила схожесть с эйвоновскими 90-ми.. Чем там, бишь, все пахли?)) Rare Gold- очень похоже, и немного от Woman of earth.

парфюмная душа
парфюмная душа

Восхитительный аромат! Его хочется вдыхать снова и снова! Очень стойкий и шлейфовый! Зашла в кабинет к врачу, а там весеннее благоухание вишни, у врача и заказала его!!! Очень интересный, браво AVON

Freee
Freee

И мне он нравится! Люди,которые пишут о плохой стойкости,простите, а что вы слушали?Пробник? или брызнули один раз и все, быстрей писать негативный комменатрий?Я его с первого раза вообще не поняла. Вот вообще никакого приятного даже аромата не услышала.Через какое-то время постепенно раскрылся,я его поняла и услышала таким, каким ощущаю теперь при каждом нанесении. Рука тянется к нему почти каждое утро, именно к нему,аромат как минимум средней стойкости по меркам Fragrantica,про шлейф сказать не могу .Я бы не сказала что он какой-то особенный, но и не простой в то же время. На весну это именно то,что я хотела! Cherish пришел мне в подарок от кампании, я с такой усмешкой его открывала,думала,будет стоять пылиться,но нет же.Он мне просто нравится и всё, эта новинка оказалась вполне удачной на мой взгляд,хотя не могу сказать о нем относительно других ароматов Avon,тк были у меня только несколько из серии "Kate's World Collection",которые брала по удивительно хорошим отзывам.
Как итог: я рекомендую к нему присмотреться и хорошенько послушать ;)

Lita-Lina
Lita-Lina

Честно говоря, я тоже удивлена большим количеством негативных отзывов, т.к. аромат достойный. Он очень интересный и яркий, а стойкость так вообще - выше всяких похвал! Прекрасно держится на мне часов восемь и даже затихая, оставляет на коже приятное и нетипичное для эйвон послевкусие... Что же касается настроения, то мне кажется - он гламурный. Потому что когда я в нем, мне так и хочется, всед за Анной Ч., сделать высокую прическу, подвести стрелки на глазах, надеть платьишко а-ля 60-е и лаковые туфельки, взять сумочку на тонком ремешке и лететь, лететь навстречу весне!))) Вот как-то так. А еще он универсальный. С легкостью могу представить его как на работе, или на прогулке и встрече с подругой, так и на каком-нибудь семейном торжестве - он везде будет уместен, не станет диктовать условия, но в то же время сделает Вас заметной. Но самое главное, он мне дорог еще тем, что напоминает мой любимейший CHIC от CH. Не пирамидой, конечно, нет. Скорее направлением - он ведь тоже цветочно-фруктово-древесный.

Bang!
Bang!

Сладковатый, нежный: действительно, напоминает аромат винограда (с терпким подтоном). Теплый аромат, ожидала бОльшей цветочной составляющей. Мускус и сандал дают мягкую кремовую базу. Буду пробовать дальше, но пока нравится.
По-моему он лучше раскрывался бы в прохладе)
В шлейфе деликатный)

*07.04*
Влюбилась в аромат! Женственный, нежный, манящий, я наслаждаюсь им от начала и до конца...
Рада, что он мне достался, я счастлива <3

model1992
model1992

Не припомню, чтоб Эйвон когда-либо выпускал что-то похожее на этот аромат. Нотка вишнёвого цвета звучит почти как сама ягода и на 20 % роднит Чериш с МЧП Герлен ТВ. НО если МЧП - "мыльная" (в хорошем смысле) вишня, колко "шипрящая" моими обожаемыми пачули, то Чериш - растолчённые в ступке сухие ягоды вишен вперемешку с цветами и загадочными фруктовыми нотами, которых в пирамиде нет0_0. "Изюминку" в Чериш добавляет розовый перец, сладость - жасмин, сексуальность - сандал и мускус. Стойкость и шлейф - ближе к средним. В этом парфюме определённо что-то есть, - он и впрямь такой же красивый, как Анюта Чиповская) Не буду сбрасывать его со счетов, высока вероятность, что пройдёт совсем немного времени прежде, чем я его закажу)
15.07.15. Приобрела) Мнение неизменно положительное, но повторять, уже знаю, что не буду [так много желанных ароматов, так мало денежных средств...]

поросенок
поросенок

Никому, смотрю, он не понравился. А мне почему-то (кошмар и ужас!) понравился! Нежно-сандаловый, с земляничной ноткой. Мускуса пока не услышала. По-моему, наоборот, первая интересная новинка у Эйвон. Чем-то на эскадовские летние ароматы похож, и не хуже их. Про цену вообще молчу.

Gonfala
Gonfala

Завлёк ягодками, сладостью. Первые 2-3 дня радовалась...нравился,но как то быстро приелся.(Раздражает.

adelika

Сладко-цветочный! Ягоды и вправду чудятся, думаю, жасмин землянику напоминает. Перчик в тему, придает серьезности. Мускус эйвоновский... Аромат красиво слышится в течении 2 часов. Для повседневно-прогулочного приветствуется. Женственный аромат, но вот как-то перец с цветами стал популярен, и кажется, что друг у друга копируют...

Tibibo
Tibibo

ну нифига себе не стойкий! Дамы, да он въедлив,как я не знаю что! у меня все ароматы быстро стихают,тот же недавно купленный Лаликовский Аметист вообще пропадает после получаса носки.Может я и привыкаю к ароматам,но значит к Чериш привыкнуть не могу. Сладкий вездесущий.Я люблю сладкое,но здесь меня отталкивает специфическая эйвонско-орифлеймовская нота.Я не знаю что это,но оно делает одинаковыми в моем носу все сетевые ароматы.А не будь я придирчивой, то сказала бы что он хорош.Стоек,шлейфит(вобще редкость для меня) и сам аоромат скорее малиной-земляникой мне отдает.Цветы черешни так не пахнут,это был бы скорее зеленоватый запах)на мой нос это тиаре сластит.

Gardenia17

Очень верно подмечено, АлексМорган! Действительно есть ассоциации с ароматом белого винограда. А я всё пыталась отгадать, что же мне так напоминает "Cherish". :)
Перчик есть, но его не много. Сандал нежный, мускус тоже комфортный, кремовый.
У меня есть и т/водичка, и лосьон. Лосьон мне более симпатичен.
Приятный аромат, но не из тех, которые запоминаются (это моё мнение).

АлексМорган
АлексМорган

Приятный, мне понравился. Пахнет сочным виноградом, это скорее всего жасмин так играет. Не знаю как пахнет цветок вишни (на мой стыд), но может быть и он. Со стороны сказали, что пахнет сиренью и черемухой. Стойкость очень хорошая, на мне часов 5.

floresse
floresse

А мне понравилось в нем то, что он интенсивный, не пропадает после нанесения. И пахнет сильно - насыщенный, как я люблю. Аромат не сказать, что нежный, он скорее игривый, и яркий. Я брызгала из флакона, и еще когда не было аромата в каталоге, недели полторы назад. Насчет стойкости ничего сказать не могу. Аромат не дорогой не дешевый - в своем ценовом сегменте. Но очень понравилось, что достаточно интенсивный, потому что обычно все ароматы подобных марок я считаю, что пахнут слабовато.

Мммоя Маришка

Мне понравился.Напомнил мне мой первый дезодорант. Легкий,нежный,цветочный парфюм. Особо дешевых нот нет,на весну очень хорошо. В наборе-самый лучший вариант.Мне наборчик обошелся в 250 рублей.Я рада такому приобретению.

Hellalyn

Заметила тенденцию:чем больше в Эйвон пиарят аромат-тем он провальнее.Заказала всем пробнички "супер-новинки",из 27 клиентов-никто не захотел заказать полную версию.Да,приятный,но не стойкий и не интересный.

Beze
Beze

Приятный, не отталкивающий, но очень уж безликий и неинтересный. Нет в нем изюминки,не цепляет. Пришел в подарок целый флакон, пробую носить. Но такая скука...и не стойкий совершенно, за пол часа уже улетучивается, даже близко к коже его не слышу.

Vera344
Vera344

Флакончик очень красивый и привлекает собой внимание.Аромат же, наоборот, типичный "эйвонский" и ну, никак не заинтересовывает....Бросается запах вишни, смешанный с жасмином, чувствуется перчик....Аромат для юных особ...

Летящий Снег
Летящий Снег

Не зацепил... Такое впечатление, что в одном пузырьке намешаны все популярные эйвонские ароматы, база тоже типично эйвонская , ни с чем не спутаешь. Вроде приятный, не душащий, но абсолютно безликий... Сравниваю его с эйоновским же фамм в розовом флаконе-фамм тоже вызывает ощущение некоего дежавю, но он все же со своим настроением, фамм -это весна, нежность, пронзительная легкость и игривость, чериш же-нечто совершенно невнятное. Разве что пузырек красивый. Хорошо, что заказала пробник, полную версию не куплю.

Queensandra
Queensandra

Мне показалось пахнуло Жасмином от Ив Роше. На коже держится 30 минут, на одежде очень долго. Причем, когда выветривается, становится более нежным,мускусным, эйвонским. Вобщем, не зацепил, но приятен.

Kkatrusja
Kkatrusja

Мне подарили пробник данного аромата. Вначале не впечетлил, хоть и был приятным. Но потом захотелось почуствовать его опять, и еще... В общем, я на него «подсела», буду заказывать. Сам аромат представляется мне теплым, сухим,уютным. Слышу чуть терпковатую древесину вишни с мягко звучащими жасмином и сандалом. Стойкость на
моей коже приличная, один небольшой пшик на запястье слышу не менее 6 часов, но близко к коже. Во всяком случае, поливаться им я бы не стала... Аромат согреет и поднимет настроение в холодную мокрую погоду поздней осенью-зимой.

Мммоя Маришка

А мне придет в подарок.С каталога понравился,хотя,я люблю густые ароматы,каплю нанес и пахнет весь день.А этот обновлять придется,поливаться,то есть.Ладно,посмотрим.В любом случае этот будет-самый легкий из всех.А значит-не такой,как все!!!

ElCockiness
ElCockiness

Мне тоже новинка не очень понравилась. Ну совсем ПРОСТОЙ. Никакой загадки, никакой новизны. Пора бы компании Эйвон хоть раз рискнуть и выпустить нечто необычное и нетипичное.

Мне напомнил HF от Бритни Спирс, то ли помешана слишком на ее линейке Fantasy.

Не кричащий, спокойный аромат. На каждый день в офис или за покупками будет уместен всегда. Не убьет ваших коллег и не заставит вас возненавидеть.

Реклама у меня никак не ассоциируется с парфюмом. Скорее пустая трата денег на Анну Ч.

lexyerixon
lexyerixon

Совершенно не выразительный и простой ароматец. Я бы даже сказала, что он дешевенький такой... Ну что за женщина может так пахнуть? Школьница? Деревенская школьница скорее. Не понравился совсем. Тоже мне новинка. Совсем обленились там!

daria_guesss
daria_guesss

Получила пробник - ничего особенного. Очень хорошо слышится цветок вишни и деревяшки вначале. Для меня этот аромат стал плоским и неитересным. Никак не расскрывается, а слетает очень быстро. Через час-полтора слышу его только близко к коже.

yashaaaa
yashaaaa

представитель дала пробник. На нем написано: "Цветочно-фруктово-древесный (розовый перец, цветы вишни, тиаре), стойкость до 8 ч)". Второй день мажусь.. не определилась пока толком. Не люблю их линию тудей/инканданс и подобные. В чериш вроде как этого слава богу не слышно. В общем, впечатления пока таковы. В самом начале цветочки, мило. Минут через 5 начинаю слышать леденцовую сладость (это видимо заявленные эйвоном фруктовые ноты), не противная, совсем неплохо. В шлейфе деревяшки точно слышу, сандаловые, классно. Стойкость с пробника слабовата конечно, но есть надежда что во флаконе будет получше (эйвон-то обещает до 8 ч!). Представитель сказала что вроде в 3-м каталоге они будут рублей за 600 что ли по скидке.. Вот в думках пребываю пока.. Потому что тема в целом мне близка, несколько напоминает туалетку Ван ДГ..

Белка-Стрелка
Белка-Стрелка

Брала без затеста, удовлетворилась описанием. Сказать что-то об этом аромате крайне сложно, настолько он "неуловимый". Уже поливаюсь им, но так и не поняла, из чего он - не слышу его от себя, равно как и окружающие. Это первый на моём опыте эйвоновский аромат, настолько безликий и нестойкий.

AnnaBruma
AnnaBruma

Мне тоже как представителю положили пробничик этой водички. Стойкость нулевая на мне. Аромат весьма плоский и неинтересный, полную версию не возьму. Вообще считаю Cherish неудачным продуктом. Описать одним словом эту водичку – никакая.

AVISang
AVISang

да , посредственный аромат .... ) для меня - без изюминки ....

diana05011991

Принесли пробник. Хороший, легкий аромат, с кислинкой и сладинкой, коих по 2-3 штуки штампуют каждый каталог. Ничего особенного. Я в нем слышу заявленный тиаре и вишню. Перца не чувствую вообще. Не понимаю возмущений девушек, которые берут аромат по описанию, а потом плюются. Берите сразу пробник, не всегда заявленная композиция соответствует действительности, какая-то нота слышна больше, что-то менее слышимое. + стойкость не известно какая.

DollyDolly
DollyDolly

С удовольствием использую пробник, а вот полную версию аромата брать не стану.)
У Avon бывают хорошие новинки, но это каждому на вкус. Например от Luck я в восторге, и это теперь мой любимый парфюм. У кого-то может случиться такая история с Cherish)) о вкусах не спорят.

[UPDATE] всё-таки, заказала... Чем-то всё же зацепил) приятный, лёгкий, цветочный... На весну самое то!

Фатиния СВ
Фатиния СВ

Думаю, в этом случае хорошо подойдет поговорка - "лучше меньше, да лучше".Ибо Avon с пулеметной скоростью клепает шаблонные ароматы.
Вот нанесла я на себя этот новый аромат и не понимаю, он похож на море таких же, нет никакой изюминки, так зачем же он вообще тогда нужен?
Сладкий, сплошной химический мускус. Не отличается хорошей стойкостью.
Полную версию точно брать не буду

deltinka
deltinka

Я пришла ругаться на эйвон! В каталоге было описание нот: розовый перец, цветы вишни, тиаре. Обещал быть очень интересным, заказала по демо в слепую.
Получила! На коробке написано: жасмин, сандал и мускус.
И что самое неприятное, аромат именно этому описанию соответствует! И ни одна нота из ожидаемых (и заявленных в каталоге) не соответствует новой реальности.
А мускус и сандал в эйвон совсем плохие, резкие, колючие. Не заказала бы ни за что, если бы сразу дали верное описание.
Разочарована. Подлая подстава.

Serena-Jul
Serena-Jul

Dazzling moments зря проигнорили. совершенно нетипичный аромат с хрустальной грушей в сердце. просто няшка!

Катерина.Болдырева
Катерина.Болдырева

Слово cherish не имеет никакого отношения к вишне-черешне. Оно означает "любить, лелеять", не более.

НатальЯ Речка
НатальЯ Речка

Аромат приятный, но... похож на City Rush Glamour (правда, последний более сладкий в начале). Что-то есть от класcического Celebre, но в более благородном исполнении. Присоединяюсь к мнению, что общая база улавливается, однако здесь не раздражает.
В целом - хорош, и, думается, пирамида не столь мала, как тут указано. В каталоге, к примеру, заявлены: розовый перец, цветы вишни (ведь "Cherish" как никак :) ) и тиаре. Это уже ближе к истине.
Мускуса много?.. Не положили, иначе придушил бы меня сразу (в больших дозах губителен).
На мой нос, здесь скорее доминирует освежающая сладость, некоторая томность.
Если стойкость не подкачает - будет вполне приличный бюджетный любимчик многих дам.

PS:
От " Оды грёзам" Ив Роше нет и следа (сама нежно любила тот аромат, пока не сняли).

Найя
Найя

Не впечатлил, а была надежда на что-то запоминающееся в стиле прежнего Эйвон.

Кстати, Dazzling moments не добавляют сюда и тему про ароматы, которых нет, закрыли.

Teenzy
Teenzy

И правда какой-то безликий... Нечто среднее между цветочностью и свежестью. Сладости мало, зато мускуса выше крыши. Сильно заметен эйвон-почерк.
По характеру схож с Amour, Femme, Forever (очень женственный, для платьев), но сильно уступает по сложности и содержанию. Я бы таким только вещи в шкафу освежала))

Viktory_love
Viktory_love

Лучше бы взяли и один раз в год-два,но что-то стоящее....клепают каждый каталог,все ароматы на один манер.А ведь есть у них хорошие ароматы...раньше они гораздо серьезнее подходили к созданию ароматов.

Фло
Фло

Хм, странно, что в каталоге совсем другие ноты заявлены: розовый перец, цветы вишни, тиаре.
А что касается самого аромата - полностью поддерживаю комментарий ниже (cenja) - он никакой, явно прослеживается фирменный стиль Эйвон, однако некая милая цветочная пудровость ему присуща.

cenja
cenja

Получила пробник. Ну что сказать... Все последние ароматы Эйвон похожи друг на друга, как будто из одной бочки разливают. Однозначно присутствует фирменная эйвонская нота,которая имхо забивает все остальные ноты (ее же чувствую в Парижском шике, в Luck, в Амбре от Лакруа). Конечно и этот аромат найдет своих поклонников, но для меня он один из многих к сожалению. А так хочется обонять ароматы с изюминкой, как были в Эйвон в старые добрые времена..эх.

Barselka
Barselka

У Эйвон ароматы с мускусом имеют свойство быть похожими друг на друга. Надеюсь, этот будет в ряду лучших.

alwina coco
alwina coco

Ноты кстати как у Оды грезам Ив Роше ...будут похожи надеюсь.

diana05011991

Судя по ингридиентам и названию, должно получиться что-то нежное и сладкое. Интересно, будет ли на укр.рынке этот аромат? Кстати, всегда удивляюсь, когда люди пишут, что Эйвон и Орифлейм не делают качественных ароматов. Очень даже делают! У них некоторые вещи получше люкса будут. И по стойкости тоже. Потому что это подделать невозможно, а люкс даже в брендовых магазинах подделки разливают.

Натали_Т
Натали_Т

Cherish - это "лелеять" с английского языка.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Avon Cherish. Если вы располагаете дополнительной информацией о Avon Cherish, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Cherish от Avon. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Cherish от Avon представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Avon Avon Luck for Her Avon Far Away Avon Today Avon Femme Avon Little Black Dress Avon Avon Luck La Vie Avon Premiere Luxe Lacoste Lacoste Pour Femme Avon Parisian Chic Avon Tomorrow Avon Treselle Avon Today Tomorrow Always In Bloom Avon Pur Blanca Avon Incandessence Avon City Rush for Her Yves Rocher Quelques Notes d’Amour Avon Today Tomorrow Always Amour Avon Avon Sensuelle Avon Outspoken by Fergie Avon Ultra Sexy