Дизайнеры » A » цветочные зеленые « Группы

Charisma Avon для женщин

Charisma Avon для женщин

Купить Avon Charisma на Ozon.ru

Charisma Avon для женщин Картинки Charisma Avon для женщин Картинки Charisma Avon для женщин Картинки

Charisma Avon - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Charisma выпущен в 1968. Верхние ноты: Нероли, Гиацинт, Кориандр, Бергамот, Персик и Альдегиды; ноты сердца: Гвоздика, Жасмин, Нарцисс, Иланг-иланг, Корень ириса, Роза и Ландыш; ноты базы: Мускус, Сандал, Амбра, Стиракс, Бобы тонка, Ваниль и Цивет.

Нероли Гиацинт Кориандр Бергамот Персик Альдегиды

Гвоздика Жасмин Нарцисс Иланг-иланг Корень ириса Роза Ландыш

Мускус Сандал  Амбра Стиракс Бобы тонка Ваниль Цивет

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Charisma by Avon.

Charisma Мнения об ароматах

floresse
floresse

А у меня в красном флаконе. Аромат красивый, не могу сказать, что сложный, скорее игривый, кокетливый и сочный.
Сначала зелень - ландыш, яблоко, потом в более теплое - из цветов всего понемногу, и немного воды, иланг, и капелька дерева. На коже звучит красиво. Позже к игривости прибавляется утонченность и элегантность. Потом ягоды.
Для 60х смело, дерзко, ново и сексуально! Для нашего времени очень женственно и по сей день актуально.

В другом флаконе аромат более вечерний. Там отчетливее слышнее гиацинт, персик, белые цветы и он более теплый.
Возможно, парфюмеры меняли ноты или концентрации, в зависимости от флакона или года выпуска.

Tengfei
Tengfei

Hellowisr, merci, mon аmour))) Знала давно, что будет моим, очень ждала, и вот он здесь, в ладошках. До сих пор не нарадуюсь - чудесный миниатюрный стеклянный улитенок теперь занимает почетное местечко в коллекции рядом с лаликовской Сильфидой. С мороза чувствовал себя неуютно, а сейчас разохотился, благоухает, тянется рожками к другим бутылькам)
К Avon я, конечно, отношусь скептично, но во флакон просто влюбилась. А что насчет самого аромата - приятный, не навязчивый, цветочно-гвоздичный. Роза, как мы выяснили, на мне мылится, но здесь ничего такого не обнаружено.
Радуюсь, как маленькая. Спасибо, любимый.

Hellowisr
Hellowisr

Подарил девушке, главным образом из-за флакона в форме улитки (она ахатин держит), но, конечно, не удержался понюхать.
Напомнил - убейте - классический Опиум. Вот так.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Avon Charisma. Если вы располагаете дополнительной информацией о Avon Charisma, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Charisma от Avon. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Charisma от Avon представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Ralph Lauren Safari Pierre Balmain Ivoire de Balmain Givenchy Ysatis Ted Lapidus Creation Jean Desprez Bal a Versailles Rochas Byzance Yves Saint Laurent Paris Calvin Klein Contradiction Yves Saint Laurent In Love Again Yves Saint Laurent Opium Emanuel Ungaro Diva Gucci Gucci No 3 Revlon Charlie Houbigant Chantilly Karl Lagerfeld Sun Moon Stars Estée Lauder Estee Carven Ma Griffe Caron Parfum Sacre Jean Couturier Coriandre Estée Lauder White Linen