Дизайнеры » A » цветочные фруктовые « Группы

Celebre Avon для женщин

Celebre Avon для женщин

Купить Avon Celebre на Ozon.ru

Celebre Avon для женщин Картинки Celebre Avon для женщин Картинки

Celebre Avon - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Верхние ноты: Цикламен, Фруктовые ноты и перец; ноты сердца: Пион, Фрезия, жасмин, белая магнолия и Ландыш; ноты базы: кедр и сандал.

Цикламен Фруктовые ноты Перец

Пион Белая фрезия Жасмин Белая магнолия Ландыш

Сандал Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Celebre by Avon.

Celebre Мнения об ароматах

schmidt8310
schmidt8310

Очень нравится! Нежный, легкий, приятный. Мне не подходят насыщенные и резкие ароматы. Очень трудно для себя что-то выбрать, чтоб голова не разболелась от очередной ошибки, когда "Не то, не мое". Невзирая на стоимость, дешевизну выполнения флакончика, бренд, Селебр мой любимый аромат, наверное, из-за любви к запаху пиона, жасмина и ландыша. При возможности куплю еще

Ognennaya
Ognennaya

Аромат нежности и юности. Для молоденькой интеллигентной барышни, "тургеневской девушки", то что надо.

nadezhda86
nadezhda86

Это единственный парфюм который купила в сетевой косметике и пользуюсь. Не часто по настроению. Приятные цветы. Чем то напоминает джони от мери кей, но по мне нежнее. Джони я быстренько передарила, а этот стоит уже пол года. Купила его спонтанно,на работе девушка занимается эйвоном и там эта водичка была по очень большой скидке. Так сказать из любопытства, даже не расчитывала что окажется что то путнее. Ну конечно флакон выполнен дешево, колпачек сидит неплотно. Химические нотки проскальзывают. Но в целом пользоваться им можно. Хочется одеть под него платье с цветочным принтом и почувствовать себя девочкой припевочкой.

tasik_@mail.ru

Вчера надушила подушки, боже как сладко я спала!!!

Мне тоже кажется, что он для дома или весенней прогулки по парку. Расслабляет и изнеживает, обволакивает теплым облаком сладких цветов..
Такой нежный запах, цветочный и уютный. Я не могу разложить на ноты, просто букет из майских цветов.
Или так пахнет оттепель в конце марта, когда вылазят первые цветы, и в воздухе носится Любовь и Весна!

Катяя
Катяя

Сколько лет прошло,думала,что и не найти Селебр нигде,а вот и он,стоит,меня ждёт.Ох,ностальгия, но не носила,стоял "у шкапчике",сниму крышку,понюхаю,слетаю в прошлое.А тут решила нанести...да!и ещё раз-ДА!Очень интересный,цветы пионы с горчинкой,да и ландыши любимые.Читая предыдущий комментарий,попробовала поэкспериментировать с ванилью от ив роше,этот микс мне напоминает "Синема")),Celebre хорош и в одиночку.Для меня это цельный,хороший аромат садовых цветов.

Юлия Фаркова
Юлия Фаркова

Ароматный пион-как из сада,окутывают нежные ноты еще каких-то цветов-наверное белых...А рядом кто-то покуривает...
При первом легком вдохе как раз и есть этот дымок+что-то острое.
Носибилен лишь с ванилью от ив роше,иначе как-то незаконченно,дешево

tanjascher
tanjascher

моя нежность, люблю его. Аромат моей любви! Настолько он женственный!

НатальЯ Речка

miss_ginger, тут не подскажу. В каталоге видела, но в реальности не познакомилась с ним. Был только классический Celebre - нравился.

miss_ginger

Соль в том что нет, флакон точь в точь как у калибри айс

НатальЯ Речка

miss_ginger, если флакон голубой (матового стекла) со снежинками - то ароматы разные. Классический послаще будет.

miss_ginger

НатальЯ Речка, спасибо, только я не совсем поняла: так это этот аромат или нет?

НатальЯ Речка

miss_ginger, скорее всего, это была зимняя лимитка.

Marina_MK
Marina_MK

Был у меня в 2000 или в 2001 году, в ранние студенческие годы, когда он только-только появился. Был он тогда цветочно-насыщенным, красивым холодным букетом (характерное направление ароматов того времени - отсутствие сладости, холодность и некоторая меланхоличность, очень нравятся парфюмерные "детища" тех лет) с поразительной стойкостью, никакой кислинки и пудры не ощущалось, цветы и еще раз цветы. И не было тогда еще этой типичной "эйвоновской" базы (какая-то приторная сладкая нота, которая появилась в конце 2000-х, из-за нее современный парфюм от Avon носить не могу). Новую версию не пробовала. На страничке каталога аромат похож и очень, но в реальности боюсь разочарования все из-за той же современной базы.

miss_ginger

я немного запуталась: у мамы был такой флакончик только голубого цвета в году 2005.

Liberera
Liberera

не воспринимаю эйвон как парф.фирму. Даже забыла, что когда-то он у меня был. Помню его как несерьёзный, легкий и цветочный аромат. Сейчас, наверно, и не узнала бы.
Нужно будет затестить, чтобы понастальгировать.

ЛанаЛанка
ЛанаЛанка

Цветочный, игривый, романтичный, но это был раньше, покупала с 2002 раза четыре, последний где-то в 2009 году, в нем появилась какая-то нота, которая стала мешать в носке, думаю заменили какой-то ингредиент, а жаль аромат был хорош...и кстати цвет жидкости был нежно-розовый, а не такой как сейчас...

AnnaBruma
AnnaBruma

Про этот аромат могу сказать миленько, но никак. Стойкости ноль, шлейфа тоже. Особо не запомнился. Запах немного химозный. Т.к. достался несколько лет назад практически на халяву, то особо и не разочаровалась в покупке. В общем, не тот парфюм, который я бы купила еще раз и кому-то порекомендовала.

НатальЯ Речка

В своё время пользовалась им зимой (брала в сплэш-флаконе). Хватило надолго. Ассоциативно (видимо, зимой навевало) представлялся Новый год, хрусткий снег, морозец, ёлка - праздничное настроение!
Таким и остался в моей памяти - простым и уютным.
Вряд ли захочу повторить, но в плане универсальности он - то, что надо: ненадоедлив, мягок, свеж.

Renee
Renee

Совсем несеръезный фруктово-цветочный аромат, который звучит достаточно химически. Совершенно не представляю, для каких целей подобное можно носить в люди, остатки ушли на ароматизирование комнаты. Прошу не обижаться всех леди, но этот аромат ближе к простым композициям освежения воздуха в помещениях, нежели аромат девушки/женщины.

Ahessa
Ahessa

Давно хочу приобрести, боюсь ошибиться. Дело в том, что не люблю нежные запахи. Ищу стойкий запах. Девочки, порекомендуйте!

vitachka
vitachka

Милый аромат.. Стойкость нормальная и есть не большой шлейф. Правда иногда был химозный,но в целом неплохой.

Elea
Elea

Продавали в комплекте с любимым ароматом от Роша, пришлось брать в нагрузку. Очень и очень химозный аромат, дикий ужас просто. Не знаю, как его можно носить.

Leia
Leia

Пользовалась им когда училась ещё в школе. Тогда казался таким красивым, взрослым ароматом. В итоге решила купить его, только из-за школьных воспоминаний. Приятный, нежный, цветочный, но на мне не стойкий. Правда от этого аромата я и не требую стойкости. Действительно, аромат воспоминание о беззаботной юности!

olgausik
olgausik

Цветочный танец..Белых цветов.юность,беззаботность..красота.

launelf
launelf

Вот знаете, есть ароматы, когда их слушаешь тебе представляется красивая ухоженная девушка, в шикарном платье, знающая себе цену, уверенная в себе. А есть ароматы, когда ты так и видишь, как уже другая девушка сидит дома в своей вытянутой, пижамной футболке и что-то там замышляет. Вот этот аромат из серии футболки, он уютный, спокойный, такой девчачий... И это здорово иногда побыть в этой самой футболке, побыть ранимой и разнеженой у себя под одеялом, если бы не одно но. Аромат ужасно сильно выдает свою химическую составляющую. Химии в парфюмерном деле много, но тут она так очевидна, особенно когда ты, после дня проведенного с теми же Chanel или Cacharel, переходишь на это. Контраст чудовищен и это печально, что такая пирамида была задушена. Для меня он также похож на Evidence от Yves Rocher. Что-то есть в них общее, только Celebre звучит мягче и нежнее. Носить не буду, буду использовать как парфюм для дома, уж больно он уютный и комфортный.

Yustasia
Yustasia

Под Новый год положено случаться чудесам, и вот что произошло со мной. Делала уборку в шкафу и нежданно-негаданно наткнулась на бутылочку синего цвета в форме то ли звезды, то ли снежинки с надписью на дне Celebre Avon (помнится, была такая лимитированная версия под Новый год). Тогда и подарили мне его, был то ли 2001 год, то ли 2002.И тогда еще, помню, не понравился он мне ну совсем, поэтому и оказался в самом дальнем углу шкафчика. С ностальгией открыла флакончик, нанесла каплю на запястье и о, чудо! Сразу вспомнились мне мои школьные годы, та самая снежная зима с сугробами по колено, первой любовью и затаенным ожиданием чуда! Я нежно протерла флакончик от пыли и поместила его в первых рядах моих парфюмерных любимцев. Машина времени существует! Ура!
Кстати, со временем запах будто засахарился, и теперь пахнет засахаренными цветами.

varvara2011
varvara2011

соглошусь полностью с smartyfox! точно, увядшие цветы! мне тоже первое на ум это пришло, когда его унюхала.

smartyfox
smartyfox

Был пробник, и вот теперь, лет эдак 10 спустя попался в руки пробник еще раз) Пирамида очень красивая, мне такие цветы нравятся. Но вот по факту. Пыталась разносить. Какие то слегка подУставшие цветы на мне получаются. Вот вроде бы и букет. Но какой то он слегка подУвядший. Пытаюсь выделить ноту которая дает такой эффект , не получается. Флакон мне нравится, приятный минимализм)) Но вот с содержимым не удалось подружится. Я не противник сетевой парфюмерии, я наоборот считаю что везде есть свои шедевры и свои кошмары, что в люксе, что в селективе, что в масс или в сетевых, и не в этом собственно дело. Но вот тут не пошел аромат.

Аmur-glamur
Аmur-glamur

Прекрасный аромат нежный, женственный и достаточно стойкий для своей ценовой категорий.

Gala Dali
Gala Dali

В тяжелые 90-е о парфюмерном эксклюзиве мы могли только мечтать, ароматы Эйвон тоже могли себе позволить не все молодые женщины, и те времена у меня ассоциируются с Селебром, который делали тогда не в Польше, а в Германии, стойкость была хорошая, моему возрасту 25-27 вполне подходил, нежный, женственный и гораздо более качественный, чем тот, что появился после долгого отсутствия, не так давно. Конечно, сейчас я его носить не стала бы, не по годам и не по статусу. А тогда--вполне. Хорошие воспоминания!

СвЕтуЛичка

Прекрасный аромат! На себе испробывала, понравился. Но, давно закончился.Сейчс подруга им пользуется, шлейфит - очень, приятный , нежный аромат! 5+!

Brabusixa
Brabusixa

Очень неплохие духи и цена приемлемая. Достаточно стойкие. У меня и после стирки в машинке одежда пахла.

*Татьяна*
*Татьяна*

Очень нежный, чистый, легкий и женственный. Один из ароматов моей дочери, который на ней просто идеален. Не ожидала тaкoго от Avon и никогда ранее не обращала на него внимания (флакончик простоват)

Markisa07
Markisa07

Когда-то очень я его любила... Простенький, не бьющий в нос и сойдёт для офиса. Слабенький и быстро выветривается.

Lady N
Lady N

Были в студенческие времена. Очень нравилась мне эта водичка. И подруга постоянно попрошайничала. Один раз ей дала, когда унюхала обзавидовалась, и забрала обратно. Не знаю как сейчас, и есть ли они сейчас, но раньше были просто класс!!!

Пупочка
Пупочка

Хороший, дневной, ненавязчивый. Но простенький очень. Хотя на день лучше именно такие и брать.

Lapo4karu
Lapo4karu

Когда-то очень нравился, носила пару лет, потом резко надоел.... Лёгкий цветочный, нежный... Но почему-то для меня стал очень раздражающим....

aspIrina
aspIrina

У меня были, когда училась в 8 классе. Аромат для девочек-подростков. Простой и незатейливый.

ushanchik
ushanchik

Самый первый мой парфюм.Очень любила его в 2004 году.Помню тогда так гордилась собой,когда приобрела его на свою первую зарплату).Лёгкий,нежный,ненавязчивый ароматик.Эдакий букетик из пионов и ландышей,больше в нём я ничего не слышала...

Taina
Taina

Люблю эту водичку!!! Свежая, нежная, я даже бы сказала искрящаяся что-ли...На мне стойкая, до 9 часов!!! Покупала её раньше, покупаю и сейчас!)))))

TheAlyssaVega
TheAlyssaVega

Легкая весенне-летняя водичка, ненавязчивая такая. Вполне сносная для простой девушки. Можно носить в небольшой офис или на прогулку.
Лично я никогда не заказывала, потому что какая-то одно нотка неизбежно вылезает и отталкивает, но это меня.

не @нгел
не @нгел

Приятный, весенний, но на мой взгляд, какой-то безликий.

Еленочка
Еленочка

Пионы,пионы нежные,розовые.Не душит,выветривается быстро,но иногда повернешься-и опа-легкий намек,как дуновение и ты принюхиваешься,ищешь,чтоб опять услышать и понять что это?

La Luna
La Luna

Боже, ну почему маркетологи Эйвон изымают из продажи действительно достойные ароматы и снова запускают вот Это!!! Вразуми их, Боже! Ведь хочется надеятся, что не всё в Эйвон так уж плохо с разумом...

СвЕтуЛичка

Аромат очень приятный, оригинальный. Больше подойдет для юных девушек...явно не ЖЕНСКИЙ. К сожалению-совсем не стойкий. Это большой минус.

La Paloma
La Paloma

Охапка белых цветов, выразительно и свежо, но как и все парфюмы Эйвон уже заношен всеми слоями общества, но, повторюсь, пирамида на высоте.

sasasa
sasasa

мне пахнет освежителем воздуха Glade "После дождя", странно, может, пробник испортился?

mrskv360
mrskv360

Были когда-то в детстве. Мне абсолютно не понравились. Химозность и какие-то пропавшие фрукты.

Mirabella
Mirabella

Был у меня. Не восторг. Не раскрывается. Шпарит на одной ноте. Стойкость 4-5 часов. Вылила на себя пузырек. Купить повторно желания не возникло.

snow
snow

Запах с кислинкой. Композиция без выкрутасов, проста и ненавязчива, соответствует своей цене.

Тиффани
Тиффани

для меня это аромат-зимних праздников...нового года...свежий,сладкий,на морозе- просто восторг!!!!пахнет снегом с мандарином...не приторный.нежный...РОЗОВЫЙ вот...подобрала слово))

A-nn-a82
A-nn-a82

Ничего так. Под хорошее, задорное настроение подходит. но, как-то быстро надоел. на мне безликим становится, что-ли???

guest_DuiMovo4ka
guest_DuiMovo4ka

А мне этот аромат безумно нравится уже давно, 4 флакона издушила и еще буду заказывать! Он очень приятный нежный, свежий, женственный!

Batinka
Batinka

Скорее нежно-пудровый! Сладости в меру. Очень нравился мне, как аромат крема для тела, туалетная вода напрягает и звучит дешево.

guest_Arianna
guest_Arianna

Многим нравится оное произведение, хотя для меня аромат создает ощущение напряженности, какой-то табачок присутствует в букете

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Avon Celebre. Если вы располагаете дополнительной информацией о Avon Celebre, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Celebre от Avon. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Celebre от Avon представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Avon Incandessence Avon Treselle Avon Little Black Dress Avon Pur Blanca Versace Bright Crystal Christian Dior J`adore Avon Today Lacoste Lacoste Pour Femme Elizabeth Arden 5th Avenue Chanel Chance Eau de Toilette Nina Ricci Nina Yves Rocher Vanille Noire Avon City Rush for Her Lanvin Rumeur 2 Rose Chanel Chance Eau Tendre Yves Rocher Voile d'Ambre Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Oriflame Midsummer Woman Oriflame Elvie Avon Far Away