Дизайнеры » A » цветочные « Группы

Candid Avon для женщин

Candid Avon для женщин

Купить Avon Candid на Ozon.ru

тубероза

Candid Avon - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Candid выпущен в 1977. Композиция аромата включает ноты: Тубероза, сандал, жасмин, дубовый мох, ветивер, иланг, роза.

Тубероза Сандал Жасмин Дубовый мох Ветивер Иланг-иланг Роза

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Candid by Avon.

Candid Мнения об ароматах

Texan
Texan

Как интересно:парфюм выпущен в 1977, но до сих пор продаётся в американском Avon! Причем, стоит сущие копейки - около 10 долларов сейчас.
Ситуация немыслимая для российского/украинского сегмента Avon, с бесконечными снятиями ароматов (причем, в большинстве очень удачных)!
При моей любви к ретро -ароматам -обязательно надо попробовать!

julia86
julia86

Ой, мне не понравился. Запах тухловатый. Баночка простушная, никакого эстетического наслаждения тебе. Еще название такое отталкивающее, ассоциируется с "candida" - грибок такой есть, вызывающий инфекцию.

Mariucha
Mariucha

С первых секунд слышу туберозу, но на мой нос она лёгкая, неяркая, вменяемая, я-то её не люблю, из-за чего Хлое Лагерфельд продала в своё время. И розу слышу, на сандалово-мшистой "подушке". В целом, очень неплох, мил и нежен, как многие старые Эйвоны. Я бы назвала его цветочно-пряным.

floresse
floresse

Добавьте пожалуйста Avon Regence

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Avon Candid. Если вы располагаете дополнительной информацией о Avon Candid, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Candid от Avon. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Candid от Avon представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные
Valentino Rock n' Rose Escada Escada en Fleurs Avon Sweet Honesty Yves Rocher Vie Privée 2007 Mariah Carey Lucious Pink Yves Saint Laurent Paris Eau de Printemps Dorin Un Air de Damas Tubereuse The Body Shop Morrocan Rose Ben Sherman Live Forever Vivienne Westwood Naughty Alice Issey Miyake L’Eau d’Issey Noir Absolu Kristen Michele Fleurs Blanche