Дизайнеры » A » цветочные « Группы

Candid Avon для женщин

Candid Avon для женщин

Купить Avon Candid на Ozon.ru

тубероза

Candid Avon - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Candid выпущен в 1977. Композиция аромата включает ноты: Тубероза, сандал, жасмин, дубовый мох, ветивер, иланг, роза.

Тубероза Сандал Жасмин Дубовый мох Ветивер Иланг-иланг Роза

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Candid by Avon.

Candid Мнения об ароматах

Texan
Texan

Как интересно:парфюм выпущен в 1977, но до сих пор продаётся в американском Avon! Причем, стоит сущие копейки - около 10 долларов сейчас.
Ситуация немыслимая для российского/украинского сегмента Avon, с бесконечными снятиями ароматов (причем, в большинстве очень удачных)!
При моей любви к ретро -ароматам -обязательно надо попробовать!

julia86
julia86

Ой, мне не понравился. Запах тухловатый. Баночка простушная, никакого эстетического наслаждения тебе. Еще название такое отталкивающее, ассоциируется с "candida" - грибок такой есть, вызывающий инфекцию.

Mariucha
Mariucha

С первых секунд слышу туберозу, но на мой нос она лёгкая, неяркая, вменяемая, я-то её не люблю, из-за чего Хлое Лагерфельд продала в своё время. И розу слышу, на сандалово-мшистой "подушке". В целом, очень неплох, мил и нежен, как многие старые Эйвоны. Я бы назвала его цветочно-пряным.

floresse
floresse

Добавьте пожалуйста Avon Regence

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Avon Candid. Если вы располагаете дополнительной информацией о Avon Candid, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Candid от Avon. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Candid от Avon представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные
Yves Saint Laurent Paris Jardins Romantiques Jacomo Paradox Victorio & Lucchino Carmen Montana Suggestion Eau d`Argent Oilily Flowers Guerlain Un Air de Samsara Nina Ricci Love by Nina Loewe I Loewe You Tonight Pacifica Nerola Orange Blossom Cinq Mondes Rituel de Kyoto The Body Shop White Musk Breeze Jo Wood Organics Tula