Дизайнеры » A » цветочные « Группы

C'est Moi Avon для женщин

C'est Moi Avon для женщин

Купить Avon C est Moi на Ozon.ru

C'est Moi Avon - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. C'est Moi выпущен в 1992. Парфюмер: Jean-Pierre Subrenat.

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about C'est Moi by Avon.

C'est Moi Мнения об ароматах

Lady N
Lady N

Нашла дома пробник. Ну если мне память не изменяет, лет 20 ему примерно. Еще в школьные времена видела его у мамы. Наверное не пошел. Благодаря нашему любимому сайту, узнала что это Avon, да еще и снятость.
Жидкость в пробирке плотная, масляная. От себя кроме мыла ничего не слышу. А вот если принюхаться хорошенько к запястью, то да, уже что-то лучше и интереснее. Много зелени, цветов, все очень натурально. И через все это цветение пробивается томная фруктовость. Ассоциация - веранда в цветущем саду и на столе тарелка с фруктами, век XIX. Стойкость 1-2 часа.

urtica
urtica

Густые, переспелые, сладкие фрукты на древесной подложке с лёгкой горчинкой, может быть аниса, может другой специевой ноты. Достаточно традиционная подача фруктовой темы "как раньше", можно припомнить подобные Deci-Dela и Clandestine.

Современная фруктовая люксовая тема- фрукты подгнивающие в пачулях.

bantik1987
bantik1987

Был у мамы в 90х, в наборе с пудрой для тела, и я им в детстве втихаря душилась)) Сам аромат тоже пудровый. Я его случайно обнаружила на фрагрантике и была удивлена, что это Эйвон, думала это французские духи.

lulka
lulka

Jean-Pierre Subrenat приятно порадовал и в этот раз. Это не первый аромат в моей коллекции от этого парфюмера. Согласна, аромат фруктового сада, яблочного сада в цвету.... довольно стойкий, на мускусной подложке...

Шаммбала
Шаммбала

Пришла миниатюра. Для меня зеленые яблочки в белых цветочках и мускус в базе. Фруктовый сад , бабочки и немного грусти о скоротечном лете.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Avon C'est Moi. Если вы располагаете дополнительной информацией о Avon C'est Moi, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте C'est Moi от Avon. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о C'est Moi от Avon представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Laura Biagiotti Venezia Yves Rocher 8e Jour Avon Casbah Yves Rocher Venice Jean-Louis Scherrer Sherrer 2 Guy Laroche Clandestine Cacharel Eden Rochas Femme Rochas Avon Perle Noire Paloma Picasso Tentations Jean Couturier Coriandre Parfico Papillon Ted Lapidus Creation Ralph Lauren Safari Guy Laroche Fidji Van Cleef & Arpels Gem Estée Lauder Cinnabar Jacques Fath Fath de Fath Rochas Alchimie Christian Dior Poison