Дизайнеры » A » цветочные « Группы

C'est Moi Avon для женщин

C'est Moi Avon для женщин

Купить Avon C est Moi на Ozon.ru

C'est Moi Avon - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. C'est Moi выпущен в 1992. Парфюмер: Jean-Pierre Subrenat.

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about C'est Moi by Avon.

C'est Moi Мнения об ароматах

Lady N
Lady N

Нашла дома пробник. Ну если мне память не изменяет, лет 20 ему примерно. Еще в школьные времена видела его у мамы. Наверное не пошел. Благодаря нашему любимому сайту, узнала что это Avon, да еще и снятость.
Жидкость в пробирке плотная, масляная. От себя кроме мыла ничего не слышу. А вот если принюхаться хорошенько к запястью, то да, уже что-то лучше и интереснее. Много зелени, цветов, все очень натурально. И через все это цветение пробивается томная фруктовость. Ассоциация - веранда в цветущем саду и на столе тарелка с фруктами, век XIX. Стойкость 1-2 часа.

urtica
urtica

Густые, переспелые, сладкие фрукты на древесной подложке с лёгкой горчинкой, может быть аниса, может другой специевой ноты. Достаточно традиционная подача фруктовой темы "как раньше", можно припомнить подобные Deci-Dela и Clandestine.

Современная фруктовая люксовая тема- фрукты подгнивающие в пачулях.

bantik1987
bantik1987

Был у мамы в 90х, в наборе с пудрой для тела, и я им в детстве втихаря душилась)) Сам аромат тоже пудровый. Я его случайно обнаружила на фрагрантике и была удивлена, что это Эйвон, думала это французские духи.

lulka
lulka

Jean-Pierre Subrenat приятно порадовал и в этот раз. Это не первый аромат в моей коллекции от этого парфюмера. Согласна, аромат фруктового сада, яблочного сада в цвету.... довольно стойкий, на мускусной подложке...

Шаммбала
Шаммбала

Пришла миниатюра. Для меня зеленые яблочки в белых цветочках и мускус в базе. Фруктовый сад , бабочки и немного грусти о скоротечном лете.

C'est Moi by Avon 4.00 out of 5 based on 14 ratings and 5 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Avon C'est Moi. Если вы располагаете дополнительной информацией о Avon C'est Moi, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте C'est Moi от Avon. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о C'est Moi от Avon представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Laura Biagiotti Venezia Avon Casbah Yves Rocher Venice Jean-Louis Scherrer Sherrer 2 Yves Rocher 8e Jour Guy Laroche Clandestine Cacharel Eden Rochas Femme Rochas Avon Perle Noire Paloma Picasso Tentations Jean Couturier Coriandre Parfico Papillon Ted Lapidus Creation Ralph Lauren Safari Guy Laroche Fidji Van Cleef & Arpels Gem Estée Lauder Cinnabar Jacques Fath Fath de Fath Rochas Alchimie Yves Rocher Yria