Дизайнеры » A » цветочные древесно-мускусные « Группы

Bond Girl 007 Avon для женщин

Bond Girl 007 Avon для женщин

Купить Avon Bond Girl 007 на Ozon.ru

Bond Girl 007 Avon для женщин Картинки Bond Girl 007 Avon для женщин Картинки

Bond Girl 007 Avon - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Bond Girl 007 выпущен в 2008. Парфюмер: Firmenich. Верхние ноты: персик и Апельсиновый цвет; ноты сердца: жасмин, орхидея и фрезия; ноты базы: амбра, пачули и мускус.

Персик Апельсиновый цвет Амбретта

Жасмин Орхидея Белая фрезия

Амбра Пачули Мускус Кашмеран

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Bond Girl 007 by Avon.

Bond Girl 007 Мнения об ароматах

Prividovich
Prividovich

На Tomorrow действительно похож, но при прямом сравнении Bond Girl более фруктовая и нежная на старте. Tomorrow сразу стартует сухим, строгим перцем. В Bond Girl в самом остатке, в конце звучания на коже проявляются какие-то ладаноподобные ноты.

анна1584
анна1584

Живет 50 миликов, вернее около 40-ка из 50-ти, 2011 года! Очень настоялся, стал насыщенный, стойкий и вечерний! Апельсиново-персиково-пачулевый мускус, легкий намек на табак! Стал громче, очень самостоятелен, не дружит с другими ароматами! В своей настойчивости напоминает мне №5! Однозначно вечерний! Дорогой кабак, карты, деньги, полумрак, накурено... Такие ассоциации вызывает у меня этот, повзрослевший аромат Ейвона. И да, сильно выделяется из всей сетевой парфюмерии, один из немногих который не надоедает!

nikoletademidova
nikoletademidova

....обязательно должен быть в каждой коллекции...очень комплиментарен...никого не оставит равнодушным..

Devil Woman
Devil Woman

Несколько лет назад мне в руки достался пробник этой водички. На тот момент мне он показался слишком приторным, чересчур откровенным и эротичным. Точно, девушка Бонда! Вдобавок и стойким оказался, зараза.
И вот недавно проводила для подруги экскурсию по своему туалетному столику, капнула Бонда на запястье, и - о чудо из чудес! - 007 превратился в солнечный фруктовый сад! Утыкаюсь в запястье носом и не могу оторваться! И уже не такой ядреный, и хочется поливаться им с ног до головы. Это ж надо так влюбиться через много лет)) То ли аромат повыветрился, то ли вкус изменился, а может, и гормональный фон влияет восприятие парфюма... Жаль, персиковая радость была недолгой, а тут еще и выпуск прекратили. Буду искать на Авито, либо подобное в других марках.

Komarri
Komarri

Был когда-то у меня. С того времени через мои руки прошло огромное количество ароматов и всего несколько из них стали любимыми. Bond Girl 007 оказался в числе фаворитов. Он какой-то мой))) Был он у меня в холодную пору года, летом бы наверное он не был бы таким интересным и игристым, зима - это его время. Для меня это аромат праздника, радости и Нового года))) Такие ассоциации у меня с ним)

LjubaK

База волшебная. Дерево, мох, амбра и лиственная свежесть. Нет у меня его больше. Очень жаль. Хочу найти обязательно...

Эйрин В

Милые девушки! Иногда в Авито можно встретить обьявления,флакон почти полный я нашла для запаса. Конечно надо найти источники в Эйвон, например не для каталогов они мне кажется могли бы выпускать небольшие партии. Что для меня странно - много на е-бее обьявлений со штатов, такое впечатление, что там все еще выпускают аромат((((

nastett
nastett

Эйрин В
Озадачена тем же вопросам что и вы,очень хотелось бы его возвращения.

Кстати, девушки!
Кто-нибудь знает, что можно сделать, чтобы компания перевыпустила аромат? Просто знаю, что Always "вернули по многочисленным просьбам".
Кого просить, чтобы небольшой партией вышел Bond girl? Я бы штук 5 на полжизни набрала))) И может узнала бы аромат от Риз Уизерспун, который опять нигде не найти и не попробовать(

Эйрин В

Заинтересовалась ароматом Bond girl, случайно попав на эту ветку. Недавно наоборот сделала шаг к аромату Today, который очень нравился, но несколько лет спорила сама с собой, что не надо мне Avon.
С ароматом девушки Бонда был связан детективный поиск - мне никак не удавалось успеть вовремя его купить. За 2 месяца настолько захватила идея, что все гадала, какой же он в итоге.
И вчера наконец сошлись звезды, и я взяла с рук пол флакона. И он стоил всех поисков - с первого спрея аромат звучит изящно и богато, в самом начале напомнил что-то от Alure Chanel edt и The One Dolce. Но буквально через минуту понимаю, что это свой, обособленный аромат. Мне он нравится на себе, опять же совпало, читала, что не на всех садится.
Очень точное попадание с названием - этом аромат был бы очень органичен на фигуристых и характерных женских персонажах бондианы.
Сильной стойкости не могу отметить, на горячей коже это около 3 часов, и спустя час вообще ощущается только с близкого расстояние. Свой "Бонд" оценил за ненавязчивость и вообще сказал "что пока только этот аромат у тебя нравится" . Когда гонялась им так и думала, что "неженку" беру как раз для чувствительного мужского носа, который не любит, что душусь.
Теперь переживаю, что закончится))) На ебее есть, но с пересылкой в Россию все не хотят связываться.
Может кому-то не подошел и может уступить аромат?

Nastya XS
Nastya XS

очень классный парфюм, собирал кучу комплиментов. Аромат с ярким характером! как жаль, что сейчас не найти..

елена матыцина
елена матыцина

какой отличный,здоровский,учуяла на даме с работы и спросила,она вынула почти пустую бутылку,я была поражена,никогда не хотела его покупать,так ошиблась-ведь это уже редкость и снятость,видимо.Удалось купить с рук-собирает кучу комплиментов и вопросов,муж желает украсть его себе-классный!он терпкий,мускусный,по цвету белый,по сезону-весна

LjubaK

Разбирая парфюмерные завалы, наткнулась на пробничек с каплей. Открыла,понюхала и положила дотратить капельку как-нибудь потом. Пробирочка открывалась туго, и капелька попала на пальцы. Ходила потом несколько часов и нюхала кончики пальцев. Мускус точно, фрезия, жасмин. Еще что-то цветочо-несладкое - наверное апельсиновый цвет. Очень приятный запах. Похож на Tomorrow и True Glow.

Freya Forever
Freya Forever

Интереснейший аромат-хамелеон. На блондинках звучит немного резковато (если не сказать удушающе), а на горячих страстных брюнетках - свежо, легко.
Согласна с предыдущими отзывами и вообще считаю, что надо оценивать аромат объективно, а не по пафосности буковок на упаковке. Непросвещенные в делах Эйвона/Ори и т.п. любительницы люксов и ниш часто спрашивали, что же это за чудесный шлейф... :-)

gabrelita
gabrelita

Аромат понравился сразу и очень. Я все ходила в мечтах его купить, казалось,проблем не будет. Но.... на мое удивление, его сняли, хнык, а ведь аромат реально хороший получился. Я его узнавала на девушках и радовалась, что из повезло.)

Имбирь
Имбирь

Впервые услышала аромат в 2010 и не поверила,что Эйвон.Всё как я люблю :терпкость,сладость,но не липкая и моя любимая деревяшестость.

schaTenka
schaTenka

Оригинальный ароматик, жаль что сняли с производства. Стойкий, интеллигентный, в меру сладкий, чуть островатый. Мне чем-то отдаленно напомнил Ninu. (отдаленно!)

LazyWoman
LazyWoman

Был когда-то пробничек. Аромат насыщенный, "богатый", персиково-деревяшистый, весь такой шероховатый... Показался тяжелым и отдала приятельнице. На ней он звучал просто чудесно... Жаль, что сняли. Довольно интересный. Мне он что-то очень напоминал, возможно из люксов, но так и не удалось понять, что...
....................
И всё-таки смешно читать почти про КАЖДЫЙ Эвонский аромат (который дороже 500 р.) комментарии типа "совсем не Эвонский", "никогда бы не подумала, что Эйвон" и т.п. Значит, Avon очень даже приличные ароматы выпускает. Не у каждого бренда встречается столько удачных и интересных творений.

Noa Cat
Noa Cat

UA Для мене Bond Girl - найуніверсальніший аромат. Завжди виручає в робочі будні. Ідеальний офісний парфум, добре чутний мускус і персики, апельсинів не чую. Дуже політкоректний, особливо добре звучить в міжсезоння. Така собі паличка-виручалочка.

RU Для меня Bond Girl - универсальнейший аромат. Всегда выручает в рабочие будни. Идеальный офисный парфюм, хорошо слышен мускус и персики, апельсинов не слышу. Очень политкорректный, особенно хорошо звучит в межсезонье. Этакая палочка-выручалочка.

Lotta

Очень жаль. Ибо аромат суперский! - живой, искрящийся, персиково-озорной, совсем не эвонский, превосходящий многие дорогущие люксы...

Rapunzel
Rapunzel

очень люблю этот аромат, он многогранный, свежий, держится долго, абсолютно не в стиле эйвона, нет их дешевой базы, парфюм очень приятный, флакон тоже интересный....посовейтуйте, пожалуйста, аналог из люкса!!!

model1992
model1992

Флакон просто гениально удобный! А вообще, интересная задумка - граната в виде женского силуэта и при этом ТАКОЙ аромат! Я поняла, они имели в виду - нежная и опасная! Истинная девушка Бонда) Вот только опасности в аромате нет совсем, и "взрывоопасности" тоже))) Он очень тонкий и нежный, любительницам исключительно сочности и громкости - не сюда! Едва уловимый персик, воздушные цветы, красивый древесный шлейф, мускуса многовато, на мой взгляд...Мужчинам он и вправду нравится, не скажу, что "слетаются как пчёлы на мёд", просто имел место факт: этот аромат в своё время был единственным в AVON, на который я вообще не обращала внимания, и надо же было моему папе подарить мне именно его!) Оценил)))

Lotta

Замечательный! Если не знать, что это Эйвон, то запросто можно принять за люкс.
Персики, белые цветы, какой-то особый медовый водух... И ассоциация с сумасшедшей влюбленностью...
Весьма приличная стойкость.

Marion
Marion

Не думала,что вернусь к такой парфюмерии,но этот аромат приятно удивил. Меня в нем ничего не раздражает,а это непросто)Побольше бы натуральности только .В базе напомнил когда то любимую снятость -Extraordinary.

alena2-6
alena2-6

Приятный аромат для любительниц древесных с горчинкой запахов. Дешево не пахнет. Стойкость приличная. Окружающие замечают этот парфюм, негативных отзывов не слышала. Только муж утверждает, что в конце дня волосы пахнут одеколоном.

Brabusixa
Brabusixa

Девчонки запах классный. Мужикам очень нравиться, как пчёлки слетаются. Мне всегда с ними место уступят в транспорте, вперёд пропустят. И он стойкий много брызгать не надо. AVON молодцы.

лиля р.
лиля р.

случилась однажды такая история: являясь поклонницей фильмов о Бонде, конечно, я захотела затестить сей аромат. заказала пробник, ожидая чего-то просто неземного. в итоге - ужасная резкая гадость, причем непонятно, что там вообще намешано. несусь со всех ног в ванну смывать его с запястья. въелся так сильно, что еле отмыла.
проходит несколько лет, и как-то слышу от знакомой потрясающе красивый аромат, приятный, обволакивающий. спросила, что за чудо. и какого же было мое удивление, когда на полочке в ее ванной я увидела ту самую Bond Girl 007!
для меня до сих пор остается загадкой, почему у меня такие разные реакции на Девушку Бонда. то ли повзрослела и вкусы поменялись, то ли не знаю.
вот как бывает:)))

Yanika106
Yanika106

Кратко и по делу : бюджетный вариант аромата "девушки Бонда". :))

Светлана84
Светлана84

Посмотрела пирамиду и...удивлена честно. Взяв в руки флакон, я ощутила очень терпкий и теплый аромат, но брызнув на запястье запуталась в грейпрукте. И откуда он только взялся такой навязчивый, до головной боли. Но спустя час теплый, дорогой и по истине женственный шлейф окутывал меня, на одежде сохранился вплоть до следующего вечера. Зачем тут цитрусы, гадкие, без них аромат очень заявляющий.

Арифметика
Арифметика

Мне девушка Бонда напоминает липовый мед, тягучий, теплый, согревающий. При нанесении на одежу меня начинает душить и вызывает головную боль, наношу на шею под волосы, так он дарит и отдает себя целый день, радуя, а не вызывая рвотный рефлекс. Экономичен, дизайн флакона простой, но задорный.

Цветочек
Цветочек

У меня конечно нос не профи как у некоторых на Фрагрантике, но туалетная вода (не парфюмерная, не путайте) Черный георгин от Живанши лично мне показалась очень похожей на Девушку Бонда.

Buckachka-lapochka
Buckachka-lapochka

Очень нравился когда-то... Первый раз мне презентовала его на День Рождения подруга.... Ах! Влюбилась! Очень долго его носила. Потрясающе стойкий! Причем, с восхитительным шлейфом! многие делали комплименты по поводу даного аромата. Для меня он пахнет какой-то мандариново-персиковой свежестью, и есть в нем что-то терпкое... манящее, обволакивающее. Хорош для девушек, кторые одеваются в романтичном стиле, все такие легкие, воздушные, но с какой-то небольшой перчинкой, изюминкой внутри. Необычный! Жаль, что снят с производства в Эйвоне...

ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX

чуть резковат вначале, но во время раскрытия нежные цветы апельсина и сладость персика.. женственный теплый,сладковатый аромат. все сезонний подойдет на все времена года, красиво и по разному раскрывается и в -20 и +20. Хороший бюджетный аромат.

Цибуля
Цибуля

Долго не могла понять свое отношение к этому аромату, использовала весь пробник и так и не определилась, нравится или нет. Никогда такого со мной не было:) Заказала флакон на страх и риск. Получила и влюбилась в этот аромат.
Если бы про аромат можно было сказать, что он хорошо сложен, то лично я про Bond Girl 007 так бы и сказала. Считаю этот аромат на редкость удачным у Avon.

Solnce29
Solnce29

такой приятный изысканный и тонкий аромат цитрусовых на редкость, я довольна

Ниндзя
Ниндзя

пока был пробник очень нравился, но когда пришел флакон полноценный почти сразу надоел до головной боли. отдала 7-летней дочери в надежде она их кому-нибудь отдаст и я больше не вспомню о них. обидно

Жить-легко
Жить-легко

был такой аромат.не раздражающий,приятный на коже.только со временем перестала на себе его ощущать вообще.

ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX

Очень женственный аромат.. апельсиновый цвет жасмин персик...очень понравился достался мне пробником хватило на 2 раза..но хочу себе купить и его для разнообразия))

Ирэн_79
Ирэн_79

Приобрела пробник. Чудо аромат. Апельсиновый цвет прекрасен, персика совсем немного и это радует. И еще один плюс, не обнаружила эйвоновскую базу, которая преследует мой нос почти во всех парфюмах эйвон. Хочу!

Flying
Flying

Заказала, сделав стойку на то, что он похож на Surrender. Вот уж действительно у всех разное восприятие ароматов! Передо мной два флакона. От одного так и брызжет праздничной сладостью приправленной специями и хвоей, а другой тихо так о себе намекает. Два абсолютно разных аромата. Моя Девушка Бонда скромна и интеллигентна, ходит на работу в офис, но никак не зажигает с знаменитым агентом. Таково первое впечатление. Попробую разносить, может проникнусь)) Повторюсь, для меня он абсолютно не схож с Surrender.

Annita
Annita

Как-то купила, поддавшись очарованию бондианы.
Задумка хороша. Но... эта база... гу-бит-на-кор-ню!
Учитывая стоимость - лучше проинспектировать ветку форума "Недорогие и достойные" и купить что-то другое.

Данечка
Данечка

Приятный аромат, для меня он теплый и пушистый, не могу обьяснить, очень уютный что ли, чувствую персик и деревяшки, правда на мне он совсем не стойкий, но я ему это прощаю за такой вкусный аромат.

Kiss
Kiss

согласна с предыдущим комментарием насчет Суррендера-пусть плюются эстеты, а он мне нравился безумно, просто кощунство над нами убрать это чудо из ассортимента((((

Хелен

Апдейт! Пришел заказ. Только что брызнула запястье. В реальности в головных нотах есть персик! Есть. В пробнике не было, был четкий апельсиновый цвет. Это меня расстроило, но слушаем дальше.
Товарищи, прошел час. Кроме того попробовала на сгибах локтя пробник и на другом из флакона. Резюмирую. В пробник не положили фруктов. А они там есть. Персики и манго. И они меня нехорошо преследуют, хотя наверняка многим понравятся, добавляют изящности и "объемности" аромату. Через час фрукты теплеют, появляется перец и даже некоторая соленость. Чуть горчащей смолы как в пробнике пока нет! А я ее хочу! Будем надеяться, что она появится.
Прошло еще полчаса. Появилась горчинка! Ура! Ну наконец то.
Кроме того я кажется поняла, во что переходят начальные персики. В орхидею, вот во что.
Итого, надеюсь, что горчинка углубится и будет шлейфить так же красиво, как в пробнике.
И что стойкость будет не хуже

Всем спасибо за внимание к моему дневнику наблюдений ))

Энивей. Очень достойный сложный аромат. В ЖИЗНИ бы не подумала, что от каталожной марки!
Кстати как большой поклонник Эйвоновского же Суррендера (Да, тоже аромат каталожной марки, да, пусть плюются гурманы, но ох, почему его больше нет!) могу уверенно заявить. Не одинаковые! Похожи шлейфом. Суррендер сильно-сильно теплей, в нем много больше специй. 007 куда более легкомысленный и прозрачный.

Мудрая рысь
Мудрая рысь

Аромат действительно очень похож на Surrender от Avon, так отчаянно любимый огромной армией поклонниц в прошлом, необычный, не плоский, чем грешат некоторые цветочно-никакие либо сладко-удушливые парфюмки Avon.Хорош.

Сегодня тестировала пробником.
Отлично сел. Просто отлично
Сначала легкие цитрусовые, потом все глубже становится и выдает такую приятную горчинку. Шлейфит красиво! С утра продержался, хотя это пробник, сейчас вечер, чувствуется до сих пор, стал чуть слаще.
Абсолютно не плоский, стойкий для Эйвона - офигительно. Такой несладкий, уверенный, и для офиса, и на выход подойдет
Однозначно сейчас же закажу, он в этом месяце очень дешево.

Эва Фари
Эва Фари

Странно, на мне выдал запах песочного колечка с ореховой посыпкой. Много-много орешков - арахис, скорее всего. И все, больше ни одной нотки :(
Я в недоумении...

elena_koz
elena_koz

А мне очень нравится! Свежий и нежный! Ласковый и прекрасный, Интригующий и страстный - Все это переплелось в одном флаконе!!

Laisa

Оправдал мои надежды. Прелесть. Цветы вначале, потом апельсин, ваниль и корица, хотя ее в базе нет. Приятен очень. Резкость быстро уходит и остается праздник.Очень понравился.

Laisa

Не смотря на свои запасы, так захотелось эту девушку Бонда. Понюхала пробник, поносила-хочу и все. Этот аромат для меня смесь True Glow и Tomorrow. Тrue Glow для меня слишком деревяшистые,а Tomorrow слишком сладкие, а вот Bond Girl самое то, и сладковат, и прян в меру, и дерева тоже в меру. Хочу.Посмотрю, как он в прохладу и жару.

Schi
Schi

50 ml, EDP
Бонд Герл очень мне подошел: сел близко к коже (нет ощущения чего-то чужеродного, аромат не бросается в глаза, то есть в нос), нежный и теплый, почти без сладости, но чуть-чуть со свежей ноткой, чуть-чуть с терпкой, совсем без навязчивости, так естественно и гармонично. Кстати, аромат изменчивый – я его по-разному ощущаю в разные дни, может из-за настроения, а может из-за химии кожи… Пожалуй, Бонд Герл – это аромат уверенности в себе – но такой внутренней уверенности, естественной, не на показ – такой, как и оттенок самой воды – теплый янтарно-прозрачный, спокойный. И при этом, такой интересный и яркий, дерзкий, дизайн флакона с плавными изгибами, как у женского тела…
При чем тут девушка Бонда? Я думаю, здесь такая идея – ни «чья девушка», а кто же эта потрясающая девушка, рядом с которой такой мужчина?!

Darya_Multan
Darya_Multan

Приятная туалетная водичка. Не более того.

Katarinna
Katarinna

вначале при первых пшиках напоминает Armani Code, но потом как-то сдувается чтоли. Заявка на победу ничего, но до финиша не дотягивает :) Простенько, неплохо пойти с ребенком погулять или дома побрызгаться, когда ситуация непретензионная

СreatElle
СreatElle

сначала вроде интересно, даже нравится, но потом убеждаешься в некой пошлости и простоте недоаромата.. впрочем, на мой взгляд, парфюмерия сетевых косметических компаний увы редко чем-то может удивить..

больше половины флакона поместила в туалете в роли освежителя, уж извините..

Мария_064
Мария_064

хороший аромат,когда-то была его поклонницей.

darkstar
darkstar

Верхняя нота: бергамот, фрезия, перец. Средняя нота: орхидея, акация, лотос, османтус. Базовая нота: ирис, сандаловое дерево, мускус. Семейство: цветочно-древесное. (с) Брошюра "Знание продукции"

awgusta_
awgusta_

давно хотела купить, наконец-то решилась и не жалею :) Приятная водичка.

long_story
long_story

Распространители Avon подарили пробник)) Зацепил, купила и не разочаровалась)) Флакончик ушёл "на ура", как-нибудь обязательно куплю их ещё раз)

guest_hot berry
guest_hot berry

обожаю. всем нравиться. держиться прекрасно. люблю древесные!

Мандрагора
Мандрагора

мне нравится..стойкость отличная,шлейф и не скажешь что эйвон,для своей цены супер.Хорошо шел ранней весной

guest_Янка
guest_Янка

Мне нравится Бонд Герл, он неплохой. Да и цена - брызгай - не хочу. И шлейф отличный. Эйвон рулит!!!!

Antea13
Antea13

Оказался копией Тру глоу. Только более облегченный вариант.

Estetka
Estetka

Так хотела, так хотела...Из-за того, что поклонница Бондианы)
Добыла, вроде ничего. На Moschino I love love похож. Не могу не отметить отличную стойкость.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Avon Bond Girl 007. Если вы располагаете дополнительной информацией о Avon Bond Girl 007, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Bond Girl 007 от Avon. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Bond Girl 007 от Avon представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Avon Treselle Avon Today Lacoste Lacoste Pour Femme Yves Rocher Vanille Noire Avon Tomorrow Avon True Glow Avon Rouge Lancome Poeme Avon Today Tomorrow Always In Bloom Versace Versense Givenchy Organza Avon Absynthe Avon Outspoken by Fergie Avon Pur Blanca Avon In Bloom by Reese Witherspoon Yves Saint Laurent Elle Lancome Miracle Yves Saint Laurent Belle d`Opium Cerruti 1881 Lancome Hypnose