Дизайнеры » A » фужерные « Группы

морской
озоновый
Blue Rush Avon для мужчин Видео
Blue Rush Avon для мужчин Картинки

Blue Rush Avon - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Blue Rush выпущен в 2005. Композиция аромата включает ноты: Фрезия, амбра, мускус и Арбуз.

Базилик Черная смородина Белый перец Морские ноты Морские водоросли

Бамбук Арбуз Зеленые ноты Дыня

Папайя Кашмирское дерево  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Blue Rush by Avon.

Blue Rush Мнения об ароматах

cool_shusha
cool_shusha

А я его себе покупала. Прекрасно для лета. На коже вообще как мужской не воспринимается. Очень нетривиальный, свежий, с арбузно-морозными нотками. Одно но: он не раскрывается, а затухает. Просто со временем становится слабее. Нестойкий. Повторять я его не буду, тк проверяла не так давно: у меня был "нерусский" и в сравнении с "русским" последний сильно проигрывает.

darkstar
darkstar

Верхняя нота: зеленый базилик, черная смородина, белый перец, свежесть океана, водяной кресс-салат.
Средняя нота: бамбук, дыня, сочный зеленый аккорд.
Базовая нота: дикая папайя, кашемировое дерево, чистый аккорд амбры.
Семейство: свежее водное.
(с) Брошюра "Знание продукции"

Екатерин@
Екатерин@

Дарила в подарок брату. Понравился. Такой легкий свежий запах, как после дождя.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Avon Blue Rush. Если вы располагаете дополнительной информацией о Avon Blue Rush, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Blue Rush от Avon. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Blue Rush от Avon представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Avon Full Speed Yves Saint Laurent Elle Avon Blue Rush Intense Lush Dirty Christian Dior Cruise Collection Escale a Pondichery Sarantis B.U. Sexy La Collina Toscana Loggia dei Mercanti Oriflame True Instinct Atelier Cologne Oud Saphir Avon Just Play for Her Memo African Leather Guerlain With Love Odin 04 Petrana Oriflame Signature Valentino Rock`n Rose Pret-A-Porter Thierry Mugler A*Men Pure Tonka Lanvin Rumeur 2 Rose Dita Von Teese Dita Von Teese Kenzo Les Eaux de Fleur Collection - Eau de Fleur de Yuzu Atelier Cologne Gold Leather