Дизайнеры » A » восточные пряные « Группы

Black Suede Touch Avon для мужчин

Black Suede Touch Avon для мужчин

Купить Avon Black Suede Touch на Ozon.ru

Black Suede Touch Avon - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Black Suede Touch выпущен в 2006. Композиция аромата включает ноты: Имбирь, пачули, мускус, ваниль, Перец и Кашемировое дерево.

Имбирь

Пачули Перец

Кашмирское дерево Мускатный орех Мускус Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Black Suede Touch by Avon.

Black Suede Touch Мнения об ароматах

uinseller

Кстати вспомнил у меня там был набор даже. Помимо туалетки ещё гель для душа и дезодорант шариковый. Так вот дезодорант убойный, реально защищал от пота, прям пленка создавалась. А щас у меня Adidas Fresh - полный отстой толку ноль. И гель был неплохой. Короче для мужика этот набор отличная вещь. Было бы мне 40 лет покупал бы этот набор постоянно. Как подарок очень хорош и недорого.

uinseller

Носил. Изначально очень резкий удушливый аромат перца и ванили. Сладко-пряный в общем. Затем затухает и становится более менее. Сразу понял, что аромат для мужиков за 35. В итоге отдал отцу и он ему понравился очень. Он недавно купил уже 3-ий флакон.
Но все равно ощущается какая-то синтетика.

coolergre
coolergre

Аромат сладковато-пряный. Причем пряность довольно сильная. Подходит на мой взгляд мужчинам в возрасте.

nkk88
nkk88

Древесно-пряный. Суховато-сладкий. Хотя и стоек, но через час совсем не шлейфит, а поэтому приходится часто обновлять. Аромат напоминает Гучи энви и звучит дороже номинала. Вообще я уверен, что Эйвон копирует успешные ароматы с небольшими изменениями.

AnnaBruma
AnnaBruma

Один из самых любимых мужских ароматов от Avon. Не люблю жесткие и дикие мужские ароматы, которые так и кричат: «Я мужик». Он деликатный, в меру сладковат, в меру игрив. Так должен пахнуть мой любимый мужчина! Но на мой взгляд, это не повседневный мужской парфюм. Каждый день от него можно немного устать. При всем при этом устоять перед любимым трудно, когда от него такой аромат. Кстати многие мои знакомые мужского пола не очень его любят, говорят слишком слащавый. Но на вкус и цвет, как говорится…

joje
joje

Подарили мне такой набор: туал.вода, гель для душа и дезик. Аромат вроде приятный- у меня что-то подобное в подсознании давно играло, короче ароматом доволен. Но вот стойкость, не знаю как раньше, а сейчас это примерно на 1 час "близкого сидения" может даже меньше. Потом ни то чтобы близко сидит, его вообще нет, выветривается напрочь. Ощущается только если потереть рукой кожу.

Jessa Amber-Dexter
Jessa Amber-Dexter

Пряный, теплый, очень нежный и очень "замшевый". Дарила мужу, ему очень понравился, а мне-то как нравится!!! Хоть сама себе заказывай!

Руфь
Руфь

Для бюджетной воды аромат неплох. Терпковатый, свеже-сладкий.

Twilight_cruiser
Twilight_cruiser

Терпко-сладкий, но не душный. вроде даже держится хорошо, за эту цену очень даже.

dmb
dmb

Понравился сразу, как только его выпустили, нравится и сейчас. Очень за ним ностальгирую, т.к. мужу он не нравится, а мне его так не хватает на нем. Очень приятный, нежный, мягкий аромат. Соглашусь, пожалуй, что лучше всего он подходит мужчинам от 35. Первое впечатление о нем было - он волшебный, прям мозг притормаживал, сейчас по-прежнему его люблю, но на мужчинах в нашем городе ни разу не слышала, а жаль.

Пряный и сладковатый аромат, очень мужественный.
Дарила его много раз. Папа в восторге.
Парфюм скорее всё-таки для взрослого человека нежели для совсем молодого парня.
Раньше иногда слышала в толпе, теперь уже не встречаю.
Думаю всё-таки прикупить ещё и в подарок и себе в коллекцию, уж очень хорош.
Глубокий и стойкий, поэтому расходуется не очень то быстро - тем лучше)

ludmila.kubishina
ludmila.kubishina

не подумав понравится ли водичка папе подарила наборчик (гель , водичка, дезик-шарик), он был на отдыхе и женщины делали комплименты . А сынок был в гостях и дед пшика два на волосы ему нанес , аромат был дня4. вода для солидного мужчины где-то от 35 и выше.

Marina27maya
Marina27maya

Оказывается незримо присутствует в доме с 2011 года, подозреваю, что с 23 февраля. Сын достал новенькие, из какого-то верхнего угла, с нелестными комментариями. Удивилась, открыла, опять удивилась. Его парфюм, он такой носил и носит. Спрашиваю, мол ты, вообще, пробовал? Отвечает, зачем? Посмеялись. Неделька выдалась прохладной. Чувствую, "втихаря" разносил. К чему это я? Предвзятое отношение к сетевым ароматом. Аромат достойный. Могу только повторить: теплый, кашемировый, бархатный, не душный. На молодой, смуглой коже, почти блондина, ничего "противного" и дешевого не выдает. Дождемся осенне-зимнего периода, думаю пойдет под холод с морозцем на "Ура".

xans
xans

Муж надевает иногда. Приемлемый ежедневный теплый аромат, довольно объемный.
Но я в самом конце слышу какую-то тяжелую, нет - тягостную (для меня, конечно) ноту. А вообще интересно сравнить дерево (которое я очень люблю) в Black Suede Touch с деревом в Opus 1870 от Penhaligon's. Конечно, это - неравные классы ароматов, но мне лично нравится наблюдать, как по-разному в них "играет" дерево. Не в том смысле, что в одном - хорошо, а другом - плохо, а именно по-разному.

Valenox
Valenox

Уж не знаю. случайно получилось или нет, но чувствуется закос под Живанши Джентльмен. Только проще, резче и синтетичнее. Старт очень мощен и резок. Все вылилось в то (мне преподнесли наборчик из трех предметов), что использую только шариковый део в местах не столь отдаленных, а на открытые участки - Живанши Джентльмен. Нормально сочетается.

Lady Olga
Lady Olga

Неплохой аромат, но простоватый и надоедливый. Мне не очень. Мужу подарили когда-то, немного пользовался, потом забросил, так и стоит.

Maxim77
Maxim77

Если не обращать внимания на бренд, то аромат очень даже не плох! Для повседневного использования самое оно. Конечно сравнения с подобными конкурентами по группе ароматов класса "Люкс" бессмысленно, но тем не менее аромат имеет право на жизнь!

Krizol
Krizol

Элегантный бархатный баритон! Довольно низкий по своему звучанию - кашемировый. Обволакивающий! М-м-м! Нравится! Особенно на муже. Хотя и так иногда подхожу нюхаю, когда его долго дома не бывает... :(

Maks26rus
Maks26rus

Иногда к одним и тем же вещам зависимо от ситуации относишься по разному.
Блек сью тайч был подарком на 23 февраля от милой, красивой девушке ещё в лицее. И тогда он мне безумно понравился. Нежный сладкий запах ванили, конечно, оставил отпечаток в памяти о тех временах. Это можно говорить о его стойкости, в сознании и на одежде.
Вчера получил Рочас мен, который чем то напомнил мне те времена, тот запах, ту девочку.
Конечно, сравнивать их нельзя, ведь напомнил только похожей ванилью и то уже на закате. Рочас более многогранней.
А с блеком я ещё пару раз виделся из далека...холодное привет, без каких либо эмоций, кроме сладкого воспоминания...вернуть не хочу.

barbik
barbik

Не надо обобщать!Аромат очень стойкий.Муж утром брызгается,возвращается с работы и я чувствую,что запах все еще на нем.И брату дарила на Новый год,ему тоже нравится аромат.

Nanabozo
Nanabozo

Один из самых любимых на моем муже!) Перчинка с пачулькой в нем просто сводит с ума! Очень обволакивающий аромат, идеален для зимы!

antoniiiii88
antoniiiii88

Подарили на Новый год, запах вообще не понравился, какой-то слишком резкий и неприятный, так до сих пор и лежит, уже 2 года!!!

LoReLy
LoReLy

сладкий, обволакивающий, тёплый... хочется назвать его "нарядный" ))

Олька Ф.
Олька Ф.

мне нравится этот аромат. мужественный. с горчинкой. резковат

Жанет
Жанет

Аромат просто великолепен . жаль что вся линия ароматов Avon нестойкая

Мышия
Мышия

Приятный, теплый аромат, обычно его предпочитают большие, добрые, спокойные брюнеты.
Пусть не высший класс, но уважения достоин.

Фомочка
Фомочка

Это единственный аромат, который понравился у Avon.Красиво обыграно кашемировое дерево.Аромат-аура тепла и спокойствия.

darkstar
darkstar

Верхняя нота: восточный имбирь.
Средняя нота: листья пачули.
Базовая нота: кашемировое дерево, мускат.
Семейство: древесно-восточное.
(с) Эйвон

mak*tak
mak*tak

Приятный восточный аромат,сейчас зима и он не напрягает,но что то в нем не то,как для меня второй раз не возьму.

parfmaniac8569
parfmaniac8569

Аромат сам по себе хорош. Сам когдато носил перед тем как покупать люкс (класс А). Покупать снова Black Suede Touch не буду, поскольку после того как привыкнишь к натуральным ароматам, которые как нормальные французские раскрываются в 3 ноты, то синтетика чувствуется за версту и от нее не возникает никаких эмоций, скорее перед глазами возникает кусок пластика.

guest_Алёна
guest_Алёна

купила этот аромат мужу как альтернативы Живанши Пи. тот ему слишком сладкий. а в этом и та же сладость ванильная, только она затуширована свежей терпкостью имбиря. потому получается здорово! моему восточному мужчине очень идет этот запах

Ася
Ася

Тёплый,глубокий осенний аромат.
Пряный и чувственный.Наполненный.
Довольно стойкий(что редко относительно женских парфюмов этой фирмы).
Мне очень нравиться на моём мужчине))

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Avon Black Suede Touch. Если вы располагаете дополнительной информацией о Avon Black Suede Touch, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Black Suede Touch от Avon. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Black Suede Touch от Avon представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Avon Full Speed Avon Absynthe Avon Little Black Dress Christian Dior Poison Avon Today Avon Avon Essence Yves Saint Laurent Opium Christian Dior Fahrenheit Avon Tomorrow Avon Incandessence Oriflame Love Potion Avon Today Tomorrow Always Romantic Voyage Yves Rocher So Elixir Avon Outspoken by Fergie Avon Far Away Avon Treselle Avon Spotlight Cacharel Amor Amor Novaya Zarya Krasnaya Moskva Красная Москва Lancome Magie Noire