Дизайнеры » A » восточные « Группы

Black Suede Avon для мужчин

Black Suede Avon для мужчин

Купить Avon Black Suede на Ozon.ru

Black Suede Avon - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные. Black Suede выпущен в 1980. Композиция аромата включает ноты: мускатный орех, мускус, Амбра, Дубовый мох, Гвоздика и древесные ноты.

Мускатный орех  Амбра Мускус Дубовый мох Гвоздика Древесные ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Black Suede by Avon.

Black Suede Мнения об ароматах

серж анатоль
серж анатоль

Непростая задача приобрести в провинции оригинальный Black Suede.
Но всё-таки нашёл, флакон покрыт толстым слоем пыли, даже без родной коробки, затерялся на полках.
Оказался очень похожим на Stetson Original, сходство явное.
Разница лишь в том, что Black Suede в целом легче, мягче, меньше сладости, и не чувствуется нота ванили, явственно выраженная в Stetson Original.
Заявлен как восточный, соглашусь, сладковатый пряный.
А так очень неплохой классический одеколон, 80-е во всей своей красе, настоящий powerhouse.
Наверное лучшее, что осталось у Avon.

1973nasiba
1973nasiba

моему мужу очень нравится.отчетливо слышны восточные пряности,похоже на душистый перец. запах мужской,жесткий.древесные ноты и мускус придают ему эту жесткость.есть в нем и какая то утонченная сладость,немного но есть.это вызывает у меня ассоциации с чем то ланкомовским . этот элемент встречается в ланкомовских парфюмах.несмотря на свою небольшую стоимость пахнет он не дешево. хороший колонь что бы пахнуть по мужски.

miraculum_27
miraculum_27

УАУ!!! ....Фантастика!
Сегодня нашла случайно. Привлекла пирамида и купила без затеста. И сразу влюбилась. Мне все равно, что ето мужской аромат. Буду носит! ОЧЕНЬ похож на "Kenzo Jungle L'Elephant" - Kenzo - для женщин, которого я очень люблю.
Деньги...смешные...А стойкость - уникальная! Шлейф теплый и согревающий, мягкий....
Ето абсолютный шедевр! Мне невозможно поверит, что ето Avon!

П.П. И здесь, и у "Kenzo Jungle L'Elephant" я слышу и корицы, кроме гвоздика.

APOMA
APOMA

очень терпкий -почему то слышится сплошной бесконечный кричащий сандал как в ароматических палочках-нормальный аромат только через пол-часа можно ощутить-особой изысканности не наблюдаю

Эва Фари
Эва Фари

))) На данный момент в каталогах три аромата: Black Suede Touch, Black Suede Leather и Black Suede (!). По всей видимости, перевыпуск. Что касается самого аромата, то он резче BST (который для меня самый мягкий и нежный и даже на моей - женской - коже сидит замечательно), но лучше и интереснее BSL (который моему носу противопоказан, ибо, простите, пованивает).

Fantagero
Fantagero

Первый затест меня не порадовал вообще - какие-то резкие и совершенно неподходящие. Второй показал, что тёплая нотка ореха в милом дуете солируют с гвоздикой. Невзирая на его восточность, не тяжёлый. Па вынес вердикт: на выход, на вечер. теперь вот думаю о духах на день для него)

Amber
Amber

надо бороться со стереотипами))
Я вот новинки эйвоновские не пропускаю(благо, представителей вокруг тьма), все надеюсь на чудо)) и не стыжусь этого!
Пока, правда, только пара исключений нашлась))

Если судить по каталогам-очень мужественный аромат(даже слишком взрослый по мне))

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Avon Black Suede. Если вы располагаете дополнительной информацией о Avon Black Suede, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Black Suede от Avon. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Black Suede от Avon представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Novaya Zarya Or des Scythes Злато Скифов Oriflame Amber Elixir Yohji Yamamoto Yohji Avon Today Avon Black Suede Touch Chanel Chanel N°5 Avon Surrender Versace Crystal Noir Sarah Jessica Parker Covet Cacharel LouLou Avon Today Tomorrow Always Forever Chanel Coco Eau de Parfum Guerlain Samsara Eau de Parfum Enrique Iglesias Adrenaline Valentino Valentino Uomo Cartier La Panthere LR LR Classics Singapore Benetton Colors de Benetton Novaya Zarya La Belle de Russie Ted Lapidus Lapidus Pour Homme