Дизайнеры » A » цветочные зеленые « Группы

Be Spontaneous Avon для женщин

Be Spontaneous Avon для женщин

Купить Avon Be Spontaneous на Ozon.ru

Be Spontaneous Avon - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Композиция аромата включает ноты: Имбирь, зеленые ноты, цветы, грейпфрут.

Имбирь Цветочные ноты Зеленые ноты Грейпфрут

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Be Spontaneous by Avon.

Be Spontaneous Мнения об ароматах

Elenna07
Elenna07

Именно с этого аромата началось мое знакомство, а затем и сотрудничество (уже в прошлом) с Avon. Травянисто-цветочный, свежий запах. Натюрель чем-то его напоминает, кажется. Все на уровне ощущений))

winter,s cherry
winter,s cherry

очень был похож на зелёное яблоко донны каран, они в одно время и носились, помню...на лето - замечателен был, но нестойкий совершенно

Katka36
Katka36

на мне звучал, как мыло)на подружке притягивал внимание...

Nataly Belle
Nataly Belle

веселый свежий аромат для юных, но увы , уже не производят, хотя можно поискать для дочек что-то другое

Natalie01
Natalie01

Я пользовалась им несколько лет назад. Довольно приятный, свежий аромат, как раз, как мне кажется, для весны - очень воздушный, на мне звучал приятно - многие комплименты давали). Мне нравился. Сейчас хочется чего-то посложнее и что держалось бы на мне дольше.

elena.karmalskaya
elena.karmalskaya

У меня был лет 5 назад. Недорогой, не стойкий, но приятный. Купила наугад, пользовалась наверное с год. а вообще, у Эйвон меня редко привлекают ароматы.

LoReLy
LoReLy

Для меня он схож с Always из их трилогии, и вот эту объединяющую их зелёно-цветочную свежесть я совсем не воспринимаю, хотя многим знакомым очень и очень нра ))

mischuk
mischuk

Кажется, что окунаешься с головой в копну свежескошенной травы, вот ей бы горчинки хоть немного, полынной например, а так по мне где-то позже вылезает какая-то свеже-арбузная нотка, не сильная, но для меня заметна, т.к. совершенно не приемлю арбуз в парфюмерии.
В общем и целом для сегмента эконом-класса вполне неплохая водичка была.

Блондиночка
Блондиночка

Зелёный,позитивный, освежающий и очень приятный, в своё время использовала 2 пузырька,-ни капли не надоел,хорошая, недорогая водичка.

Еленка
Еленка

Хоть это и мой нелюбимый Эйвон, но эту туалетную воду я люблю. Свежесть зелёной травы в весеннем лёгком обрамлении...Дешёвая вода, от которой многого не ждёшь, но настроение появляется!

Antea13
Antea13

Чистая свежескошенная трава.

Ася
Ася

Зелёный,цветочный,недорогой.
Совсем лёгкий и незаметный парфюм.
Не стойкий совсем.

Be Spontaneous by Avon 3.34 out of 5 based on 97 ratings and 12 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Avon Be Spontaneous. Если вы располагаете дополнительной информацией о Avon Be Spontaneous, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Be Spontaneous от Avon. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Be Spontaneous от Avon представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Avon Incandessence Avon In Bloom by Reese Witherspoon Avon Treselle Avon Extraordinary Avon Little Black Dress Avon Be ... Kissable! Avon Tomorrow Yves Rocher Naturelle Avon Blue Rush for Her Avon Pur Blanca Avon Simple Elements Meadow Dew Avon U by Ungaro for Her Avon Island Vibe Yves Rocher Comme une Evidence Britney Spears Midnight Fantasy Avon Today Tomorrow Always In Bloom Avon Always Avon True Glow Lancome Hypnose Chanel Chance Eau Fraiche