Дизайнеры » A » цветочные фруктовые « Группы

Be...Serene Avon для женщин

Be...Serene Avon для женщин

Купить Avon Be Serene на Ozon.ru

Be...Serene Avon для женщин Картинки

Be...Serene Avon - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Be...Serene выпущен в 2013. Композиция аромата включает ноты: Магнолия, Белая фрезия и Амбра.

Магнолия Белая фрезия  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Be...Serene by Avon.

Be...Serene Мнения об ароматах

Пахнет белыми цветами в белой бумаге, фрезия хорошо подчеркивает магнолию, придает ей то, что нужно, убирая из специфичного запаха магнолии ненужное, но запах глянца хорош, на горячей коже эйвоновское дерево всегда отлично и, думаю, только на ней оно раскрывается судя по комментариям, холоднокожие слышат цветы только

vara
vara

in! Рукоплещу!!! Комментарий и краткий и ёмкий:)

gabrelita
gabrelita

Хороший такой недорогой аромат. Он не помпезный, не многогранный, не сложный, но хороший, чистый, не противный и не дешевый. От него меня не тошнит, мой организм не обманешь, если нюхаю рыночный дешевый парфюм за сто рублей - тошнит от какого-то пронзительного ингредиента, может консерванта. В этой водичке такого нет, он маленький вкусный малыш.

Away
Away

А для меня в нем есть какое-то особое очарование,некая таинственность:сумерки.Или время,когда еще не рассвело,но уже наступает утро.Да,и если называть цвет этого аромата-однозначно сиреневый.
Округлый,прямо-таки гладкий,свежий,напоследок оседающий мятой на коже.
И нравится,но легенькая дешевинка звучания отталкивает.

papa lvn'u
papa lvn'u

"Даже самые негативные отзывы о каком-либо из ранних творений Эйвон, будут выглядеть "похвалой", по сравнению с тем, что можно написать об этой серии "Ве...": "

Совершенно согласна. Совершенно неграмотно собранный аромат. Немного чувствуется пародия на "Магнолию" от Ив Роше. Но и та магнолия намного лучше.

Gardenia17
Gardenia17

Свежий, но не "хрустящий", а лёгкий, гладкий, слегка касающийся вас фрезией. Ощущаю ещё и амбру. Магнолии для меня нет в этом аромате.
Свою цену отрабатывает. :)

Юлия Скорпи
Юлия Скорпи

обычная приятная натуральная водичка на осень на работу

Jaredjen
Jaredjen

Я была настроенно крайне отрицательно и пессимистично , но вы не представляете как он вкусно и свежо пах на следующий день. Наносила из пробника на край рукова и одев блузку на следующий день просто обомлела - такой был прекрасный запах.
Читала, что он не стойкий.
Из пробника держался два дня, так что не знаю...

Nadezhdades
Nadezhdades

Он для любителей свежих ароматов.
Вообще be...serene меня поразил. Такой он приятный получился. Нежный. Легкий. Натуральный. Тут уж avon удивил!
Уловила шлейф у подруги. Поинтересовалась что за аромат. Взяла. Не пожалела.
Милый и ненавязчивый. Его хочется вдыхать и вдыхать. Более менее стойкость и шлейф - за такие смешные деньги это сюрприз.
Когда устаешь от перегруза и хочется чего то простого и расслабляющего - be...serene как раз пригодится)

OKSINOCHKA
OKSINOCHKA

Водичка эта ни-ка-ка-я! Из серии "никто-ничто-и звать никак". Ни стойкости, ни шлейфа, ни чего-то оригинального... :( Сплошное разочарование! Даже самые негативные отзывы о каком-либо из ранних творений Эйвон, будут выглядеть "похвалой", по сравнению с тем, что можно написать об этой серии "Ве...": другие 2 (с желтой и розовой крышечкой) ничуть не лучше. Нанесешь их на себя - через полчаса и не вспомнишь, что это было. А окружающие и подавно! Жутчайшая безликость, ИМХО. Хорошо хоть, выпуск ограниченный - не успели выйти, как уже с меткой "последний раз в каталоге". И правильно! Нечего наши обонятельные рецепторы всякой ерундой мучить! :)))

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Avon Be...Serene. Если вы располагаете дополнительной информацией о Avon Be...Serene, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Be...Serene от Avon. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Be...Serene от Avon представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Avon Scentini Rose Fizz Avon Tomorrow Avon Little White Dress (Chic in White) Oriflame M by Marcel Marongiu Avon Treselle Seduction Avon Expressions by Reese Witherspoon: Live Without Regrets Avon Caribbean Paradise Bvlgari Omnia Coral Avon Passion Dance Avon Ultra Sexy Avon Slip Into Daring Oriflame Giordani Gold Incontro Valentino Rock`n Dreams Avon Summer White Sunset Avon Outspoken Intense by Fergie Avon Femme Oriflame Love Potion Bvlgari Omnia Crystalline Avon Always Paco Rabanne Lady Million