Дизайнеры » A » цветочные фруктовые « Группы

Be Daring Avon для женщин

Be Daring Avon для женщин

Купить Avon Be Daring на Ozon.ru

Be Daring Avon - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Be Daring выпущен в 2015. Композиция аромата включает ноты: Бергамот, Магнолия и Мускус.

Бергамот Магнолия Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Be Daring by Avon.

Be Daring Мнения об ароматах

Ирина Грей
Ирина Грей

Свежий, цитрусовый. Как раз на весну))

Gardenia17
Gardenia17

Сочный, яркий аромат с довольно приличной стойкостью (часов шесть точно ощущаю на себе).
Есть что-то общее с "Pur Blanca Charm", та же горьковатая нота, но интенсивнее. Мне в нём слышится лист чёрной смородины вместе с надломленной веточкой.
На холодной коже он почти не меняется со временем.
А вот на моей подруге (у неё теплая кожа) я его не узнала. Очень красиво раскрылся. И мягкость появилась и даже некая сливочность в базе.

OKSINOCHKA-2
OKSINOCHKA-2

Нежность нежнейшая!)) Отдалённо напоминает Summer White Sunset, только прохладнее. Из этой новой троицы - самый лучший, интересный и запоминающийся. Оставляет след в душЕ.))

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Avon Be Daring. Если вы располагаете дополнительной информацией о Avon Be Daring, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Be Daring от Avon. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Be Daring от Avon представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Avon Femme Oriflame Innocent White Lilac Oriflame Rock'n'Passion Avon Pur Blanca Charm Avon Pur Blanca Oriflame Divine Idol Oriflame Flamboyant Bvlgari BLV Pour Homme Avon Attraction Britney Spears Hidden Fantasy Oriflame Amber Elixir Bvlgari Omnia Avon Absynthe Bvlgari Bvlgari Pour Femme Avon Secret Fantasy Midnight Calvin Klein Beauty Avon Avon Luck La Vie Guerlain L'Instant de Guerlain Avon Rare Pearls Oriflame Divine