Дизайнеры » A » цветочные фруктовые « Группы

Be Daring Avon для женщин

Be Daring Avon для женщин

Купить Avon Be Daring на Ozon.ru

Be Daring Avon - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Be Daring выпущен в 2015. Композиция аромата включает ноты: Бергамот, Магнолия и Мускус.

Бергамот Магнолия Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Be Daring by Avon.

Be Daring Мнения об ароматах

Ksunyrina
Ksunyrina

Как мне кажется - довольно достойный экземпляр за такую цену. Очень хорошо ощущаю лайм, он идет в перемешку с цветами, наверное, магнолией, чувствую нежнейшую мякоть, которую, скоре всего даёт мускус. В общих чертах: несладкий, горьковатый, нежный аромат. Шлейф приличный, держится часов 7 на средней коже.

Ivankova
Ivankova

Очень нравится в жару,градусов в 35,ненавязчивый,очень приятный,создает ощущение чистоты,но не серьезный.

Hellalyn
Hellalyn

Купила маме буквально час назад.Как по стойкости-не знаю,но звучит супер! Вначале аромат горьковатый,свежий. Как будто бумажный) Потом слышны легкие цитрусовые ноты. Мне очень понравился. Буду брать себе. Действительно,похож на Саммер Уайт Сансет,но более холодный. По карману не ударит,можно брать сразу 2 флакона.

Ирина Грей
Ирина Грей

Свежий, цитрусовый. Как раз на весну))

Gardenia17
Gardenia17

Сочный, яркий аромат с довольно приличной стойкостью (часов шесть точно ощущаю на себе).
Есть что-то общее с "Pur Blanca Charm", та же горьковатая нота, но интенсивнее. Мне в нём слышится лист чёрной смородины вместе с надломленной веточкой.
На холодной коже он почти не меняется со временем.
А вот на моей подруге (у неё теплая кожа) я его не узнала. Очень красиво раскрылся. И мягкость появилась и даже некая сливочность в базе.

OKSINOCHKA-2
OKSINOCHKA-2

Нежность нежнейшая!)) Отдалённо напоминает Summer White Sunset, только прохладнее. Из этой новой троицы - самый лучший, интересный и запоминающийся. Оставляет след в душЕ.))

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Avon Be Daring. Если вы располагаете дополнительной информацией о Avon Be Daring, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Be Daring от Avon. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Be Daring от Avon представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Avon Pur Blanca Avon Femme Oriflame Innocent White Lilac Oriflame Rock'n'Passion Avon Avon Luck La Vie Calvin Klein Beauty Avon Pur Blanca Charm Oriflame Divine Oriflame Flamboyant Bvlgari BLV Pour Homme Oriflame Divine Idol Britney Spears Hidden Fantasy Oriflame Amber Elixir Bvlgari Omnia Avon Absynthe Bvlgari Bvlgari Pour Femme Avon Tomorrow Avon Today Avon Secret Fantasy Midnight Oriflame Precious Moments