Дизайнеры » A » цветочные фруктовые « Группы

Bali Bliss Avon для женщин

Bali Bliss Avon для женщин

Купить Avon Bali Bliss на Ozon.ru

тропический

Bali Bliss Avon - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Bali Bliss выпущен в 2010. Композиция аромата включает ноты: Тропические фрукты, Франжипани и Древесные ноты.

Тропические фрукты Франжипани Древесные ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Bali Bliss by Avon.

Bali Bliss Мнения об ароматах

Как в Carribean paradise с его чайным летним запахом добавили сочные фруктики, летний, позитивный, свежесть арбузика и фиалки есть

VVeresk
VVeresk

На что уж я не люблю компотики, а этот летний аромат с удовольствием использовала для прогулок с детьми.
Тропический, сладкий, но не приторный. Без химозности.
Осталось полфлакона, сейчас у меня обширный парфгардероб, есть более любимые, так что могу расстаться с ним.

Лёлька1221
Лёлька1221

У меня был розовый. Носила его исключительно летом, вечером. Поэтому и ассоциация сплошь летние ночи. Фруктовый такой вкусненький компотик для девчонок 20-))))

Ahessa
Ahessa

Имею флакончик данной серии, однако он розовый. Возможно, это разные запахи. Но скажу, что мой аромат напоминает больше запах клубники, арбуза. Поначалу очень нравился, сейчас уже стал надоедать. Минус в том, что держится он не более двух часов.

perfume-love
perfume-love

Мне говорили, что я арбузом пахну)))

model1992
model1992

Раскрытие - отличное, ощущаются все заявленные ноты + не заявленные кактус и Тиаре (о чем писала Schi). Небанально-фруктовый, чуть сладковатый (тип сладости наподобие турецких десертов (не приторно-сладкий твёрдый мармелад с миндальным орехом внутри, обсыпанный кокосовой стружкой) хотя никакого кокоса и орехов здесь нет)) достаточно стойкий! Отличный от многих летних лимиток, да и вообще отличный аромат!)

DASHALOVEAVON
DASHALOVEAVON

сняты, и уже давно(((

Kulchitskaya
Kulchitskaya

Девочки, кто знает, они сняты с производства?

Nathalie1993
Nathalie1993

Как он мне нравился! Этот аромат как раз в моём вкусе: коктейль из экзотических фруктов. Единственный минус - долго держится только поздней весной и летом, в другое время слетает с кожи через полчаса. Зато когда он нанесён на кожу и волосы, и всё это нагрето солнцем, он начинает пахнуть очень сильно и задерживается надолго.
Помню, осталось у меня немного на дне - ни туда, ни сюда, и я, значит, от такого горя вылила на себя всё. Пришла в универ. Моя подруга, которая вообще терпеть не может женский парфюм, принюхалась и спросила: "От кого это так вкусно пахнет жвачкой? Или не жвачкой? Классный запах!" Это был лучший комплимент.

Goar
Goar

Офигенный запах, моя б воля купила 10 штук себе раньше)))сейчас не могу найти эти духи(((

vovkulaka
vovkulaka

Согласна с тем, что лучше бы он подошел подростку - или молоденькой девушке... Довольно стойкий, приятно-вкусный, даже деревяшки немного проступают, но... Все-таки слишком романтичный, девчачий. Без истории, без тайны и без загадки. Поверхностный, для меня. Ничего в нем не цепляет, не завораживает. Отдала племяшке.

Andromeda581
Andromeda581

Такой обалденный запах!!! Я даже и не думала,что за 200 рублей можно преобрести хороший летний аромат! Тропические фрукты оказались самой приятной ароматерапией для меня летом!)

Mirabella
Mirabella

Ароматик для дома - так я его определила. Летом выйти во двор, потусить в огороде, прогуляться к соседке - вполне. Не напрягает, чувствуешь, что пахнешь приятно, ненавязчиво ни для кого. "В люди" - нет, совсем не уместно. Если и подарила бы такой, то наверное подростку лет 12-15 не старше.

Цибуля
Цибуля

Миленькая летняя приятная нестойкая туалетная водичка. Про такие говорят "вкусненькая". Этакая кружка компота, стоящая рядом с вазой с букетом цветов. На освежитель, по моему личному мнению, не тянет, ибо не свежа, но сладка.

+Алена
+Алена

Ерунда, отдает освежителем воздуха, использую для этих целей!

Martin
Martin

Аромат приятный но я думаю им не стоит пользоваться если идешь в помещение, не всем такой аромат нравится, он яркий и отчетливо слышно что-то приятно сладкое, в помещении он будет не интересен, даже возможно кому-то не приятен.
Его стоит наносить на улицу, что бы собеседнику хотелось наклонится поближе и принюхаться откуда так приятно пахнет, еще мне кажется что у них хороший шлейф, что наверно странно для аромата за такую цену.

Ainaki
Ainaki

Простенько. Но за такую цену качество достаточно хорошее. На лето... в другое время не могу даже думать. А вот на ночную пляжную вечеринку - самое дело.
Просто там манго... который я с детства не люблю. Но после просмотра фильма "eat.pray.love." решила-таки попробовать, хотелось похожую атмосферу... Когда манго выветривается, остаются деревяшечки и специи, действительно по-балийски. Но тем, кто манго не так избегает, как я - аромат и весь в комплексе понравится, не придется пережидать первые полчаса.

KalinaMalina
KalinaMalina

сладенькая фруктовая водичка,простовата,скучновата.все что запомнилось о ней)отдала подруге,ей нра :)

Schi
Schi

Пирамида:
Верхние ноты: плоды кактуса, тамаринд.
Средние: тропический жасмин, цветы тиаре, балийский пряности.
Базовые: мускус, сандаловое дерево, кора балийских деревьев.

Очень неплохой, веселый вариант, по-моему, всё-таки летний. Ни к чему не обязывающий, и в то же время небанальный. Фруктовый и сладкий. Только вот что: перебарщивать с ним нельзя! Однажды зимой ко мне на работу зашла женщина в этом парфюме – но политая им так нереально много, что запах чувствовался на расстоянии 5 метров от женщины. Аромат я узнала не сразу – он оказался уже совсем не таким игриво-сладковато-беззаботным, а душным и очень насыщенным, в такой высокой концентрации он был похож на дешевый освежитель воздуха, целый флакон которого только что выбрызгали в комнате.

Lettie
Lettie

Сладкая газировка, экзотические фрукты... Незатейливо, но очень приятно и по-летнему пахнет. Хочу взять второй флакончик.

СтьюзЯ
СтьюзЯ

он у меня для помещения, с открытыми окнами обретает воздушность, в комнате *компотная* фруктовость, а это так мило и задорно, чтобы отдохнуть от серьёзности)

PaleSkin
PaleSkin

Очень понравился - летом быстро флакончик ушел (но еще и потому что, жаль, не стойкий) а так, сама от себя балдела).Простой но приятный.

guest_Аромашка
guest_Аромашка

свежий , сладкий, приятный...но если честно, я его не поняла.изюминки нет

guest_Амрита
guest_Амрита

Мне тоже понравился.Уже заказала.Пахнет прекрасно,держится долго,особенно на волосах

Antea13
Antea13

А мне в последнее время там банан слышится. :) Прекрасная летняя лимитка, лучшая за последние 3 года.

guest_Оля
guest_Оля

И мне понравилась.
И шлейф очень приятный, действительно не пахнет дешевым мылом.
И держится.
Сладкий, фруктовый, летний!
То, что надо в жару!

Неплохой ароматец, не смотрите, что цена дешевая - раскрывается он хорошо, мыльной дешевкой не пахнет - свежие фрукты, деревяшечки.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Avon Bali Bliss. Если вы располагаете дополнительной информацией о Avon Bali Bliss, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Bali Bliss от Avon. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Bali Bliss от Avon представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Avon Incandessence Avon Pur Blanca Avon Treselle Avon Little Black Dress Avon Outspoken by Fergie Britney Spears Midnight Fantasy Avon Today Avon Spotlight Avon Avon Jet Femme Avon In Bloom by Reese Witherspoon Yves Rocher Vanille Noire Avon Eternal Magic Avon Scentini Rose Fizz Avon Make Me Wonder Oriflame Love Potion Yves Rocher Naturelle Avon Far Away Avon Always Yves Rocher Moment de Bonheur Gucci Gucci Eau de Parfum II