Дизайнеры » A » цветочные « Группы

Avon Smile Avon для женщин

Avon Smile Avon для женщин

Купить Avon Smile на Ozon.ru

желтые цветы

Avon Smile Avon - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Композиция аромата включает ноты: Мимоза, Мандарин и Белая фрезия.

Мимоза Мандарин Белая фрезия

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Avon Smile by Avon.

Avon Smile Мнения об ароматах

Engel desTodes
Engel desTodes

Spirit! 10 лет назад его сняли с производства, но наконец-то он у меня появился! яркий, насыщенный, солнечный цитрус; в отличии от "собратьев" из семейства имеет глубину и не создает впечатления дешевизны. часа через 2 открывается фрезией и становится действительно цветочным (и как ни странно, легким). жаль, что стойкость подкачала

LoReLy
LoReLy

это, я так понимаю, в России Avon Spirit был..
замечательный был, цитрусовый, и действительно, весёлый...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Avon Avon Smile. Если вы располагаете дополнительной информацией о Avon Avon Smile, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Avon Smile от Avon. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Avon Smile от Avon представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Avon Summer White Sunrise Oriflame Pretty Swan Oriflame Voyage Voyage Monaco Chic! Avon Simple Elements Perfect Cotton Avon Cherish Yves Rocher Neonatura Souffle Avon Today Hugo Boss Hugo Woman Hugo Boss Boss Woman Avon Incandessence Avon Pur Blanca Yves Saint Laurent Opium Paco Rabanne Lady Million Avon Musk Marine Avon California Bath Co. Pacific Heights Avon Sunshine Kiss Avon Energy Fusion Avon Far Away Sensual Embrace Avon Pretty Magical Avon Avon Jet Homme