Дизайнеры » A » древесные фужерные « Группы

Avon Jet Homme Avon для мужчин

Купить Avon Jet Homme на Ozon.ru

Результаты поиска 4 штук на Amazon.com

Avon Jet Homme Avon для мужчин Картинки

Avon Jet Homme Avon - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Avon Jet Homme выпущен в 2009. Верхние ноты: Бергамот, мандарин, Базилик и кардамон; ноты сердца: инжир, Нероли и Ладан; ноты базы: Ветивер, Кедр из Вирджинии и Мускус.

Бергамот мандарин Базилик кардамон

инжир Нероли Ладан

Ветивер Кедр из Вирджинии Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Avon Jet Homme by Avon.

Avon Jet Homme Мнения об ароматах

Магнуна
Магнуна

Мне очень нравится! Благородный аромат. нет ни резкости, ни противности, ни сладости. Может, еще зависит от типа кожи, но на МЧ сидит хорошо.

grimlin-zol
grimlin-zol

Есть , подарили, стоит.Поюзал с пару месяцев и оставил....ну не моё это. такой середнячёк без чёткого своего лица при всём этом не сильно долго сидящий на коже у меня.

Resident Evil
Resident Evil

Муж извел третий флакон. Очень красивый древесный аромат.
Я ласково называю "дубочек".
Аромат неагрессивный, весьма политкорректный. Интеллиентный что-ли...

Antea13
Antea13

Видимо я ветивер не люблю. Показался похожим на лосьон после бритья, а не парфюм. Женский гораздо лучше.

Gret
Gret

Сейчас сотрудница купила мужу, разнюхиваю. Хороший запах на мой нюх. Ветивер очень заметен в нем, кто любит, причем сразу заметен.
Бутылочка очень даже.
Зелененький такой древесный. Приятный

Aristo
Aristo

в начале интересен, хотя сразу понято, это - Авон)
думаю их винтажные ароматы 60-х 80-х Wild Country, 80-х Candid, Imari, и кое что 90-х, были интереснее...
нужно думать кому дарить(

Avon Jet Homme by Avon 3.80 out of 5 based on 21 ratings and 6 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Avon Avon Jet Homme. Если вы располагаете дополнительной информацией о Avon Avon Jet Homme, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Avon Jet Homme от Avon. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Avon Jet Homme от Avon представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Coupon Code Fragrantica
Avon Today Avon Treselle Angel Schlesser Angel Schlesser Femme S.T. Dupont S.T. Dupont Intense Pour Femme Avon Christian Lacroix Nuit Avon Avon Jet Femme Avon Absynthe Yves Rocher So Elixir Purple Eau de Parfum Yves Rocher Yria Yves Rocher Neonatura Cocoon Chloe Love Guerlain La Petite Robe Noir Tom Ford Black Orchid Lancome La Vie Est Belle Avon Far Away Exotic Givenchy Pi Neo Avon Today Tomorrow Always Gold Oriflame More by Demi Al Haramain Perfumes Sultan Avon Today Tomorrow Always Amour

Читайте об этом духи на других языках:
English
Deutsch