Дизайнеры » A » древесные пряные « Группы

Avon Homme Avon для мужчин

Купить Avon Homme на Ozon.ru

Есть: 2 Хочу: 3

мягкий пряный

Avon Homme Avon - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Это новый аромат, Avon Homme выпущен в 2016. Композиция аромата включает ноты: Белый кедр, Кориандр и Ирис.

Белый кедр Кориандр Ирис

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Avon Homme by Avon.

Avon Homme Мнения об ароматах

uinseller
uinseller

Для тех, кто не любит СЛАДКИХ ароматов. Это первый для меня аромат, где я вообще не почувствовал даже малейшей сладости. Такой строгий древесно-ароматический запах.

vladickjudo
vladickjudo

К сожалению, звучит очень дешево... Понимаю, от эйвона много ждать не стоит, но они эта фирма иногда выдает хорошие вещи. К сожалению, этот парфюм не стал для меня приятным открытием.
И что самое обидное - Фам (женский аналог этому парфюму) по праву считается одним из самых удачных женских парфюмов от Эйвон. Поэтому и ждешь от мужского аналога многого. Обидно разочаровываться.
Что сказать о звучании... Ну как-то невнятно все... Ирис вообще не почувствовал, недорогой кедр фигурирует, кориандр... ну такое... для меня это что-то ближе к недорогому моноаромату... Стойкость эйвоновская - ни влево, ни вправо.
Оценка от меня 5 из 10, так как такая недорогая синтетичность нынче в моде, и так пахнет почти половина молодых парней.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Avon Avon Homme. Если вы располагаете дополнительной информацией о Avon Avon Homme, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Avon Homme от Avon. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Avon Homme от Avon представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы древесные пряные
Givenchy Givenchy pour Homme Blue Label Hugo Boss Boss In Motion Green Gucci Gucci pour Homme Acqua di Biella Ca' Luna Louis Feraud Feraud Homme Annick Goutal Vetiver Tonino Lamborghini Feroce CB I Hate Perfume Patchouli Empire Lancetti Suspense Cuba Paris Cuba Orange Cesare Paciotti Cesare Paciotti For Him Antonio Miro Siesta