Дизайнеры » A » древесные пряные « Группы

Купить Avon Homme на Ozon.ru

Есть: 1 Хочу: 2

мягкий пряный
травный

Avon Homme Avon - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Это новый аромат, Avon Homme выпущен в 2016. Композиция аромата включает ноты: Белый кедр, Кориандр и Ирис.

Белый кедр Кориандр Ирис

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Avon Homme by Avon.

Avon Homme Мнения об ароматах

uinseller
uinseller

Для тех, кто не любит СЛАДКИХ ароматов. Это первый для меня аромат, где я вообще не почувствовал даже малейшей сладости. Такой строгий древесно-ароматический запах.

vladickjudo
vladickjudo

К сожалению, звучит очень дешево... Понимаю, от эйвона много ждать не стоит, но они эта фирма иногда выдает хорошие вещи. К сожалению, этот парфюм не стал для меня приятным открытием.
И что самое обидное - Фам (женский аналог этому парфюму) по праву считается одним из самых удачных женских парфюмов от Эйвон. Поэтому и ждешь от мужского аналога многого. Обидно разочаровываться.
Что сказать о звучании... Ну как-то невнятно все... Ирис вообще не почувствовал, недорогой кедр фигурирует, кориандр... ну такое... для меня это что-то ближе к недорогому моноаромату... Стойкость эйвоновская - ни влево, ни вправо.
Оценка от меня 5 из 10, так как такая недорогая синтетичность нынче в моде, и так пахнет почти половина молодых парней.

Avon Homme by Avon 2.00 out of 5 based on 8 ratings and 2 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Avon Avon Homme. Если вы располагаете дополнительной информацией о Avon Avon Homme, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Avon Homme от Avon. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Avon Homme от Avon представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы древесные пряные
Armand Basi In Blue Yohji Yamamoto Yohji Homme Van Cleef & Arpels Zanzibar Jacomo Aura for Men Sahlini Parfums L'Homme Diptyque L'Eau Trois Tom Ford Grey Vetiver O Boticario Malbec Maitre Parfumeur et Gantier Secret Melange Nickel Enemy Farmacia SS. Annunziata Sofron Lush The Smell of Freedom