Дизайнеры » A » цветочные древесно-мускусные « Группы

Attraction Avon для женщин

Купить Avon Attraction на Ozon.ru

Attraction Avon для женщин Видео Attraction Avon для женщин Видео
Attraction Avon для женщин Картинки Attraction Avon для женщин Картинки

Attraction Avon - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Это новый аромат, Attraction выпущен в 2015. Парфюмер: Honorine Blanc. Верхние ноты: Груша, Ежевика и Розовый перец; ноты сердца: Жасмин, Черная орхидея и Мускус; ноты базы: Амбра, Мадагаскарская ваниль, Пралине и Лабданум.

Груша Ежевика Розовый перец

Жасмин Черная орхидея Мускус

Амбра Мадагаскарская ваниль Пралине Лабданум

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Attraction by Avon.

Attraction Мнения об ароматах

natalia777
natalia777

Несколько дней ношу этот аромат на себе и он не надоедает нисколько. При этом, напоминает мне очень знакомый запах, который я обоняла когда-то на ком-то и он мне нравился. Не знаю, что это было, но я довольна, что нашла его в этом флаконе. У меня лично вызывает спокойствие и уверенность. Очень приятный парфюм за небольшие деньги. Главное, чтобы его не испортили со временем. Претендует на бестселлер.
P.S.
У меня есть Calvin Klein Euphoria Essenses. Сравнивала эти два аромата и ничего общего не нашла. Более того, Attraction мне нравится больше.

Mrs.Al-Deeb
Mrs.Al-Deeb

Никогда не думала, что бюджетный парфум может настолько меня очаровать! Наткнулась на него абсолютно случайно, но это любовь навсегда! Фактически один в один Calvin Klein euphoria essences, только более томный и более теплый за счёт амбры! Этот вариант нравится больше, да и цена радует. Радует и стойкость, слышу его с утра до вечера! Ейфории ничем не уступает!

Cибирячка

Еще похож на блэк булгари, без дымных нот, разумеется.

Prividovich
Prividovich

Безошибочно узнаётся в толпе, есть характерная сладко-ежевичная нота, которую не перепутаешь ни с чем другим. Хорошо это или плохо - не могу сказать.

Франческа))
Франческа))

Им активно пользуется подружка, поливается прямо. Да, ничего такой, приятный. Мне напоминает "Диких кошек", помните, была такая водичка в ярко-зеленом флаконе? Плосковат, мне кажется. Ноты сливаются в какую-то неопределенную, почему-то ванильную сладость.

Gardenia17
Gardenia17

Никогда не верила тому, что какой бы то ни был аромат состоит лишь из трёх нот. Это в каталогах, как правило указывают основные две-три ноты, а на самом деле все ароматы куда более интересны своим содержанием.

Вот что я нашла на одном из сайтов, где обсуждаются и мужской и женский "Attraction":

"В набор Avon Attraction вложились авторы Honorine Blanc и Adilson Rato. В работе они вдохновлялись древними секретами обольщения. Издавна использовали афродизиаки. Авторы гордятся полученным результатом, они учли точки зрения мужчин и женщин, что позволило добиться максимальной чувственности композиции. Получилось высечь настоящую искру притяжения...
... Если разбирать досконально, то в мужском аромате есть ещё ноты кардамона и можжевельника, а женский аромат скрывает мягкую сладость нектара медовой груши, тайну чёрной орхидеи и пряный розовый перец...." (с)

А вот и полная пирамида:

Верхние ноты: нектар медовой груши, спелая ежевика, пряный розовый перец.

Ноты сердца: нежный цветок жасмина, роковая черная орхидея, манящий мускус.

Ноты шлейфа: загадочная амбра, сладкая мадагаскарская ваниль, нежное пралине и пряный ладанник.

Уважаемые модераторы, дополните, пожалуйста. :)

Лично мне из этой пары нравится больше мужской "Attraction".
Пирамидку мужского аромата я тоже указала в комментарии.

model1992
model1992

Загадочное это притяжение, - со страницы так и манит, не успокоишься, пока не купишь! Думаешь, что купив, поймёшь его лучше и разгадаешь, чем же всё-таки благоухает эта загадка. Приобрела несколько пробников, и начались мои исследования) Наносила и намазом, и с помощью спецпульверизатора. На запястья и локтевые сгибы. Сначала мне показалось, что аромат похож на тот, которым пользовались мамины коллеги-подруги в середине 00-х, - женщины сорока с небольшим, от которых веяло смесью антивозрастных уходовых, укладочных средств и парфюмов, в которых я тогда ничего не соображала) Короче, аромат взрослой женщины, в самом лучшем смысле, без всякого намёка на старость и ретро. Потом мои испытания были перенесены в зону декольте и на волосы. Кое-что изменилось, - теперь парфюм вызвал ассоциации с одной из гёлфрендс моего брата, 19-летней длинноволосой моделью в бледно-голубом джинсовом костюме и белой рубашке, которая, приходя к нам в гости, угощала меня шоколадками) Учитывая, что мне было 10, я считала её если и не старой, то очень взрослой, следовательно, её аромат был для меня таким же) Сейчас мне 23, я перепробовала огромное множество парфюмов, носила и совершенно "дикое" ретро и "лолит-водички", но уверена, что ничего похожего на Attraction из знакомых мне поимённо ароматов, я не встречала. До сих пор не могу разобрать, чем он пахнет, хотя эти ноты и групповая принадлежность в свободном доступе! Если бы меня попросили описать парфюм в двух словах, я не смогла бы сказать ничего, кроме слов "взрослая женщина" или "взрослая и красивая". Он не сам по себе, в нём растворяется твой собственный аромат, или Attraction в твоём) Довольно долго держится, часов 6. В первые 2-3 часа даже присутствует шлейф (спрашивала, чем именно пахнет, - ответов кроме "чем-то, даже не могу сказать..приятно" не было))! Находиться в этом аромате всё равно, что слушать Joy Division - New Dawn Fades 1979 (Deathcamp Project 2007 MIX) на бесконечной прокрутке, - просто балдеешь, не задумывайся о переводе, лучше растворись в музыке) Может, когда-нибудь даже приобрету полноценный флакон, очень уж он ПРИТЯГАТЕЛЬНЫЙ, во всяком случае, для меня;)
UPD: Купила флакон, в восторге!) Сейчас, летом, тоже хорош, но идеален в + 10-15 с косухой поверх худи)

Cибирячка

а мне напомнил Gloria Cacharel! Но только не в начальных нотах, а через час, когда ноты сердца превалируют. Приятная амбра, сидят близко коже, ненавязчивый, сладкий. Стойкий, наносила на сгиб локтя в 21-00, утром в 8-00 еще ощущался, причем без изменений.Хороший , достойный аромат для своей цены, и примечательно, что среди немногих ароматов в Avon, имеет авторство.

tokochka90@mail.ru

Для меня этот аромат очень схож с Avon Luck for Her Avon,только более нежный-легкий-носибельный.Luck for Her Avon на случай-"хочу быт яркой,сладкой",а Attraction-"я вся такая мягкая и нежная".Имею в коллекции оба аромата.Симпатизирую и одному и другому.Удачные ароматы Avon.

vfhbyfl
vfhbyfl

Очень даже неплох. Сначала сладкая, немного приторная ежевика, затем аромат свежеет, добавляются терпкие, древесные нотки. Согласна с теми, кто уловил отдалённое сходство с "Ангелом и Демоном ля Сикрет", этот аромат не аналог, но они перекликаются. В базе чуть утяжеляется, становится послаще, чувствуется амбра. Аромат весьма приятный, женственный, очень милый, особенно подойдёт на весну и лето. Стойкость у него хорошая.

Aneko_O
Aneko_O

Очень понравился!!! Такой теплый и вкусный! Давно хотела что-то подобное, но боялась, что такой аромат быстро надоест. Так вот, ежевика делает его интересным.

dina.temir
dina.temir

Сначала вкусная ежевика, но буквально через минуту вылезли сухие деревяшки и сигареты, а именно дым от сигарет.Вот так вот.
Кстати сейчас поняла,что немного напоминает I am от эйзенберг, который тоже немного дымом сигаретным на мне отдает. P.S. я сама не курю.

Людульф
Людульф

Одно могу сказать: он незавершённый, ему не хватает пару тяжёлых ноток, эта сладость никак не раскрывается и надоедает.

Firedancer

Я довольно скептически отношусь к ароматам, чья пирамида нот не столь богата. Однако, данный парфюм чем-то зацепил. Он довольно приятен и притягателен.
Ежевика отлично гармонирует с амброй, получается такой единый, сладкий, терпкий шлейф, напоминающий некое экзотическое вино. Аромат красиво звучит зимой на морозе, он становится будто бы кристальным.
Казалось бы, всего лишь пара ноток, а звучит довольно-таки не дешево. Приятно удивлена!
Правда, предыдущие комментарии об освежителе воздуха меня смутили. Даже поначалу сомневалась: а вдруг и правда звучит он ужасно, только я того не замечаю? Но вроде бы еще негативных отзывов не слышала в свой адрес, особенно от мамы, которая очень восприимчива и капризна по отношению к ароматам. Раз ее детектор отвращения не засек Attraction, значит, всё в порядке. =))
Приобрела комплект: полноценный флакон 50 мл, дорожный флакончик 10 мл и лосьон для тела. Очень довольна, пользуюсь почти каждый день. =)

Ночь Нежна 5
Ночь Нежна 5

Приятный и стойкий аромат.Сладкий

Carine
Carine

Да он мне много чего напоминает. Даже перечислять не хочется. Целый "мейнстрим" в парфюмерии. Вообще такое ощущение,что аромат не доработали. Нет в нем души, творческого порыва. Коммерческий одним словом. Приятный, по крайней мере не отталкивает и не душит. Я бы даже сказала уютный. Только нет в Атракшн чего то особенного, что выделяло бы его. Если услышу этот парфюм со стороны, не узнаю. И вообще подумаю, что мужской.
П.С. В отличии от сего Лак всегда узнаю, хоть последний мне не очень нравится.

karina.tsakoeva.1
karina.tsakoeva.1

Тот редкий случай, когда я не могу разобрать по нотам.
Во-первых, фрагрантика указывает не все из имеющихся. У меня есть официальный пресс-релиз этого парфюма, там еще указаны ноты ванили, жасмина, дерева и беграмота. Впрочем, даже с полной пирамидой я все равно ничего не понимаю.
Ежевичный компот, сохраненный в дубовой бочке. Пожалуй, это ближайшие ассоциации из всего, что приходит в голову. Не вино, потому что для вина этому парфюму не хватает какого-то пьянящего дурмана. В нем просто деревяшки, утопленные в чем-то сладко-компотном.
Это могло бы быть очень даже неплохим, если бы моя кожа адекватно воспринимала парфюмы от Avon. Но увы, это не так - уже через 30 минут вылезает та нотка, которая отталкивает меня в 99% парфюмов этой марки. Исключением, из того, что я помню, стал аромат Prima, который появится в продаже весной.
А когда слушаю из крышки, все вкусно и приятно.

Есть у меня полные флаконы и женского и мужского аромата этой серии. Пишите, если кому надо, с радостью махнусь с Вами на что-то более удобоваримое для моей кожи.

Malina2012
Malina2012

Прочитала в комментариях,что кому то аромат показался похожим на освежитель воздуха.У меня тоже в голове это мельком пронеслось:)Думаю из за ежевики,помню в 90-х были такие освежители,которые так и назывались.
Но это,так сказать,предисловие,дальше ежевика уходит на задний план,подчиняясь мускусу и все это волшебство превращается в ванильную амбру.
На себе этот аромат почти сразу перестаю слышать,хотя окружающие говорят,что чувствуется.Пользуюсь под настроение,пол флакона уже нет.
Да и кстати одна моя покупательница узрела в них Кельвин Кляйн,не знаю какой,мне не встречался.

vladickjudo
vladickjudo

Не понимаю, почему голосуют о том, что шлейф "близко к коже"? Мне кажется, что голосуют либо те, кто не пробовали его, либо те, кому просто завистливые подруги не сделали комплимент о новом прекрасном аромате)
Подарил сестре, себе приобрел мужской. Мужской, конечно, стойкий и пахнет немножечко интереснее, но стойкости и шлейфовости его женской версии можно только позавидовать! Пшикается 3-4 раза, идет в школу, комната до ее прихода еще пахнет) Приходит сестра после 7-ми уроков и тоже приносит с собой приятный шлейф) Жаль, девушка не любил сладкие ароматы(
Для эйвона (да и за такие деньги) это необычайный рывок вперед! Я очень надеюсь, что эта серия войдет в массы, она того стоит!

rjydtqth
rjydtqth

Аромат один в один похож на туалетную воду Дансинг из 90 х годов. Давно искала подобный и наконец нашла!!!!! Мне очень понравился!!!!!

otsego
otsego

bantik1987 соглашусь, действительно очень похоже на мисс панк орифлейм! я так любила эту водичку. сегодня после покупки сразу нанесла, и чувствую, что это уже было. вспомнила то время, людей, но не аромат. а тут прочитала ваш комментарий и меня осенило. правильно говорят, что у человека память на запахи в форме ассоциаций. та же молочно-мускусная сладкая нотка. еще ощущаю деревяшечки, нежные и легкие. а ежевика - ну не знаю. буквально на неделе пекла пирог с замороженной ежевикой, она пахнет очень слабо и совсем иначе. здесь ежевика (а больше похоже на обобщенный аромат лесных ягод) слишком ярко и химически звучит. не плохо, но это не ежевика.

Ember
Ember

Очень даже неплохой аромат. Я чувствую ягоды в верхних нотах, а через полчаса сигаретные ноты. На мой взгляд совсем чуть сладкий, элегантный и ненавязчивый. Согласна с мнением ниже, в базе есть что-то отдаленно напоминающее базу Ange out Demon Le Secret, и ещё Trussardi Donna. Радуют негативные отзывы, это хороший признак :-)

ГАБО
ГАБО

Аромат резкий и сладкий. Скорее мужской, чем женский. Для тех, кто любит свежие запахи, однозначно будет удушливым.

Hellalyn
Hellalyn

Без обид,но на мой нюх это что-то приторно-свербящее,до тошноты СЛАДКОЕ.У меня вызывает жуткую головную боль,раздражение и тошноту.Вот серьезно,как во время токсикоза(в свое время под такими же эмоциями разбила U fever by Ungaro Avon).От него хочется УБЕЖАТЬ.Прост,очень узнаваем.Ежевику люблю,но здесь я ничего не могу различить.Какофония.Имхо.

Эдена
Эдена

Этот аромат мне напомнил Modern Muse Estee Lauder своей элегантностью.Базовые ноты из мускуса и амбры общие.На мне почему-то пахнет жасмином, ванилью и амбровой деревяшестостью. Тестила его летом в самую жару -шикарен,раскрылся как драгоценный камень. Мне кажется ежевика с мускусом дают такую жасминовую нотку.Стойкий шлейфовый.Очень понравился,уже заказала целый флакон.

bantik1987
bantik1987

Наконец-то нашла аромат-двойник давно снятой и многими любимой орифлеймовской Мисс Панк)) По-крайней мере, в каталоге аромат похож, кто уже пробовал, жду отзывов, так оно или нет.

Bubble79
Bubble79

Michaela!согласна, попадание в точку)))

Michaela
Michaela

С ароматизированной страницы в каталоге очень напомнил Ange Ou Demon Le Secret... Неожиданно понравился.

leolanc
leolanc

У меня полноценный флакон. Стойкость-около 6 часов. По моим ощущениям-очень похож на Hanae Mori . Очень нравится.

LadyEsono
LadyEsono

Есть пробник... Читаю отзывы и начинаю думать, что у меня что то с обонянием. Я не чувствую здесь ежевики. Он просто сладкий и плоский, как освежитель воздуха. Ничего интересного и запоминающегося. Такое впечатление, что парфюмеры Эйвон совершенно не заморачиваются над изюминкой в аромате, тяп-ляп и сойдет.

Natalie_K
Natalie_K

Имею полноценный флакон. С теми, кто пишет про сходство с Лак, согласна, но только первые 2-3 минуты. Дальше на Лак не похож, Attraction раскрывается сладко-деревяшистыми нотами, которые постепенно переходят в сладко-цветочные. Стойкие, не химозные, очень женственные.
Сперва Attraction на меня впечатления не произвел - подумала, что просто сладенькие и все. А многим знакомым очень понравился, и я решила внимательнее к нему прислушаться. Потом купила, а теперь, кажется, и люблю!

ugly_dandelion
ugly_dandelion

Такой сухой аромат, аж в носу свербит. Может он не зимний, когда купила пробник, было еще тепло на улице и такой сухости аромат не давал. Не знаю, не поняла. Стойкий.

diana05011991
diana05011991

Ждала, когда придет пробник. Сегодня пришел. Разочаровал. Согласна, это копия Лак. В самом начале раскрылся неприятной Лаковской кислятиной, очень приторной и душной. Когда начинаешь вдыхать с запястья потом, чувствуется, как красота прорывается наружу - та самая сексуальность и мягкость амбры и мускуса, но она будто не может вырваться наружу. И в итоге на протяжении всего времени только и делает, что выглядывает иногда, на пару секунд. Парфюм из серии "такое уже было, причем неоднократно". Для меня это та сладость, которая не приемлема - слишком приторное вишневое варенье. Кстати, аромат Бижу вызвал более приятные эмоции.

Alissa
Alissa

Аромат в целом понравился.Хорошо ведет себя в офисе, не душит, не выдает неожиданных нот. Ежевики практически не слышу, мускус и амбру - довольно хорошо, но они не напряжные. Сказать, чтобы так уж сильно Attraction, тоже не могу - для "этих" дел я бы выбрала что-то другое :) К тому же не кажется мне стойким: три часа - и приходится обновлять по микропшику. В общем и целом - впечатление позитивное, скорее ДА, чем НЕТ.

Marisha_S
Marisha_S

Ох...зареклась уже ничего вообще больше себе пока не покупать,(ну кроме запавшего в душу бюджетненького Саммер Сансет),да и пирамида откровенно простовата, да и парфюмов у меня сейчас не мало,НО дернула нелегкая одну барышню похвастаться своим и брызнуть мне на запястье.
Аромат очень оригинальный,не смотря на простоту пирамиды,совсем простым не кажется.Красивый,стойкий,индивидуальный,что то напоминает,но что,не поняла.Поставила в хотелки, хочу 50мл, если что возьму хоть 10мл,но все равно возьму.

Violoncello
Violoncello

Какой загадочный аромат, кому что напоминает:)А на мне он похож на Dalal Al-Rehab.

Елизавета доченька
Елизавета доченька

Безумно нежный аромат))) не удивляйтесь.... как и все со странички обоняла и показался резким , но таааким.... манким, что не удержалась и заказала полную версию( при моей то коллекции в 50 флакончиков)))) Так вот он очень нежный , я даже подумала , что стойкий мин 30 от силы, но в первый день использования комплименты сыпались до самого вечера.....Получается стойкость есть)))) Мне вначале пахнет ежевичкой, но так деликатненько , далее амбра, мускуса не чувствую, что очень хорошо. На Avon Luck мне вообще не похож, оба есть и в обоих для меня нет типичной противной базы!

VictoriaLestat
VictoriaLestat

очень люблю ягодные нотки в ароматах, ежевику в частности. Ждала этот аромат, было интересно. Но, увы, разочарование мне ежевики не положили, только бергамот (!) - на мне это только чуть более нежный Luck for her, хоть и составляющие разные. Luck в свое время носить не смогла, у меня все время от него свербило в носу, и с этим же ароматом та же песня, вроде интересный, но жутко раздражает. Возможно, это только моя индивидуальная реакция. Тестила 2 пробника, хорошо, что не позарилась на приятную премьерную цену. По стойкости на запястье держался часов 5 точно, но не играл. Берите пробники!

Marlyn111
Marlyn111

Этот аромат подарила мне мама, зная о моей любви к сладким,ванильным водичкам) Буквально после 30 минут использования , я перестала его ощущать на себе,но через пару часов встретилась с подругой, она спросила :"чем от тебя так вкусно пахнет?") Хотя я была уверена,что он уже выветрился) Сам аромат мне очень понравился,хоть я и не поклонница данной марки. Он ассоциируется у меня с ванильной пастилой и ягодным вареньем вперемешку) Но тем не менее,аромат не резкий, скорее нежный,как по мне...Что-то в нем есть)

Пуштун
Пуштун

Ради любопытства отогнула плёночку в каталоге, нанесла на запястье и уткнулась носом...то, что произошло в следующую секунду повергло в шок...30 лет назад...шикарнейшие духи моей тёти- "Диалог"...мечта с детства!!! Я не знаю, что это за глюк, но от каталога меня не оторвать-чем то напоминают "тот самый Диалог"(имхо), естественно заказала, жду с нетерпением! Ещё ни один аромат, не мог меня приблизить к тому обалденному запаху!

annasun
annasun

Очень нравится:стильно, сексуально, совсем не тривиально. Иногда хочется что-то "с животинкой", такое сладко-горькое. Мне иногда кажется горечь в самом начале небольшая. Аромат для женщин, которые имеют опыт в личной жизни, разбираются в мужчинах. Но я вот хочу спросить тех, кто носит аромат: стойкость у него какая? Я наношу и через пару часов на себе уже не чувствую. Или он мне настолько подходит, что я его не ощущаю или он слетает. Напишите, кто пользуется...А так, очень достойно и понравился с первого вдоха.

Vera344
Vera344

Компания Avon прислала мне в подарок два аромата в полноразмерных версиях (мужской и женский) за очень большой заказ. Тогда еще не было этого аромата в каталоге и на фрагрантике тоже. Меня поразил сам дизайн флаконов, очень необычно, фантазийно и в тоже время просто и лаконично...Мне почему то напоминает небоскребы. Аромат тоже поразил, - современно, но нет акцента на так надоевшую фруктово-ягодность. Аромат будущего!вот как то так мне хочется его интерпретировать. У меня запой этим ароматом...Использовала уже почти половину! А это говорит о многом, так как коллекция ароматов у меня не маленькая.....

Firedancer

Дуэт ежевики с амброй звучит очень заманчиво. Действительно, подобное сочетание весьма интригует и притягивает. Аромат терпкий, вечерний и элегантный. Удивительно, что при такой простой пирамиде аромат способен быть столь выразительным.

Заказала. Жду. :)

Лягу Шонок
Лягу Шонок

Сегодня принесли каталог Avon. Там два аромата, женский и мужской Атракционы.
Приоткрыла пленочку Ж и так приятно пахнуло свеженькими фруктами из наших садов, которые тут же сменились на древесно-мускусные ноты.
Вот деревом жженным запахло, даже приятно так для моего носа. Сотрудница сказала, что-то мужское в них и они оба подобные....даже мужской лучше, более выразительный. К тому же тяжеленькие запахи не мое и это остановило заказать (хотя сейчас нормальная скидка за два флакона - 50 и 10 мл).

Но ежевика (на которую подумала грушка),в начале и само "дерево" понравились.

Areshek
Areshek

тестировала с ароматизированной страницы,которая не потереть бумагу,а под пленочкой,где аромат в принципе такой какой и есть на самом деле,мазнув рукой первым же делом уловила яркое ванильно-ягодное начало и что -то знакомое,тут же вспомнила James Bond 007 for Women Eon Productions,и смотрю мне не одной так показалось))))

рыжая белка
рыжая белка

Мне он тоже понравился, хотя на другом ресурсе читала про этот аромат сплошь негативные отзывы, про то, что он банальный, дальше некуда... А мне наоборот кажется очень необычным, притягательным, во всяком случае, такого у меня еще не было. Громкий. Но это лучше, чем невесомый. Решусь на флакон.
P.S. На Luck не похож, там сладость совсем другого характера.

Фло
Фло

Очень вкусный и сладкий аромат, с явной амброй, фруктовой ноткой и древесиной (я отчетливо ощущаю сандал, но в пирамиде он не заявлен), красивый, взрослый, не приторный, не кислый, возможно, кому-то покажется тяжелым.
В начале из пробника я его не поняла, ну сладкий амбровый и всё, шлейфа особо не заметила, сидит теплым облачком. Правда, с Эйвонскими пробники у меня всегда так, из пробника и из флакона - разные ароматы по стойкости и раскрытию.
Но когда заказала полную версию он меня удивил своей стойкостью, и всё-таки хоть я и писала про незаметность шлейфа - это не так, он есть, и очень приятен он становится именно в холодную ветреную погоду.
Стараюсь наносить его на затылок, ибо в силу своей насыщенности он может мешать "под носом". А так он вроде и есть, он чувствуется при повороте головы или порыве ветра, но в то же время он не мешает.
На счёт ежевики не могу сказать, что она явно слышится, она скорее на "заднем плане". Мускуса я не чувствую вовсе.

P.S. Читала про сходство этого аромата с Avon Luck, но у меня нет этого пробника, хотя по запаху со странички в каталоге, возможно похожи.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Avon Attraction. Если вы располагаете дополнительной информацией о Avon Attraction, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Attraction от Avon. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Attraction от Avon представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Avon Avon Luck for Her Avon Today Avon Tomorrow Avon Avon Luck La Vie Avon Incandessence Avon Parisian Chic Oriflame Love Potion Yves Rocher Vanille Noire Lacoste Lacoste Pour Femme Avon Outspoken by Fergie Lancome Tresor Midnight Rose Moschino Cheap & Chic I Love Love Avon Today Tomorrow Always In Bloom Avon Far Away Thierry Mugler Alien Avon Ultra Sexy Dolce&Gabbana Dolce&Gabbana Pour Femme Givenchy Organza Nina Ricci Nina Avon Femme