Дизайнеры » A » восточные цветочные « Группы

Aromadisiac for Her Avon для женщин

Aromadisiac for Her Avon для женщин

Купить Avon Aromadisiac for Her на Ozon.ru

мягкий пряный
Aromadisiac for Her Avon для женщин Картинки Aromadisiac for Her Avon для женщин Картинки

Aromadisiac for Her Avon - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Aromadisiac for Her выпущен в 2010. Верхние ноты: Танжерин, Имбирь и Розовый перец; ноты сердца: Апельсиновый цвет, Жасмин, Гелиотроп, Миндаль и Ваниль; ноты базы: Сандал, Мускус, Бобы тонка и Белая амбра.

Танжерин Имбирь Розовый перец

Апельсиновый цвет Жасмин Гелиотроп Миндаль Ваниль

Сандал Мускус Бобы тонка Белая амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Aromadisiac for Her by Avon.

Aromadisiac for Her Мнения об ароматах

Ksuha
Ksuha

Сейчас эта вода снята с продажи, но у меня осталась в запасах. Вдруг она вернется в продажу, и мой отзыв окажется полезным.
Позиционируется как туалетная вода, но по стойкости и интенсивности, если сравнивать с парфюмерными водами Эйвон, приближается к парфюмерной. Аромат вечерний, благородный, оригинальный для Эйвон, не похож на другие, в среднем классе. Сладковатый, но пряный, с кислинкой, перцовости не ощущаю. Мне напоминает то ли мартини со льдом, то ли глинтвейн. Очень необычно.

Мудрая рысь
Мудрая рысь

Аромадизиак для меня - абсолютный пример антипарфюма. Признаюсь что эйвон я люблю, есть у марки очень хорошие парфюмерные продукты, сюррендер, литл, бланка и много других, бывает конечно что полторы незатейливые ноты за шедевральный шедевр выдают и химозят частенько, но это хотя бы всегда парфюмерные запахи, а здесь что - ваниль с резиной... Храню в шкафу для того, чтобы изредка, этак раз в полгода достать, понюхать и удивиться - ну бывает же такое. Помню еще один яркий антипарфюм - шифон от орифлейм, вот тем рассолом окрошку бы приправлять, ан нет - тоже духи...

Lann-Ael
Lann-Ael

у меня был масляный ролик, так вот на моей коже выдавал вкуснейший печеньковый запах с пряно-сливочной базой.

wishmistress
wishmistress

Четыре года назад, когда он только вышел, услышала его на коллеге по работе, девушке простой и с небольшим достатком. И удивилась, как дорого, сексуально и вкусно от нее пахнет! Спросила что за парфюм такой классный, афродизиак просто! И когда она дала мне каталог Эйвон- не поверила своим глазам! Всегда относилась негативно к ароматам этой марки. Но Аромадизиак просто покорил и влюбил в себя! Он звучит дорого и не химозно, что просто поразило для аромата такой категории! Спустя годы вдруг вспомнила про него, нашла 50-ку за копейки. И по-прежнему в восторге! Отчетливо слышу перец, ваниль, амбру, и жасмин, немного сандала. На ноты можно разбирать сколько угодно, звучит многогранно! Что-то очень напоминает, но мучаюсь и не могу вспомнить что:((( По-моему что-то от Jil Sander Style доносится, но гораздо ярче и глубже. Шлейф и стойкость очень радуют!

bandit
bandit

Начало довольно приятное, сладенькое и многообещающее, но раскрывается... резиной! Слушала другие ароматы-гурмэ от эйвон, тот же эффект. Сам по себе нравится, необычный, но носить не стану.

allaphotography
allaphotography

Очень даже неплохой аромат для этой ценовой категории. По звучанию сразу напомнил Thierry Mugler Alien - жасмин, амбра и деревяшки. В Aromadisiac слышны еще нотки перца и имбиря, что делает его более прохладным и чуть более "лекарственным". В базе сходство почти исчезает, но в целом аромат вполне достойный, особенно если вам нравятся перец, деревяшки и восток.
Я была приятно удивлена, ожидала чего-то гораздо более простого от Avon.

Аромоманка
Аромоманка

В последнее время участились случаи, когда пирамида аромата многообещающая, яркая, насыщенная, но сам аромат - безликий! Я так думаю. Можно сказать, что не всем же пользоваться люксами,да оно и не к чему, но обидно, когда хорошая по сути компания, так портит свою продукцию.

Барсучка
Барсучка

Ко мне совершенно случайно попал масленый ролик.На мне - тёплая, округлая черешня средней стойкости и с близкой посадкой. Забавный, милый аромат маленькой девочки - в нём чудятся леденцы и большое облако сладкой ваты). В мир носить не стану - не моё.. Вообще, первая мысль была - на обмен, но решила оставить - вдруг будет настроение для ролевой игры - к бантам и гольфам будет в самый раз))).

papa lvn'u
papa lvn'u

Не в восторге от ароматов Авон. Но этот очень хорош. Его купила, когда искала аналог Датуре Нуар от Лютенса, которая была мне не по карману. Как чувствовала, что в этой фирме я найду то, что нужно. Аромадизиакна 70% и Фар Эвей Дрим в базе вполне меня удовлетворили. Аромат звучит.... ДОРОГО.
И имеет свое лицо.

Ксен.Кам
Ксен.Кам

очень тяжелый просто на тонну, для меня. голова от него аж болит и ташнит начинается. но я не сказала бы что аромат плохой просто мой оргонизм так воспринимает

model1992
model1992

Название оправдывает его на 100 %! Хоть я и не мужчина, но сама пала бы перед чарами женщины, носящей этот аромат!))) Он был у меня на первом курсе, заказала после первого же затеста со страницы, одногруппницы говорили: "сладко-перечная фигня!" и никто его себе не заказывал, а на мне этот розовый перец казался смесью всех самых экзотических фруктов (да-да, именно!) и растений, какие только могут быть! Такой интимно-гурманский, прямо жаркий шёпот в полумраке) Выделяется среди ароматов AVON, очень своеобразный, затест, думаю, нужен! Хорош!

Это один из моих самых любимых ароматов вообще. Многие наверное скажут: "Тююю, дешёвенький парфюмчик". Но я слышу этот аромат сладковато-томным, неординарным, манящим. Вроде бы и пирамида такая простенькая - ничего особенного, а слышится почему то сладкая черешня со специями - просто обман обоняния. Поэтому явно не могу назвать этот аромат простеньким и дешёвым компотом.
Кроме того, у этого аромата раньше была маслянистая роликовая мини-версия. Чувствовала на себе такую как минимум сутки на себе и ещё пару-тройку суток на одежде. В общем, заказала ещё один флакон из-за границы так как больше такую парфюмку у нас не купить.
Написано кстати что выпущен в 2010 году - это не верно, в 2008 уже с удовольствием им поливалась.

Coffee_soul
Coffee_soul

Необычный,загадочный,мистический,аромат!
Четно слышится перец,что мне в нем и нравится.Еще слышу какие-то пряности,но не могу разобрать,какие.Наверно,имбирь,читала,что он тоже туда входит.Сладковатый,но не приторный аромат,пряный,цветочный,многогранный.Просто чудесное приобретение.Единственный недостаток-стойкость средняя.

a_pustogvar
a_pustogvar

Необычный аромат, перченный глинтвейн. Амбру в ароматах люблю особенно, а ее сочетание с перцем просто фантастическое. Для интимных встреч в полумраке. Очень нравится)

July2506
July2506

Знакомство мое с ним произошло вслепую, без пробников. Купила в августе, живу в Крыму, у нас как раз бабье лето, жара в разгаре. Открыв коробку и прыснув на руку аромат... я прокляла все на этом белом свете! Прокляла Avon, прокляла себя за то, что не затестила заранее. Даже не знала, кому его отдать-подарить. Засунула подальше в ящик. Наткнулась на него в ноябре, на улице уже подмораживает. И о Боже!!! Какой же он стал! Как он раскрылся в холодную погоду! Какой красивый! Какой стойкий и насыщенный! На мне открывается миндалем, ванилью и свежезаваренным кофе - одна вкуснятина! Есть немного перчика, цветов в нем не ощущаю совсем. Стал моей любовью, незаменимой на холодную осень. В нем очень уютно, "вкусно". Жаль что сняли с производства :( Однозначно не для лета.

Roza Tuberozovna
Roza Tuberozovna

на мой взгляд парфюмеры Аvon пытались подражать Poison Hypnotic Dior.хорошо ещё,что постеснялись -форма флакона не округлая(переход цвета слизали)

bantik1987
bantik1987

Понравился не сразу...Знакомая посоветовала, зная, что я ищу вишнёвый аромат. Поначалу расстроил тем, что всю вишню там забивает перец. А потом...этим же перцем и понравился! Иногда после всяких "компотов" и "ванилек" хочется горячих пряных ароматов. А это как раз в такой момент оказался под рукой.

VictoriaLestat
VictoriaLestat

на середине флакона уже очень надоел, а поначалу ничего так себе. Но запах довольно плоский и приторный хотя необычный. Еще мне чувствовалась в нем вишня. Срядняя стойкость.

Дарья1919
Дарья1919

Как по мне так очень необычный!!!! Люблю его!!!!

ТУРИСТКА81
ТУРИСТКА81

надоели они мне уже))) а раньше как нравились! были бы они объёмом 30 мл,а не 50...кокоса и в помине нет,а моя парикмахерша сказала "как вкусно от тебя кокосиком пахнет")) вот так то) ну оооочень приторные на мой вкус и невероятно стойкие,шлейф на киллометр...уж не знаю советовать их или нет...на любителя,но я больше не куплю...

Деши
Деши

Помню, как купив миниатюрку, первый раз отправилась с этим запахом на работу. Целый день сидела, принюхивалась всё к новым открывающимся ноткам и кайфовала сама с себя )))) Тогда ещё подумала - как же точно название!
А потом... потом восторги поутихли... стала ощущать назойливость запаха...
Повторять покупку вряд ли буду.

LoReLy
LoReLy

у меня с ним неоднозначные отношения ))) однозначно только одно - не на каждый день )
но вообще - нравится, прям нюхаю-нюхаю, особенно в холодное время..

Mirabelle
Mirabelle

Я обычно довольно скептически отношусь к ароматам от Avon, сколько не пробовала разных, на мне обычно нестойкие и незапоминающиеся какие-то, что ли. Однак этот оказался нетипичным для данной марки, аромат с индивидуальностью и не выветривается в первые полчаса. Какао, специи (перец + еще что-то), печеньки. Я бы даже назвала его гурманским. Этот аромат - для того, чтобы порадовать себя любимую в холодное время.

ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX

Хоть и написала что на всю жизнь флакона хватит,но в эти холода пользуюсь исключительно им! пряное апельсиновое печенье ммм...

Ляляф
Ляляф

Чувствую перец-перец-перец и ноту жженой резины, иногда мелькают кофе и иланг-иланг. Аромат городского утра. Мне не что нравится, но нужен: переводит в рабочий режим.
Второй флакон брать не буду.

Krizol
Krizol

Мне восточные тоже не нравятся... Но этот понравился. Тёплый он какой-то, уютный. Не компот, не печенье (в моём понимании компота и печенья...) Ваниль я там нашла, но она не продуктовая, а какая-то чистая... Сезон (на мой взгляд) зима-осень, холод-сырость. Вот возвращаешься домой с холодной сырой улицы, после дождя или снега. Переодеваешь, сохнешь, греешься и ощущаешь этот запах... И сразу становится так хорошо и уютно...

Disharmony
Disharmony

А мне нравится)
Такой мягкий, обволакивающий - вообще, не люблю восточные ароматы, но этот очень нравится)
Все ароматы у меня - с воспоминаниями. Донной Феличе я пользовалась, когда была влюблена. Вот и такое же впечатление оно у меня оставляет. Иногда ностальгирую, ношу его)

Аромадизиак - мечты о далеком острове с райскими птичками и теплым морем в зимнее время.) А вообще я тогда "Айвенго" перечитывала и напоминает еврейку Ревекку - такой же милый, с горчинкой.)

luckyo
luckyo

Когда я пользовалась этим парфюмом, за мной летала туча ос. Как вспомню, так вздрогну.

ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX

Перец...перец...перец на цветочной подложке вперемежку с сахарной сладостью...и апельсиновыми печеньками :) Но от перца иногда аж чихаю :) Куда девать целый флакон этого чуда ума не приложу..видимо мне этого флакона хватит до конца своих дней :) Хотя в промозглую погоду иногда греюсь в этом аромате и иногда он мне даже нравиться :)

Данечка
Данечка

Один из моих любимых ароматов от Эйвон. Мне пахнет вишнево- шоколадным бисквитом и перцем. Скоро в Сибирь придут сильные морозы вот тогда я буду наслаждаться им по полной.

ри
ри

после того как выветриваются начальные ноты, на мне очень схож с pink sugar от aquolina.

aldanare
aldanare

В моем случае это оказалась какая-то странная шутка юмора, а не аромат. На мне пробник выдал... сахарную вату. Хоть тресни, отчетливый горьковатый запах жженого сахара. Девочка-конфетка. Посмеялась. Но озадачена весьма и весьма.

БрюНЕТка
БрюНЕТка

неяркая сладость, нотки какао и слишком много перца =/ .. отдаленно пахнет печеньками ..нет яркой ванили..которая стала уже раздражать..буду носить зимой.

Vanillala
Vanillala

Сначала мне попался пробник. В тот момент выбирала восточные из Эйвон. Пробник раскрылся вкуснейшей ванилью. Еле дождалась флакон. Из флакона пошла ваниль с перцем, тоже вкусная, но более тяжелая. Обожаю Аромадизиак, окружающие тоже в восторге! Главное -умеренность. Один из самых качественных ароматов в Эйвон. Стойкий, держится несколько часов. Очень хочу найти что-то похожее у других фирм...

Как любые сладкие и восточные, я могу носить Аромадизиак только в теплое время года, в тепле меня окутывает приятный шлейф и я слышу звучание нот. В холоде сидит сладким коконом и душит. Моя особенность кожи)

катрин
катрин

взяла наобум, о чем пожалела, не понравился, показался простоватым, ...какао, ваниль, перчик отдаленно и всё...

Schi
Schi

Аромат печенья с корицей и имбирем, но сладость не выражена. Теплый, но не слишком, специевый. Цитрусовые ноты тоже ощущаются. Мне в этом аромате чего-то как будто не хватает, а чего-то как будто очень лишнее… Сложно подробнее объяснить. Какая-то конкретная специя (а может и не специя, какая-то странная нотка, как будто печенье чуть подгорело) – это нечто перебивает, заглушает вкусные фруктовые нотки, и здесь это, на мой взгляд, недостаток.

Kostousova84
Kostousova84

Верхние ноты: Тангерин, Имбирь, Розовый перец.

Ноты сердца: Цветы апельсина, Лепестки жасмина, Гелиотроп, Миндальный бисквит.

Базовые ноты: Сандаловое дерево, Мускус, Бобы тонка, Белая амбра.

Тоже явно чувствую вишню, а затем шоколад. Но какая-то трава и специи все равно присутствует. Но вполне занятно.

Antea13

Все таки гелиотроп все портит. Зря его туда засунули. Буду избавляться, хоть и база очень красивая: пачули, амбра, какао, сандаловое дерево и немного розового перца.

Antea13

Аромадизиак взяла в последний момент. Сначала хотела ограничиться пробниками, но не получилось. О чем не жалею потому как аромат интересный, не похожий ни на что. Если бы не сказали, что это Эйвон, не догадалась бы. Схожей нотки с другими парфюмками не заметила. Сначала услышала вишню, хотя ее в составе не заявлено, с сухими специями. Потом минут через 30 появился розовый перец и приглушил вишню. Через час от руки пахло нежным (горьким, не молочным) шоколадом. Одного пшика хватило на 7 часов. Сейчас уже почти не слышу.

Antea13

Сладковатый аромат с нотами какао и перца.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Avon Aromadisiac for Her. Если вы располагаете дополнительной информацией о Avon Aromadisiac for Her, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Aromadisiac for Her от Avon. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Aromadisiac for Her от Avon представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Avon Far Away Avon Tomorrow Avon Little Black Dress Oriflame Enigma Versace Crystal Noir Avon Today Tomorrow Always Romantic Voyage Britney Spears Midnight Fantasy Yves Rocher So Elixir Avon Passion Dance Avon In Bloom by Reese Witherspoon Oriflame Mirage Oriflame Love Potion Yves Rocher Vanille Noire Oriflame M by Marcel Marongiu Givenchy Organza Avon Avon Jet Femme Bvlgari Jasmin Noir Yves Saint Laurent Cinema Avon Absynthe Avon Pur Blanca