Дизайнеры » A » цветочные фруктовые « Группы

Always Avon для женщин

Always Avon для женщин

Купить Avon Always на Ozon.ru

тропический

Always Avon - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Always выпущен в 2005. Верхние ноты: Киви, Жасмин и Карамбола; ноты сердца: Лилия, Красный мак, Тюльпан и Бессмертник; ноты базы: Мускус, Бамбук и Древесные ноты. Этот аромат был награжден FiFi Award Fragrance Of The Year Women`s Private Label 2005.

Киви Жасмин Карамбола

Лилия Красный мак Тюльпан Бессмертник

Мускус Бамбук Древесные ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Always by Avon.

Always Мнения об ароматах

Lizza Melon
Lizza Melon

Это мой первый аромат из линейки. Тестировала данный парфюм у обладательницы флакона - зимой. На носу осталась капля, благоухание на морозе весь день было таким волшебным, что заказала себе тут же флакон. Аромат очень приятный. Свежий, легкий, никакой удушливости для меня нет (к слову, меня душат многие ароматы), видимо, просто меру надо соблюдать. Чуть ранее заказывала Персив Дью, так вот примерно такого эффекта ждала от него, но тот совсем не стойкий оказался. Олвейс - совсем другое дело. Одним словом, я очарована и ставлю Эйвон плюсик. Если кто говорит про базу Эйвон, которая везде в этих парфюмах, то да, наблюдается, но мне она нравится пока что, Эйвоном я не избалована.)) У меня флакошек произв-ва России, интересно было бы сравнить с польским. П.С. Одежда и подушка носят аромат после меня еще не одни сутки, и я снова хочу возвращаться к нему (и вообще захотела всю серию).

nastett

Приторный?????????? мда...нет,конечно понимаю что на ароматы вкусы у всех разные,но Олвейс такой!!!! свежак,что где там можно найти приторность даже не знаю.Ну да ладно,по причине его нереальной свежести не сильно часто ношу его,а летом он на мне не особо хорошо садится,зато осенью и зимой раскрывается легкой фруктовостью вперемешку со свежестью,но красивой (если можно так выразиться),летом звучание его банально,а в холодный период благородно.Вот такой парадокс.
П.С.Стойкость отличная,такое впечатление что "отстоялся".

AQf
AQf

Вначале в нос бьет зелень, потом из трав показывается киви, а за ним слышится что-то лилейное, бамбук и немного мускуса. На что похож, пока не пойму, но где-то я этот букет уже слышала... Стойкость должна быть приличная. По мне, так ему не хватает пудровости, округлости, тогда бы и звучал он благороднее. А так резкая зелень. Ну да о чем я, - флакон соответствующего цвета как раз и намекает на содержание! Только форма у бутылька тогда должна была бы быть более прямолинейной и окрас насыщеннее в разы, на мой взгляд.

Lesyalisa
Lesyalisa

Зелень и белые цветы.До боли знакомый аромат .Нравится -да!Что -то уже слушала такое -да !! Бегом к полке и это ORANGERIE Neroli Faberlic !!! на одной руке Эйвон ,на другой -Фаберлик! А как из одного флакона )))
Хотя ..: Эйвона-больше растертой в руках травы (цветы где-то спрятаны в траве ,еле найти ) ,в Фаберлик -Больше цветов .Цветы,цветы и на заднем плане листочки.
Добавляю спустя 3 часа носки : скатился в мыло .советское такое цветочное мыло "ландыш ".Как сейчас помню обертку))и запах от рук ,после мытья этим мылом.
Итог : Нет ,не для меня этот аромат .Есть Фаберлик -хорош .и Ив Роше -Тот вообще-любовь с первого нюха.

varvara2011

Эх,Эйвон, если запускаете выпуск снятого аромата снова, то сохраняйте его таким, каким он был (сырьё, технологию или что-то там)! То, что производится сейчас и рядом не стоит. Имеется флакон 11-го года и нынешний новодел. Перевыпуск жалкое подобие. Вроде бы то, да не то! Такое впечатление, что аромат уж слишком сильно разбавлен в спиртосодержащей основе, что убивает его как таковой!

Алена 1981
Алена 1981

Купила себе-даже в микродозе приторно придушил!Подарила маме-отдала подруге,так как приторный. Подруга думает кому еще впарить!Ну что за нота портит хороший запах.... сирени?

Aneko_O
Aneko_O

Весьма интересный и достойный аромат! Очень свежий и напоминает весну или прохладное лето! Отношу его в категорию любимых. Отлично слышу бамбук, деревяшки и мускус, не слишком интенсивно лилию и жасмин, киви. Не кислый, цветы не душат, а гармонично дополняют зелень. Лучше всего звучит зимой и ранней весной, когда еще холодно, летом лично для меня становится много мускуса. И хоть меня раздражает эта нота в ароматах, все равно он мне очень нравится своей необычной бамбуковой свежестью!

nastett

Брала от жадности,скидки,и от любопытства-столько народу по нему вздыхало когда его сняли с производства,а качество трилогии уже успела оценить,на тот момент были и Туморроу и Тудей.Как раз получила его в пик жары и сразу начала пользоваться ,потому что душили все ароматы .Свежо,травянисто но лилии и карамболи не ощутила на себе аж ни разу,этакий пикантный свежак,спустя месяц он мне жутко надоел,подходила к нему пару раз еще в жару-все замечательно,и стойкий и шлейфит,но вот что то не западала на него совсем,хотела пару раз надеть его осенью-вообще "не то".Тут в пик зимы чего то навеяло его просто понюхать...вот она лилия и карамболь,никакой травы что была летом,чудеса...сейчас когда мороз он раскрыл мне всю свою пирамиду,буквально оголил душу,а я уж глупая собиралась его отдать в хорошие руки,хорошо что не успела.Буду носить сейчас,для меня его время теперь не только летняя жара но и зимний мороз,аромат контрастов какой то этот старый добрый Олвейс.

Happiness Is
Happiness Is

Когда то долго был в хотелках.ООчень нравился мне этот свежий фруктово-зеленый аромат!Приобрела вариант на маслах,крем для тела и миньку.Как же я балдела от него!!И экономила)Очень комплиментарный был!Особенно слышны были ноты киви и бамбука.Кстати,у крема для тела тоже очень хороший стойкий запах,можно даже самостоятельно пользоваться,а если еще и парфюмом подкрепить-вообще отпад!)
Сколько радости было,когда его вернули!Заказала в первом же каталоге полноценный флакон.Но...то ли восприятие поменялось..но скорее чего то там не доложили,переформулировали,удешевили...да и в каталоге в пирамиде уже не те ноты указаны.Пользовалась ,но не с тем удовольствием.В общем-все равно приятный весенне-летний аромат,стоит-ждет своего часа и сезона .

oDaniel
oDaniel

Выбрала его по громкому аромату лилии, которого мне так хотелось на тот момент) такой чистый и яркий. Но спустя пару месяцев то ли мое восприятие поменялось, то ли он сам как-то выдохся (( теперь ясно чувствую химозность.. Жаль, что надежды не оправдались, этот парфюм претендовал на большее.. А может, это просто зимняя хандра)))

vfhbyfl
vfhbyfl

Фруктово- цветочно- зелёный аромат. Лёгкий, чистый, прозрачный, для меня только на весенне- летний сезон. По- моему, из всей троицы менее плотный и насыщенный. Запах травы очень хорошо сочетается фруктово- цветочным аккордом. Очень хорошо чувствую лилию и киви. Аромат прекрасно совмещает в себе небольшую сладость, свежесть и лёгкую кислинку на фоне свежесрезанной травы. Прекрасный дневной аромат.
----------------------------------
Больше нравится жарким летом, тогда отчётливее чувствуются фруктово- цветочные ноты, аромат становится мягче и именно цветочнее, в холод он резче, зеленее.

hemso
hemso

Мой первый осознанно выбранный аромат :) 2006, первая "настоящая" работа, чудесный и любимый коллектив - девчонки, которые знали, что я влюбилась в этот парфюм в пробнике, и преподнесли мне флакон на день рождения. До этого все было "детское" - дешевенькие спреи для тела, дезодоранты взамен духов, школа пришлась на неласковые 90-е, в университете был ли у меня парфюм? не помню.
А сколько фейков было в те времена, и как они чудовищно, удушливо ВОНЯЛИ )) Неудивительно, что я дружила с косметикой - но не с парфюмерией, отнюдь.
И вот день моего рождения, и грустно, потому как я в скором времени увольняюсь (и мы все это знаем), и радостно - потому что они, мои девчонки, такие милые - купили мне кучу воздушных шариков и этот прекрасный зеленый флакон. Свежий, простой, до сих пор любимый аромат :) легкий, как будто ты открыл окно в марте - и впустил в дом прохладный шлейф ранней весны.
Я им нечасто пользуюсь, наверное, потому что не хочется растрачивать эту грусть и радость одновременно. Скоро у моего Always юбилей :)

Полывянная
Полывянная

Хороший аромат,никогда незамеченным не оставался.Постоянно спрашивают, что это за парфюм .

ANANOVA
ANANOVA

На мне этот аромат раскрылся цветком лилии с горчинкой, очень непривычно и необычно для меня, подобного пока что ничего не было. Ни свежести, ни сладости, ни зеленых лугов на мне нет. Даже слегка тяжеловат. Это видимо, такая личная моя химия кожи. Присматриваюсь, разнашиваю, не могу пока что точно сказать, будет это любовь или так, мимолетная встреча с данным парфюмом. Но интерес вызвал...

Ирина Геннадиевна
Ирина Геннадиевна

Благородный,зеленый,прозрачный,хрустальный.Был давно,но всегда вспоминаю о нем. Аромат для леди.Перед глазами Скарлетт О'хара в поместье «Двенадцать Дубов»,в белом роскошном платье с зеленым цветочным принтом, в широкополой, соломенной шляпе.Вокруг зелень и цветы,цветы, цветы.Она сидит в прохладной тени и наслаждается прохладой.

Vera344
Vera344

Даже не ожидала, что аромат настолько мне понравится. Думала очередной свежачок от компании Avon. В нем есть какая то задоренка (если можно так выразится). Зеленые луга, причем зелень такая нежная, яркая, свежая, какая бывает весной...Никаких определенных нот в нем я не слышу, просто луговую свежесть, небольшую сладость и нежность.По истине зеленый аромат!

QueenRevo
QueenRevo

Хорошенький,искала карамболь, а нашла зеленый сладкий бамбук) Карамболь тоже есть,но не активный, берите, в своем ценовом сегменте неординарный и интересный, играет, через час совсем другой парфюм, неординарный свежачок) на полке стоит у меня рядом с крутыми дорогими люксами и нишей, и не ссорятся, это вполне себе альтернатива для Aqua di Goia, например.Можно носить с упоением)

Эйрин В
Эйрин В

Очень приятный свежий аромат, лучше многих акватических ароматов. Купила в летнем варианте. Стойкость у спрея для тела где то на 1-1,5 ч, зато обновлять приятно.
Очень похож на Marc Jacobs Honey, раньше хотела, но казалось завышен ценник на аромат, а тут фактически аналогичен.
Хорошо, что аромат вернули в каталог, сзадумка очень хорошая в нотах - воздушность, свежесть и манкая сладость!

DollyDolly
DollyDolly

Словно на зелёной весенней полянке расстелили медового цвета скатерть и устроили пикник: нарезали карамболу, киви, поставили букетик с тюльпанами. И этот парфюм - как то дуновение свежести на весеннем пикнике. В нём так комфортно, будь Вы молоденькая девушка, или уже мать и бабушка. Классический во всех планах вариант

Татьяна ДДД
Татьяна ДДД

Травка, сладость, свежесть - все в нем есть. 2 раза окружающие почему-то замечали сирень, 2 раза - ландыш. Я, конечно, с ними не согласна. Травку, зелень слышу.Есть в нем какая-то обволакивающая мягкость, что-ли. Несколько раз получала комплименты в первые 5 мин после нанесения. Затем - тишина. Для меня нестойкий (на коже). Но на вещах держится по-разному. На некоторых остается до следующего дня. Видимо, зависит от типа ткани. Все еще его изучаю, какое-то волшебство в нем присутствует.

Roxen

Странно :( Вот читаю отзывы и удивляюсь... может у нас духи из разных бочек т.к одни пишут что слышут траву , я её в упор не слышу, только сладость сумашедшую . Другие пишут что нестойкие , у меня стойкие пипец !!! попробуй от них отмыться :) Моя мама один раз брызнулась , потом спустя какое то время постирала кофту , а запах остался .

Ольга и не одна

На вкус, запах и цвет -товарищей нет! Гласит народная мудрость. Кому не нравится - не стОит зафукивать. Отдайте кому нибудь не такая уж великая стоимость чтобы так страдать.За такую цену он не обязан нравиться всем!

Roxen
а чем именно в нем можно задушиться в жару? и странно что не слышите травы,это весьма травянистый аромат,что ж там такого ужасного то?вот тоже на днях купила и в жару самое оно.
Свежо но не "освежитель"-чем могут грешить свежие ароматы,нет этакой водянистости что ли,этот травянистый "привкус" на мне почему то именно в шлейфе,а шлейф есть!!! и достаточно хороший как,опять таки для свежего парфюма,в целом он вообще из не напрягающих ароматов,если ощущала его первые дни,то сейчас не ощущаю вообще,и только дуновения ветерка которые доносят к моему носу эту травянистость успокаивают касательно стойкости аромата.
К слову на Айреке кроме отзыва упомянутого вами,есть еще много очень позитивных отзывов о Олвейс.

ugly_dandelion
ugly_dandelion

Просто дозировка нужна правильная. Я сначла то же опешила от сладости и громкости аромата. Если намазом или входить в облако, то все хорошо будет.

Ma_GeR
Ma_GeR

ТО Roxen
Ну что ж Вы прям так, "бабский, бабка на рынке" - просто скажите, что не понравился и всё, а то можно представить, что Вы слишком часто прогуливаетесь по рынку, обнюхивая бабок!

Marisha_S

Он только мне похож на Зеленый чай Э.Арден?но с какой то свежей пикантностью,хотя это фрукты-киви и карамболь,а жасмн и белая лилия...как они великолепны,заказала по отзывам и пирамиде,чему очень рада,сам по себе аромат очень интересный и очень стойкий как для свежего,уже второй день никак не приноровлюсь к дозировке,боюсь перебарщиваю.Активно звучит жасмин на мне,фрукты пикантно и не много,лилия наверное звучит ,ее больше всего хочу слышать и потому все мало мне ее,потрясающий аромат в жаркую погоду.

Ольга и не одна

А я сегодня "носила" его на работу. В 7 утра хорошенько напшикалась, и до 13 часов ощущала его приятный летний аромат. Зашла в магазин и знакомая продавщица сказала :"Как приятно Вы пахнете". Девочки ну он такой летний и сочный, как он может не нравиться? Ну а насчёт расходования... имея в коллекции 40 флаконов мне не жалко 5-6 раз пшикнуться, тем более что не слишком часто очередь доходит.... на улице +27, его температура... Мне он лёгкий с цитрусовым звучанием в начале, хотя цитрусов в пирамиде нету.

Искатель истинной Пудры
Искатель истинной Пудры

Субъективно: аромат нестойкий во всех нанесенных концентрациях и предметах одежды. Раскрытие почувствовала с легких зеленых нежных нот до небольшой суховатой древесности, на которой, собственно говоря, парфюм и умирает...
В целом, на час-два поднимает настроение, напомнил Ив роше Натюрелле (которая по стойкости в два раза превышает Олвейз).
Расход максимальный из-за низкой стойкости.
Брала в коллекцию легендарной ТРИЛОГИИ
в целом, оставил легкие положительные эмоции, не обязывающие к серьезному роману

model1992
model1992

Лишь спустя десять лет после первого знакомства, я решилась на близкие отношения с Always, хотя он нравился мне всегда. Первым приятным сюрпризом оказался размер флакона - куда внушительнее, чем я предполагала) Вторым - раскрытие. В самом начале яркие зелёные (без горечи) ноты обрушиваются, как мини-цунами; сразу после нечто, сильно напоминающее карамболу + бамбук, точь-в-точь как в одноимённом аромате Ив Роше, и чуток жвачки с ароматом киви. Присутствуют ноты Today и In Bloom, но лишь намёком, поскольку сильно облегчены общей свежестью Always. Лилия, жасмин и тюльпан чувствуются в лёгком и тёплом изысканном шлейфе. Наверное, бессмертник тоже, но я не имею представления о его запахе) Самый лёгкий и свежий из знаменитого трио. Пока нравится, но вполне возможно, что буду любить. Рада, что руководство компании Эйвон осознало свою ошибку и вернуло Always в штат! Спасибо)

Allen Allen
Allen Allen

Вспоминала, что где-то я уже это слышала и поняла - мне эта водичка напоминает Journey Mary Kay и Avon Today Tomorrow Always Amour. Не точь-в-точь, конечно же, но в одном направлении. Кому нравятся эти ароматы, скорее всего понравится и этот. Такие мягкие цветочки, кислинка фруктиков и капелька свежести. В целом парфюм стойкий, шлейфит. Флакон приятный, увесистый и лаконичный, люблю такие флаконы)

Ольга и не одна

Очень нравится! Не буду умничать, сравнивать, красивый летний аромат, свежий очень солнечный. Должен быть стойким (только распечатала и наслаждаюсь). Спасибо подруге за подарок! А флакон какой замечательный! Хочется держать и держать его в руках ))).

Limonka
Limonka

А мне нравится! Свежий, весенний, аромат белых цветов, зелени, фруктики намеком. Простой, уютный, без пафоса и обязательств. Когда просто хочеться побродить по улицам в любимых старых джинсах.
Раньше было дороговато, была только минька, сейчас самое то.

strange dream
strange dream

Пробовала у подруги в каталоге,зацепил сразу,вполне мое,приобрела без раздумий.Правда потом немного расстроилась,аромат и правда почти не раскрывается,не меняется,плюс фирменная мутноватая база эйвон,напоминает "что-то за 300",испугалась что не смогу носить,т.к с дешевым парфюмом связан случай аллергии,но потом "втянулась",сжилась,и мелкие недостатки стала воспринимать как особенноси)))Все таки бамбук-киви это прекрасно,в конце остается лилия,немного замыливаются,главный плюс для меня в том что фруктово-травянистые ноты преобладают.Запах,умиротворяет,поднимает настроение,напоминает что то летнее,не экзотичное,а родное,домашнее.Мягкий зеленый цвет парфюма очень близко его характеризует.

annasun
annasun

Я не любитель свежих ароматов, ну точнее сказать я к ним без эмоций особо отношусь. Особенно к травянистым. А это творение avon мне понравилось. Для лета вполне. База у него цветочная и поэтому нет такого впечатления размытости, безликости.есть общая нотка со всей трилогией. Флакон очень красивый. Даже зимой нанесла и он не пропал, не затерялся на морозе и вот уже вечер, а я все чувствую его на себе. На счёт химозности, то не почувствовала. Мне кажется что его собрат forever химознее и дешевит в базе явно, а в этом чувствуется порода, утончённость и изысканность.( да-да антиавонисты, и avon может быть таким))) у меня много чего есть в парфгардеробе, поэтому могу сказать смело, что свою стоимость tomorrow вдвойне отрабатывает.

"Живой" аромат, что называется. Ну да, улавливается химозность, но для своей цены такой приятный аромат с настроением...Молодая трава после дождя, легкая фруктовость. Очень свежий и жизнерадостный запах. На весну на повседневку идеально.
Надо же, почему раньше его не знала :-D Неудивительно, что "по многочисленным просьбам" - у Avon один из самых интересных, имхо.

Laisa67
Laisa67

Сегодня получила) Мне понравился. Все в нем в меру-сладость, свежесть, травянистость и цветочность. Кислинки нет, а то меня ей пугали, я не люблю кислинку в парфюмах. Но. не переборщить, один пшик и вполне достаточно, шлейф имеется и всем понравился. Стойкость отличная. Из того, что указано в пирамиде -для меня на первом месте бамбук, жасмин,тюльпан, бессмертник, рада , что мускуса нет , для меня. Лилии тоже не очень много.В общем, я довольна

diMAri
diMAri

Ураааа! Нашла-таки. Аромат на мой нюх остался тем же. Во всяком случае не разочарована, что приобрела эту водичку, которую долгое время, после того, как сняли, пыталась найти хотя бы в остатках в флаконах. Лёгкий, кисленький, ненавязчивый... Сладости лично я в нём не улавливаю никакой. Я бы сказала, он довольно политкорректен: в его целевой аудитории, на мой взгляд, и молодые девушки (правда кому-то из молодёжи не совсем по карману может оказаться водичка), и взрослые дамы, а по назначению сгодится и для прогулки, и для офиса. Исключение тут, пожалуй, составят, дамы пенсионного возраста и случаи для вечернего выхода -- не представляю его в двух этих случаях.
По нотам раскладывать даже и не хочется. Ведь если честно, даже не знаю, что меня в нём так привлекает. Точнее сказать, что привлекает больше всего.
Ещё раз обращаю внимание: конечно же, это не изысканный вечерний аромат, не аромат, для тонких ценителей парфюмерных шедевров. Но в любом случае этот аромат достоин внимания и заслуживает того, чтобы у него была своя армия поклонниц.

After Midnight
After Midnight

Очень любила когда-то!Свежий,нежный,легкий.Сейчас смотрела каталоги Эйвон,в 17 каталоге "по многочисленным просьбам" его возвращают!Ура!!! Лишь бы аромат не изменился!

Malika888
Malika888

Урааа урааа, он возвращается!!!)) Мой хороший, такой милый аромат! Хоть бы формула прежней осталась, пжааалустааа)))

Vlada K
Vlada K

он возвращается в каталоге новогоднем) может,кому-то пригодится инфа)

Engel desTodes
Engel desTodes

у меня была миниатюра. когда купила, очень нравился. нежный, легкий, изящный, весенний аромат, но пользоваться не смогла - на мне раскрывался травой и ничем больше. пришлось отдать

LazyWoman
LazyWoman

Мне он не нравился. Вроде бы и приятный, но купить никогда не хотелось, поэтому не жалею, что его сняли...Такое ощущение, что была задумка создать достойный аромат наравне с Today, но не получилось дотянуть.. Звучит очень даже прилично и вроде бы в духе всей трилогии, как уже отмечалось. Но что-то не то! Хоть и понятно, что он был рассчитан на лето, но мне в нем не хватало чуточку сладости! Хоть я и не люблю сладкие ароматы, но тут создалось впечатление, как-будто какой-то летний напиток забыли послатить. Может, дурацкое сравнение, но для меня это как Sprite, который почему-то имеет пресный вкус минеральной воды)) Кстати, не подумайте, что парфюм химозный. Вовсе нет.

varvara2011

ах, что это был за аромат! чудесный, свежий, весенний! пахнет мне цветущей смородиной! пахнет совсем недёшево. стойкость убойная. шлейф километровый! запаслась я флаконом, перед тем, как его сняли с производства.
вот почему, до сих пор не понимаю, снимаются с производства отличный парфюм? сейчас наплодили дешёвки((( покупать парфюм в эйвон вообще расхотелось. сырьё что ли дешёвое стали туда пихать? почему так говорю, да потому что есть возможность сравнить один и тот же парфюм эйвон производства российского и американского. небо и земля(((

Tato4ka
Tato4ka

был у меня такой,как только появился в каталоге.понюхала страничку,и не смогла удержаться от покупки... От первого флакона фанатела, мне делали множество комплиментов,на улице постоянно спрашивали какие у меня духи..но..как все хорошее,закончился и мой парфюм,года через 1,5-2, была хорошая акция,2 по цене одного,не задумываясь..купила себе и маме..увы и ах..совсем,ну совсем не то, маме тоже не очень понравились,поэтому домучивала 2 флакона.ни комплиментов,ни вопросов. с тех пор и не смотрю в ту сторону

Галина Шалыпина

Аромат по-моему самый лучший из ароматов каталогов Эйвон. Свежий, фруктовый и согласна стем, что напоминает колокольчики на лугу. Очень хорошо носить летом. В общем, классный аромат для женщин и девчонок.

Saler
Saler

изучаю AVON, первые версии этих тудеев, туморров и Alwaysов :) согласна, что в трилогии есть общая нота , которая делает ароматы связанными между собой.
Этот-зелененький, миленький, свеженький, стойкий - травушка , бамбук которая, чувствуется, и водичка с мускусом . Неплохой, носибельный, с легкой химозинкой, весенне-летний вариант, и, раз наградили, значит - нравится людям :)

Галина Шалыпина

Аромат свежий, зелёный, мне кажется множество колокольчиков на зелёном лугу. Очень приятный и стойкий. Раскрывается и летом, и зимой. Моё мнение, самый лучший из ароматов Эйвон

Tatiana_Br
Tatiana_Br

для меня это самый классный аромат, такой от которого, как говорится, душа поет. помню я только начала заниматься эйвоном в 2006 году и появился этот аромат, я пробник понюхала и все во мне запело: мое!!! до сих пор ни один парфюм такого ощущения не вызвал, хотя перепробововала много, и в том числе в лучших парфюмерных магазинах Ппарижа.
я люблю тонкие, всежие ароматы и никакой сладости в этом аромате нет.

Мандрагора
Мандрагора

Сейчас выпустили очень похожий -Amour из этой же серии Странно что нет его на сайте (в прочем я и Pure O2 и Summer white sanset тож не нашла) Так что любители олвейса имейте ввиду новинку!

Ruzzanna

Наконец, он у меня появился! И произвел еще бОльшее впечатление, чем раньше. На мой взгляд, у AVON есть два парфюма, которые намного выше всего, что производит эта компания, первый это Bond Girl, второй Always.

Mashulya_0993
Mashulya_0993

У мамы такие были. Мне эти духи очень нравились, и я тайком от нее ими брызгалась. Я тогда училась в 9м классе, и у меня были только недорогие и нестойкие водички из эйвона и орифлейма. У этих невероятно стойкий и богатый аромат! В школе одноклассницы даже завидовали.
А в целом могу сказать, это один из немногих эйвонских парфюмов, который похож на элитку.

Ruzzanna

Лучший из всей трилогии (хотя ароматов фактически уже намного больше, чем три). Жаль, что перестали выпускать, очень достойный аромат.

Необыкновенный аромат! Я в нём просто растворяюсь... На себе я его совсем не ощущаю, но коллеги всё время удивляются, что это за аромат, потом все накупили его, но никто не пользуется, так как этот аромат выбирает владельца сам. Большинству он просто не подходит. Это мой запах, запах свежести, сексуальности, кисловато-сладкий, в меру острый и довольно устойчивый.

не @нгел
не @нгел

kroshkalove да, сняли, теперь вместо него Forever

Nataly Belle
Nataly Belle

люблю свежие зеленые запахи, но этот никак не понравился, раскрылся какой-то химией

Катя1984
Катя1984

У меня довольно много ароматов от Эйвон так как являюсь представителем третий год и время от времени пробую что то новое. Этот аромат оказался для меня слишком каким то удушливым и совсем не свежим), может просто не моё, так как я его всё время чувствую, он как преследует меня. Время от времени душусь осенью, но это единичные случаи, просто думаю может он всё таки мне понравится),хотя когда пробник нюхала понравился, а вот когда купила флакон что то не пошло

violetta/v
violetta/v

мой любимый аромат.такой стойкий свежий,самый лучший.

Pionka
Pionka

Чем-то напоминает запах упакованного в сигарету табака. Аромат нравился безумно. Запаслась и по-хомячьи отложила. А зря, надо было использовать, пока кружил голову :) Сейчас просто греет, и эйфории уже не вызывает.

Яна Линдаева
Яна Линдаева

Весна! Лето!... В этом году я встречала Н.Г. а Турции. Я нашла пробничек этих духов и взяла его с собой. И очаровала множество народу. Все принюхивались, восторгались и спрашивали, что на мне за духи! Мне было комфортно и спокойно в них, как в любимой одежде.
Хотя.... Возможно вы и правы... В Турции Н.Г. это и теплая весна, и прохладное лето Подмосковья.

Пупочка
Пупочка

нестареющая офисная классика. аромат и вправду на весну-лето. много наносить нельзя, задушит шлейфом всех вокруг.

Bacabu
Bacabu

Имею возможность приобрести этот аромат и желание....Но не знаю,посоветуйте..Я пробник нюхала,но если честно ничего не поняла..ни учуяла лилии совсем ( но может потому что торопилась).Вообще ищу аромат похожий на Lyrical,но его больше не выпускают ( лилию люблю и в больших дозировках!!!).
Вообще все ароматы из этой серии обожаю Today,Tomorrou)

zhanna fox
zhanna fox

Отличный аромат для весны!

Larsa
Larsa

очень резкий цветочный запах, в больших дозировках удушающий, монотонный и тошнотворный.

Lana75
Lana75

Запах скошенной травы, свежачок...взяла себе на лето...

Нюся
Нюся

вместо него теперь будет forever. такой же флакон, только розового цвета.
верхние ноты:розовый перец, зеленый жасмин, розовый пион
ноты сердца: флердоранж, болгарская роза, будлея
базовые ноты: сандал, ваниль, мускус

Эва Фари
Эва Фари

Для меня Always свежий, зеленый и слегка грустный, но грусть эта светлая. Почему именно аромат с печалинкой - из всей тройки единственный не-улыбающийся - звучит как "Всегда"? :(
И кстати, этот аромат уже снят. В каталоге, скорее всего, больше не появится - только на внутренней (представительской) распродаже.

Olgaaksenovanevinka
Olgaaksenovanevinka

На себе услышала сразу букетик из ландышей! Свежий, травянной аромат. Немножко напомнил листик Кензо, не классический, а тот, который вышел позже. По поводу приобретения пока раздумываю.

Martha Brawn
Martha Brawn

На себе слышу сплошной ландыш! А вот шлейф...ммм...сладенький, приятный)
Стойкость просто отличная! не сравнить с пробником)
На весну-лето будет довольно мило и гармонично, на мой взгляд...
PS: получила полноценный флакон и хочу сказать,что он очень отличается от пробника в лучшую сторону: и аромат более стоек, и чувствуются все заявленные нотки, а не просто "ландыши в сахаре") Хотя и пробник нравится, но по-своему... Сегодня сделала один пшик и пошла на улицу, так подруга всё кружила около меня и нюхалась, приговаривая "ОЙ, КАК ВКУСНО ПАХНЕШЬ")) приятно)

Krizol
Krizol

Свежий, зеленый, немного цветочков. Я на него перешла, когда сняли с производства Оду Жизни Ив Роше. Чем-то они для меня похожи... Нравится. Пользуюсь лет... пять, наверно. Третий флакон начала. Не каждый день им брызгаюсь. Он у меня парадно-выходной какой-то получается. =) На повседневку беру Дюпонт Бланк. Тоже свежий, но легче... тише что ли...
П.С. Яблок в нём не нашла, сколько ни старалась... Яблоки (даже зеленые) пахнут иначе. А вот на красные или жёлтые здесь и намёка нет...

barbik
barbik

Давно его не покупала.Переела,видимо.А раньше очень нравился,стойкий.Каждое лето его брала,лет 5,наверное.Яблок никаких не чувствую.Просто свежий,зелёный.

ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX
ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX

Неплохо бы заиметь на весну... доминирует лилия...сладенько пахнет жасмином.... и вероятно бамбук ..( правда не знаю как пахнет бамбук))) Сладко-свежая водичка!

nnp0506
nnp0506

Мне очень нравится! был сначала лосьон для тела, потом наконец приобрела и парфюм! Такие нежные, ненавязчивые! Очень хорошо садятся на мою кожу. Отложила на весну. Хочу сказать, что я не любитель ароматов яблок, и здесь я их не чувствую, иначе бы не взяла, это точно! Здесь очень чувствуются киви в сочетании с бамбуком и разбавленный, я бы сказала, мокрый жасмин (как в зеленом чае). Вижу по комментам, аромат очень даже на любителя. Это и к лучшему!
Да, и еще хочу добавить - все вместе мне напоминает нежный аромат цветущей сакуры! Кто говорит про яблоки - может вы имеете ввиду все-таки цветы яблони, потому что фруктами-яблоками тут и не пахнет!

kashtanka
kashtanka

Весна. Исключительно весна. Хорош только в меру, когда соскучишься. Ничего лишнего, но и не раскрывается толком. Хорошенький, свежий киви. Нравится, но себе не куплю))

Данечка
Данечка

Самый любимый из троицы. Я чувствую киви и почему- то ноты воды. Думаю его время весна- начало лета , тогда он будет особенно хорош .

ella77
ella77

Аромат не плохой ,но не стоит своих денег 50 мл стоят ,как 50мл Арманд Бази Ин Ред,слишком дорого за "так себе"

irma73
irma73

мне в нем слышится сирень.

Mashka
Mashka

В годы студенчества очень нравился в пробнике.Потом мама подарила его мне на день рождения. Поначалу нравился, но потом стал душить. Всё хорошо в меру.

cool_shusha
cool_shusha

Химическое яблоко. На мне не раскрывался, просто затухал, становился слабее. Очень невнятный запах, быстро надоел. При высокой влажности химические ноты просто удушали. В сравнении с DKNY Be Delicious очень простой и дешёвый. Самая неудачная покупка после Персива.

olga-olga2008@ukr.net

Аромат СУПЕР!!! Цветочно-свежий, чувствуется лилия и жасмин. На теле держится до 5-ти часов, на одежде - несколько дней. Все лето слышу в свой адрес комплименты по поводу очень удачного парфюма. Когда говорю, что это Эйвон, не все верят, говорят пахнет "дорого"... Всем любительницам свежих парфюмок очень рекомендую.

kittenjuls
kittenjuls

яблоко,как в шампунях
не нра,подарила маме

La mia acqua

У меня он был-был-был!)) Ему повезло. Мне его подсунули в середине весны и он так совпал с природными явлениями, что показался мне прекрасным. Свежие зелёно-цветочные нежные ноты. Легкая фруктовость...И химозность в меру. А я и не против химозности. Имеет право быть! Короче-никакого негатива. Сплошной позитив!))

Kiss

согласна с мнением, что абсолютно не раскрывается.сочно и свежо в начале , потом только воспоминания.....

катрин
катрин

нормальный запах - киви чувствуется и ещё что-то кисленькое, хотя цену завысили

La mia acqua

А мне эта нотка нра! Аромат парфюмов ассоциируется с запахом стирального порошка! )))))))

Katarinna
Katarinna

мне кажется у всей этой серии есть какая-то тошнотворная нотка в базе, которая делает продолжительное использование просто невозможным. У других эйвоновских парфюмов этого компонента нет

Зуйка
Зуйка

цветочно-фруктовое семейство

darkstar
darkstar

Верхняя нота:карамболь, киви, жасмин. Средняя нота: лилия, желтый тюльпан, бессмертник. Базовая нота: бамбук, мускус, австралийское кружевное дерево.

Насыщенный и сладкий.

Kiss

пользовалась недолго-был в небольшом формате.очень понравился запах во флаконе-сочный киви и лилии, на себе как-то не впечатлял особо (возможно просто не ощущала его на себе), но комплименты получала наперебой )))

Walenti
Walenti

Простой как две копейки))) Схватила в своё время, но носить не смогла. Где дела не помню. помню жалко денег было потраченных.

guest_Аромашка
guest_Аромашка

Из этой серии ароматов-этот, на мой вкус, самый интересный-киви и лилия доминируют.Не один раз делали комплименты по поводу парфюма. Но на каждый день мне что-то не очень...

Он исключительно для теплого времени года -зимой химия невыносимая вылезает.А летом и весной -чудесен, ИМХО

Antea13
Antea13

На мне раскрывается одними кислыми яблоками на фоне травы.

Обновлено: Видимо химия кожи изменилась или натренировался нос. Первые несколько минут свежая трава с киви. Потом чистое зеленое яблоко. Странно, но его в составе нет. На лето, конечно, неплохо, но не за такие деньги.

Doriana
Doriana

Я два летних сезона радовала себя и коллег этим ароматом! Освежающий приятный парфюмчик, легкий, летний, позитивный.

2008

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Avon Always. Если вы располагаете дополнительной информацией о Avon Always, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Always от Avon. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Always от Avon представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Avon Today Avon Incandessence Avon Tomorrow Avon Treselle Avon Little Black Dress Oriflame Elvie Avon Perceive Dew Avon Avon Jet Femme Avon Spotlight Avon Today Tomorrow Always In Bloom Nina Ricci Nina Avon Pur Blanca Avon Today Tomorrow Always Amour Avon Femme Yves Rocher Vanille Noire Oriflame Eclat Weekend Lacoste Lacoste Pour Femme Oriflame Divine Elizabeth Arden 5th Avenue Avon Avon Luck for Her