Дизайнеры » A » фужерные « Группы

Absynthe Avon для женщин

Absynthe Avon для женщин

Купить Avon Christian Lacroix Absynthe на Ozon.ru

горький
Absynthe Avon для женщин Картинки Absynthe Avon для женщин Картинки Absynthe Avon для женщин Картинки Absynthe Avon для женщин Картинки

Absynthe Avon - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Absynthe выпущен в 2009. Парфюмер: Laurent Le Guernec. Верхние ноты: Полынь, Белая фрезия и Анис; ноты сердца: Орхидея, Нарцисс, Шафран и Артемизия; ноты базы: Древесные ноты, Мирра, Амбра и Эбеновое дерево.

Полынь Белая фрезия Анис

Орхидея Нарцисс Шафран Артемизия

Древесные ноты Мирра  Амбра Эбеновое дерево

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Absynthe by Avon.

Absynthe Мнения об ароматах

Onecaress
Onecaress

На собственном опыте убедилась, что аромату необходимо отстояться. Флакон приехал ко мне по обмену, дата выпуска неизвестна, судя по сладкому запаху 2013-2014 гг. Год не могла носить -не нравился ((( Теперь появилась долгожданная горечь и чертовщинка.

анна1584
анна1584

Из кучи пробников он сразу привлек мое внимание, сильно пах даже запаянный! Очень-очень женственный, интимный, кашемировый, невесомый его хочется ощущать всегда! Очень цельный, ничего лишнего! Сказать сожалею что не взяла, ничего не сказать! Одна обертка больше месяца пахла, о таре вообще молчу! Совершенно отсутствуют Ейвоновские нотки, все-таки чувствуется рука мастера! Тестила первые выпуски. Очень сожалею о своем проступке! Запах ложбинки между грудями...тонкий, нежный, мягкий... Пошла я сожалеть дальше...

Gardenia17
Gardenia17

Полынь, мирра, шафран и тёплое благородное дерево - основные ноты, которые я слышу на протяжении всего раскрытия.
Фужерным я бы не назвала этот аромат.
Достаточно плотный и насыщенный древесно-травяной с ощутимой долей сладости.
База изумительная.
Вообще аромат красивый, переливающийся, не слишком тяжёлый. Назвала бы его праздничным, поднимающим настроение, но при этом глубоким и благородным.

Стойкость отменная. Второй день слышу от волос, от одежды четвёртые сутки.
____________
Отстоялся с дороги (выпуск то 2009 года, а подарили мне его всего месяц назад), стал ещё интереснее раскрываться.
Горьких ноток в первый час прибавилось, что мне очень нравится. Полынь зазвучала свежее и чище. Сладкие ноты уже менее слышны. А в базе появился весьма ощутимый дубовый мох (откуда? в пирамидке он не заявлен) в сочетании с миррой.
Аромат аристократичный, строгий, но в то же время мягкий, спокойный, уютный.
Очень достойная работа парфюмера.

Жаль, что такие шедевры снимают с производства.

Хозяин Yoshiwari
Хозяин Yoshiwari

Легкий и свежий, запах полыни чуть сглажен, есть легкая "аптечность" в аромате, знаете, такой запах был в старых советский аптечках с лекарствами и микстурами, его время настает, когда еще царит лето, но уже чувствуется дыхание осени, трава скошена и собрана в тюки, его идеальное время - август, но, как по мне, почему бы и не вобрать в себя глоток лета зимой?..

ruya170807

А мне-то как хочется воскликнуть, насколько нелепо сравнение с Марселем! Потому как взято это было из чьего-то комментария на данной странице. И причем, упомянуто даже не единожды. Потом эти комменты затерли, но я, к сожалению, успела проникнуться и купить без затеста это лимонадное разочарование, которое и деть-то некуда, не надо никому..
Синеглазик, спасибо, что опытом поделились, но я ооочень сомневаюсь, что Абсент трансформируется в что-то приемлемое для меня. Настолько неприятно его с себя ощущать. Судя по дате на коробке, флакон выпуска конца 2014 г.

palaga

сравнение с Марселем смехотворное (автор этой ассоциации-заранее извините за прямоту!)Два абсолютно разных аромата, сходство разве что в наличии полыни в составе эссенции. Очень сожалею о том, что его сначала изрядно переформулировали а потом и вовсе сняли! Запаслась еще одним флаконом 2009 года с аукциона и берегу с большим трепетом, так как очень его люблю!

Синеглазик

ruya170807,не спешите с ним расставаться.он себя еще покажет.спрячьте еще на пару месяцев, а то и на год,если это выпуск 2014 года(там очень сильная орхидея,шафран и мускус),то пусть отстоится,вдруг повзрослеет он...у меня два флакона один-2009 года,ну, и как я уже написала 2014,и отличия между ними очень значительные.Но и тот, что 2009 года иногда "фортели" выдает от разной температуры-то шафран зубодробильный, то слишком цветочный.
п.с на вот на Марсель он совсем не похож,может ,поэтому и разочаровал вас.

ruya170807

По всем признакам должен был понравиться. И на Марсель от Орифлейм вроде как похож (сходства - ноль!), и компоненты пирамидки для меня приятные, описание-отзывы, все дела... Не нравится. И даже неприятно обонять с запястья. Подумала - ладно, пусть отстоится, дам шанс. Прошел месяц-два - ничего не изменилось. Для меня это только газировка "Тархун" и всё. Сладкий, с изрядной долей химии запах. Ничего загадочного, ведьминского и прочего я в нем не нашла.

Lola Malone
Lola Malone

Приятно удивлена.. Достойный, очень качественный аромат за смешные деньги.

Элинора
Элинора

Очень уютный, любимый, носимый мной аромат. Запах моего счастливого лимонадно-леденцового детства. Аромат приключений, походов, лета и беспричинной радости бытия. Счастье, ощущаемое носом с рукава, или разогретой кожи. Вначале леденец, а затем, почти сразу полынь дурманит голову. Рядом, на её фоне буйство степных трав, сочных, влажных, горьковато-сладких, которые чуть утяжеляются, даже скорее, уравновешиваются деревяшечками. Опять - таки, жаль, нет в свободной продаже, поскольку мне его хочется много, чем больше - тем лучше.

Tibibo
Tibibo

Затестила. Немного разочаровашка.Не помню,как пахнет абсент, хоть и пила его,но вот полыни как таковой тут нет.А так хотелось:( и на мне аромат получился тихий-тихий.Прошло всего полчаса,а я с трудом нахожу место на руке,куда был сделан пшик.

Fenechka
Fenechka

Лето. Июль. Луг в цвету. Травы, полевые цветы, полынь. Втягиваешь носом этот пьянящий горько-медовый запах и забываешь обо всём, и тебе уже ничего не надо, ты никуда не торопишься.
Этот аромат для меня как предчувствие лета, мечта об отпуске.
Обожаю, жалко что сняли.
Когда получила тоже сильно расстроилась, что сильно сластит, но отстоялся полтора месяца и лишняя сладость ушла, аромат стал более насыщенным глубоким, исчезла лимонадность.

Nastasja83
Nastasja83

Надеялась получить более чистую полынь, но и без того он достаточно горчащий, древесно-тархунный вначале, спустя какое-то время после нанесения раскрывается цветочно-древесными нотами, эстрагон пропадает. Невероятно стойкий, даже после душа и ароматного геля уверенно держится на руке, становясь чуть скромнее, но не прекращая источать строгую красивую горчинку. Шлейф при этом скромный, думала, будет эффектнее.
Да, флакон мне достался 2006 года выпуска.

julk
julk

Достойный аромат, но не шедевр. milolika писала о том, что в поздних выпусках присутствует непонятная сладость, вот мне такой "сладкий" флакон, видимо, и попался. А в общем, очень интересная задумка, старт необычный, купила его именно из-за нотки тархуна, но все портит эта сладкая "каталожная" база...
Парфюм мне показался нестойким, за час слетает, остается на волосах легкий, едва уловимый аромат тархуна, каких-то трав, но хорошо хоть эта база тоже улетучивается.

ангелА
ангелА

Прекрасный, умопомрачительный и роскошный. могу смело сказать, что по качеству и глубине аромата можно смело ставить в селективную нишу. поэтому его и сняли.. конкуренция видать... достойный парфюм за смешные деньги. слава богу успела ухватить полтора:) флакона:) Он томный, тягууучий, глубокий, стойкий! горечь сплелась со сладостью на листе конопли на который пролили тархун.. ммм.. и где то невдалеке цветы, как мне кажется полевые. ну это мое восприятие:) очень достойная вещь в парф гардеробе!

Синеглазик

Вот и исполнилось мое желание, благодаря замечательной девушке Милисенте!!!)За что ей огромное спасибо)
Как я ждала не могу даже описать!
Все пробы до этого были только намазом на руку , и я очень боялась, что любовь, которую я себе придумала , может не состояться.Зря боялась)Не смогла дотерпеть, чтобы он с дороги отстоялся - и нанесла)Счастья полное декольте,извините,если можно так выразиться)
Вначале травяная сладость, чуть горьковатая, и от этого у меня почему-то ассоциации с детством и праздниками(наверное, на подсознание так влияет нарцисс, который мне маленькой часто дарили)часа через два ,явно слышен шафран, но не такой убойный как в восточных парфюмах, потому что опять на фоне трав.А потом начинается полынь, настоящая горькая полынь, которая у нас летом в полях на горячем солнце!!!И вот тут вспоминается, как детьми, лежали в этом поле с сачками, после ловли бабочек,закрыв глаза.Рядом стоит банка с моими сокровищами:там множество капустниц и большой рыжий махаон.Августовское солнце печет уже иначе.Легкий ветер, насыщенный влагой с реки, приносит запахи медоносов, на которые слетаются с соседней пасеки пчелы, и парашютики огромных полевых одуванчиков!На мне ситцевое платье и выгоревшие за лето красные сандалики.Я встаю, и своими веснушчатыми , измазанными пылью руками, открываю трехлитровую банку:бабочки волшебным облаком вырываются наружу на фоне безупречно голубого неба.Мы бегаем по полю и смеемся)
П.С.После прочтения других отзывов,думала, что тоже будут ассоциации с колдовством, зельями и очаровательными ведьмочками.А тут-такая полярность)
У меня вариант 2009 года.Стойкость часов 10.
12.06.15.Удалось приобрести версию 2014.И вот скажу, что отличия есть, и они действительно в сладости.Очень сильно слышно орхидею с шоколадным оттенком, а потом и шафран.Очень насыщенный.И мне это не нравится.Слишком липко.Надеюсь,что время пойдет флакону на пользу.

milolika
milolika

Первый выпуск аромата был великолепен. Но свой флакон я купила в 2012. Ужасный. Непонятная сладость, тархун, дюшес и еще непонятно что. Стойкости никакой. Стоит бесполезным грузом.

palaga

у меня парфюм 2009 года выпуска. Очень чувственный, сексуальный, яркий, дерзкий, эпатажный и вызывающий (в хорошем смысле слова) аромат женщины-провокатора, безмерно женственной особы с мужским характером-динамичной,решительной,деятельной и уверенной в себе. Парфюм-интрига и парфюм-соблазн: так и влечет за собой мужчин, берет во власть и дурманит это истинное "колдовское зелье". Шлейф длинный и "вкусный", стойкость-выше любых похвал! Абсент божественен!!! Кстати, название полностью соответсвует содержимому флакона и характеру аромата. Он и вправду опьяняет,аж голова идет кругом при вдыхании.
П.С.Вполне унисекс. Может "примерить" на себя мужчина, который любит сладкие фужерные ароматы. Почуму бы собственно и нет?

vfhbyfl
vfhbyfl

Интересный. Я небольшая поклонница зелёных ароматов, но Абсент нетипично зелёный. Он сладко-зелёный, и одновременно горький, и терпкий. В целом для меня он пахнет тархуном. Аромат не унисекс, но что- то мужское в нём проглядывает. Часто его не ношу, аромат скорее под настроение.
Странно, на счёт стойкости такие противоречивые отзывы, для кого-то он стойкий, для кого- то нет. Мне тоже показалось, что стойкость слабовата, приходится часто обновлять.

prostokat
prostokat

Купила миниатюрку Absynthe без затеста, гуляя по торговому центру, уж очень понравился цвет:))) пришла домой, нанесла на запястье - сладкий травяной алкошипр, какая прелесть:))) даст сто очков вперед некоторым люксовым новинкам, только стойкость средненькая. Залезла на фрагрантику, а его, оказывается, сняли...
УПД: нашла полноценный флакон у представителя Эйвон, ура-ура! Что интересно, он менее сладкий, чем миниатюрка, разница очень заметна. На коробке дата выпуска 2010 год, может, тогда формула была другая? Очень интересный, очень, версия во флаконе мне даже больше нравится.

Синеглазик

Увы, и я не успела им насладиться. Хотела его безумно,даже сны о нем видела)но сколько раз в этом году не заказывала-не пришел.Вот почему так? Какие-то невнятные водички у них годами не снимаются, а такую прелесть убрать???И ведь не предупредили.Хоть бы пробник где достать ...

varvara2011
varvara2011

аромат для осени, когда вся листва пожелтеет, на улице пасмурно и холодно. в такую погоду он согреет.
действительно пахнет настоем из трав и табаком. эдакий аромат ведьмы))

Nartun

Рыбка моя, я просто написала то, что заявил производитель.
Но, думаю, скорее всего янтарь - это метафора, на самом деле просто вместо него будет амбра)

Рыбка моя
Рыбка моя

Здесь написали, что будет выпущен новый аромат Avon с нотами янтаря.
А что, разве янтарь имеет запах?

Был, хочу, люблю!...
Печально, но его уже сняли(
В замен к концу года выпустят Christian Lacroix AMBRE. Старт продаж которого ожидается в К17.
В пирамиде нового аромата заявлены ноты - мандарин, абсолю розы, янтарь.

В Украине Absynthe обещают заменить новинкой уже в специальном предложении К12-13.

evgenia1982
evgenia1982

Классный аромат, очень жаль что его сняли с производства. Очень хотела его приобрести, но им пользовалась моя подруга, поэтому не стала. Потом пожалела. Сейчас его нет и очень очень очень жаль...Самый достойный в Эйвон, самый лучший, в общем самый самый. Запах дорогой, роскошный, манящий, сексуальный, ни похож ни на что. Эйвон, верни Абсент!!!!!!!!!!

ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX
ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX

Если бы начальные пьянящие и сладковатые нотки держались дольше, я бы взяла себе бы в коллекцию полноценный флакон, пока у меня только миниатюра.

Аромат-прекрасен, пьянит и манит,но пропадает быстро. Лично я характеризую его сладковато-шипровый с ноткой абсента.

Заметила, что в жару его легкая шипровость начинает одеколониться. Осенью и зимой этого нет.

П.С. а еще жалко,что его не найти в каталоге,вроде как сняли.

Лия Эми
Лия Эми

Очень позитивный аромат!Мне дарит спокойствие и умиротворение...я в нем сплю...ну а насчет первых нот и нот базы-да,хочется чтобы начальная сладость длилась бесконечно)))

Коро
Коро

Необычный аромат. Стойкий,насыщенный,достаточно громкий. Когда во время движения ловлю аромат, в мозгу картинка из сказки. Ведьма варить зелье в котле. Оно мутное,вязкое,пыльно-болотно-зеленое.С каждым бульканьем из котла завеса пара над ним становится все плотнее. И вот ты вдыхаешь этот обжигающе ядовитый пар. Да, это он, "Абсинт" от AVON )))

xatuna.gogorisvili

в действующем номере avon есть абсент.

Trish

Элленас, попробуйте поискать в небольших отдельчиках avon-oriflame в своём городе, я как раз там и затарилась=)) можно в обменниках посмотреть ну или заказать через и-маг

Элленас
Элленас

Подскажите, а как его купитЬ, в Эйвоне нет совсем(((

Человек Дождя
Человек Дождя

Вот уж точно необычный и оригинальный аромат))))Аромат серьёзный,с характером)Носила его в 2010 году)))Тогда он был мне просто необходим)))Приобретался в конце лета.На тот момент разводилась с мужем.И наверно этот аромат придавал мне силы и уверенности в себе)))Что я всё смогу,всё выдержу)))И сына сама прекрасно воспитаю)))Этакий ветер перемен для меня)))Осталось ещё немного этого чуда во флаконе)))Но пользоваться уже давно не могу)))То время,ту самую осень 2010 я пережила)С достоинством выдержала все трудности и радости)))И возвращаться в то время желания нет никакого!!!!!Но создателям аромата очень благодарна!!!!!К слову,очень стойкий,шлейфовый))))Один из самых достойных ароматов у Эвон)

lexyerixon

Мужской, женский... Какая , к черту, разница!?? Оооо как же он манит .... Надела его и аж дурманит меня... Потрясающий ! Сводит с ума...)

Trish

Красивый, яркий, необычный, звонкий, манящий, опьяняющий, чувственный...
Старт аромата резкий, может отпугнуть и разочаровать. Всю полноту и глубину композиции можно постичь только спустя время, потому что стойкость его выше всяких похвал. Наносила на сгиб локтя полноценный пшик, в результате целый вечер он просто сшибал с ног своей мощью, парфюм пропитал рукав кофточки и закрепился намертво на ткани. Зато на следующий день я сначала не могла понять откуда волнами доносится притягательный сладковатый, влекущий, можно сказать невероятный аромат (!), а это тот самый абсент, только изменившийся до неузнаваемости))) Кстати, аромат с гарантией: одного, максимум двух пшиков (лучше даже облачком) будет достаточно, чтобы благоухать целый день.

lexyerixon

Ну ооочень интересный аромат. Необычный и оригинальный. Как для женского. Лично мне он больше напомнил мужской. Ну или такой вот необычный унисекс.

Nadechka
Nadechka

На страничке очень понравился так, что я купила полновесный флкон, а вот когда я вскрыла его то тут же разочаровалась. Такое впечатление, что они тестовые странички душат совершенно другим ароматом. Я пробовала подушить листочек бумаги и себя. Оказалось две разные вещи. На бумажке пахнем сладко, но свежо, фрезией, миррой, нарциссом, немного полынью (было бы лучше, если бы побольше горечи, этого как раз не хватает), а на мне пахнет так сладко, что просто капец! Какая-то розовая водичка для 12 летней девочки, плоская и невыразимая. 3 год стоит. все принюхиваюсь, ищу эту самую горечь полыни.

Tati_mel
Tati_mel

Купила сие пару лет назад. На страничке уж больно понравился. Ну что сказать... пыталась делать два-три подхода к этому аромату, брызгала на запястье, сначала пахнет очень даже ничего, но минут через 15 на мне начинает пахнуть табаком. Именно им и ничем другим,хотя сама никогда не курила, бегу отмывать руку с мылом. Что касается стойкости.. то довольно хорошо держится, потому что даже после попыток смыть его с себя с помощью мыла, этого сделать не удается с первого раза, продолжает пахнуть. Никогда не смогу его носить,так и стоит, целехонький.

xatuna.gogorisvili

РЕТРО АРОМАТ НО ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ С ГОРЧИНКОЙ. И СТОЙКОСТЬ ХОРОШАЯ.

OlgaUkr
OlgaUkr

Летом в жаркую погоду, когда купила пробник, я подумала, что это не моё, не впечатлил он тогда меня. А сейчас, осенью, нанесла и влюбилась, такие приятные чарующие древесные нотки в нём раскрылись. Красиво. Комфортно.
База очень красивая, напоминает Comme une Evidence Yves Rocher, именно такая унисекс или мужская. А в начале есть сладковатые мутные нотки, которые хочется убрать из этого аромата чтобы он стал более чётким, прозрачным что-ли.

Roxy21
Roxy21

Я обсалютный не фонат таких ароматов... Но каким то образом меня зацепил он! Да так что у меня крышу сорвало.... Покупала его дважды, первый флакон я потратила за год примерно, второй уже третий год стоит) я переодически им пользуюсь, аромат придает настроению агрессивности и сексуальности, сейчас пишу и нюхаю его)) мужу он нравится так как я пользовалась ими ногда ходила на свидания к нему)))) не всегда конечно) а вообще у меня дома целый шкаф разной парфюмерии! Я маньячка по разным запахам)))

НатальЯ Речка
НатальЯ Речка

Спасибо всем за отзывы - купила только на основании их и ни разу не пожалела! Не могу сказать, что он приторный (хотя слышала такое мнение от знакомых). В жару, возможно, и сладит, но только не осенью-зимой.
Для меня, не любящей кричащие ароматы, чрезмерно давящие и резкие, этот показался ИНТЕРЕСНЫМ! Обожаю что-то эдакое.. даже описать не смогу, что в нём зацепило, но тархунчик - да, есть! Сладость - присутствует, терпкости в меру. Ношу осенью, когда слегка прохладно (не рискнула в жару), и вполне комфортно себя в нем чувствую. Стойкий, но не надоедает. ОРИГИНАЛЬНО - это ФАКТ!

PS:
... попробовала все три аромата Лакруа - этот мой фаворит!

winter,s cherry
winter,s cherry

очень нравился: нежный, стойкий, ни на что не похож, жаль что уже нет его

Viq
Viq

Не ошибка. Эйвон помогал продовать эти ароматы, точно так же как сейчас Орифлейм продаёт Лав энд Глэмур от Джей Ло.
Ароматы создавались автономно от Эйфон, насколько я знаю. Купить тоже можно отдельно.

smartyfox
smartyfox

Вот точно, ведьминская настойка. Эпатажная колдунья, пришедшая на бал в шикарном платье и с великолепной прической, с закосом (простите) под принцессу, а ведь ведьминская сущность видна , прет и не спрячешь, и как с ума сведет не заметишь) С первых нот ошарашит и в себя прийти не успешь, а уже пропал с концами))

gabrelita
gabrelita

Ну наконец-то и я на него раскошелилась!!!! Брала сначала все три пробника Лакруа, остановилась на Абсенте. Очаровательный, я от него млею просто. Стойкость отличная, вкусная база. редкий парфюм нравится мне на протяжении всего звучания с первого пшыка и до последней молекулы. На коже он раскрывается достаточно быстро, становится теплым и вкусным, на волосах он более резок, не играет так, как на коже, но держится 2 дня пока не помоешь голову. Короче, я в полном восторге!!!

Black_Mary
Black_Mary

не того я ожидала от аромата, если честно. Абсинт - это полынь. Вот именно полыни - горького, прямного, густого, темного и драматичного запаха и ожидала от этих духов. а получила какую-то легонькую лимонадную водичку. И только часа через 2-3 появляется та самая полынь, которую я так ждала!
если дождаться появления Его Величества Абсинта, то очень хороший аромат.
а так - напомнил мне артизановский Абсинт - только там легонькие травки, а тут лимонадик. Во всем остальном очень похожи...
Правда, если уж брать, то безусловно надо брать этот, а не Артизановский. Все-таки разница в цене во много раз, а качество, я считаю, одинаковое.

APOMA
APOMA

в этом парфюме на мой взгляд не хватает основной ноты-сделали бы пряными хотя бы-иначе цена не соответствует стойкости,полынь не чувствую,да и цветочные ноты не играют на мне-через 2 часа остается только на коже невнятным воспоминанием-больше не беру

Аромат интересный красивый достойный.Но на мне оказался совершенно не стойкий,держится пол часа.Потом не чувствую ни я ,ни окружающие(спрашивала у многих и проверяла на желающих ради эксперимента).Наверное правильно подмечено, что эта компания вначале выпускает качественную партию для завоевания поклонников, а потом беспощадно разбавляет в целях экономии. Пользовалась ни одним парфюмом данной марки. Все-равно, что лосьоном для лица надушиться. Очень жаль!!!

Geisha
Geisha

Не знаю каким этот аромат был раньше... Недавно попробовала на себе ради интереса, заинтриговали отзывы: аромат не соответствует пирамиде! (имхо).По моему мнению, это не фужер:на мне - липкий лимонад ТАРХУН!

esther1223
esther1223

А мне его дали в подарок и потому что произведен в России -запрет о мхе не распространяется .
Купила подруге француженке , прыгала от счастья . Она любительница Miss Dior .
Держится лучше и дольше , чем мои остальные духи , даже Chanel и Guerlain .
Запах необычный .

Natashshsha

Антигламурная кошка, переиздания Абсента действительно сладковаты, в сравнении с первым выпуском! Я как раз прикупила флакончик, сравнила с остатком флакона 2009 года (или когда он впервые в каталоге появился?)- так вот, в новом сладости больше, и цитрусовая нотка откуда-то взялась, хотя, отдать должное, полынно-травяная основа сохранена. А в первом полынь на выраженной подложке из аниса и меда, и терпкая горечь ... Но все равно, очень красив!

Миления_15
Миления_15

Аромат понравился. Стойкий.Для сильных и уверенных женщин.

Мишаня

Anaisetta,обязательно пробуйте дальше!Если не поняли данный аромат с первого затеста,эксперементируйте дальше.К нему надо привыкнуть.И не надо к нему принюхиваться))).Он сам дасть знать о себе,в самый неожиданный момент.ИМХО

Anaisetta
Anaisetta

Вот я ожидала, что он будет таким, как в отзыве Мишани, и все ноты вообще-то мои...Но, не поверите, показался обычным! Единственное, что заинтересовало - какой-то красивый цитрус в середине. Хотя его там нет:( Наверное, мой нос был не в духе.

Хотя окружающим понравился: "ты так пахнешь приятно, что это? лаванда, трава какая-то мятная?".

Вот так-то. Мятная трава. Красиво... А я не заметила такую. Единственное, что я поняла, аромат сложный, очень достойный, в нем есть какая-то сила, независимость.

Что ж, буду дальше тестировать. Почему-то не хочется сразу отбросить его.

Антигламурная кошка
Антигламурная кошка

Аромат, безусловно, очень красив, своеобразен! Для Avon очень-очень приличен! Правда на пахнущих страницах в каталоге он был более легкий, зеленый. А сейчас тестирую пробник - все-таки он слаще, чем на странице. Но очень приличен)

Michaela
Michaela

Оригинален. Красив. Комплиментов собирает море. Безусловно, женственный. Для мужчины?))... Ну если только с нетрадиционной ориентацией.

Katrin Byilova
Katrin Byilova

Это просто зелье! Сотый раз убеждаюсь, что этот аромат ТОЛЬКО ДЛЯ ОСЕНИ И ЗИМЫ! Ой как мне нравится, как он раскрывается на кожаной курке. Появляется какая-то горчинка. А как он звучит на меху! Больше всего мне нравится, когда он выветрится. Флакон 50 мл я пытаюсь выпшикать(не знаю как выразиться по другому) уже 2 года и никак не могу дойти даже до середины флакона. Наверно он и внукам ещё достанется)

page
page

Отличный аромат!Первые ноты раскрываются чистым абсентом с каплей сладости.Как будто капельки воды стекают с ложки сахара в горький напиток.Затем на коже остается анис, древесные ноты и шафран.Действительно есть какая то загадка в аромате, долго держится на коже, и до конца сидит пропитанный алкогольными нотами.

Мишаня

Шикарный аромат!Бесподобный!Очень винтажный!Был у тети моей давным-давно некий парфюм во флакончике темно-коньячного стекла,граненного под хрусталь.Не знаю,что за духи это были,но мне ужасно нравилось вдыхать сей аромат,хоть и был совсем еще малышней и совсем не разбирался в парфюмерии.Lacroix напомнил мне тот самый запах от которого кружилась голова и томно закатывались глаза!Пахнет роскошью и шиком!Пользуюсь сам и кучами собираю комплименты!
P.S.В последнем,третьем каталоге Avon он стоит всего 1020 рублей!!!Заказал себе 2!)))

ЛовРошас
ЛовРошас

да, аромат для того чтобы обратить на себя внимание. Причем не возмущенными взглядами "зачем так много душиться" а именно - от кого так красиво пахнет ?
Запах насыщенный, богатый, стойкий и узнаваемый. Уже второй флакон пользую. В основном в холодное время года, и летом по вечерам - на море просто сказочно сочетается с запахом соленой воды на волосах.. и морским воздухом.

voland_79
voland_79

надо признаться, что я скептически отношусь к ароматам масс маркета и тем более сетевым, но с удовольствием тру бумажные страницы каталогов, чтобы в очередной раз поморщиться и сказать фу и фи! попался мне старый каталог avon, в котором был как раз этот аромат на развороте с ароматизированной страницей, ароматы Ungaro, Herve Leger, другие ароматы Lacroix меня не поразили и даже не понравились, но я азартно натирал пальцем бедную страницу и когда поднес к носу с удивлением поймал себя на мысли, что мне нравится! очень нравится, действительно красивый аромат, в должной степени переливчатый, с нотой абсента, травянистого настоя какого-то зелья... красивый, очень достойный аромат в копилке avon. заказал, самое удивительное, на него почти никогда не дождешься скидки, за полцены купить так и не вышло. хотя и своя цена невелика для такого качественного творения.

miroup
miroup

Нечто среднее между посредственным мужским одеколоном, дорогими цветочным женскими духами, дезиком и настойкой из полыни и аниса. До сих пор не могу понять, как я к нему отношусь...
Одно могу сказать, если бы сохранял такие же абсентовые ноты, как сразу после нанесения, а не превращался в цветочки, то нравился бы мне намного больше.

Chucha
Chucha

Пользуюсь давно, но только поздней осенью - конец октября-середина ноября- время Абсента. Два пшика хватает на весь день. Аромат удивительно гармонирует с прохладной, на грани заморозков погодой, солнцем, ветром и запахом опавшей листвы. Не важно, как я одета - на шпильках или в мартенсы - эта аура украшает всё.

smoker
smoker

У супруги лежат несколько пробников.Иногда пользуется,ей как и мне аромат нравится.Химозности не чувствуется.Скорее на прохладное время года.Пользуюсь сам иногда.

katrin1983
katrin1983

мне кажется и не только мне, что он стал немного другим, сейчас он более сладкий, нежели раньше, шлейф удушливый, в первые выпуски был более прохладный

lipa3055
lipa3055

Я тестирую Килиан,есть вся линия Он совсем не похож на Абсент.А уж базовые ноты..Если бы не они,носибелен был бы аромат..

dtlmvjxrf222
dtlmvjxrf222

Очень красивый шлейфовый взрослый аромат!!! Получаю комплименты всегда, когда одета в него, даже от незнакомых женщин! Подойдет ярким и уверенным в себе дамам.

marina.zhuràv
marina.zhuràv

никогда не пользовалась продукцией эйвона, но заинтересовала концепция, решила попробовать и не прогадала. обычно носила осенью, иногда зимой. люблю тяжелые ароматы, этот аромат тяжелый, но в меру, немного сладкий, медовый на первый взгляд, дальше тягучий припудренный шлейф, я бы сказала с каплей чего-то винтажного

Абсент, царица всего Счастья
Ты бесконечна и сверкаешь
Как ртуть в моём стакане…
Зелёный, бледный сон в ненастье…
Неверная! Пообещав, ты таешь…
Я вижу
Лукавые глаза той, что любил когда-то…
Абсент, царица Счастья,
Как и оно, ты в теле оставляешь
Далёкой Боли память…
Абсент, царица ярости и пьянства,
По переулкам я в чаду шатаюсь,
НО Я С БОГАМИ РАВЕН,
ИБО ЛЮБИМ...
Абсент, ты ароматом терпким
Горечь души смягчаешь …
Гюстав Кан

Красивенный горьковато-терпкий полынний аромат. Кроме трав и полыни чувствую анис, древесные нотки, и иногда почему-то мед (в пирамиде не заявлен, но на мне Абсент порой раскрывается ароматом темного гречишного меда). Очень небанальный, и, по моему мнению, взрослый парфюм. Единственный из Эйвон, который ношу и люблю.

Natali moldovan
Natali moldovan

мужской какой-то, по ошибке даже приобрела мужу, а потом в журнале присмотрелась, а он оказывается женский...так и пылится на полке.

Viktoriya Ch
Viktoriya Ch

Давняя поклонница данного Абсента в парфюме. Немного смутили противоречивые отзывы, но существование различных мнений только доказывает, что у каждого человека своё особенное восприятие и своя действительность.
Итак, на мне это не тяжёлый и не крепкий Абсент. Мягко растекаясь по дереву, обволакивает теплом, дарит ощущение лёгкой эйфории бытия! Мятно-полынная нота не горчит (это не Абсент Артизана с его хвойной горечью), анисовая - не забивает цветы, здесь бадьян освежает, одаривает композицию характерными приятно- сладковатыми отенками. Цветочно-специевые ноты нежно играют в свободном движении, всё красиво, гармонично переплетено в этом зелье, созданном, - позвольте привязать ощущения к шедеврам анимации, - никак не злобным персонажем наподобие мачехи Рапунцель, колдуньи, обитающей в башне посреди лесной чащи в изоляции от людей и практикующей приготовление зелёных салатиков из ядовитых трав. Скорее возникает образ Феи-Крёстной принцессы Фионы из Шрека-2, которая в условном средневековье проявляет чудеса изворотливости сицилийской мафии. Вот она бы, не дрогнув сердцем, с лукавым прицелом на то, что её творение переживёт не одну эпоху, создала бы подобный соблазнительный аромат - атрибут богемной жизни. Не нахожу в нём ничего старомодного или мрачно-демонического, ни единой ноты. Светлый, манящий, оживающий на коже дыханием цветов, травы и деревьев. Здесь напиток Абсент воплощён в аромате, созданном в подчёркнуто изысканном стиле, и не в последнюю очередь, - благодаря продолжительному звучанию специй.
В моём личном восприятии представлена интеллигентная романтика, которой невозможно пресытиться, упиться до бесчувствия, познать сумасшествие... Тонкое наслаждение в здравом рассудке и трезвой памяти, ну, может быть, слегка замутнённых красотой момента... Волшебное, но благородное искушение... и никакого "пограничного состояния", связанного с самим напитком, вдыхание парфюма не вызывает...
Говорить о стойкости аромата не берусь, у всех, по-видимому, на этот счёт своя история взаимоотношений. У меня такая: люди от меня слышат, я от себя - слабо...

P.S. Мечтаю попробовать таинственный сложный Абсент Мюглера - в парфюме "A Travers Le Miroir". Но там разворачивается представление и на тему туберозы, а с моей химией кожи эта тема остаётся запретной.

Akvariana
Akvariana

запах полыни...сижу в нем и вспоминаю детство (бабушка под моей кроватью полынь сушит) именно такой был запах...принюхиваюсь и балдею.подбегает сына и говорит мама ты папой пахнешь ха-ха.я говорю в смысле ?духами папиными набрызгалась:)не знаю чем наш папа сейчас пахнет но очарование абсента пропало...

Розмари
Розмари

Странное дело для меня с этим ароматом. Я его преобрела после того как услышала на коллеге по работе. От шлейфа исходящего от нее я была в восторге. Но на себе как то не ощущала, все время добрызгивала. Вот и не преобрела второй, хотя поначалу думала, что крепко на него подсяду. А на ней, чертовщина какая-то нравится очень...И травы, и лес хвойный - все только на ней, на себе кажется совсем простым...

lilia962535
lilia962535

Очень приятный аромат.Сначала правда резковат,но примерно через час,он раскрывается и создает шлейф-цветов,специй(анис очень хорошо чувствуется.),древесные ноты.Вау!!-одним словом,но этот аромат больше подходит для "улицы" что ли,в помещении он кажется тяжеловатым.(я его перед вечерним свидании люблю наносить)Моему парню очень понравилось.А еще этот аромат "очень взрослый".Чувствуешь себя Бриджит Бардо,не менее роскошной и не менее сексуальной.

Эва Фари
Эва Фари

Под полуопущенными веками - плавающие зрачки... Голова запрокинута... Вдыхая - вкушаю.
На краю бокала зеленые крыльца трепещут... Мой галстук помят и заляпан... Стелется горький туман, но ночь обещает быть сладостной... Все, что вблизи - размыто, лишь виден отчетливо окраинный ведьминский лес...

Я счастлив и пьян! Всё абсент...
Еще, еще мне абсента!

Peon
Peon

Хороший, сложный, и раскрывается неоднозначно,однако для любителей женственного тяжеловатого, ближе к зиме и к вечеру.... никакого эйвона там и близко нет, нормальный люксовый парфюм, именно что от Лакруа, всё честно. мне особенно основа нравится- та, что через 3-4 часа остаётся, и шлейф обусловливает.

opioman
opioman

Восхитительный травянисто-пьянящий аромат!Напомнил мне когда-то горячо любимый "Флер дю маль" совместного производства Россия-Франция.Терпкая,горькая полынь,за нею - цветы,пряная анисовая сладость,непонятно откуда берущийся древесный сухой дух...Вместе всё кружит голову и толкает на безрассудные поступки.Отличная стойкость.

ТУРИСТКА81
ТУРИСТКА81

совершенно не тяжёлый аромат,немного горьковатый,немного кислинки,немного сладинки,всё в меру,вкусный,хочется съесть его,но почему-то в отличии от Руж от того же лакруа на себе быстро его перестаю ощущать((( Руж сопровождает меня целый день,а этот ну от силы пару часов,но у меня так же было и с ещё одним парфюмом от Эйвон,я не чувствовала его,а окружающие говорили "вот это ты надушилась"))))) Рекомендую!

a-GRESSY
a-GRESSY

купила сразу 3 флакона, обожаю его! поначалу резковатый, позже просто обволакивает теплотой мммааа

Reneta
Reneta

Обнаружила у себя завалявшийся пробник - сначала подумала, что это мужской=) потом уже разглядела название. Очень зеленый, травяной аромат с мятной нотой. Стойкий, я бы даже сказала едкий.
Не мой аромат, но любителям травяных запахов должно пнравиться.

sharlotka
sharlotka

Самое достойное в Эйвоне.Удивительно, но первый раз почувствовала запах цвета! Шартрез по другому не может пахнуть!Кстати, это самый модный цвет 2009 года, а именно года выпуска аромата! С ним всё не просто и не случайно. Как и имя Лакруа с ним связанное... Ну всё продумали,шанса на провал не оставили.Единственный аромат ,из всего миллиона парфюмов бывших у меня,который вызывал восхищение даже у незнакомых людей.Купленный дважды, хотя этого удостоилось ох как мало запахов...Короче, мне кажется, что без волшебства здесь тоже не обошлось-за такие-то деньги и такое чудо!P.S Если у вас "кризис"(ну ничего не нравится! всё не то!Караул, что делать! Чем дышать?!)- попробуйте Абсент, помогает! ;))) А зимой особенно хорош!

миша
миша

Был пробничек. Когда я использовала этот аромат, а сколько там используешь из пробника, мне говорили: "А что это у тебя за аромат? Дорогой какой-то?" Мне нравился. Горький, тяжёлый... С ним надо осторожней, желательно не в душном помещении, может вызвать головную боль. Но всё-равно, хороший аромат. Непростой.

mak*tak
mak*tak

Marilla.для любителей натуральной полыни, нужно просто делать самому настойку и применять))попробуйте немного травянистый мужской аромат Very Irresistible for men Givenchy.

Marilla
Marilla

Настолько впечатлилась комментариями, что заказала два пробника, Руж и Абсент. Хорошо что не купила флакон! Многие писали - мол мята, полынь,травы. Я настолько люблю натуральный запах полыни, что летом, в деревне, гуляю по полям, обрываю верхние соцветия огромных кустов (ростом с человека) растираю в ладони и наслаждаюсь, вдыхаю долго-долго...Ни одни духи не сравнятся с этим тонким, волшебным ароматом. Мяту тоже уважаю. Но здесь полыни нет вообще, мята проскользнула легкой тенью, и сразу исчезла, остался тягучий и однотонный запах абсента, сладковатый и старомодный, точь в точь дедушкин одеколон "Шипр". Через несколько часов он полностью исчез, стойкость слабая совсем. Никакой глубины и переливов не услышала.Так что очень советую, протестируйте аромат на себе, он очень индивидуальный, может кому звучит лучше, но я сильно разочарована.
P.S.Еще согласна с мнением что он унисекс, даже с перевесом к мужскому, ИМХО.

Ainaki
Ainaki

Кристиан Лакруа - слишком велик, чтобы пусть даже для Avon делать что-то посредственное и порочащее его имя. Это похоже на хорошее воспитание... с кем бы ты ни разговаривал, не нужно опускаться до его уровня и терять собственное достоинство.

Ирэн_79
Ирэн_79

Начало аромата понравилось, но потом плавно перешло так часто встречающуюся базу эйвон. Не скажу что плох, но и не скажу что я в восторге. Буду пробовать еще, может мнение изменится.

harmony
harmony

Какие противоречивые мнения! Получила пробник аромата, пятый день обоняю с запястья. С первого нанесения он мне очень понравился, а сегодня окончательно убедилась - хочу! Аромат действительно пьянящий и манкий. Сладко-полынный, притягательный. Ничего похожего я не знаю. Может быть, конечно, кто-нибудь подскажет подобное, хотелось бы сравнить. Никакой пластмассы не чувствую. Обязательно куплю.

elena_koz
elena_koz

Кристиан Лакруа: «Абсент - гипнотическое зелье, известное также как «зеленая фея», до сих пор остается одной из самых завораживающих тайн мира.
это он писал именно об Абсенте- напитке, но для меня это полное описание чарующего, окутывающего и действительно гипнотического аромата Christian Lacroix Absynthe.

Вначала яркая вспышка зеленых нот, прямо всплеск!!! насыщеных и очень громких.. спустя пару минут появляется сладость, все еще припраленная зеленью. Аромат кружит, дает безграничное опьянение.. Да! Он, именно, пьянкий и манкий.. и кажется, будто падаешь в омут зеленого вихря удовольствия! сказочные ощущения)

Абсент играет и меняется и в базе появляется горькая, но приятная нота (для меня она, именно, приятная)..

он один из самых интереснейших и смелых ароматов. Мне безумно нравится.. Прямо хочеся кружить- кружить-кружить.....и влечь за собой..
Для меня - это аромат для осени-весны, именно он станет ярким дополненем к серым и холодным будням осени и гармонично будет сочетаться с первой зеленью и свежестью весны!!

он -прекрасен...

kateika
kateika

На мне он не хочет открываться. Прям трава травой. Зато во флаконе я его обожаю мммм

Мышь-мышь
Мышь-мышь

Очень хорошая вариация на тему абсента. Просто, на мой взгляд,- попадание в десятку! И не сказать, что я такой уж любитель употребления его вовнутрь, но вот запах..., да,- очень люблю! Есть у меня артизановский абсент. Весьма достойный. Но когда я прикупила себе ЭТОТ и надушилась, муж среагировал сразу и очень смешно: "Наконец-то себе приличные духи купила! А то всё ерунда какая-то." Ну, с прекрасной половиной человечества не поспоришь,- взяла ещё один флакон.

Алхимия
Алхимия

Спасибо тому, кто с ним расстался. Думала будет хуже. На мой притязательный нюх даже очень интересно.
Вкустно и просто с первых нот. И непонятно - то ли что-то аптечное, то ли простое.. Анис - на любителя. Я - люблю. Странно - мяту чую. Может погода? Однозначно, что-то есть (главное нет химозины, а значит, есть продолжение….)

Снусмумря
Снусмумря

Отличный парфюм!
Сладкий,но не приторный,свежий,но не слишком "зеленый"...Специй в меру,дерево "вкусное".
На мне горьковатые нотки вылезают почти сразу и держатся убойно долго,весь день.Именно они и не дают этому аромату "скатиться" в обычную для недорогих парфюмов дешевую сладость.Это один из немногих ароматов Эйвон,в котором я абсолютно не чувствую ни мыльности,ни пласмассы.
Мне нравится.Действительно чувствую нотки абсента,специи,ноты зелени.

Единственный аромат Эйвон,который я обязательно куплю еще раз.

Rosveta
Rosveta

Это единственный аромат, который я купила дважды, обычно я никогда не покупаю то, что уже было. Самое интересное, что только этот аромат на мне получает комплименты, при том от противоположного пола. Тут главное, разгадать, как его носить. Я люблю его только осенью или ранней весной, при том его нужно носить больше недели, чтобы оставался постоянный шлейф. Мне он больше нравится на одежде. Запах абсента он мне не напоминает, я вообще не могу описать его словами. В сухую погоду он совсем не так себя ведет, как во влажную.

aldanare
aldanare

Аромат-загадка. Бегает от меня бегом, аж спотыкается. Один только раз, непонятно как и откуда мелькнула сладковатая нота бадьяна и чего-то засахаренного - и поставила все на свои места: да, пряная сладость абсента, эстетство и декаданс, полумрак дешевого кабака, горящий сахар в изысканной серебряной ложечке... Не знаю, что это с ним было - то ли погода, то ли мое настроение, то ли звезды как-то интересно встали. С тех пор ни разу не ловила.
А в остальном - свежий, зеленый, горько-травяной, с почти незаметным цветочным сердцем (как клумба после дождя) и очень стойкой древесной базой. Не могу отделаться от ощущения, что это унисекс-аромат и что делать в той же линейке мужскую вариацию на тему было излишне.

yaraya
yaraya

При всей моей любви к сложным, пряным ароматом, этот я мягко скажем не поняла...убойная сила...

Resident Evil
Resident Evil

Ленинградка, очень интересно и познавательно!
А аромат действительно не создает ощущение дороговизны. Это скорей претензия на дороговизну, некий кич.
Вроде хорошо, вроде дорого, но не то пальто. Слишком много "вроде".

Ленинградка
Ленинградка

Абсент-" голубая фея", так называла его парижская богема. Абсент начинали пить после 17 часов в арт-заведениях на Монмартре, перемещаясь из одного заведения в другое. И так до полного изнемождения (конец 19- начало 20 веков.) Многие шедевры франц. живописи и лит-ры созданы под влиянием абсента, многих авторов абсент лишил ума или свел в могилу.

Кошка
Кошка

Недавно моя знакомая приобрела такой аромат (очень огорчилась, так как он напоминает запах лекарства или горькой травы) Не рекомендую (уж больно он деревенский!)

катрин
катрин

Аромат раскрывается постепенно - сначала непонятно и резковато, но потом просто сказка! Всем моим знакомым (у которых неплохой вкус насколько я знаю) очень нравится этот аромат.

Schi
Schi

50 ml, EDP
Аромат очень необычный, поэтому у многих вызывает отторжение. Хотя поклонниц у этого аромата тоже много. Отличительная черта этого аромата - яркие древесные ноты, ноты специй, восточных благовоний. Аромат терпкий, пряный... Он очень выбивается из общества других ароматов Avon, т.к. это вообще-то аромат от Cristian Lacroix, а у Avon просто права на продажу.
В своей коллекции я бы поставила Абсент рядом с DKNY Delicious Night - те же уникальные специевость, терпкость, ноты загадочных восточных благовоний, - только у Night это переплетено со сладко-фруктовыми нотами, а у Абсента - с свеже-зелеными. Только не думайте, что это свежий аромат! Он не подойдет для лета, не подойдет на каждый день. Он очень чувственный, очень сильный (многим поэтому кажется резким), невероятно стойкий. Мне он очень нравится, но пользуюсь крайне редко, из-за того, что трудно подобрать соответствующий повод для такого аромата, так же как и трудно самой соответствовать ему. В моей коллекции Absynth и Night - как ароматы другого мира, мне представляются комнаты дворца в неком арабском стиле, восточные орнаменты, тонкие смуглые руки, увитые множеством украшений...

Милисента
Милисента

Горькая полынь-трава, яркий аромат, немного колдовской, но жаль, что быстро убегает.

Katarinna
Katarinna

я дарила его свекрови, наобум. Очень мне понравился на страничке. Но на ней не совсем такой, хотя и приятный. И конечно для девушек он больше для девушек или молодых женщин. А еще в нем есть такая нотка для меня родная и прекрасная - так пахла моя флейта, когда я в детстве занимлась музыкой, благородным нежным деревом. Наверное это запах абсента такой.
Вот может его приобрести и на себе испробовать. Может заиграется подругому, раскроется и доставит радость ностальгии по детству :)

Malinka667
Malinka667

оч интересный, колкий немного, но приятно-сладкий, праздничный, необычный, ассоициируется с хэллоуином)

Di_Teu
Di_Teu

Есть в пробнике, вроде нравится. Чувствую цветочную композицию, а общее впечатление - первая ассоциация на слово Духи.

Мария_064
Мария_064

неплохой аромат,но не для юных девушек,он немного тяжеловат.

Malizia
Malizia

Не пойму почему Руж в Лакроа, а Абсинт в Эйвоне.

Mary-Anne
Mary-Anne

Единственный аромат, в котором я переношу анис!
В нем чувствую себя эдакой самделишной золушкой. Все вокруг роскошние дамы благоухают Герленами и Диорами, сладкими цветами, востоком и т.д. А я такая вся, в хорошем смысле этого слова, сельская и роскошная при этом. Полынь люблю. Запах очень необычный, вроде и вечерний, роскошный, но при этом свеже-травяной, свободный, легкий. Ничего подобного не пробовала.
И, кстати, дело тут не в Эйвоне совсем, это ведь Лакруа! Но,да, как для каталога Эйвон - лучшее,что было в нем. Кроме, разве что, снятого Pink Suede незабываемого..

СтьюзЯ
СтьюзЯ

далёкий химический намёк на абсент присутствует...)
Очень далёкий и очень химический.
+ сладко-приторные медовые цветы и деревьями остаётся в базе...

Но головная боль от *особенного Эйвоновского звучания* - нечто пластмассово-убийственное, неизбежно чувствую во всей продукции/парф.отдушках бренда.

PaleSkin
PaleSkin

Ничего такой аромат, лучше многих эйвоновских (а кстати тут говорили фу вылазит полынь - так ведь аромат и называется Абсент - а он из горькой полыни:) все логично).

Это просто снос башки! Сегодня купила (в торговом центре приехали представители). Цена - смех! Эмоций - куча! Мне очень нравится!
Начало: травяная свежесть, через 2 минуты - фрукты и цветы, слегка припудренные , при этом шлейф сильный (со слов подруги), спустя 1 час на себе перестала ощущать - вроде как фрукты задвинулись куда-то и вылезла трава. Придя домой спустя часов 6 - маман учуяла аромат, сказала - стойкий и серьезный, для дам и отобрала себе)))

Antea13
Antea13

Интересный аромат. Первые ноты сладкие, приятные. Потом через несколько часов на мне вылезает противная нота, видимо полыни. :(

Absynthe by Avon 3.51 out of 5 based on 490 ratings and 112 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Avon Absynthe. Если вы располагаете дополнительной информацией о Avon Absynthe, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Absynthe от Avon. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Absynthe от Avon представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Avon Rouge Avon Christian Lacroix Nuit Yves Rocher Voile d'Ambre Yves Rocher Vanille Noire Salvador Dali Salvador Dali Oriflame M by Marcel Marongiu Christian Dior Midnight Poison Avon Today Guerlain Shalimar Novaya Zarya Mystere Тайна Lancome Poeme Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Novaya Zarya Or des Scythes Злато Скифов Novaya Zarya Krasnaya Moskva Красная Москва Avon Tomorrow Christian Dior Poison Avon Little Black Dress Novaya Zarya Patchouli Magique Givenchy Organza Guerlain Samsara Eau de Parfum