Дизайнеры » A » цветочные « Группы

5th Avenue Avon для женщин

5th Avenue Avon для женщин

Купить Avon 5th Avenue на Ozon.ru

кокос

5th Avenue Avon - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. 5th Avenue выпущен в 1986. Композиция аромата включает ноты: Мускус, Амбра, Роза, Ландыш и Кокос.

Мускус  Амбра Роза Ландыш Кокос

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about 5th Avenue by Avon.

5th Avenue Мнения об ароматах

Лана Суханова
Лана Суханова

Ассоциация с Элизабет Арден - 5я Авеню по названию,только те позднее вышли.Не берусь утверждать, что слизано, но марки-то обе американские.
Надо понимать,пирамида здесь не полная, не так они и просты. Однозначно есть сходство с более известными арденовскими, но те более плоские, что-ли, дресскодно - офисные. В эйвоновской Авеню кокос, видимо, добавляет изюминку. Приятные.
В общем,на моё восприятие, Эйвон - Арден 1:0.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Avon 5th Avenue. Если вы располагаете дополнительной информацией о Avon 5th Avenue, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте 5th Avenue от Avon. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о 5th Avenue от Avon представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные
Alfred Sung Sung Day Mist Ralph Lauren Ralph Lauren Blue Guerlain Cruel Gardenia Victoria`s Secret Very Sexy for Her 2 Creed Love in Black Charles Jourdan Inspiration Miya Shinma Hana Opus Oils Burlesque: Starlet Monotheme Fine Fragrances Venezia Pure Neroli Ulric de Varens Mini Charm Nasomatto Nuda La Bouquetiere Iris Du Ciel