Дизайнеры » A » цветочные « Группы

5th Avenue Avon для женщин

5th Avenue Avon для женщин

Купить Avon 5th Avenue на Ozon.ru

кокос

5th Avenue Avon - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. 5th Avenue выпущен в 1986. Композиция аромата включает ноты: Мускус, Амбра, Роза, Ландыш и Кокос.

Мускус  Амбра Роза Ландыш Кокос

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about 5th Avenue by Avon.

5th Avenue Мнения об ароматах

Лана Суханова
Лана Суханова

Ассоциация с Элизабет Арден - 5я Авеню по названию,только те позднее вышли.Не берусь утверждать, что слизано, но марки-то обе американские.
Надо понимать,пирамида здесь не полная, не так они и просты. Однозначно есть сходство с более известными арденовскими, но те более плоские, что-ли, дресскодно - офисные. В эйвоновской Авеню кокос, видимо, добавляет изюминку. Приятные.
В общем,на моё восприятие, Эйвон - Арден 1:0.

5th Avenue by Avon 1.60 out of 5 based on 15 ratings and 1 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Avon 5th Avenue. Если вы располагаете дополнительной информацией о Avon 5th Avenue, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте 5th Avenue от Avon. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о 5th Avenue от Avon представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные
Yves Saint Laurent Paris Jardins Romantiques Christian Dior Dior Addict Summer Peonies Jesus Del Pozo Halloween 2005 Keiko Mecheri Jasmine Mango Mango Tattoo Miya Shinma Hana Le Labo Fleur d`Oranger 27 Parfumerie Generale PG15 Ilang Ivohibe Acorelle R de Rose Elizabeth Arden 5th Avenue Gold Les Fleurs De Bach Presence(s) de Bach Nina Ricci L`Air du Temps by Starck