Дизайнеры » A » цветочные зеленые « Группы

50's glam Avon для женщин

50's glam Avon для женщин

Купить Avon 50 s glam на Ozon.ru

50's glam Avon - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. 50's glam выпущен в 2009. Верхние ноты: Хурма, Красное яблоко и Плющ; ноты сердца: Гардения, Роза и Жимолость; ноты базы: Ветивер, Мускус и Дубовый мох.

Хурма Красное яблоко Плющ

Гардения Роза Жимолость

Ветивер Мускус Дубовый мох

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about 50's glam by Avon.

50's glam Мнения об ароматах

Gardenia17
Gardenia17

Любимая гардения и мускус - самые ощутимые ноты. Если захотеть, можно услышать и красное яблоко. :)
Стойкость великолепная!
Для лета душноваты. А вот весна - лучшее время для этого аромата.

Очень хорошо передано ретро-звучание!

Haldi
Haldi

Приобретала себе, в нОске сильно утомлял за день...передарила подруге, на ней очень нежный, держится весь день, сотрудницы ее неоднократно спрашивали, что за чудесный аромат.

Ивонна
Ивонна

Прошлым летом он меня так выручил, так выручил! В жестоко кондиционированном воздухе выдерживал по 8 часов. Это многого стоит, когда для того, чтобы пахнуть хотя бы себе, не говоря уж о шлейфе каком-то, приходилось парфюм обновлять каждые 2 часа.

LoReLy
LoReLy

по мне, так пахнет советским Ландышем серебристым, но это-то мне и нравится )))) весной их люблю, да и вообще по настроению, ретро... ммм... ))

luckyo
luckyo

Был. Повелась на название. Не вспомню ни одной ноты. Одним словом, никакой.

dolimar
dolimar

У меня мама пользуется. По мне так - никакой он :( Жиденький ароматец. У Эйвона есть и получше.

kuzina85
kuzina85

А мне нравятся безумно - изумительно терпкие в конце, прямо будоражат обоняние... Очень грущу, что их сняли с производства, мечтаю о чём-то похожем. Если что-нибудь подскажете, буду благодарна.

Великолепная_Солоха
Великолепная_Солоха

Если оставить все дискуссии на тему, дешевка ли парфюмерия от Эйвон или нет, то аромат неплохой, одеколонный такой, похож на парфюмерию советского времени. Ношу, когда надеваю расклешенную юбку и туфли-лодочки.

Katarinna
Katarinna

были у меня пару лет назад - совсем не понравились, просто примитив какой-то, да еще и с химозной нотой, вызывающей отторжение на физическом уровне. Не помню "добила" их или так выкинула, но были мысли выкинуть однозначно. Даже когда им пользовалась с ребенком погулять, какой-то комплекс появлялся, что он меня ими пахнет. Неудобно было, не комильфо. Неудачное творение Эйвон, у них есть намного лучше.

касатка
касатка

Лотос,прочитала про сходство с Ноктюрном.Теперь обязательно познакомлюсь с запахом "полтинника",хоть и не сторонница Эвон.Зато отлично помню Ноктюрн.Что был за аромат!Чудо отечественной парфюмерной промышленности.Мне было 14,когда случайно,путешествуя по замкам и городкам Закарпатья в маленьком магазинчике был куплен пробник,привезён домой и надёжно спрятан от посягательств младшей сестры на верхнюю горячую заслонку печи,где благополучно "прохранился"всю зиму.Весной девичий организм проснулся,хотелось пахнуть и выглядеть хорошо и я вспомнила об аромате.Спирт в нём испарился и осталась густая темная маслянистая жидкость.Духи потеряли не только в бъёме,но и в запахе, было уже не то.Позже покупала их в стандартном флаконе,но видно страна начала гнать порожняк и запах был трудноузнаваем к сожалению.Искала похожий запах долго и безуспешно.

darkstar
darkstar

Верхняя нота: хурма, яблоко, клементин, золотой плющ. Средняя нота: жимолость, гардения, роза.

Лотос
Лотос

Задарила эту воду маме, так как я полностью переключилась на НЗ.
Маме очень понравилась, она говорит что так пахли духи Ноктюрн, советские, были такие экстра класса, с детства помню их запах, были у соседки, но мне кажется что не похоже. Хотя мама знает лучше, я тогда еще не пользовалась ни чем.

Показались похожими на Comme une Evidence от Yves Rocher.

Бубнилка
Бубнилка

Только что его купила, ну честно говоря он в реальности не совсем такой как на странице в каталоге. Запах приятный, но с моей непривычки к тяжёлым ароматам немного душный. Очень ярко звучит пион. И мне кажется что-то в нём есть-таки шипровое. В общем когда выбрызгаю этот флакон - куплю другую водичку.

guest_Нинель
guest_Нинель

У меня такая водичка, всем нравится когда я в ней, говорят ты всегда так свежо и весенне пахнешь. Запах такой действительно весенний с нотами пиона.

guest_Анюта
guest_Анюта

Пахнет какими то конфетками,аромат очень нежный и приятный,но детский

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Avon 50's glam. Если вы располагаете дополнительной информацией о Avon 50's glam, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте 50's glam от Avon. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о 50's glam от Avon представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Avon Today Avon Tomorrow Avon Outspoken by Fergie Avon Absynthe Avon Far Away Avon Today Tomorrow Always In Bloom Elizabeth Arden 5th Avenue Avon Pur Blanca Avon Avon Jet Femme Givenchy Organza Givenchy Ange ou Demon Avon Prima Gucci Gucci Eau de Parfum II Yves Rocher Secret d`Essences Neroli Avon Incandessence Avon Treselle Avon Little Black Dress Oriflame Pretty Swan Angel Schlesser Angel Schlesser Femme Lolita Lempicka Lolita Lempicka