Дизайнеры » A » кожаные « Группы

Купить Aus Liebe zum Duft No 1 на Ozon.ru

Есть: 8 Хочу: 11

кожаный
Aus Liebe zum Duft No 1 Aus Liebe zum Duft для мужчин Картинки

Aus Liebe zum Duft No 1 Aus Liebe zum Duft - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов кожаные. Aus Liebe zum Duft No 1 выпущен в 2009. Парфюмер: Marc vom Ende. Композиция аромата включает ноты: Цитрусы, Кожа, Амбра, Жасмин, Кардамон, Имбирь и Мускус.

Цитрусы Кожа  Амбра Жасмин Кардамон Имбирь Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Aus Liebe zum Duft No 1 by Aus Liebe zum Duft.

Aus Liebe zum Duft No 1 Мнения об ароматах

drVeled
drVeled

Он у меня уже четыре года. Первый выпуск. Великий по кожаной нежности и ненавязчивому мускусу аромат. Настоящая немецкая гармония осеннего леса где-то на Рейне, с их оленями. всегда осенью и апрельской весной его добавляю для поэтики дня, но, конечно, не каждый день... и, если психоаналитчно, для противостояния столичному мегаполису.

klub-nika
klub-nika

Я тоже от него в восторге! Он безусловный унисекс и на мне нравится даже больше, чем на муже ) Почему-то хочется назвать его фружерным , кожа слышится, но не доминирует. Главное - это специи и цветы, эдакая горькая сладость. Он очень красив, особенно в прохладную погоду.

Ellenisia
Ellenisia

Его нельзя назвать чисто "кожаным", - здесь кожа облита всевозможными ароматными пряностями, специями, это такая гремучая смесь! Нет, приторности и переслащивания нет, им не дают проявиться цитрусовые нотки, которые создают красивый и элегантный баланс. Унисекс? - да. Но я его больше представляю на женской коже. Обожаю его! Мне подарили флакон когда он только вышел - и я счастлива!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Aus Liebe zum Duft Aus Liebe zum Duft No 1. Если вы располагаете дополнительной информацией о Aus Liebe zum Duft Aus Liebe zum Duft No 1, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Aus Liebe zum Duft No 1 от Aus Liebe zum Duft. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Aus Liebe zum Duft No 1 от Aus Liebe zum Duft представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Olfactive Studio Chambre Noire Penhaligon`s Artemisia L`Artisan Parfumeur Seville a l`Aube Mancera Voyage en Arabie Black Intensitive Aoud Creed Love in White Christian Dior J`Adore L`Or Aus Liebe zum Duft Aus Liebe zum Duft No 1 Extreme Cacharel Eden Lancome Sikkim Mona di Orio Vetyver Aedes de Venustas Aedes de Venustas Eau de Parfum Frederic Malle Musc Ravageur Serge Lutens Bas de Soie Parfum d`Empire Ambre Russe L`Artisan Parfumeur Nuit de Tubereuse Frederic Malle Iris Poudre Serge Lutens Chergui Yves Saint Laurent Nu Christian Dior Poison Tendre The Vagabond Prince Land Of Warriors